Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой нашего времени - Лапша


Recommended Posts

[quote name='Катлея' timestamp='1308580670' post='9391046']
Лапша вы мне нравитесь да так что дух захватывает :rroza:
Ваше любимое блюдо напиток и сладости?
[/quote]Катлеа, а вы мне как нравитесь - аж мысли теряются musulman:
я так долго ждал вас в своей скромной обители...

блюдо - мясо, хорошо сделанное мясо)
напиток - спиртного не употребляю года два-три. поэтому - хорошо заваренный чай, отлично сделанный кофе, правильная холодная вода :morqqqq:
шоколад люблю, русский традиционный.
ок?

[quote name='Катлея' timestamp='1308599657' post='9392984']
Лапша вы почему на мой вопрос не отвечаете? (тоном не терпящим возражения )
[/quote]первое время не решался вот так, сразу...руки дрожали...как окреп - сразу отвечаю, вне очереди, за что от своей сестрёнки получу взбучку, наверно)

бажжжжы, очень спешила эта женщинка, а у меня вот времени минут ...надцать было, и вопрос у тебя к тому же... из серии :urey:)))

так что кусура бакма. вецерком атвецу после небольшого исследования))))))))

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1308610739' post='9393691']
не спешите на себя наговаривать. сейчас всем трудно дышать тут.. тесновато и выдыхают чаще чем через раз..
[/quote]
я уже счет потеряла, Сарка.. скажи, итого сколько жизней понадобится моему братджану, чтоб осчастливить всех зарегистрировавшихся? :huh:
надо бы учетность вести, раз у нас такое дело.. запутается ведь :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308648400' post='9397112']
я уже счет потеряла, Сарка.. скажи, итого сколько жизней понадобится моему братджану, чтоб осчастливить всех зарегистрировавшихся? :huh:
надо бы учетность вести, раз у нас такое дело.. запутается ведь :(
[/quote] :looool:
:urey: гачырам, бажжжжы))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308648400' post='9397112']
я уже счет потеряла, Сарка.. скажи, итого сколько жизней понадобится моему братджану, чтоб осчастливить всех зарегистрировавшихся? :huh:
надо бы учетность вести, раз у нас такое дело.. запутается ведь :(
[/quote] :looool:
:urey: гачырам, бажжжжы))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308648580' post='9397155']
:looool:
:urey: гачырам, бажжжжы))))))))
[/quote]
тялясмя, гадан алым,)) я уже записалась в очередь.. сижу жду.. яладжым нядир?
ты только не переживай..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308648580' post='9397155']
:looool:
:urey: гачырам, бажжжжы))))))))
[/quote]
тялясмя, гадан алым,)) я уже записалась в очередь.. сижу жду.. яладжым нядир?
ты только не переживай..)

Link to comment
Share on other sites

[quote]...так вот, моногамный ты наш.. пока ты креативничаешь со своими матахами, они оказывается без дела не сидели все это время.. и успели снять свой первый фильм ужаса! это читай первый фильм ужаса на Кавказе!
я чувствую, это только начало..
ты все же их лучше понимаешь.. скажи, почему ужас?.. и почему первые они? :blink:[/quote]я, сестрёнка, уже два дня думаю над твоими словами...откуда инфа???
какой фильм ужасов?
я их прекрасно понимаю, не вопрос, и ответить на твои вопросы могу, даже не дождавшись подробной инфы))))

вопрос, почему первые они, я сразу отметаю в силу его...как бы это сказать...некомпетентности...некреативности...в общем, сама понимаешь.
первые - потому, что первые.
а вотнасчёт ужаса...боюсь, буду неоригинален и рискую очередной раз повториться, но ужас - это исконно армянское чувство, сестрёнка.
армянам особо многого не надо, чтобы попадать в шугняк, так сказать))))))))
кроме того, создателей фильма, возможно, также привлекла перспектива сэкономить на спецсредствах для грима - у армян можно найти очень колоритные типажи)
впрочем, у нас тоже с этим проблем нет как бы, но зато у нас есть проблема с режиссёрами, делающими ужастики.
кстати, думаю, что с натурой для съёмок тоже проблем не было - я недавно смотрел азагитпромовские фотки некоторых ереванских улиц - почти улицы Вязов :ph34r:

