Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моя история любви


Recommended Posts

Nika, моя история любви давно закончилась. Люди не меняются, одним словом, всю нашу любовь перечеркнула банальная фраза "НЕ сошлись характерами". В подробности вдаваться не буду, слишком неприятно вспоминать, но если интересно узнать концовку - почитайте мой блог, там сериал в 6 действиях о любовной истории ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5021923' date='Jul 6 2009, 19:07 ']Nika, моя история любви давно закончилась. Люди не меняются, одним словом, всю нашу любовь перечеркнула банальная фраза "НЕ сошлись характерами".[/quote]
Стандартная отмазка, которая позволяет закрывать глаза на правду:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5022937' date='Jul 7 2009, 00:52 ']Уважаемый Сэм, иногда лучше не разглашать правду общественности ;)[/quote]
Не иногда, а никогда в зависимости от правды... но, не между собой же :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5021923' date='Jul 6 2009, 19:07 ']Nika, моя история любви давно закончилась. Люди не меняются, одним словом, всю нашу любовь перечеркнула банальная фраза "НЕ сошлись характерами". В подробности вдаваться не буду, слишком неприятно вспоминать, но если интересно узнать концовку - почитайте мой блог, там сериал в 6 действиях о любовной истории ;)[/quote]

Очень обидно за вас, следила просто за вашей лав сори и сборами к свадьбе. Но все к лучшему.. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

привет!!!а вот моя история... познакомились я в интернете с парнем,начали общаться.но общались в виртуале не долго,через неделю договорились встретиться.так как он был на машине,договорились что он заберёт меня с работы,но в первую же встречу он опоздал!!!я простояла на холоде около получаса(дело было зимой,в снег).Пошли погуляли,сходили в кино...договорились встретиться второй раз на том же месте на следующий день.и опять он опоздал,но теперь на час!Но я ждала!!!...так мы общались по ночам в инете,днем СМС а вечерами гуляли.оказалось что мы с ним с одной школы,просто он на 5 лет старше меня и его мама преподавала у меня в 3 классе...через месяц он пригласил меня к себе домой познакомиться с его родителями.Но как оказалось дома было торжество и были все родственники!!!я очень смущалась...а вечером он отвез меня домой и сказал что я понравилась его семье.мама его меня узнала сразу...потом мы решили поехать с его друзьями за город на пару дней...он приехал познакомился с моими родителями и попросил их,чтоб отпустили меня отдохнуть с ним....после этого мы вернулись и наша жизнь опять превратилась в рабочие будни(забыла сказать,он попросил уйти меня с работы,так как там работал мой бывший).Он работал а я сидела дома и пыталась найти новую работу.и в один день он пригласил меня на пляж,хотя было ещё холодно,мы поехали гулять.и на пляже перед закатом он признался в любви!!!я была на 7 небе от счастья,т.к. давно ждала этого...мы начали думать о нишане,свадьбе...летом наши родители познакомились,в 17 ноября у нас был хери,через месяц нишан!!!и уже думали о свадьбе.и как назло в нашей жизни появилась его бывшая девушка.Она узнала его номер,начала звонить,писать.В журнале нашла его е-маил(он архитектор) и заваливала своими фотками,письмами.я об этом не знала,он мне не говорил.и в один денья села за его комп и нашла всё это!!!!!я думала всё,наши отношения закончились,но он просил,умолял.и жизнь продолжилась,хотя мне было трудно,ведь они начали общение.потом мне он все рассказал.и сказал то что она устроилась в ту фирму где он работает,переехал тот же подъезд где он жил.пыталась всеми способами вернуть его когда узнала что он стал известным.но он ушел с этой работы...и все ради того чтоб сохранить наши отношения....через полгода мы поженились 17 июля,а через 9 месяцев у нас родилась дочка!!!...я обожаю своего мужа!!!

Link to comment
Share on other sites

Так уж случилось, что жизнь потрепала меня не мало.В личной жизни увидел все, вплоть до измены...Тогда мне хотелось лишь одного, я молил Всевышнего не лишать меня здравого ума..Но я не хочу об этом говорить сейчас, все это было давно, это перевернутая страница в моей жизни. Я хочу рассказать вам о ней, ту, которую увидел и полюбил с первого взгляда!!! Как только я ее увидел, я был уверен, передо мной стоит она, моя будущая жена!!! По натуре своей я романтик, и делал все, чтобы ей было приятно. Я каждый раз удивлял свою любимую всякими своими поступками, всячески дурачился gizildish Это все было от радости. От радости того, что она есть!!! От радости того, что мы любим и бережем друг друга...А потом...А потом мы обручились... Мы радовались!!! Мы переживали!!! Мы жили самые прекрасные мгновения!!! Многие наверно ждут какого то неприятного конца этой истории!!! Может быть!!! Но к счастью этого не было!!! Мы сыграли очень красивую свадьбу, мы поженились и счастливы!!! Я ее очень сильно люблю :rroza: И всем вам того же желаю!!! Найдите свою половинку и будьте счастливы!!! :rroza:
P.S. Ни разу не изменил gizildish

