Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Свадебных Платьях -2


Recommended Posts

17 минут назад, Tufelka сказал:

Девочки, я не по теме, но может вы поможите. Где я могу найти платья на маму и дочку?  Нам на годик нужно. 

Видела в салоне "Ажур". Вот только не знаю,это было на заказ  или  прокат-продажа

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tufelka сказал:

Девочки, я не по теме, но может вы поможите. Где я могу найти платья на маму и дочку?  Нам на годик нужно. 

Одна девушка шьет на заказ, Ksana handmade. Посмотрите ее работы, авось понравится.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Tufelka said:

Девочки, я не по теме, но может вы поможите. Где я могу найти платья на маму и дочку?  Нам на годик нужно. 

 

я на фейсбуке видела на странице Альзы, что у них бывают такие платьица. расценки не знаю(

Link to comment
Share on other sites

Можете посмотреть платья на нашей страничке в инстаграмм Gelinlik butiki So Tender.Совершенно новые платья за 400;500,600 азн.Можно уже забронировать платье и платить в рассрочку,до назначенного дня свадьбы.В цену входит и фата.Примерки также разрешаются.Находимся в Ахмедлах


Link to comment
Share on other sites

В 13 октября 2016 г. в 12:10, Nata27 сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько в Баку стоит купить или взять на прокат диадему или тиару? Или их дают на вечер в салоне где делаешь свадебную прическу? Я вот этот момент никак не могу понять. 1f490.png

 

я брала напрокат диадему и красную ленточку ручной работы в Adelle Bridal . из всех диадем что я видела на продаже, мне ничего не понравилось- попадалось все однотипное и чушкарское((( а пока искала подходящую ленту, вообще  .. Это, как оказалось, очень важная деталь- неправильно подобранная лента может испортить весь образ) 

Link to comment
Share on other sites

Я свое платье заказала в Gelinim Wedding Boutique,влюбилась с первого взгляда,жду не дождусь :) Там широкий ассортимент платьев,услужливый персонал,и цены,по моему мнению гораздо ниже,чем в других салонах.Была в Эстеллите,Чагтексе,Ажур ББ,Адель ББ,Касабланке,Вегюль,Тренд,Промесса,Камелия и во многих других.красивых платьев довольно много,а цены за прокат,понравившихся мне платьев, начинались от 1500 и выше,но думаю можно найти и дешевле.Девочки,желаю каждой из вас найти то платье,в которое вы влюбитесь😍 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2016 в 11:24, Сабина Керимова сказал:

я брала напрокат диадему и красную ленточку ручной работы в Adelle Bridal . из всех диадем что я видела на продаже, мне ничего не понравилось- попадалось все однотипное и чушкарское((( а пока искала подходящую ленту, вообще  .. Это, как оказалось, очень важная деталь- неправильно подобранная лента может испортить весь образ) 

у них какие цены на диадемы аренды?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.11.2016 в 08:27, EL_IF сказал:

Я свое платье заказала в Gelinim Wedding Boutique,влюбилась с первого взгляда,жду не дождусь :) Там широкий ассортимент платьев,услужливый персонал,и цены,по моему мнению гораздо ниже,чем в других салонах.Была в Эстеллите,Чагтексе,Ажур ББ,Адель ББ,Касабланке,Вегюль,Тренд,Промесса,Камелия и во многих других.красивых платьев довольно много,а цены за прокат,понравившихся мне платьев, начинались от 1500 и выше,но думаю можно найти и дешевле.Девочки,желаю каждой из вас найти то платье,в которое вы влюбитесь1f60d.png 

 

😇ой. как это замечательно все эти свадебные хлопоты. А я мечтаю о таком платье, как на http://avrorra.com/krasivye-svadebnye-platya-foto-modnye-tendencii-novinki/ Конечно под него нужно немножко похудеть. Ну думаю или же закажу такое платье сшить или же поищу в салонах города. Ура. Как прекрасно быть невестой.😍