был бы признателен тебе, если б подробной инфой поделилась)

:urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308338347' post='9373086']
умный парень всё-таки Мусаватист... на такие случаи у него клонов - как псов нерезаных...
[/quote]

:lol:

[quote name='лапша' timestamp='1308336905' post='9372872']
:blink: я же в реале не даю тебе повода для этого umoril: )))))))))))
[/quote]

Причем тут повод?! Не видите, бабы озверели? :devil: Со стороны посмотришь, подумаешь дефицит мужчин. :looool: Интересно, как с этим обстоят дела у соседей? Точнее у ваших соседей. :rolleyes:


[b]Фасяшка[/b], прибери своих клонов, под ногами путаются. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308513033' post='9384985']


[b]но вот Дима кто такой, я тоже не вспомнила :huh: [/b]
а вот Якубовича любят все... и даже йезнян))
только вот одно отличие.. его в 15 республиках любят, тебя пока в 2.. но я так понимаю, это дело времени)))
100 страниц уже.. геройсан герой!))


правильно.. спать надо по ночам.. уставать меньше будешь)
[/quote]Билан umoril: ))))))))))))))))))))))))

бажжжжы, кимин явввяли, кимин ахыры...было время, этот Дима самым известным челом в России был)
сказочно разбогатевший на выводе войск из ГДР, этот авантюрист был героем светской хроники и прочих скандалов тех лет...даже, помнишь. женщинке своей по имени Марина клип сделал крутейший по тем временам, Шуфутинский пел:http://www.youtube.com/watch?v=5oKAPxGgwjM

тогда Якубовича он мог запросто круглосуточно заставить барабан свой крутить в приватной обстановке :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308648400' post='9397112']
я уже счет потеряла, Сарка.. скажи, итого сколько жизней понадобится моему братджану, чтоб осчастливить всех зарегистрировавшихся? :huh:

[/quote]

ну скажем.. итого 3 кошачьих и одна собачья (это когда королева моногамности узнает о происходящем) :looool:

[quote name='Аделина' timestamp='1308648400' post='9397112']
надо бы учетность вести, раз у нас такое дело.. запутается ведь :(
[/quote]

вот вы все о братце своем думаете, типично сестерское поведение... а жЭнщинок вам не жаль? я лучше буду вести учет взглядов, подмигиваний, поцелуйчиков (воздушных, с приземлением), выведу топ-лист и избавлю добрую (ну чуть обозленную) половину посетительниц интервью от несбыточных надежд и пустых трат времени (особенно интернет-времени).. авось и до вашей и до моей аудиенции дойдет очередь.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1308517917' post='9385439']
Ради вот этого,игра стоила свеч))))))))))))
[/quote]у армян, получается, мировая монополия на свечи :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1308518613' post='9385479']
Голосом Ефима Копеляна:

[url="http://www.compromat.ru/page_10162.htm"]http://www.compromat.ru/page_10162.htm[/url]

Прошу относиться к тексту с изрядной долей скептицизма.
Все-таки голос Копеляна что-то подразумевает ))
[/quote]


[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1308580045' post='9391010']
клон-джанОк тут действительно уже много )))

да ваш клон-джан вот давеча вогнал меня в краску за мое полечудесное восприятие мира и уверенным тоном, не оставляющим даже лазейки к сомнению утверждал что Аделина ханум имела в виду именно Диму, а не какого-то там Леню, причем опираясь твердой ногой на ваше клонджанство продолжал стыдить меня, мол, вот увидишь, мой клон-джан все поймет ))

каково же было мое удивление когда он оказался прав )) не знаю сколько таких людей на свете кто при имени Якубовича думает об истории с прокуроршей, но вы точно нечто оба :looool:
[/quote]самое интересное, Сарка, Аделина имела в виду именно полечудесника. и я тоже именно его)
кайф в другом - клон джан даже не думает о мелькающем перед глазами шоу-мэне, он сразу находит в анналах своей памяти более креативный образ, с примерно такой же фамилией, и строит свою версию, будучи абсолютно уверенным, что она для всех очень обычная и рабочая)
ну. и самый смак в том, что, как оказывается, о его Якубов[s]ском[/s]иче никто не знает, кроме меня, естественно. :looool:

вот оно, клон джанство :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firmare' timestamp='1308596993' post='9392678']
Лапша,здравствуйте.)))

