Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поднять руку на мужчину!


Recommended Posts

Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 16:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]
надеюсь,это ты не обо мне,Чико? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 13:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]
:blink: а где взаимоуважение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2606941' date='Mar 11 2008, 16:38 ']надеюсь,это ты не обо мне,Чико? :unsure:[/quote]

Мари, тебе это напомнило твои отношения? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='2607165' date='Mar 11 2008, 17:20 ']Мари, тебе это напомнило твои отношения? :unsure:[/quote]
да вроде нет..На всякий случай уточнила.

Link to comment
Share on other sites

Разве можно унижать мужчину??? И как же она после этого с ним живет??? А как он позволяет ей себя так вести??? Видимо он подкаблучник, иначе ни один мужчина не позволит, чтоб его унижали. Да чего только тут на форуме не услышешь. То женщину бьют, то мужчину... Откуда только такие выроды и выродки берутся ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2606932' date='Mar 11 2008, 16:36 ']Знаю одну форумскую пару, (не буду называть ники, но если кто их видел в реале, сразу поймет о ком я). Отношения странные конечно. Она постоянно дает ему пощечины. При чем абсолютно не задумываясь о том, где это происходит и кт свидетель сией драмы. Бьет она его по любой мелкой причине. В последний раз, она влепила ему оплеуху за то, что он не включил поворотник на повороте. Она очень дотошна в своей правильности.

Но он в принципе не остается в долгу. Он любит делать ей подсечки. Картина почти всегда одинаковая. Сначала хлопок пощечины и сразу после этого грохот падающей женщины после подсечки.
Но они уже к этому так привыкли, что даже не ссорятся и не кричат. Сейчас даже перестали объяснять причину пощечины.
Если захотят, может отпишутся на этой теме.[/quote]

Ой, Чико... Каждый раз, читая твои посты, поражаюсь твоей осведомленности. Ты все про всех знаешь, прямо ходячая справочная. И когда ты только успеваешь работать и сексом заниматься? :sluxii:

[quote]Один раз в ссоре попыталась ударить, но я увернулся и начал смеяться, так и помирились. )))[/quote]

О! Самое главное суметь увернуться ))

Link to comment
Share on other sites

Прошу заметить, что бить и один раз попытаться дать пощечину или полезть с кулаками - это разные вещи. В порыве гнева им ничего не остается, как попытаться ударить. Это даже смешно выглядит. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ой, Чико... Каждый раз, читая твои посты, поражаюсь твоей осведомленности. Ты все про всех знаешь, прямо ходячая справочная. И когда ты только успеваешь работать и сексом заниматься?[/quote]

Ну что поделать, я же не могу не замечать как постоянно падает женщина и не слышать постоянные оплеухи.
А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2606188' date='Mar 11 2008, 14:31 ']Вот тут соседняя тема уже замусолена о том надо ли поднять руку на женщину или не надо и в каких случаях надо.
А вот меня заинтересовал вопрос с точностью до наоборот.
А я тут недавно посмотрела фильм повторно "Забытая мелодия для флейты". Там героиня Ирины Купченко влепила такую смачную пощечину своему мужу (Леонид Филатов). Ну там было за что. Но не это главное. Короче меня это навеяло немного поговоить об этом с вашего позволения.

Как вы относитесь к рукоприкладству со стороны женщин к мужчине? Если даже у кого то в жизни это было, то вряд ли он признается в этом. Потому представьте гипотетически: ваша жена/ невеста/ подруга/ просто прохожая по какой-то причине отвесила вам шапалах или подзатыльник :morqqqq:
Я повторяю гипотетически... какой будет ваша реакция? Дадите сдачи? Повернетесь уйдете и больше никогда не вернетесь? Потрете щеку и спросите удивленно за что, хотя знаете за что?

Пыся: ПРошу не кидаться помидорами.))[/quote]


Ну когда я увидел соседнюю темку про поднятие руки на женщину хоть както представил себе ну а вот эта темка ваще уморила КОШМАР люди вы че температурите что ли???????? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2607310' date='Mar 11 2008, 17:47 ']Ну что поделать, я же не могу не замечать как постоянно падает женщина и не слышать постоянные оплеухи.
А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.[/quote]

Чтобы слышать постоянно как падает женщина и слышать постоянные оплеухи надо или быть постоянно рядом с ними (чего только стоит упоминание про забытый поворотник) или... меня гложут смутные сомнения... случайно это не вы постоянно роняете женщину? :morqqqq:
А насчет девственности (неужели опять о ней :blink: ).. есть оказымычка [b]мальчики[/b] в азербайджанских селениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2607310' date='Mar 11 2008, 14:47 ']Ну что поделать, я же не могу не замечать как постоянно падает женщина и не слышать постоянные оплеухи.
А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.[/quote]
umoril:umoril:umoril:

не удержалась)))))простите)))))))

А по теме, я считаю люди должны в первую очередь уважать друг друга. Можно поссориться и что то высказать друг другу дома, но не на людях. А про то, чтобы драться и речи нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MOCUS' post='2607331' date='Mar 11 2008, 17:53 ']Ну когда я увидел соседнюю темку про поднятие руки на женщину хоть както представил себе ну а вот эта темка ваще уморила КОШМАР люди вы че температурите что ли???????? :looool:[/quote]

А почему это то вы смогли себе представить, а это вас затемпературило?