Svadebnye-platya-foto-modnye-tendencii_i14-600x899.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Волшебное платье!!!похожее было в бутике,в котором я себе брала платье,не такое прекрасное,но фасон очень похож .Надеюсь Вы обязательно найдете,что ищите.Поздравляю Вас со статусом невесты,это действительно замечательное чувство )

Link to comment
Share on other sites

я тоже была во всех салонах города Баку, все что более или менее нравилось стоило не менее 1500 - 2000 манат((( и так же зайдя в Гялиним влюбилась в платье, которое померила там, но стоило оно 1400))) если честно, это дорого для проката, ведь в реале,  ,  можно купить то самое  платье и не боятся, что с ним что либо случится, )))  я,  например, купила платье даже дешевле чем взяла бы его напрокат)))   

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, JaliS сказал:

Может кто знает, где в Баку можно посмотреть свадебное платье трансформер?

А Вам какой трансформер нужен? Чтобы из ЧЕГО во ЧТО трансформировался? Бывает трансформер из длиного в короткий, а бывает из юбки в брючный комбинезон. Такие в Баку не встречала, хотя может они где-то и есть у нас...... А вот трансформер из пышного платья принцессы в приблизительно рыбку  видела в Чагтексе, когда дочери искали платье. Консультанты так и назвали его :"Это у нас платье-трансформер". Там пышная часть отстегивается и остается узкое платье чуть расклешенное снизу...

Edited by Adica
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Вам какой трансформер нужен? Чтобы из ЧЕГО во ЧТО трансформировался? Бывает трансформер из длиного в короткий, а бывает из юбки в брючный комбинезон. Такие в Баку не встречала, хотя может они где-то и есть у нас...... А вот трансформер из пышного платья принцессы в приблизительно рыбку  видела в Чагтексе, когда дочери искали платье. Консультанты так и назвали его :"Это у нас платье-трансформер". Там пышная часть отстегивается и остается узкое платье чуть расклешенное снизу...

Вот, мне как раз нужен последний вариант)))
Чтобы из пышного в рыбку...
вообще смотрю на цены на прокат в Баку и расстраиваюсь, все что мне нравится дорого :-(
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JaliS сказал:


Вот, мне как раз нужен последний вариант)))
Чтобы из пышного в рыбку...
вообще смотрю на цены на прокат в Баку и расстраиваюсь, все что мне нравится дорого :-(

да, цены на свадебные платья в салонах Баку, мягко говоря, завышены(((

Цену на тот трансформер я не помню, но платье, которое мы там облюбовали для себя было 1200 манат, т.е. как и в большинстве других ....Мы сами сначала думали о трансформере, но вот я сейчас пытаюсь вспомнить,почему мы не стали мерить то платье и даже не рассматривали его в качестве варианта и что-то не припоминается.Может нас цена не устроила? а может качество ткани или что-то в фасоне?   не помню.....

 А Вам желаю найти своё платье и чтобы цена была тоже подходящей)))

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2016 в 18:07, КаринаLissa сказал:

 

1f607.pngой. как это замечательно все эти свадебные хлопоты. А я мечтаю о таком платье, как на http://avrorra.com/krasivye-svadebnye-platya-foto-modnye-tendencii-novinki/ Конечно под него нужно немножко похудеть. Ну думаю или же закажу такое платье сшить или же поищу в салонах города. Ура. Как прекрасно быть невестой.1f60d.png

Svadebnye-platya-foto-modnye-tendencii_i14-600x899.jpg

Почти точно такое платье я видела в Баку.Даже был лучш5.Около цума,а точнее рядом с манго и котон,по ту сторону идеал.Оч красивое было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.09.2015 в 10:30, lelik88 сказал:

Магазин этой ужасной женщины находится на 4-ом этаже.название "Sevgul". Там есть много других магазинов ,можете посмотреть,может понравиться что-то. Мы взяли платье на 5-ом этаже,магазин Марьям называется,очень приятная девушка,Сабина. Помогла нам.Взяли у нее. Удачи вам в поисках!