Я начинаю верить сказке, что какой то мистический "ветер" подул у вас тутА и разбудил сонных. Не ваши ли поцелуйчики этому виновны?:rolleyes:
Как от капелек воды гремлены прибавились.umoril:)))

Помните фильм Джо Данте "Гремлены"?:looool:)
[/quote]фильм не смотрел, Фира((((
но про гремленов, или там гремлинов, а может, гримленов, что-то слышал :looool:
вы ещё Ивана-Царевича вспомните с его чудотворными поцелуями :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1308642786' post='9395993']


Ну, чтобы эту фразу понять, большим латинистом быть не обязательно...

[/quote]ну почему же, Хамаль...редко кто навскидку может сразу сказать, что такое "канина" :sluxii:

[quote]Пока что выявлены две, но одна пагубнее другой: курение и армяне. Брррр... <_<[/quote]

пагубные привычки имеют обыкновение доставлять удовольствие. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кустурица' timestamp='1308553162' post='9387263']
В нашей стране иногда хочется этой чашей терпения звездануть по голове какого-нибудь зажравшегося чиновника :looool:. Но в любом случае +1))
[/quote]
вы слишком политизированно восприняли этот рецепт, Кустурица)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308673589' post='9400550']
я, сестрёнка, уже два дня думаю над твоими словами...откуда инфа???
какой фильм ужасов?
я их прекрасно понимаю, не вопрос, и ответить на твои вопросы могу, даже не дождавшись подробной инфы))))

вопрос, почему первые они, я сразу отметаю в силу его...как бы это сказать...некомпетентности...некреативности...в общем, сама понимаешь.
первые - потому, что первые.
а вотнасчёт ужаса...боюсь, буду неоригинален и рискую очередной раз повториться, но ужас - это исконно армянское чувство, сестрёнка.
армянам особо многого не надо, чтобы попадать в шугняк, так сказать))))))))
кроме того, создателей фильма, возможно, также привлекла перспектива сэкономить на спецсредствах для грима - у армян можно найти очень колоритные типажи)
впрочем, у нас тоже с этим проблем нет как бы, но зато у нас есть проблема с режиссёрами, делающими ужастики.
кстати, думаю, что с натурой для съёмок тоже проблем не было - я недавно смотрел азагитпромовские фотки некоторых ереванских улиц - почти улицы Вязов :ph34r:

был бы признателен тебе, если б подробной инфой поделилась)

:urey:
[/quote]
да не жалко мне.. но за пиар кто нить платить будет?

http://tes.armenia.ru/video/741/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2
вот такая вот ссылка получилась.. ужассная)
но именно этот ролик мы и увидели по телеканалу Мир.. неплохой канал, между прочим..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1308675103' post='9400727']
ну скажем.. итого 3 кошачьих и одна собачья (это когда королева моногамности узнает о происходящем) :looool:



вот вы все о братце своем думаете, типично сестерское поведение... а жЭнщинок вам не жаль? я лучше буду вести учет взглядов, подмигиваний, поцелуйчиков (воздушных, с приземлением), выведу топ-лист и избавлю добрую (ну чуть обозленную) половину посетительниц интервью от несбыточных надежд и пустых трат времени (особенно интернет-времени).. авось и до вашей и до моей аудиенции дойдет очередь.. :unsure:
[/quote]
ну ладно.. оставаться тут в качестве завроно уже неактуально(, сестрой как то стремно и даже оказывается жестоко по отношению к жэнщинкам..
что ж.. остается один вариант.. буду наведываться сюда раз в месяц как санэпиднадзор на дачу Саахова.. и пусть попробует не дать мне аудиенции..
только просьба одна.. отберите поднос у Ифки.. может ведь нечаяно и меня прихлопнуть :(