Link to comment
Share on other sites

Мы познакомились в интернете когда я училась в 11 классе. У нас была интересная история знакомства и встречи, смски, долгие разговоры по телефону. Он был старше меня, показывал заинтересованность во мне и вскоре я в него влюбилась. А он всего лишь играл моими чувствами.
С тех пор прашло много лет. Мы, в принципе были друг другу ни кем, даже не были парнем и девушкой, но он навсегда остался в моем сердце МОИМ мужчиной. Когда мы перестали общаться (он то исчезал, то опять появлялся, в конце концов мне это надоело). Потом я узнала очень много плохого про него и сейчас совершенно не жалею, что я не с ним, но порой его вспоминаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' date='05 July 2009 - 03:56' timestamp='1246748197' post='5015487']
были знакомы 2 года,но как то потеряли связь....после расставания с парнем были проблемы с сердцем и нервами(хотя один день убил все чувства,но нервы дали осложнения),пошла в больницу,и случайно встретила его...он стоматолог....это было 17.10.2008.....обменялись номерами,начали общаться...незаметно для друг друга полюбили....все было шикарно,думали о будущем,строили планы,даже спорили о том как будем детей наших воспитывать(((.....но нас разлучили,его семья хочет его женить на своей,а он не хочет,любит меня,но семья строгая,не разрешает,тем более уже было такое когда пошел против родителей,а вышло что не ради того человека....так что теперь уже не может.... из-за этого решил уехать,или его отправили,даже незнаю....короче 20.06.2009 навсегда уехал в москву,дома сказал что тогда вообще не женится и посвятит свою жизнь карьере,родители согласны..........но поклялся жизнью матери что любит меня просто иначе никак(((


а родители.....неужели думают если заставят сына женится на нелюбимой и которая его не любит-что он будет счастлив???

и так первая невеста умерла,еле пережил это,вторая столько гавна сделала-даже джаду на смерть,тоже еле выжил в автокатастрофе....они были против,а после второй вообще ужас......а щас я....(((


и перестать любить не могу,и не хочу!!!!!!!.....при желании все можно,это уже проверила на себе,просто я его очень люблю,и не хочу забывать......и хоть он уже не в баку,и мы не общаемся,я продолжаю его любить и каждую ночь перед сном молюсь богу за него((((......

зать сама жить не хочу без него(((
[/quote]
идиотизм века!!!

много всего произошло,но гдето в во второй половине июля мой друг детства (брат его рехметли невесты) рассказал мне всю правду!!!! и более того!!! стооолько лжи я за свою жизнь еще не видела!!!

сначала не поверила,позвонила всем его друзьям-все подтвердили,на вопрос почему мне не сказали?- ответили что не имели права!!!

плюс при мне был звонок через селектор его двоюродному брату,и тот не зная что я рядом тоже выложил все как есть!!!

короче,в день когда мы расстались он никуда не улетал...а тупо женился!!!
и помимо этого там много еще лжи было!!! даже после того как я все узнала часто звонил,отрицал все...


хорошо что все закончилось!!!
депрессия постепенно проходит!))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='19 April 2010 - 14:23' timestamp='1271668983' post='6543688']
Таких экземпляров немало. Ужас просто.
Не переживайте. Радуйтесь, потому что если бы это было ваше, то не ушло бы от Вас. Вы еще не встретили своего принца.
[/quote]

А моя история.. она еще незаконченная..

Link to comment
Share on other sites

Я увидела его в университете.Я ни с кем не встречалась,подруги все старались меня познакомить с парнями,да и я всегда была окружена мужским вниманием.Из-за того что я капризная,очень много требований к парням,никто мне не нравился,да и знакомиться я ни с кем не хотела.
Но вот,однажды моя жизнь изменилась.Дело было весной.Я стояла во дворе университета,вдруг повернув голову увидела его и долго смотрела.Он не обращал на меня внимания.Я злилась,потом вообще перестала на него обращать внимание.
Как то я в одноклассниках случайно нашла его,через подругу.Зашла на его страницу и больше не заходила.Но потом он зашел на мою страницу.Я была ооочень счастлива.О своей симпатии я никому не говорила,даже подруге.Но хотела поделиться своим счастьем и сказала,что мне тот парень очень нравиться.Подруги меня отговаривали,говорили *он тебе не подходит,ты красивее него,смотри какие парни хотят с тобой познакомиться,а ты,ты дура*.Я так рада,что их не послушала.
Я каждый день прибегала дамой и не переодевшись в куртке,сапогах заходила быстро и инет посмотреть пришло ли письмо,но нет.И вот он мне послал смайлик улыбку.Вы не представляете как я была счастлива,мне этого было достаточно)
Я ему тоже отправила смайлик улыбку.Потом он мне стал писать привет,как дела...Я отвечала,но когда я ему писала он мне очень редко отвечал.Относился ко мне как к другу.Но вот через некоторое время он попросил мой номер телефона,я конечно же дала.Но он записал неправильно и переспросил*ты кидалова*.Когда он позвонил я чуть сознание не потеряла от счастья.Мы поговорили.Потом встречали во дворе универа,гуляли.Но он был не многословен,меня это раздражало.Мы начали отдаляться.Но нашли силы.Начали понимать друг друга.Через 3 месяца я ему сказала что люблю его.Но он промолчал в трубку и сказал,что б поговорили об этом при встречи,через месяц он сказал что тоже любит меня.
Он мне признался,что у него никогда не было серьезных отношений(как и у меня),поэтому спешить с любовью не хотел.Но сейчас я чувствую,что он обожает меня на кааапильку больше.
Мы познакомились 11 апреля,уже год как вместе.Через многое прошли.И через протест моей мамы и через некоторых друзе...,но от этого стали еще больше любить друг друга.Мы уверенны,что еще много препятствий в жизни,но вместе мы справимся!
Я нашла точно такого принца о котором мечтала.
Я обожаю тебя мась,ты мой идеал! :urey::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Моя история любви не так долго длилась как у девушек отметивших тут.