а за сколько вам обошелся прокат платья?? какие приблизительно цены в дигласе?

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2016 в 15:07, КаринаLissa сказал:

 

1f607.pngой. как это замечательно все эти свадебные хлопоты. А я мечтаю о таком платье, как на http://avrorra.com/krasivye-svadebnye-platya-foto-modnye-tendencii-novinki/ Конечно под него нужно немножко похудеть. Ну думаю или же закажу такое платье сшить или же поищу в салонах города. Ура. Как прекрасно быть невестой.1f60d.png

Svadebnye-platya-foto-modnye-tendencii_i14-600x899.jpg

Кстати такого плана платья моя маникюрщица делает себе на свадьбу.Если не ошибаюсь это платье съемное(2в1).Оч красивое,но как обычно в магазигах стоят дорога.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Девочки кто был в Humariff? Какие там цены?

Они очень дорогие, к сожалению. Я в Москве мерила одно, оно стоило 270000 руб, это где то 7758 манат. Ниже фото с примерки ImageUploadedByDisput.Az1482353170.83056 примерила ради интереса, но влюбилась я в другое, которое стоило намного дороже.
А в Баку дают прокат, первый прокат от 4000$ мне сказали
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JaliS сказал:


Они очень дорогие, к сожалению. Я в Москве мерила одно, оно стоило 270000 руб, это где то 7758 манат. Ниже фото с примерки ImageUploadedByDisput.Az1482353170.830568.jpg примерила ради интереса, но влюбилась я в другое, которое стоило намного дороже.
А в Баку дают прокат, первый прокат от 4000$ мне сказали

очень красивое) но все равно не стоит)

Link to comment
Share on other sites

очень красивое) но все равно не стоит)

Дааа, я померила его, потому что было самое дешёвое там🙄
Я очень хочу с длинными рукавами. ImageUploadedByDisput.Az1482353644.65189гImageUploadedByDisput.Az1482353667.21061
Я влюблена в эти платья [emoji7][emoji7][emoji7]
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JaliS сказал:


Дааа, я померила его, потому что было самое дешёвое там1f644.png
Я очень хочу с длинными рукавами. ImageUploadedByDisput.Az1482353644.651891.jpgгImageUploadedByDisput.Az1482353667.210618.jpg
Я влюблена в эти платья emoji7.pngemoji7.pngemoji7.png

Первое поатье Наира сшила)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fatalistka сказал:

кто такая Наира? плиз поподробнее

На торговой есть магазин Naira, около азерсель. Она на заказ платья шьет. Если не ошибаюсь начинается с 1500$. Прокат нету у них

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На торговой есть магазин Naira, около азерсель. Она на заказ платья шьет. Если не ошибаюсь начинается с 1500$. Прокат нету у них

Да знаю, стоит 2500$
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я, наверное, тот редкий вид девушек, которая была уверена, что не найдет платье своей мечты в магазинах) уж слишком они стандартные - гипюр, корсеты без лямок, кольца, посадка одинаковая, более-менее приличные платья из разряда Humariff стоят огромных денег даже на прокат( а еще у меня дебильная черта в характере - я считаю, что хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам, абсолютно все))) одним словом, я решила сшить платье своей мечты, долго искала ткань по всему городу, таки нашла, купила все: от ткани, подкладки, ткани на фату до молнии)) накупила около 3000 камней сваровски, посмотрим, что из этого выйдет) шьет профессионал и должно получиться что-то совсем необычное) каждая деталь пропущена словно через меня, так тщательно выбиралось!)) нашла еще очень красивый ободок на голову а-ля ливанские невесты, с таким трепетом жду завершения) и для меня очень принципиальным моментом было то, чтобы платье осталось мне на память, не хочу выкидывать 1200-1500 ман за один вечер свадьбы на прокат( девочки, всем счастья много-много!)) пусть у каждой невесты будет такое платье, что глядя даже по завершению свадьбы на остальные, она никогда даже не подумала, а можем стоило сделать другое!) пусть каждая оторвется в этот день в платье мечты))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Феминистка сказал:

я, наверное, тот редкий вид девушек, которая была уверена, что не найдет платье своей мечты в магазинах) уж слишком они стандартные - гипюр, корсеты без лямок, кольца, посадка одинаковая, более-менее приличные платья из разряда Humariff стоят огромных денег даже на прокат( а еще у меня дебильная черта в характере - я считаю, что хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам, абсолютно все)))

Покажите потом,что получилось?)

