Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Начинающие пев(и)цы


Recommended Posts

Xatun, на свадьбах набралась достаточно опыта. Не сомненно хорошо поет на свадьбах. Наверное.
А Аяна песня "Ягыш" мне тоже понравилось. Аян сказала что, песня Ельчина Иманова. Не знаю, не похоже на его стиль. Но песня не плохая.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 649
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JAMIROQUAI' post='3004064' date='Jun 3 2008, 13:18 ']Xatun, на свадьбах набралась достаточно опыта. Не сомненно хорошо поет на свадьбах. Наверное.
А Аяна песня "Ягыш" мне тоже понравилось. Аян сказала что, песня Ельчина Иманова. Не знаю, не похоже на его стиль. Но песня не плохая.[/quote]
Hormetli Murad, tekce toylarda yox, umumiyyetle yaxshi oxuyur. K stati, Yasharin saytina baxdim. Eladir. Ishbirliyinizde size uqurlar dileyirem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DTV' post='3004117' date='Jun 3 2008, 14:24 ']Hormetli Murad, tekce toylarda yox, umumiyyetle yaxshi oxuyur. K stati, Yasharin saytina baxdim. Eladir. Ishbirliyinizde size uqurlar dileyirem.[/quote]
Shexsi, efir repertuar [b]mence[/b], berbaddir. Ona gore de esasen toy ifachisi kimi musbet cehedlerini vurgulaya bilerem. Hele ki...
Ugurlara gore teshekkurler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3004283' date='Jun 3 2008, 13:42 ']Shexsi, efir repertuar [b]mence[/b], berbaddir. Ona gore de esasen toy ifachisi kimi musbet cehedlerini vurgulaya bilerem. Hele ki...
Ugurlara gore teshekkurler.[/quote]
Raziyam, repertuarinda 2-3 mahnini chixmaq sherti ile qalanlari o qeder de uqurlu deyil.

Link to comment
Share on other sites

Аян Эльчин Иманов иля иш бирлийи гуруб, артыг аз гала бир альбомлуг махнылары вар. :)
[b]П.С. [/b]Модер сез вэрмишди ки, йэни рег. -дан кэчян вя дяхилсиз олараг хансыса йэни башлайан мюгяннинин тяряфини тутан, хамынын постуна рэпли эдян юзерляри джязаландыраджаг. Нооолду, бу темада бэля шэйляр болдур ахы.

Самир Пириеви чох бяйянирям. Амма о да анджаг той бизнеси учун чалышыр.


[color="#FF0000"]Чья бы мычала... Вась, ты тоже да повторно зарегился и к тому же фанат Зули. И попал в амнистию, не отнимай такое право у других! Обсуждение модера карается рейтингом.[/color]

Link to comment
Share on other sites

случайно нашол етот клип . Очен качественный клип . Вот доказательство для тех кто говорит что у Аян нет СЕНЕТ. Сенин хатирине первый клип Аян .
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=c-xyAyoj108&feature=related"]http://ru.youtube.com/watch?v=c-xyAyoj108&...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Diamond' post='3009324' date='Jun 4 2008, 12:06 ']случайно нашол етот клип . Очен качественный клип . Вот доказательство для тех кто говорит что у Аян нет СЕНЕТ. Сенин хатирине первый клип Аян .[/quote]
Да, этот клип лучше чем [b]Ягыш[/b]. И песня по моему еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

Dunen axsham AZ TV- den AYPARA qrupunun konserti gedirdi. Esasen retro mahnilar seslendi. Ushaqlara aferin :algish: Butun otub- kechenler adamin gyozu onunde canlandi. Chox xosh oldu. Qrup bele olar de. Her shey professional seviyyede.
Teshekkurler Geray-zadeye :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amica' post='3025750' date='Jun 7 2008, 13:30 ']Dunen axsham AZ TV- den AYPARA qrupunun konserti gedirdi. Esasen retro mahnilar seslendi. Ushaqlara aferin :algish: Butun otub- kechenler adamin gyozu onunde canlandi. Chox xosh oldu. Qrup bele olar de. Her shey professional seviyyede.
Teshekkurler Geray-zadeye :rroza:[/quote]
Амикааа :loveyouu: , Айпара групу йэни башлайанлардыр? Онлары йэни башлайанлар саймаг олар? Суалым кинайя иля дэйил хааа, есла. ;) Догурдан мараглыдыр. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3025982' date='Jun 7 2008, 14:37 ']Амикааа :loveyouu: , Айпара групу йэни башлайанлардыр? Онлары йэни башлайанлар саймаг олар? Суалым кинайя иля дэйил хааа, есла. ;) Догурдан мараглыдыр. :P[/quote]
Gencdiler de, onun uchun yazdim. Ne yatiblar ki, ne de yuxu gyoreler. :)
Duz deyirsen, ifalarini dinleyende ele bilirsen 25 ildir artiq professional sehnededirler. Amma hele stajlari azdir axi. Ne bilim, men bele dushunurem. Duzu hech deqiq bilmirem ki, Vaqif Geray-zade o qrupu nechenci ilde yaradib. Melumati olan varsa, xaish edirem yazsin.
Onlara uqurlar. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3025982' date='Jun 7 2008, 15:37 ']Амикааа :loveyouu: , Айпара групу йэни башлайанлардыр? Онлары йэни башлайанлар саймаг олар? Суалым кинайя иля дэйил хааа, есла. ;) Догурдан мараглыдыр. :P[/quote]
речь идет о новых солистах которые молодые и начинающие! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3035980' date='Jun 9 2008, 21:08 ']pukkee: Рухи,не знаю как назвать даже-начинающей или выпавшей из шоу-бизнеса- брррррр-на нервы действует[/quote]
xetrime deyirsiniz . Я ее фанатка :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_mirror_' post='3035992' date='Jun 9 2008, 21:11 ']xetrime deyirsiniz . Я ее фанатка :morqqqq:[/quote]
Извините,не хотела [color="#00BFFF"] йерлисисиниз,йегин,она гере де,фанат дейирсиниз озюнюзе[/color]