Но она оставила отпечаток на всю мою жизнь.

Я всегда с рождения,(пишу с комком в горле) находилась под надзором родителе, где бы я не находилось.
Поэтому таковых отношений с парнями у меня не было. Были лишь платочическими. или провожаниями до дома. Но на этом все и заканчивалось...без слол..

Основной путь общения с парнями у меня естественно был интернет.
И я вечно пропадала в чатах, будь с телефона или с компа.
Я знакомилась с парнями на просто так...для общения. Никогда не давала номер и даже умалчивала информацию о себе. Потом поступила в универ.
Нашла работу, вырвалась из коп родительской опеки, и не смотря на это с парнями у меня все не складывалось. Мне никто не нравился. Даже если внешность была безупречна, характер и поступки складывались на нет.
В какой то пустой день, я познакомилась с парнем (в чате)который отличался от всех, чем же? он ругал всех подряд, о себе молчал...общался не как другие парни.Никогда не выдавало о себе информацию. Словом это человек напоминал меня( только если убрать то что я не ругаюсь не с кем)
я думала он живет где то России, он попросил у меня номер, я дала..тупо не понимаю зачем?
пото он мне написал.. и я поняла что он живет в Баку.
потом несколько дней общения, в чате.. прошли недели.. он не хотел со мной встречаться (тоисть попыток и намеков не было на это, ну и с моей стороны естественно тоже)
Но в один день я поняла что он хочет со мной встретиться( и почему же, оказываеться чтоб насолить другим парням в нете( у нас был свой круг общения) и показать какой он МАЧО)
что думаете??? нет, гордость не сработала. я встретилась.
встретилась и не влюбилась.
А потому этот человек монстр, он богат, он делает все что хочет, он может ударить оскарбить человекаи ему за это ничего не будет.
Он оказался не из моего круга. Человек который вертиться в высших слоях о которых я могла даже задуматься.
И я подумала, все ляфа. Зачем связываться мне с таким человеком.
ЛЮДИ, но чат есть чат.. хочешь не хочешь я сталкивалась там с ним. И... я поняла что он не такой как кажеться на первый взгляд, что он совсем другой.
Он как я....(просто жизнь сложилась у него иначе) это история другая.
И я стала встречаться с ним, он ради понта..
а я ради понять что это за человек. прошли месяца 2-3 и я поняла что влюбилась, влюбилась и что мне плевать что это за человек и кто он такой.
Он тоже...как это стало мне известно.
вы знаете, это прекрасно любить, вы просто не представляете.
вы живите только им одним, вы не знаете что такое проблемы в доме, радость в доме.вам все это неизвестно..учеба работа друзья все было было перечеркнуто я не кем не жила а только была с ним.
а позднее я поняла что его родня (отца и матери у него не было) напрочь не берут девушку из другой нации и другой слои населения.
я тупо молчала, я тупо любила, я закрывала глаза и продолжала существовать(любя) вместе с ним. ОН тоже как мне казалось...
но водин день родители узнали о нем... был выговор ...либо он придет к нам ХЯРИ(НЕНАВИЖУ ЭТИ ТРАДИЦИИ) либо пусть катиться..
он сказала что он не может переубедить семью.. и что может потом когда он самостоятельно будет жить мы поженимся.(мне было пофиг, мне было пофиг что мы поженимся не поженимся, я просто хоетла чтоб он был рядом, чтоб просто был рядоммм, я не на что не претендовалааааааа)
знаете в такой момент хочеться умереть...
я умерала.... и мы растались.. меня дома заставили это сказать ему, я сказала но все равно вернулась сама.. сказала что пофиг то думаю... что я все равно буду с тобой.
а потом исчез он..
я нашла его..(вы думаете щас где у девушки гордость, ее нет...она была растоптана)
и все равно я настаивала на встречи..на чтоб меня не лешал он воздуха..
а потом я увидела в его телефоне смс от одной девушки...он с ней общался чтоб забыть меня.
Он гвоорил что не хочет мне причинять боль, что он обещал мои родным, что оставит меня...(нас застукали один раз вместе и с моих роднызх был разговор с ним)
Я спроила но зачем ты общаешься с ней??? вы знаете мы стали драться, я вырывала у него телефон, он повредил мне руку.. но женская воля побеждает.. я все прочитала..
Я окаменела. И.. в тот же миг меня разорвало на несколько осколок, я развернулась и ушла.
УШла... а вечером он написал что между нами все кончено, что он видеть меня желает?!
я смолчала.. и меня не стало..
стоит ли говорить что последующие месяца годы...я жила на таблетках, мне было плевать что происходит со мной, что говорят домашние, что мир вокруг меня рушиться или расцветает.
нет, вы просто не представляете,когда видя его ручкой с другой девушкой,и слыша потом от него гадости что я стерва что никогда его не любила..потому что вот так все оставила.
а потом потом было..как во сне..он звонил просил меня опять встретиться и я шла..шла чтоб вдознуть немножко воздуха чтбы существовать...
отношения были не те..просто мы знали...мы были гордыые..мы встречались молча и расходились молча..говоря о бытье..
прошло пят лет..
меня нестало...
он уехал..
меня нестало...
я пишу меня нет..