п.с. про жизни убила)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308648400' post='9397112']
я уже счет потеряла, Сарка.. скажи, итого сколько жизней понадобится моему братджану, чтоб осчастливить всех зарегистрировавшихся? :huh:
надо бы учетность вести, раз у нас такое дело.. запутается ведь :(
[/quote]не запутается :devil:


[quote name='Аделина' timestamp='1308513033' post='9384985']
моя аватарка в этом году уже в школу пойдет))
а как успехи вашей третьекласницы? :)



[/quote] :urey::urey::urey: аватарка больно сладкая)))
а успехи норма вроде...судя по её заумным вопросам типа "когда изобрели электричество?" (вопрос "кто изобрёл?" я пока ей растолковать не могу :lol: )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308649071' post='9397262']
тялясмя, гадан алым,)) я уже записалась в очередь.. сижу жду.. яладжым нядир?
ты только не переживай..)
[/quote]йахшы, йахшы...кёврялтмя мяни musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308678842' post='9401194']
фильм не смотрел, Фира((((
но про гремленов, или там гремлинов, а может, гримленов, что-то слышал :looool:
вы ещё Ивана-Царевича вспомните с его чудотворными поцелуями :looll:
[/quote]

)))) Как можно не запомнить[attachment=1288056:_500_600_80_jc8oiG.jpg]

Он же гремлен,он же гремлин,он же гримлен:looool:

Черты кого-то напоминают,большая голова,короткие ноги.:thinking:
Вот, Ваню то и вспомнилаumoril:))

Чудотворец вы наш.))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308682255' post='9401593']
ну ладно.. оставаться тут в качестве завроно уже неактуально(, сестрой как то стремно и даже оказывается жестоко по отношению к жэнщинкам..
что ж.. остается один вариант.. буду наведываться сюда раз в месяц как санэпиднадзор на дачу Саахова.. и пусть попробует не дать мне аудиенции..
только просьба одна.. отберите поднос у Ифки.. может ведь нечаяно и меня прихлопнуть :(

п.с. про жизни убила)))
[/quote]

вы не беспокойтесь, Аделиночка, тут у всех свои роли, свои места, свои [s]подносы[/s] реквизиты. и у Ифки соответственно.. каждый знает что и когда делать :rolleyes: правда иногда кое-кто из зала пытается выкрикнуть слова пьесы и опередить свой выход, но все идет своим чередом и ранее утвержденный план "Снежные Королевы" уже показывает результат - нашего Кая на Гердочку Ованесян уже не хватает daldandanishan:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308678842' post='9401194']
фильм не смотрел,
[/quote]
Посмотрите. Прикольно и с некоторой претензией на многозначность.

[quote name='лапша' timestamp='1308679342' post='9401264']
ну почему же, Хамаль...редко кто навскидку может сразу сказать, что такое "канина" :sluxii: [/quote]
Так все же (или почти все) знают, что такое каникулы и откуда это слово пошло. :sluxii:

[quote]
пагубные привычки имеют обыкновение доставлять удовольствие. :morqqqq:
[/quote]
Имеет место, что тут скажешь...

[quote name='firmare' timestamp='1308684330' post='9401901']
)))) Как можно не запомнить[attachment=1288056:_500_600_80_jc8oiG.jpg]

Он же гремлен,он же гремлин,он же гримлен:looool:
[/quote]
:nettt: Этого звали Гизмо, он был хороший, но когда его полили по невнимательности, гремлины из него и полезли методом почкования.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1308687035' post='9402204']
:nettt: Этого звали Гизмо, он был хороший, но когда его [b]полили по невнимательности[/b], гремлины из него и полезли методом [b]почкования[/b].
[/quote]
:looool:
Не помню,)),как звали,но подозреваю,что чё-то они внешне похожи на наших "любимых" соседей:buba:

Думаю,это был не Гизмо,если он был хороший,, а те что полезли.:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1308648231' post='9397064']
Катлеа, а вы мне как нравитесь - аж мысли теряются musulman:
я так долго ждал вас в своей скромной обители...