Link to comment
Share on other sites

В 17 лет я потеряла книжку из стихов моего тогдашнего жениха с его же иллюстрациями. Потеряла глупо и банально, очень об этом горевала, но когда сказала ему об этом - реакция последовала абсолютно ублюдочная. Он дал мне пощечину. Словом, мы подрались и силы наши были неравны :nettt: Потому что он был худенький, неспортивный и курящий афтош - романтик и поэт. А я была маленькая и коренастая самбист-разрядник, аккурат енот-каратист из "Ну, погоди!". Отношения наши на том закончились. Я ни разу не пожалела о том, что дала сдачи и о том, что отношения закончились.
В нормальных отношениях даже как-то и не задумаешься о том, что любимого человека можно ударить. Но если тебя ударили, то надо дать сдачи. А не думать о том, что, мол случайно. Случайности перерастают в закономерности.

Link to comment
Share on other sites

Одна наша сотрудница рассказывала, как сильно толкнула своего мужа в сторону серванта, вся посуда полетела. Он обалдел конечно, она - громила и ростом выше. Короче Лолита бьет Сашу со стороны. И ничего - живут душа в душу.
А еще одна женщина обварила мужа кипятком - обдала горячей водой из ведра. Потому что он пил и часто бил ее, и в один день ее терпенье лопнуло. Он после этого заткнулся на долгие годы

Link to comment
Share on other sites

Чико, у меня есть женскиe боксерскиe перчатки, могу послать той женщине, которую Вы все время роняeте. У нее ладонь какая? Большая? У меня маленькая, но бью профессионально :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2606668' date='Mar 11 2008, 15:57 ']Какие трепетные у людей отношения... От мужчины требуют, чтоб у него поднималось только одно... А сами руку поднимают, сковороду, потом швабры в ход пойдут...

Кстати, лопатой по рыльцу не пробовали? Аль ломом по плечам? Бензопилу в пах? :looool:[/quote]

:looool:

Лучше не по рыльцу, а по рылу - рыльце как-то несолидно :looool:

[quote]Одна наша сотрудница рассказывала, как сильно толкнула своего мужа в сторону серванта, вся посуда полетела. Он обалдел конечно, она - громила и ростом выше. Короче Лолита бьет Сашу со стороны. И ничего - живут душа в душу.[/quote]

Все-таки хорошо иметь карманного мужа :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2607310' date='Mar 11 2008, 17:47 '][b]А сексом я не занимаюсь. Свою девственность я берегу для брачной ночи. Вас дезинформировали.[/quote][/b]
Это в 29 то лет. Ну-ну

Link to comment
Share on other sites

Думаю, это отвратительно, когда люди размахивают кулаками, руками или еще чем. Мне трудно представить, как можно поднять руку на мужчину, и дело не в физическом превосходстве мужчин, просто никогда не поднимешь руку на человека, которого уважаешь. А я не смогла бы, например, уважать мужчину, на которого можно поднять руку, влепить ему пощечину или еще чего. Между людьми всегда должна оставаться "пярдя". Если нет взаимного уважения, то грошь цена этой паре.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что Чико этих людей придумал. У него очень богатоe творческоэ воображениe. Так не бывает.
я так боюсь, боюсь что вдруг придет Чума и будет долго, размазывая по щекам слезы, рассказывать про силу его щилле :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2607422' date='Mar 11 2008, 18:09 ']Но если тебя ударили, то надо дать сдачи. А не думать о том, что, мол случайно. Случайности перерастают в закономерности.[/quote]

+ + + 100.

