Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли прощать измену?


Recommended Posts

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

многие мужчины тут думают что они имеют право на все)

Главное, что когда этим правом на все пользовались, рогами за косяк не зацепились:2003:

 

 - Батюшка, вчера моя жена к вам на исповедь приходила. Скажите, она мне изменяет?
- Это тайна исповеди, олень мой, иди с миром, смотри, рогами не зацепись)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю простит. Взрослый уже человек за 40 , чего ему переживать ,что люди подумают . детский сад какой-то. " Что скажет княгиня Марья Алексеевна " Плевать мне на их мнение ,если меня это не напрягает. Жена изменила много лет назад и уверена ,что сто раз пожалела и раскаялась. Действительно раскаялась, раз с таким не особо перспективным мужем осталась. Кто не совершал по-молодости ошибок ,за которые стыдно.Люди взрослеют , меняются в лучшую сторону (если они умны , конечно ) Молодой( ая) бы не простил(а) ,а взрослый человек обрастает мудростью. Чего гнобить человка ,если он и сам несчастлив своим поступком .Тем более ,что им хорошо вместе и никогда, никто из них таких ошибок больше не совершал. Но меня радует ,что на Диспуте собрались одни святые люди. И деньги потерянные бы возвратили, и невозвратившую распяли бы и изменницу бы помидорами забросали . В реальной жизни я такой святости не встречала,но тут анонимно все . Было бы мне лет 20 я бы порадовалась , а теперь ((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я бы простила(условно).Правильно написала юзерша.15-20 счастливых лет невозможно просто взять и вычеркнуть.Простила бы,продолжила бы жить и доживать свои годы,но отношение вряд ли были теми же.Ни кола ни двора,а в старости одному никому не хочется остаться.Простит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плохо то, что все всё знали один он пребывал в неведении, измену прощать нельзя, лично я бы не простила, лучше тихо-мирно расстаться чем потом жить с неприятным осадком в душе. 

Link to comment
Share on other sites

почему,когда любовница изменяет ,спит еще с кем-то,мужик на это закрывает глаза! а если жена-то все падшая! а когда сам спит с падшей-значит может же принять ее порочную честь. просто дрессируют жен и все. если такой прям мужик,который не хочет жить под одной крышей,спать и тд с той ,кто изменил,тогда зачем бегут в чужую грязную постель? а это не противнооо??

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2016в09:10, VCh сказал:

Простит, НО...

Скорей всего в это время был сильный разлад в семье. Жена просто так не изменила бы. В измене жены всегда виноват муж, если жена не Ш..а, значит муж упустил этот момент! Доверяй но проверяй. Понятно, что отношения видимо были лёгкие не подвержены местному менталитету и она скорей всего приятная и притягательная девушка была...

Учитывая, что оба уже не молоды и столько лет вместе. Вернётся скорее всего и я не считаю, что это значит быть тряпкой.

Но вот отношение уже изменится, скорей всего это будет его изнутри сжирать и её он будет гнобить...

Простит,  НО вот останутся ли они вместе, зависит от того сможет ли он с этим справится и сможет ли она выдержать это...

А подруг таких просто уничтожить надо, поди строят из себя святых а сами несчастны, жалеют и завидуют, что жизнь прожили бессмысленно и пусто...

согласна с Вами...простит, но при удобном случае будет напоминать (недавно была у меня тема про подругу, только там было виртуальное общение, еще и в голосовалке она б..дь единогласно :faceoff:)...Многое зависит от человека и насколько он дорожит ею... женщина с пустого места не пойдет изменять, значит ей чего, то не доставало

А почему он поделился с ТС он ищет поддержки извне, чтобы все те же друзья не считали его слабаком и рогатым  

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2016в09:30, VCh сказал:

Скопирую свой ответ из соседней темы, учитывая, что они очень похожи.

 

Почему Замужние Девушки Заводят Интрижки И Романы На Стороне?

 

Ответ на самом деле, очень прост и банален. Им просто не хватает внимания и любви. Отношения остыли, быт надоел, от мужа не дождёшься ни ласки ни доброго слова. Он просто тупо обнять не может. А если он ещё и не ревнивый и часто отпускает жену одну, то всегда появится, какой нибудь... который этим воспользуется.