[quote name='DTV' post='3039122' date='Jun 10 2008, 13:01 ']Eshitmisiniz ki, Ruhi emekdar artist alacaqini deyir? Oyyy, ne gozel.[/quote]
Бунун нейи гезелди ки?
Азербайчан меденнийети ючюн не едиб ки,бу ады алсын? "Охумаг-меним хоббимди"-дейен адама емекдар артист ады вермек не деречеде дюзгюндюр?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='Jun 11 2008, 21:59 ' post='3048766']
Извините,не хотела [color="#00BFFF"] йерлисисиниз,йегин,она гере де,фанат дейирсиниз озюнюзе[/color]
Да вы что? Я проста пошутила . рухи хара мен хара .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='3048784' date='Jun 11 2008, 21:05 ']Ruhi emekdar artist adini almayib!!!
Alada bilmez!!![/quote]

niye de almasin eger Nise xanim Brilliant xanim kimi omurlerin senete veren insanlarla yanasi ara mahnilari oxuyan cemi 5-6 il sehnede olan canli ifadan mehrum edalet sukurov aldisa demeli ruhide ala biler.ve yaxuddaki sovet vaxti agadadas agayeve toy oxuyani kimi aztv-ye qoymurdular indi xalq artisti verdiler.nece deyeller BURA VETENDIR

Link to comment
Share on other sites

Бизим эстрадада бэля бир шэй вар. Мюгянниляр оллюрляр дя бир шэйи 50 дяфя гэйинмяк учун. Буну йэрлярини тутан мюгянниляр эляйяндя дэйирсян ки, ешшии. Амма тязяляр бэля эляйяндя, уже. Дюнян дя Яшар адлы (Йэни аддымлайан) Спейс дя 20 санийялик мюсахибя вэрирди, 2 ай еввелки диск тягдиматына гэйдийи гэйимдя иди +шапка. (не кстати) Йэри йохдур!
Бялкя дя мян чох диггятджилям, ола биляр.

Link to comment
Share on other sites

Men bilirsiniz neye hirslenirem . Ele yashli mugenniler var ki, hech senetleri uchun bir ish gormeyibler amma efire chixib gencler haqqinda menfi danishirlar . Ele genc ifachilar var ki, 2-3 senetde olmalarina baxmayaraq 15-20 il senetde olanlardan chox ish gorubler .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='3075602' date='Jun 16 2008, 18:14 '][i][b]Яшар зажигает![/b] [/i]:rolleyes:[/quote]
это еще не то :rolleyes: первые выступления... :morqqqq:

По теме: Кто видел клип начинающего исполнителя [b][u]Турал[/u][/b]а(Раньше он пел в группе Наили Мирмеммедли, "Семум" с Миркамилем)
Клип о Второй Мировой Войне... Получился ОТМЕННО!!! Стоит посмотреть!!! Правда, песня левая.. Но, клип великолепный! Молодец!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3075642' date='Jun 16 2008, 18:27 ']это еще не то :rolleyes: первые выступления... :morqqqq:

По теме: Кто видел клип начинающего исполнителя [b][u]Турал[/u][/b]а(Раньше он пел в группе Наили Мирмеммедли, "Семум" с Миркамилем)
Клип о Второй Мировой Войне... Получился ОТМЕННО!!! Стоит посмотреть!!! Правда, песня левая.. Но, клип великолепный! Молодец![/quote]
Bu hansidir?
Hansi ki, bashlayanda mashinda eyleshib neleri ise xatirlayir, odur he?
Eger turk misiqisi olan klipi deyirsizse, men de beyendim o klipi. Ssenarisi chox gyozel yazilib.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amica' post='3075989' date='Jun 16 2008, 20:14 ']Bu hansidir?
Hansi ki, bashlayanda mashinda eyleshib neleri ise xatirlayir, odur he?
Eger turk misiqisi olan klipi deyirsizse, men de beyendim o klipi. Ssenarisi chox gyozel yazilib.[/quote]
Da! Musigisi Serdar Ortaca aid olan [b]Cesaretim Var[/b] mahnisini iller once, Muazzez Abaci oxuyurdu... tercume edibler. Mahni HECH xoshuma gelmedi. Amma klip tesirlidi...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3076008' date='Jun 16 2008, 20:19 ']Da! Musigisi Serdar Ortaca aid olan [b]Cesaretim Var[/b] mahnisini iller once, Muazzez Abaci oxuyurdu... tercume edibler. Mahni HECH xoshuma gelmedi. Amma klip tesirlidi...[/quote]
Mahni ozu nece varsa oxunsaydi mence yaxshi alinardi. Incimesinler,mahninin eybecer formasi idi. Dinleyicinin sevdiyi, taninan musiqiyle riske getmek bir az qorxuludur. Amma buna reqmen klip o qeder baximli alinib ki, mahninin ozu ikinci planda qalib. Nadir hallarda olan ishdir bu. Aferin ushaqlara. :algish: Chox menali sujeti var klipin. Men az hallarda neyi ise beyenirem. :algish:

Link to comment
Share on other sites

[b]У рэппера Эльшада Хосе и певца Яшара "другая любовь" (фотосессия) (видео)
23.06.2008 16:12:51
Азербайджан, Баку, 23 июня /корр. T….ndLife Шахин Джавадсой/ [/b]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i054.radikal.ru/0806/e2/9f842504494d.jpg[/img][/url]
Рэппер Эльшад Хосе и молодой певец Яшар реализуют совместный проект. Их давно обещанный дуэт, наконец-то, состоялся, и будет представлен в клипе на песню «[b]Мен башгасыны севирем[/b]» («Я люблю другую»). Режиссер ролика на песню [b]Исы Меликов[/b]а, был автор текста [b]Мурад Ариф[/b]. Как сообщил TrendLife М.Ариф, уже завершены съемки, проводимые на сцене кинотеатра «Москва»: «Клип снят с использованием спецэффектов, т.н. хромокея, и будет богат графическими элементами. Мы впервые в Азербайджане попытаемся использовать те новые компьютерные эффекты которых не использовали в клипах, так как нашей основной целью является представить продукцию на уровне».
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i032.radikal.ru/0806/16/2b9de9010328.jpg[/img][/url]
Слова режиссера подтвердил Эльшад Хосе: «Эта экранизация будет первым моим клипом, в котором используются новые графические элементы. Сама песня так же прозвучит и в музыкальном сборнике Дуетляр» («Дуэты»). Уверен, что Мурад Ариф представит зрителям необычный клип».
Певец Яшар: «В отличие от клипа, снятого на песню «[b]Ол[/b]» («Будь»), на этой раз будут использованы новые элементы. К примеру, синхронные танцы в стиле хип-хоп. Верю, что наша новая работа очень заинтересует зрителей».
Хотя монтаж ролика будет завершен через десять дней, старт эфирной кампании будет дан осенью. По словам режиссера: «Запускать летом в эфир новые проекты - безумие, так как это время отдыха. И нам не остается ничего другого, как ждать начала нового сезона».
Заметим, что Яшару, видимо, понравилось сотрудничать с Эльшадом Хосе, потому что в этом году он [b]планирует спеть с рэппером еще раз[/b].
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i052.radikal.ru/0806/f5/f66fb8b32541.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Мурад, поздравляю тебя и Яшара.[/b]Яшар талантливый молодой исполнитель. Обычно я, крайне скурпулёзно подхожу к работе с молодыми исполнителями, случай с Яшаром не был исключением, но Яшар оправдал, практически, все мои задумки. Больше всего в этом дуэте я боялся "эффекта вампира", это когда более известный исполнитель тянет на себя всё внимание и оставляет в тени молодого исполнителя. Но, к счастью, после того, как мы записали песню, я понял, что Яшар выдержал в песне свою, специфическую концептлинию, которая плавно переплелась с органичным исполнением Эльшада Хосе, к которому ну просто нет никаких претензий! ) Как и к Яшару. Просто молодцы!
Мурад, надеюсь Яшар войдёт в плеяду новых, молодых звёзд абсолютно нового формата. В свете моего проекта (РнБ-принцессы) Яшар смотрится очень даже неплохо. Кстати, мой проект получил разветвление. А точнее два разных проекта. Две девочки, каждая в отдельно раскручивающейся концепции.

Link to comment
Share on other sites

Земанын асдыгы шякилляри геряндя севиндим, что то новое увидел. Бу шякли геряндя ися :rolleyes: Бу ушага башга хэчня тикдирмяйибляр герясян?! :D
Зарафат бир гырага, хошум гялди, яхшы бир шэйя охшайыр. Биринджи клипдян (МУСИГИ НЕМРЯСИНДЯН gizildish ) фяргли оладжаг йягин ки.
Угурлар Яшка! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...