Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Prototype Игра


Recommended Posts

По твоей пробеме могу стаказать одну вещь - очень плохой порт с xbox. Почитай на носд.ру там на форуме есть решение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Малик,в настройках звука игры есть самая последняя опция,называется задержка. Прибавь задержку и будет всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4914918' date='Jun 15 2009, 13:29 ']Малик,в настройках звука игры есть самая последняя опция,называется задержка. Прибавь задержку и будет всё нормально.[/quote]

Пасиб за помощь,но эт не помогло...Решил проблему по другому...В настройках звука (в ОС) поставил 24 бита ,44100 hz, студийное качество...Даже кол-во фпс поднялось))

ПС-Что за задержка?Долго думал так и не дошло.До сих пор не встречался с такими настройками в других играх...Да и видео настройки скудноваты...пара пунктов,всего лишь...

ПСС-Оптимизация достойная...Наверн за счет графики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4915398' date='Jun 15 2009, 15:45 ']Пасиб за помощь,но эт не помогло...Решил проблему по другому...В настройках звука (в ОС) поставил 24 бита ,44100 hz, студийное качество...Даже кол-во фпс поднялось))

ПС-Что за задержка?Долго думал так и не дошло.До сих пор не встречался с такими настройками в других играх...Да и видео настройки скудноваты...пара пунктов,всего лишь...

ПСС-Оптимизация достойная...Наверн за счет графики...[/quote]

Это звук бокса,так как порт,звук наверное просто не тронули и не тестировали. Порт сам сделан на скорую руку. Встроенные звуковухи часто делают мозги,потому что DirectX обновляется а звук не поддерживает. Попробуй обновить дрова,может поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4917680' date='Jun 16 2009, 03:30 ']Это звук бокса,так как порт,звук наверное просто не тронули и не тестировали. Порт сам сделан на скорую руку. Встроенные звуковухи часто делают мозги,потому что DirectX обновляется а звук не поддерживает. Попробуй обновить дрова,может поможет.[/quote]

Я лучше ничего трогать не буду...Все норм работает..А то нахимичу еще...

Кто нибудь запрыгивал на вертолет?Как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4921995' date='Jun 16 2009, 20:43 ']Кто нибудь запрыгивал на вертолет?Как?[/quote]

Там будет миссия, в ходе которой можно будет получить этот навык

Link to comment
Share on other sites

Люди,я досих пор не пойму это один я такой или есть ещё кто поступил как я. Просто удалил игру. Прошёл пару миссий,не понравилась. Как ни заставлял самого себя и друзья заставляли,ну ни в какую не тянется в неё играть. Сделано безалаберно там всё.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне игра понравилась, хотя миссии не прохожу, а просто гуляю а точнее устраиваю беспредел, убегая от танков вертолётов попутно убивая всех и вся на своём пути.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4929461' date='Jun 18 2009, 02:54 ']Люди,я досих пор не пойму это один я такой или есть ещё кто поступил как я. Просто удалил игру. Прошёл пару миссий,не понравилась. Как ни заставлял самого себя и друзья заставляли,ну ни в какую не тянется в неё играть. Сделано безалаберно там всё.[/quote]

Ну тупо побегать по стенкам, помочить солдат можно пару вечерков :)

Link to comment
Share on other sites

Мне честно говоря тоже понравились всякие там суперудары. Но Спайдермен Web of Shadows лучше. Я так понял это чисто хулиганская игра - типа, что бы ты сделал если бы обладал такими способностями - ответ многих, как и мой - всё бы раздербанил :looool: Вердикт: пару вечеров похулиганить можно.