но завтра будет утро..)) завтра я стану другой...завтра все будет по другому...))
завтра у меня встреча, любимый парень) родные друзья...завтра я буду улыбаться)

а той девушки нет...может она будет появляться как щас.. на час..
но это в прошлом..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

история любви...или увлечения...или просто история из моей жизни
после того как влюбилась без паняти в истории где было много грязи и множество моей вины по детской глупости 2 года с парнями был лишь легкий флирт или отношения пойти прогуляться.как только чувствовала что вот вот он влюбится и потом будет больно,любой вариант который желал стабильности от меня был отдален (звонки раз в 3,потом раз неделю ,неответы на смс сообщения и т.п ) как могла отдаляла,получалось.рада что никому за это время сильной боли не причиняла
всегда уважала в мужчине мозг)
ну не люблю глупых маленьких мальчиков.люблю когда мужчина умный с хорошим (не пошлым) чувством юмора
так вот.
банально.
сидя в интернете поспорили с девушкой насчет парня отвечающего всем поим критериям.спор есть спор.встреча.(до этого мы общались и он мне был очень интересен по общению)
ммм..то что он ждал меня полтора часа нууу мелочь)
подругу потому что единственная девочка с которой я дружу всегда ставила выше.пошли ей кое что покупать
и вот переодела я красовки на каблуки (не понимаю манеру наших девушек бегать по магазинам на каблуках) иду на встречу.
подошел он.нет не влюбилась) слишком сердце каменное стало,пошли в кафе.
так как меня уже подковали что он врет много сижу не верю ему,но просто ради экксперемента, шутим,кофе пьем (редкая гадость кофе в наших кафе!) проводил до дома.
думать о нем забыла.иногда сталкивались в нете болтали и это все.стандартно верно? снова хотела свести общение на нет...но тут из за моего легкого характера и авантюризма попала в историю.было оч плохо.вы когда нибудь доказывали пьяному что вы не слон?
единственный человек кому я доверилась это он.на следующею ночь.рассказала и что то перевернулось.
на следующий день встреча.я даже ждала этой встречи хотя не привычно))
нууу такая.
сели в тихом кафе.не люблю народ.вам когда нибудь было хорошо молчать с человеком?
мне с ним хорошо молчать...
он признался в любви.
вот.в тот день что то изменилось.перевернулось во мне.
следующие 5 дней мы были вместе.
я ехала к нему утром чтоб побыть подольше вместе.так как засыпаю к 5-6 утра засыпала у него на плече когда он меня просто обнимал.знаете что такое просыпаться с любимым и понимать что хотя он не спал он просто тебя обнимает и целует,он не двигался боясь разбудить...
мне нра то что он никогда не позволял себе лишнее знаете что это такое когда взрослый мужчина вроде а в душе маленький?
со мной он был именно таким. куфали вместе, целовал в щечку) на руках носил...
просто поверьте то каким нежным и заботливым он со мной был этого описать нельзя..
я люблю и понимаю его душу. ему объяснять не надо почему он поступил так а не иначе.я сама знаю ответы
так вот сказки кончаются.бывшая беременна.он на ней женится (это не обсуждается)
счас отдаляю его по способу описанному выше но когда после недели не обшения услышала его голос и почувствовала его боль у вамой слезы потекли хотя из за парней давно не плакала...
вот такая история.тольк я рада что он был....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я хочу поделиться историей одной любви.я к сожалению не могу открыть отдельную тему...такие истории в жизни случаются редко и наверное было бы лучше если бы они не случались вовсе...Это история любви человека,слыша которую,сердце сжимается от боли...о которой мне и хочется расказать...Она была совсем ещё наивной девочкой когда познакомилась с ним..Он старше,13 леет разницы...Первая любовь закрутила заавертела..девочка так сказать пробивная всегда была,с далеко идущими планами,не обделённая ничем так сказать,наверное кроме как родительской заботой..Сама себе жизнь обустраивала..Он появился в её жизни,внезапно,случайно...это знакомство и стало роковым в её жизни..Знаете ,думаю в жизни нет ощущения более болезненного,чем ощущение того,что ты просто игрушки в чьих то руках..красивая,говорящая,но игрушка..были отношения на протяжении года,частые расставания..признания в любви с обоих сторон...