Link to comment
Share on other sites

Скажу по себе: только не пощечину... Машинально могу бросок кинуть. А на все остальное думаю не будет особой реакции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2607472' date='Mar 11 2008, 18:21 ']Одна наша сотрудница рассказывала, как сильно толкнула своего мужа в сторону серванта, вся посуда полетела. Он обалдел конечно, она - громила и ростом выше. [b]Короче Лолита бьет Сашу со стороны. И ничего - живут душа в душу.[/b]А еще одна женщина обварила мужа кипятком - обдала горячей водой из ведра. Потому что он пил и часто бил ее, и в один день ее терпенье лопнуло. Он после этого заткнулся на долгие годы[/quote]

Они давно развелись уже. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Знавала я одну девушку....она била мужа чем попало (руками, ногами) и куда попало в особо интимные моменты....когда он уже на финише, а она еще только разбег берет...вот...вот, а тут бац...и облом. Мужчина получал регулярно, пока не научился играть на теле партнерши так, чтобы не страдать физически :looool: ...А что...темперамент :rolleyes::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2607832' date='Mar 11 2008, 21:34 ']мне кажется, что Чико этих людей придумал. У него очень богатоe творческоэ воображениe. Так не бывает.
я так боюсь, боюсь что вдруг придет Чума и будет долго, размазывая по щекам слезы, рассказывать про силу его щилле :unsure:[/quote]
У Чумы тоже воображение не страдает, она сменила репертуар! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2607422' date='Mar 11 2008, 18:09 ']. Словом, мы подрались и силы наши были неравны :nettt: Потому что он был худенький, неспортивный и курящий афтош - романтик и поэт. А я была маленькая и коренастая [b]самбист-разрядник,[/b] аккурат енот-каратист из "Ну, погоди!". Отношения наши на том закончились. Я ни разу не пожалела о том, что дала сдачи[/quote]

[b]Счастливица[/b].......вам повезло , что это был не я .........К.М.спорта по вольной борьбе... :rofl:

[b]Советская школа[/b]..........две тренировки по 3 часа в день...2 литра пота в день....:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2606188' date='Mar 11 2008, 14:31 ']Как вы относитесь к рукоприкладству со стороны женщин к мужчине? Если даже у кого то в жизни это было, то вряд ли он признается в этом. Потому представьте гипотетически: ваша жена/ невеста/ подруга/ просто прохожая по какой-то причине отвесила вам шапалах или подзатыльник :morqqqq:[/quote]

Не женское это дело.

Понятно, в порыве гнева всякое может случиться, но, думаю, мудрая женщина:
а. не будет жить с мужчиной, который способен поднять на неё руку или оскорбляет её;
б. не доведёт до такого абсурда.

В моей жизни не было (и надеюсь не будет) рукоприкладства ни с моей стороны, ни со стороны мужчины, поэтому с трудом представляю такую ситуацию. Нужно прежде всего уважать Себя.

Link to comment
Share on other sites

Вчера разыгрался страшный скандал. Известная в широких кругах форумчанка, дала мужу оплеуху при гайнате. Гайната сделал ей замечание, после чего получил такую же оплеуху и добавочно коленом в пах. Гайнату с сердечным приступом увезла скорая. Муж подумывает о разводе.

Эта тема обсуждается самими форумчанами, но на другом форуме... тут их знают слишком многие.
Вот до чего доводит рукоприкладство...

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что некоторые специально занимаются дзюдо и выбирают мужей-недовесов, чтобы издеваться над ними до конца жизни. Если вдуматься, так оно и есть.

А поэта, у которого сначала потеряли все то, что он творил, а потом дали по шее и послали к черту, мне стало искренне жаль. Те, которые обижают беззащитных, когда-то за это ответят, на этом или на другом свете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2609459' date='Mar 12 2008, 09:06 ']Вчера разыгрался страшный скандал. Известная в широких кругах форумчанка, дала мужу оплеуху при гайнате. Гайната сделал ей замечание, после чего получил такую же оплеуху и добавочно коленом в пах. Гайнату с сердечным приступом увезла скорая. Муж подумывает о разводе.

Эта тема обсуждается самими форумчанами, но на другом форуме... тут их знают слишком многие.
Вот до чего доводит рукоприкладство...[/quote]

в сумасшедший дом ее, с диагнозом "коровье бешенство"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2609063' date='Mar 12 2008, 03:16 '][b]Счастливица[/b].......[b]вам повезло , что это был не я[/b] .........К.М.спорта по вольной борьбе... :rofl:

[b]Советская школа[/b]..........две тренировки по 3 часа в день...2 литра пота в день....:devil:[/quote]


А вы стихи пишите? Если нет, то тогда точно это не могли быть вы)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2609491' date='Mar 12 2008, 10:14 ']Такое ощущение, что некоторые специально занимаются дзюдо и выбирают мужей-недовесов, чтобы издеваться над ними до конца жизни. Если вдуматься, так оно и есть.

А поэта, у которого сначала потеряли все то, что он творил, а потом дали по шее и послали к черту, мне стало искренне жаль. Те, которые обижают беззащитных, когда-то за это ответят, на этом или на другом свете.[/quote]

Ничего подобного, мы занимаемся дзюдо, что бы защищать мужей недовесов.

Яша, а как бы ты отреагировал (гипотетически) если бы тебя стукнула девушка? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...