Link to comment
Share on other sites

Хочу скачать полную версию на инглиш торрентом! У меня 7600GT, Core2 1,86, 1 gb ram. Советуете качать??? Хочу насладиться свободной игрой, коли она есть. Только точно, а то качать зря не хочу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4943590' date='Jun 20 2009, 16:59 ']Хочу скачать полную версию на инглиш торрентом! У меня 7600GT, Core2 1,86, 1 gb ram. Советуете качать??? Хочу насладиться свободной игрой, коли она есть. Только точно, а то качать зря не хочу...[/quote]

На таком конфиге,на самых минимальных настройках в разрешении 800х600

Мне лично нравится..Интерсно играть непобедимым супергероем))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4943839' date='Jun 20 2009, 18:13 ']На таком конфиге,на самых минимальных настройках в разрешении 800х600

Мне лично нравится..Интерсно играть непобедимым супергероем))[/quote]
Жаль! А как насчет 8600GT? Если возьму ноут поиграю

Link to comment
Share on other sites

Как скачал, начал играть. Играл часов 5. Игра казалось очень интересной. Но после выхода из игры, дальше продолжать играть охота пропала. Не знаю в чем дело. Вернулся к Killzone2.

Link to comment
Share on other sites

Скачал repack весом 3,71 Gb торрентом на русском языке. В игре нет звука. У кого есть ссылка на торрент или зеркало с letitbit, чтобы в игре был звук. У меня есть ссылки, но не уверен будет ли звук Зря не хочу качать. А игру хоть и без звука поиграл, но впечатления хорошие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4960481' date='Jun 23 2009, 23:12 ']Скачал repack весом 3,71 Gb торрентом на русском языке. В игре нет звука. У кого есть ссылка на торрент или зеркало с letitbit, чтобы в игре был звук. У меня есть ссылки, но не уверен будет ли звук Зря не хочу качать. А игру хоть и без звука поиграл, но впечатления хорошие.[/quote]


Сам качал репак...Все норм...проблема не в том что аудио файлы отсутствуют,это капризы самой игры...Попробуйте сделать как описано в сообщении 43

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4960712' date='Jun 24 2009, 00:12 ']-malik- , а как поменять настройки звука в ОС))))))?[/quote]

Не знаю как у вас,а у меня....В трее,около часов есть иконка Диспетчер ***** (к примеру Realtek HD)...Кликаем по нему...Переход к вкладке Стандартный формат...Меняем значение на 24 бит 44100 hz студийное качество.



[b]ww2[/b]

Игра позволяет ставить разрешение в зависимости от количества памяти на борту видеокарты.Наверное на твое 7100 установлено 256...что не хватает для конфортной игры.Минимальное разрешение 640х480.Учитывая что графика и так не блещет...То смысла запускать в таком разрешение нету.Знаю,геймплей превыше всего...но это не тот случай..

Link to comment
Share on other sites

[b]-malik-[/b]
Для меня лучшая графика-Халф Лайф 2.Остальные зависают при разрешении выше 800Х600.Ничего,если будет идти хотя бы на очень низкой графике-я буду только рад

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4962904' date='Jun 24 2009, 12:25 ']Не знаю как у вас,а у меня....В трее,около часов есть иконка Диспетчер ***** (к примеру Realtek HD)...Кликаем по нему...Переход к вкладке Стандартный формат...Меняем значение на 24 бит 44100 hz студийное качество.[/quote]
Захожу в Realtek HD ,но там: звуковые эффекты, миксер, звуковые входы выходы, микрофон. Можно пожалуйста поподробнее, я перерыл уже все.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет -malik- ! Проблему со звуком восстановил, но по другому. Самый легкий способ -отключить Unimodem Half-Duplex Audio Device в device manager: звук будет, но чуть тихий. Игра неплохая, правда зависла в одном месте, попробую поменять драйвер видюхи. Графика не такая крутая и минимальные настройки тут не при чем. Впрочем, как ее ребята здесь описали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4963928' date='Jun 24 2009, 14:27 ']Спасибо за совет -malik- ! Проблему со звуком восстановил, но по другому. Самый легкий способ -отключить Unimodem Half-Duplex Audio Device в device manager: звук будет, но чуть тихий. Игра неплохая, правда зависла в одном месте, попробую поменять драйвер видюхи. Графика не такая крутая и минимальные настройки тут не при чем. Впрочем, как ее ребята здесь описали![/quote]

Опять модем ??? Тот же геморой что и в последнем кол оф дьюти

Link to comment
Share on other sites

Миссии по ходу сложные. Я 2 часа убил на миссию. где надо вырубить эти мутантоискатели. их и вырубить трудно, не хватает времени. один провал, на меня нападает спецгруппа и заново все 4 надо обезвредить. Что за дибилизм!? Кто это прошел?