он даже сделал её предложение...в какой то момент она просто поняла,что начинает жить его жизнью.и ничего из того что происходит на стороне не может её отвлечь..и она была счастлива,когда он решился на такой ответственный поступок.она очень понравилась его родителям,да и он приглянулся её..но что-то оборвалось...внезапно...он ушёл не обьясняя никаких причин,в один вечер...состояние полной безвыходности..затем снова вернулся через месяц,предложил провести вместе время..она добралась до его телефона и нашла письма..письма как оказывается от любимой девушки,с которой он встречался год,называл её семью своей семьёй,своей единственной любовью,от которой как он писал мечтал иметь детей..для неё это было подобно смерти..она не могла скрывать...не смогла...сказала всё ему...а он взял да и избил её до полусмерти..и ушёл..она лечилась на протяжении 2 месяцев,оставшись совершенно одна,и друзья буквально теряли её на глазах..время,говорят лечит...проходит 2 года...Она становится на ноги,очень успешна,целеустремлённа,есть хорошая работа,есть друзья,огоромное количество поклонников,но отношения не вяжутся...разучилась полностью доверять...начинает с кем то общаться,проходит месяц два и она бежит как от чёрта..сама себя успокаивает,торопиться некуда,ни возраст,ни образ жизни ни к чему не обязывает..Проходит 2 года..разлаётся звонок в квартире...Он...снова он.не знаю можно ли такое простить,но она с ним встретилась...зализать раны,залечить прошлое,не знаю зачем...он говорит,клянётся о любви,справляёт её праздник,заваливает подарками,признаниями..она начинает вспоминать..но ненависть живёт в сердце...Не знаю знакомо ли кому-нибудт когда ты просто ненавидишь любя...или любишь ненавидя...не важно..за эти два года он успел завести серьёзные отношения с совершенно другой девушкой,даже обручился с нею.но расстались,так и не рассказав её почему.то ли он изменил,то ли он сделал что-то похуже...он позвонил ей через 5 дней после того как забрал кольцо..но конечно же она узнала об этом очень поздно..вы можете себе представить когда вам возвращают иллюзию вашего ушедшего счастья?как кружится голова,когда ни о чём больше не хочется думать...но возвращаясь в прошлое,мы зачастую не находим того,что когда то потеряли..девушка,с которой он был обручён,угрожает,пишет письма,осрамляет репутацию,но самое главное она рассказала всё про то,что должно было остаться между моей подругой и им.он рассказал ей всё,со всеми подробностями.и она также одержима любовью и решила бороться во что бы то не стало..теперь подруга мстит ...ей...точно тем же способом..но не знает ккак оторваться от него...как убежать..от того от чего уёти нельзя...как?как залечить раны?наверное просто невозможно справиться с ощущением того,что человек просто поломал тебе жизнь...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В своей жизни я общался с не малым количеством девушек. И от некоторых из них во время разговора по душам, слышал рассказ об их историях любви, несравнимых ни с чем. Думаю, что даже книгу можно было бы написать. Очень чувственную, полную переживаний, но к сожалению очень мучительную и крайне трагичную.

Лет 5 назад я познакомился с одной девушкой. Она была очень свойской и приятной в общении. Но, также в ней присутствовала одна не очень приятная черта. Она была (точнее казалась) жуткой эгоисткой, с высокомерным эгоизмом. Т.е. стоило только пошутить и подколоть её, в ответ слышал фразы типа – что ты сказал?...как ты посмел и т.д? В итоге я сталкивался с ультиматумом – либо проси прощение, либо мы перестаем общение. Так я несколько раз вынужден был извиниться. После чего всю ночь не мог уснуть с мыслями о том , что – какая-то пацанка мне указывает на то что делать и как себя вести и т.д. На следующий день при общении с нею я открыто сказал всё то, что я о ней думаю, а именно – что она жуткая, самовлюбленная эгоистка и т.д. Её реакция оказалась для меня совершенно неожиданной. Вместо того, чтобы послать меня куда подальше (чего я ожидал), она просто разревелась. Стало ясно что гордость, высокомерие, отстраненность и сильный дух, всё это всего лишь маска, которую девушка привыкла носить. Таким образом я её расколол. И после этого общение пошло куда более раслабленным, без завышенного самомнения.