Link to comment
Share on other sites

On 11.01.2017 at 4:52 PM, Феминистка said:

я, наверное, тот редкий вид девушек, которая была уверена, что не найдет платье своей мечты в магазинах) уж слишком они стандартные - гипюр, корсеты без лямок, кольца, посадка одинаковая, более-менее приличные платья из разряда Humariff стоят огромных денег даже на прокат( а еще у меня дебильная черта в характере - я считаю, что хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам, абсолютно все))) одним словом, я решила сшить платье своей мечты, долго искала ткань по всему городу, таки нашла, купила все: от ткани, подкладки, ткани на фату до молнии)) накупила около 3000 камней сваровски, посмотрим, что из этого выйдет) шьет профессионал и должно получиться что-то совсем необычное) каждая деталь пропущена словно через меня, так тщательно выбиралось!)) нашла еще очень красивый ободок на голову а-ля ливанские невесты, с таким трепетом жду завершения) и для меня очень принципиальным моментом было то, чтобы платье осталось мне на память, не хочу выкидывать 1200-1500 ман за один вечер свадьбы на прокат( девочки, всем счастья много-много!)) пусть у каждой невесты будет такое платье, что глядя даже по завершению свадьбы на остальные, она никогда даже не подумала, а можем стоило сделать другое!) пусть каждая оторвется в этот день в платье мечты))

Добрый день ! а можете уточнить где брали материал ? и во сколько вам это обошлось?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Там есть стенд с красивой обувью на каблуках и балетки

 а у меня по ссылке отказывается переходить ( хотела посмотреть, но ошибку выдало (

у меня подруга на третьем месяце уже и они с ее молодым человеком все таки решились расписаться.

как лучше будет, платье, которое скрывает живот или наоборот, подчеркивает ?

на авроре интересные примеры есть, и тот вариант и другой ну очень нравятся

 

Svadebnye-platya-dlya-beremennyx-foto_25-650x1016.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2017 в 14:11, Le_k_a сказал:

Добрый день ! а можете уточнить где брали материал ? и во сколько вам это обошлось?

 

Добрый день) так как я связана с бизнесом пошива одежды и знаю все места, то объездила все магазины тканей - от дешевых до дорогих домов моды, но нашла то, что искала, в Бине (там есть целый ряд, предназначенный для тканей). Человеку неискушенному будет тяжело для первого раза приобрести ткани именно на свое собственное свадебное платье, нужно конкретно рассчитать, сколько метров ткани купить, подкладки, прочих аксессуаров, плюс надо хорошо разбираться в разновидностях тканей, чтобы правильно подобрать для нужной вам модели (я сейчас не имею ввиду стандартные платья из избитого гипюра). Я вас не отговариваю не в коем случае, но заранее готовлю, что это непосильное дело для человека, который решил сам собрать материалы для свадебного платья) В Бине имеются так же дорогие магазины тканей, которые привозят ткани реплики Эли Сааб, Зухаир Мурада, в цуме, как правило, цены на те же ткани умножаются на 2 или 3. Если вы рискнете, то готова помочь советом)

 

Материал, все-все аксессуары вплоть до чашек для лифона, плюс камни сваровски - обошлось в сумму около 600 манат, но каждая деталь покупалась в отдельном магазине, я долго сравнивала цены, чтобы найти наименее оптимальную) мне оч повезло с самой тканью для платья - я нашла по смешной цене, в то время как средняя цена на метр ткани для свадебного платья в Баку составляет 80 - 200 ман, на пышное свадебное уходит около 8-9 метров)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 150 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 124 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...