Link to comment
Share on other sites

Дык везде и пишут как раз по поводу неоправданно завышенной сложности игры. Даже на нормале играть ооооооооочень тяжело :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4972039' date='Jun 25 2009, 20:36 '][b]Ragazotto[/b]

Это еще что)))...Впереди такое будет,что это покажется развлечением)))[/quote]

Насчет погони за монстром и мясорубке с танками вертолетами? Они переборщили, не знаешь кого бить, там все против тебя:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4972749' date='Jun 26 2009, 00:10 ']Насчет погони за монстром и мясорубке с танками вертолетами? Они переборщили, не знаешь кого бить, там все против тебя:)[/quote]
А мне понравилось))) По барабану кто свой, кто чужой - мочи всех. Плюс этой игрушки - сливаешь весь негатив.

Link to comment
Share on other sites

Неплохая игрушка, когда играл в нее сразу вспомнил Ассасинс Крид, тот же вид с 3-го лица, то же усиление навыков, те же бонусы и сторонние миссии, своего рода Алекс- Бешеный Ассасин :D

Link to comment
Share on other sites

наконец-то прошел игру! А почему там весь город до сих пор не заражен? Такое бывает? По сюжету численность зараженных меняется, хочется поиграть в полностью зараженном городе типа L4D только в роли охотника)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Игру прошел где то наполовину, нравится :-) Веселая такая :-) Играю на ноуте, Раделн 3470, 2Г рам, сор 2 дуо 2Гц, разрешение 1024 Х 768, настройки графы по минимуму. Картинка не ахти, но зато шустро. Меня впринципе устраивает. Я не притязательный в этом плане. Геймплей интересный. Игре твердый плюс.

Link to comment
Share on other sites

InFamous хоть и похожа на Prototype но во много раз превосходит прототип. В неё интересно играть,она не кривая,модельки аккуратные,там сюжет интересней,геймплей лучше,город просто в котором не просто бегаешь по миссиям а почти как в гта,нет такого безпредела когда не знаешь кого мочить,нелинейный сюжет который влияет на твои способности. Вообщем по всем параметрам превосходит. Я всем владельцам ПС3 просто советую в неё поиграть,особенно на русском.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4929461' date='Jun 18 2009, 02:54 ']Люди,я досих пор не пойму это один я такой или есть ещё кто поступил как я. Просто удалил игру. Прошёл пару миссий,не понравилась. Как ни заставлял самого себя и друзья заставляли,ну ни в какую не тянется в неё играть. Сделано безалаберно там всё.[/quote]
Я вчера закрыл её. Сперва начал играть - интересно было пока практически все скиллы не открыл, потом уже играл чтобы побыстрее добраться до главного босса и стереть игру)) Неплохо в целом, но разнообразия мало - было бы интересно если бы добавили больше миссий типа когда Террагата (кажется) нужно с базы выкурить.

P.S. Качайте pain devastator :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' post='4977396' date='Jun 27 2009, 10:13 ']наконец-то прошел игру! А почему там весь город до сих пор не заражен? Такое бывает? По сюжету численность зараженных меняется, хочется поиграть в полностью зараженном городе типа L4D только в роли охотника)[/quote]
А Вы все базы военных разрушьте - и степень заражения увеличится. Если сносить Hive, тогда кол-во заражённых снижается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasti' post='5057404' date='Jul 14 2009, 15:44 ']А Вы все базы военных разрушьте - и степень заражения увеличится. Если сносить Hive, тогда кол-во заражённых снижается.[/quote]
Вертолеты вам в помощь :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deadmeat' post='5057816' date='Jul 14 2009, 17:50 ']Сносишь хайвы они через пару минут восстанавливаются :-( скоты[/quote]
Ну так это чтобы экспу побыстрее покачать мона было)) За час все приёмы откроются...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...