По ходу нашего общения она поведала мне историю своей любви, о которой( и даже больше) я и хочу рассказать Вам. Когда этой девушке (звали её Айгюль) было около 20-ти лет, она познакомилась с одним парнем ( по имени Анар), который сразу безумно влюбился в неё. Долгое время он пытался добится её внимания к себе, но она как девушка в фильме «Дневник памяти» игнорировала парня. И лишь только безумные поступки, доказывающие его сильную любовь, заставили её по другому отнестись к Анару. С тех пор они стали встречаться. Выходили в город и когда парень видел, что кто-то посмел посмотреть как-то не так на его девушку, он сразу бросался в бой, дав по морде не приятному типу. Айгюль это по началу где-то нравилось, но не редкие повторы подобных сцен где-то выводили из себя. Это была безумная, сильная любовь, когда две души очень сильно тянуло друг к другу. А самое удивительное то, что вся любовь была бестелесной. Он настолько её уважал, любил и боготворил, что они даже не целовались. Он собирался всё осуществить только после свадьбы. После обручения приближался день свадьбы. Девушка активно готовилась к этому дню. Купила свадебное платье, которое по какой-то случайности увидел жених. Впоследствии оказалось, что не хорошая примета была претворена в жизнь, со всей её печалью и грустью.
Буквально за несколько дней до свадьбы, Айгюль готовилась к тому, чтобы жених приехал и забрал её. Но случилось так, что Анар так торопился на встречу к любимой, что попал в аварию, которая к сожалению имела летальный для него исход. Первое время Айгюль не могла в это поверить, смеялась, думала что люди шутят. Думала, что такое может случиться с кем угодно, но только не с нею. Но, вскоре увидев тело парня, она ужаснулась и долго не могла прити в себя от шока.

Самое интересное и необычное было то, что я с нею общался 3 года спустя после той роковой аварии и потери любимого, но при общении со мною она без конца повторяла его имя. Эта сумашедшая любовь несмотря на то, что смерть разлучила любящие сердца, продолжала пылать, причем с не меньшей силой, чем это было ранее.

Потеряв любимого, девушка вместе с этим также потеряла и всякий смысл жить. Она несколько раз пыталась покончить с жизнью. Травила себя таблетками, резала вену, даже бросалась с третьего этажа особняка, в котором жила. Но, каждый раз что-то и кто-то её спасал. После этого она просто жила, точнее существовала.

Однажды когда мы общались с нею, она сказала, что собирается уехать заграницу навсегда, чтобы завести там ребенка и заботиться о нем. Ибо по её словам в Баку ей тяжело. Воспоминания давят, а хочеться уйти от всего этого и жить ради кого-то. Я решил, что больше мы не сможем общаться. Но, прошло некоторое время и я получил письмо на почту от неё. Оно было полно боли, печали и отчаяния. Девушка написала такие слова – «я уехала чтобы что-то найти, но потеряла то, что имела». Тогда я не понимал её слов.
Вскоре мы снова поговорили. Мне многое стало ясно, но я был сильно шокирован. Она поведала мне то, что настоящей причиной её отбытия из Баку была необходимость в лечении. Посредством необходимой операции она хотела избавиться от нежелательного недуга. Но, во время операции что-то пошло не так. В итоге, более менее здоровая девушка очутилась в инвалидном кресле. Вскоре она вернулась в Баку. Я говорил с нею несколько раз и был очень поражен судьбе человека. Ведь по сути девушка была молодой, умной, красивой и очень богатой. У неё было всё и более того самое главное – безумная любовь. Но, судьбе было вольно распорядиться иначе. Сначала она потеряла любимого человека, а потом после неудачной операции потеряла саму себя. У неё было очень много денег, но никакие деньги ей не смогли помочь. Ни вернуть любимого, ни вернуть своё здоровье. Девушка просто сидела в инвалидном кресле, заходя в интернет и не выходя из дома никуда. Как-то раз её тренер по теннису, будучи не в курсе о том, что с нею случилось, позвонил ей и спросил – когда ты придешь на занятия? Услышав это она разревелась. Какой удар для человека осознавать то, что он потерял многое и уже больше никогда не сможет иметь и делать то, что еще вчера было обычным для него делом?

Мы общались 2-3 раза. Но, я будучи в шоке мог лишь ужасаться всему тому, что случилось с человеком и хотел оказать какую-то поддержку. Но, она говоря о том, что ей не нужна жалость, вскоре отдалилась и просто стала меня игнорировать, уйдя в своё туманное одиночество. После этого я о ней ничего не слышал.

Вот такая печальнейшая история. Когда всё слишком хорошо начиналось, а кончилось трагически и ужасно.

Как видите не всегда наличие огромного количества денег и других нюансов это обещание того, что жизнь будет счастливой.

А что Вы думаете об этой истории?