блюдо - мясо, хорошо сделанное мясо)
напиток - спиртного не употребляю года два-три. поэтому - хорошо заваренный чай, отлично сделанный кофе, правильная холодная вода :morqqqq:
шоколад люблю, русский традиционный.
ок?

первое время не решался вот так, сразу...руки дрожали...как окреп - сразу отвечаю, вне очереди, за что от своей сестрёнки получу взбучку, наверно)

бажжжжы, очень спешила эта женщинка, а у меня вот времени минут ...надцать было, и вопрос у тебя к тому же... из серии :urey:)))

так что кусура бакма. вецерком атвецу после небольшого исследования))))))))

:loveyouu:
[/quote]Лапша я ваша на веки :rolleyes:

Убью любую кто пикнуть посмеет!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Катлея' timestamp='1308703775' post='9402808']
Лапша я ваша на веки :rolleyes:

Убью любую кто пикнуть посмеет!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Катлеа, я за вас очень переживаю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]. Не все коту масленица. Не всегда отец Пакрад выйдет победителем из кулачного боя.

Сколько тут красивых мужчин. Включая вашу покорную слугу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img], Гиннеса и других. Общение с которыми более безопасТно для жизни [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Катлея' timestamp='1308703775' post='9402808']
Лапша я ваша на веки :rolleyes:

Убью любую кто пикнуть посмеет!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Пик :rolleyes:

[quote name='Odissey.' timestamp='1308736506' post='9406053']
Катлеа, я за вас очень переживаю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]. Не все коту масленица. Не всегда отец Пакрад выйдет победителем из кулачного боя.

Сколько тут красивых мужчин. Включая вашу покорную слугу..
[/quote]
Только сегодня поняла что, ваш клон-джан не просто так выбрал себе данный ник musulman:
Вечером будьте у себя,зайду. :devil: ))
Больше не распространяйтесь :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308682255' post='9401593']
отберите поднос у Ифки.. может ведь нечаяно и меня прихлопнуть
[/quote]

Тюркляр демишкян - Pessss или по-гречески - по по по! :huh:

Аделина бажы, вы разве не абла Лапши?! Конечно абла, значит автоматически моя балдызка. :lol: Так, вот, мы своих не трогаем, а чтим и уважаем! :loveyouu:

[quote name='Катлея' timestamp='1308703775' post='9402808']
Лапша я ваша на веки :rolleyes: Убью любую кто пикнуть посмеет!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

А вы спросите, нужны ли Лапше? Он занят детка! :rolleyes:


[quote name='Odissey.' timestamp='1308736506' post='9406053']
Катлеа, я за вас очень переживаю.
Не все коту масленица. Не всегда отец Пакрад выйдет победителем из кулачного боя. Сколько тут красивых мужчин. Включая вашу покорную слугу, Гиннеса и других. Общение с которыми более безопасТно для жизни ))))))
[/quote]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1308736506' post='9406053']
Катлеа, я за вас очень переживаю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]. Не все коту масленица. Не всегда отец Пакрад выйдет победителем из кулачного боя.

Сколько тут красивых мужчин. Включая вашу покорную слугу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img], Гиннеса и других. Общение с которыми более безопасТно для жизни [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]))))))
[/quote]Лапша меня у вас отбить хотят т.е.увестИть,Лапша не позволяйте я ваш Джек Потттт :rolleyes:


[quote name='facilitator' timestamp='1308746216' post='9407563']
Пик :rolleyes:

[/quote]Я на место старшей женщинкИ не претендую так что продолжайте пикать, вам можно,это обговоренно в брачном контракте umoril:


[quote name='If Only' timestamp='1308747820' post='9407829']
Тюркляр демишкян - Pessss или по-гречески - по по по! :huh:




А вы спросите, нужны ли Лапше? Он занят детка! :rolleyes:




:loveyouu:
[/quote]Я не спрашиваю Ифка :loveyouu: я прихожу вижу и побеждаю .
А победительниц не судят !
Лапша после Фаси ко мне загляните мы будемС ждать :loveyouu:


Лапша пост у меня 150-ый )
Теперь я вас плюсовать буду до изнеможения umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' timestamp='1308674344' post='9400627']
[b]Фасяшка[/b], прибери своих клонов, под ногами путаются. smoke:
[/quote]
Они не мои,но ты идею подала...
Наконец создала- Адиль Гянджинский мой клон :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адиль Гянджинский' timestamp='1308759100' post='9409118']
Эхх.. [i][b]Спинным мозгом чувствую,[/b][/i] плохо все это закончится. Выяснится, что Лапша 76-и летний старикашка-ловелас. :looool:
[/quote]А вы головной включите и сразу все станет ясно umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Катлея' timestamp='1308757335' post='9408967']
я ваш Джек Потттт :rolleyes:

Я на место старшей женщинкИ не претендую

Лапша после Фаси ко мне загляните мы будемС ждать :loveyouu:
[/quote]
Блеф..
наивно :rolleyes:..
еще более наивно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' timestamp='1308674344' post='9400627']




Причем тут повод?! Не видите, бабы озверели? :devil: Со стороны посмотришь, подумаешь дефицит мужчин. :looool: Интересно, как с этим обстоят дела у соседей? Точнее у ваших соседей. :rolleyes:



[/quote]
ну Ифкааа...ну радость...ну это совсем не то, что ты думаешь... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1308760757' post='9409314']
Блеф..
наивно :rolleyes:..
еще более наивно :rolleyes:
[/quote]
Фася не будьте жадиной :rroza:

Лапша ваше любимое место на земле ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1308675103' post='9400727']
ну скажем.. итого 3 кошачьих и одна собачья (это когда королева моногамности узнает о происходящем) :looool:
[/quote] umoril: ))))))))))))))))))
(пока смеюсь)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308681451' post='9401509']
да не жалко мне.. но за пиар кто нить платить будет?

http://tes.armenia.ru/video/741/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2
вот такая вот ссылка получилась.. ужассная)
но именно этот ролик мы и увидели по телеканалу Мир.. неплохой канал, между прочим..
[/quote] :aappll:
только что посмотрел))))))
сёхбятя гайыдажыйых, бажжжжы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1308682255' post='9401593']
ну ладно.. оставаться тут в качестве завроно уже неактуально(, сестрой как то стремно и даже оказывается жестоко по отношению к жэнщинкам..
[b]что ж.. остается один вариант.. буду наведываться сюда раз в месяц как санэпиднадзор на дачу Саахова.. и пусть попробует не дать мне аудиенции..[/b]
только просьба одна.. отберите поднос у Ифки.. может ведь нечаяно и меня прихлопнуть :(

п.с. про жизни убила)))
[/quote]у меня глаза на мокром месте после этих слов, бажжжжы)

мяни бурада тяк гойма! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firmare' timestamp='1308684330' post='9401901']
)))) Как можно не запомнить[attachment=1288056:_500_600_80_jc8oiG.jpg]

Он же гремлен,он же гремлин,он же гримлен:looool:

Черты кого-то напоминают,большая голова,короткие ноги.:thinking:
Вот, Ваню то и вспомнилаumoril:))

Чудотворец вы наш.))))))
[/quote]Фирочка... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1308684448' post='9401911']
вы не беспокойтесь, Аделиночка, тут у всех свои роли, свои места, свои [s]подносы[/s] реквизиты. и у Ифки соответственно.. каждый знает что и когда делать :rolleyes: правда иногда кое-кто из зала пытается выкрикнуть слова пьесы и опередить свой выход, но все идет своим чередом и ранее утвержденный план "Снежные Королевы" уже показывает результат - нашего Кая на Гердочку Ованесян уже не хватает daldandanishan:morqqqq:
[/quote]везде тебе мерещатся теории заговоров, Сарка umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1308687035' post='9402204']
Посмотрите. Прикольно и с некоторой претензией на многозначность.


Так все же (или почти все) знают, что такое каникулы и откуда это слово пошло. :sluxii:
[/quote]времени нет катастрофически на кино, Хамаль, никогда ещё так не было(
у меня, наверно, фильмов дюжина, ждущих своего череда musulman:


скорее не "все", не "почти все", а "совсем немногие" :morqqqq:

если, конечно, вы не пишете из латинского квартала :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...