Link to comment
Share on other sites

эх моя история любви
первая любовь оказалась не удачной, встречались 3 года были обручены, потом я поняла что он не торопиться... ему просто хорошо со мною...
ушла и были очень тяжелые раставания, но мне просто уже надоело быть не любимой... мне казалось, что это было просто привязанность...
стала отдаляться и уходить с работу по раньше домой, он следил за мной, звонил и искал... мне приходилось звать папу, чтобы он встречал.... мой отец даже хотел его избить, но я его остановила.
решила общаться в интернете с девочками и с мальчиками, просто отвлечься... натнулась на одно фото, и поняла что влюбилась....
написала сообщение и начались переписки.
просил телефон, я не стала давать, думала слишком рано...но много просил... перестал отвечать на мои письма, понимая что из-за номера ...решила его обыграть дать номер, но не с последним цифром. сказала: найди.
нашел в 3 часа ночи, когда я уже спала и решили долго говорить по телефону.
потом встречи, что интересно... он пригласил меня в ресторан и уже забронировал... но забыл где оно находиться :)
стали искать и нашли, были тяжелые у нас отношения, так как мы с ним упрямые и не уступали друг другу. а если он уступал, то просил у меня взаимно...но от меня не приходилось ждать. так мой бывший узнал, о том что я встретила другого человека и полгода еще следил пока мой парень с ним один на один не встретился.
были звонки все равно, но я не брала телефон. и он мне поменял номер, и все уже успокоилось.... и на Новый Год он сделал мне предложение... через 9 месяцев мы поженились.
и я благодарна ему за все и за такую любовь и теплоту, он сделал меня самой счастливой женой и мамой... Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!!!!!!!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я читаю все истории и мне смешно.. смешно, потому что никто из вас не сталкивался с самым страшным - смертью любимого.. когда у вас все хорошо, скоро свадьба.. и вдруг тебе сообщают, что его больше нет...не знаю как я пережила этот момент..боль, пустота, отчаяние, одиночество и самое страшное - невероятная тоска по нему..я скучаю и люблю...буду любить всегда...лучше бы меня бросили, обманули, унизили...я бы поплакала, но со временем все прошло...а это не пройдет, никогда.. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beautiful' date='06 July 2010 - 11:24' timestamp='1278397495' post='6982355']
Я читаю все истории и мне смешно.. смешно, потому что никто из вас не сталкивался с самым страшным - смертью любимого.. когда у вас все хорошо, скоро свадьба.. и вдруг тебе сообщают, что его больше нет...не знаю как я пережила этот момент..боль, пустота, отчаяние, одиночество и самое страшное - невероятная тоска по нему..я скучаю и люблю...буду любить всегда...лучше бы меня бросили, обманули, унизили...я бы поплакала, но со временем все прошло...а это не пройдет, никогда.. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
[/quote]

знаю одну историю...
у мужчины погибла жена с ребенком(история реальная) он плакал уму было безумно плохо.и он умолял небо, плакал хоть бы она предала..лучше бы предала но я знал что она жива...

через много лет он встретил женщину.и небо исполнило его желание.она изменила ему с лучшим другом. и только человек сопоставивший эту боль может судить.этот решил что предательство хуже...

я вас прошу будьте осторожнее с желаниями и все будет..просто у вас на небе прибавился ангел хранитель....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='09 July 2010 - 10:12' timestamp='1278652347' post='7001476']
как так можно девочки? :unsure: все понятно, вам больно, мерзко, тяжело, но желать смерти человеку которого любите...
я переживаю сейчас странные чувства... на данный момент у меня в жизни происходят странные вещи, вот думаю лишь бы он был счастлив и ушел от меня, чем вот не понятно все у нас, пусть жениться и уйдет и я буду знать хоть кто-то из нас счастлив... я не представляю этот мир без него... я не говорю что, я не представляю себя без него, нет, я к этому давно готова... я не могу представить что его нет вообще в жизни... дай Аллах всем здоровье и долгих лет жизни...
her sheye chare var, bir olumden bashga... берегите друг-друга, не давайте сломать вашу любовь мелким обидам... любите друг-друга! :)
[/quote]

ссылка дневник девушки она тоже думала что отпущу лишь бы счастлив был
а вот то что происходит с ней сейчас
http://love.open.az/a-ljpost/login-universe_1985/frl-5/
прочти все и прочувсствуй
особеннно запись про день рожденье
а потом сто раз подумай

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]В этой теме нельзя оставлять комментарии! Только истории! Если история любви вам понравилась, то поставьте плюсик под постом.

Каштанка, все посты перенесла в [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=197931"]эту тему.[/url] Здесь прошу больше не оффтопить![/color]

Link to comment
Share on other sites

у него села батарейка на фотоаппарате и он попросил мой, с которого я ему потом послала на его мэйл фотки.

Через месяц на другой вечеринке он так меня смешил, что я от смеха плакала, тогда он вытер слезу с моей щеки.

Еще через месяц мы с компанией друзей, в которой был и он праздновали на карнавале.

Ночью пират поцеловал цыганку.

Сейчас он целует ее каждый день и гордо носит обручальное кольцо.

Link to comment
Share on other sites

У нас много парней наркоманов....когда то работала в СПИД центре рядом с наркологией...там и рассказывали такие истории от которых жутко становилось....

Сама я тоже пострадала от этого....Встречалась с одним парем с 16 лет...в общем мы были вместе на протяжении 5 лет. Все начиналось хорошо. Правда когда я познакоилась с ним многие отговоравила говорили что он наркоман не встречайся с ним....но я тогда никому не верила.

Для меня он был самым адекватным, невероятным, милым и самым лучшим на свете. Я считала что все это сплетни....о нем вообще много слухов ходило, так как он был человеком творческим, и на то время когда я с ним познакомилась выступал на популярном реп шоу на местном телеканале.

Вначале как я говорила все было хорошо, конечно были ссоры, скандалы но как же без них? возможно я тогда была ребенком и многое чего не замечала.

Через 2 года все стало просто ужасно....у него были постоянные приступы ревности. И вообще не адекватно себя вел. Он мог меня обнимать говорить ласковые слова проялвять тепло и через несколько минут начать орать обзывать и выходить из себя не просто так.
А после того как я обижалась, он мог умолять на коленях в слезах его простить.....потом несколько ночей подряд стоять под моим окном....и ходить до тех пор пока я с ним не помирюсь....наверное я сама виновата, я прощала и прощала его.....верила ему...

Далее каждый день был хуже другого....все дошло до того что он поднял на меня руку....и не просто поднял, он избивал меня ногами, я сейчас помню это будто мутный сон...помню что у меня шли искры из глаз от ударов....и кровь из уха....я стараюсь забыть этот день..... помню как ужасно больно было когда мне лечили это ухо....капали капли и я умерала от боли....

Я думала что этот день поставит точку на всех отношениях! Я его ненавидела! Я хотела чтоб он умер и исчез из моей жизни!

Я тогда поступала в университет, и вот в ночь с 14 сентября на 15 ( у меня должен был начаться первый урок на первом курсе)
мне звонят его сестра.....Он выпил лекарства из безпрерывно повторял мое имя...его увезли в больницу в полуживом состоянии.....я провела несколько дней перед его кроватью в больнице...и пропустила первые дни университета... он не приходил в себя, лежат под капельницей.....иногда произносил мое имя...

Тогда когда он пришел в себя мы нашли психолога, и стали ходить к нему, психолог вначале помогал….после того случая на протяжении одного года мы практически не сорились....

Потом 2 года назад...у него скончался отец, отец скончался у него на руках от инфаркта...он остался один с 4 сестрами...а мама его скончалась когда ему было 10 лет.......
Опять он стал меня оскорблять, унижать.....обзывать последними словами и поднимать руку......вначале я старалась как то относится снисходительно, я видела какие у него проблемы в семье и как ему сложно....он начал пропадать ночами на студии, общаться с неизвестными непонятными пацанами....я знала что они наркоманы...но он меня уверял что сам этого не делает...он общался с разными реперами Анар Нагылбаз и Эльшад Хосе которые рядом с ним кололись.......

В конце концов я не вытерпела...и ушла от него.....когда я ушла первый раз....он изменился, ушел с этой студии, поменял свой образ жизни перестал общатся с разными наркоманами устроился на телеканал спейс, он очень быстро там поднялся и в свои 20 лет стал главным звукорежисером.......

Но прошло время и опять все пошло поехало.....он начал делать невероятные вещи, оскорблял меня мою семью моих друзей, запрещал мне с кем либо общаться...беспрерывно врал, ушел со спейса опять начал входить в непонятные круги.....1 раз я писала на него заявление в милицию....так как он зашел слишком далеко...и это не помогло...он все так же преследовал меня, наша полиция абсолютно ничего не сделала....

Потом я узнала что он курил травку…..были знакомые которые лично с ним сидели и курили…….он все отрицал…..возможно помимо травки было что то и сильнее….но я надеюсь что нет…..после того как я это узнала все стало ясно…….ясно стало почему у него были резкие перепады настроения, почему он не адекватно себя вел….мог неспать несколько дней подряд…..он худой до ужаса, хотя аппетит у него невероятный…..кидал у многих деньги (в том числе у меня), непонятные звонки ему приходили, смс с угрозами……

Этим летом я полностью закончила с ним отношения…..Мне не жаль потраченных 5 лет…потомучто помимо всего этого были и хорошие моменты, такие когда я чувствовала себя с ним принцессой…….

Сейчас он один из начинающих популярных композиторов….я за него рада, я вижу его успехи, конечно тяжело бывает вспоминать о нем….но я желаю ему счастья и искренне верю что он исправится….он ведь пытался исправится несколько раз….надеюсь что найдется та кто сможет сделать то что я несмогла….... и будет любить его таким какой он есть..

Правда он все же иногда появляется в моей жизни…он не может осознать что все кончено…….но я буду сильной…..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...