Мужья просто не забывайте, что рядом с Вами жены и если Вы не замечаете, что она красива, привлекательна и интересна, то это заметит кто-то другой. Называйте её после этого хоть тыщу раз б..ю, но Вашим рогам это не поможет, в них Вы виноваты сами.

:appl::appl::appl:даже не верится, что мужчина пишет это

Link to comment
Share on other sites

Ну прям фильм европейский! Все перетра....сь, потом поняли, что напрасно, вернулись обратно и все стали друзьями как ни в чем не бывало :) Шедевр!

Что же творится!

Link to comment
Share on other sites

47 минуты назад, LucianoXX сказал:

Ну прям фильм европейский! Все перетра....сь, потом поняли, что напрасно, вернулись обратно и все стали друзьями как ни в чем не бывало :) Шедевр!

Что же творится!

А чего Европейский ?.... У нас такие сюжеты бывают ,что Европа отдыхает. Знаю одну даму , типичная районская женщина , без знания языков , они кстати в пригороде живут , в мехелле ( пишу это ,чтобы было понятно , что с виду традиционная азербайджанская семья, а не чтобы кого-то обидеть ). Так она на работе со всеми сотрудниками мужского пола переспала и со всеми мужчинами вверх и вниз по улице. Как-то был у нее роман с одним шофером , так его жена тоже в курсе была их отношений. Они стали дружить семьями и в гости ходить к друг другу ( прям свингеры местного разлива)  Кстати , сын ей как-то сказал ,что к папе соседка похаживает. Вот такие высокие отношения 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, HHK сказал:

А чего Европейский ?.... У нас такие сюжеты бывают ,что Европа отдыхает. Знаю одну даму , типичная районская женщина , без знания языков , они кстати в пригороде живут , в мехелле ( пишу это ,чтобы было понятно , что с виду традиционная азербайджанская семья, а не чтобы кого-то обидеть ). Так она на работе со всеми сотрудниками мужского пола переспала и со всеми мужчинами вверх и вниз по улице. Как-то был у нее роман с одним шофером , так его жена тоже в курсе была их отношений. Они стали дружить семьями и в гости ходить к друг другу ( прям свингеры местного разлива)  Кстати , сын ей как-то сказал ,что к папе соседка похаживает. Вот такие высокие отношения 

 

Ну им это нравится, пусть живут дальше :)) Считайте, что уже в Европе, кстати там плохо смотрят на такие отношения. Мало кто поощряют.

Link to comment
Share on other sites

А я знаю семью, где любовник жены содержит ее, ее мужа, его нясиль весь. Ее свекрови любовник купил дом, свекра к себе на работу взял, и все его любят и молятся на него. На всех семейных праздниках он на почетном месте. Тоже зыр азербайджанская семья. Любовник женат, уже дед. И никто никого не ревнует, все счастливы, все всё знают и дружно делают вид, что ни о чём не догадываются. А вы говорите Европа))) Да у нас тут такие экземпляры встречаются, европейцы нервно курят))))

Link to comment
Share on other sites

Что эта за тема стоит ли прощать измену? Простить измену или нет должен решить сам человек,а не просить у кого - то совета. По ходу кто создовал эту тему сам нуждается в совете ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2016в01:37, Amina87 сказал:

Что эта за тема стоит ли прощать измену? Простить измену или нет должен решить сам человек,а не просить у кого - то совета. По ходу кто создовал эту тему сам нуждается в совете ))))))))))))))

Я тоже так подумала.

В качестве запасного игрока, никогда.  Циники берут за это компенсацию в виде тысячедолларового платья, но люди, цены жизнь,  продолжают жить в поисках своего личного, другого счастья.

 

Чет много я написала сегодня в Пенелопе, ухожу в ювелирные изделия))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем добрый вечер.Хочу поделиться с вами моей историей и может кто то прочитав меня подержит или осудит.Мы с моим мужем уже давно встречаемся где то 9 лет,не давно поженились буквально год как.У нас пока детей нету,но мы на стадии планирования.В прошлом году я узнала что он зарегистрирован на сайте ВК(хотя он не любит соц.сети и все такое)я случайна открыла браузер,что то скачивала и увидела ниже его фотографию и мол вы можете поставить лайк.Захожу на его страницу и вижу сообщения,как он общается с девочками,там очень много переписки.Я ему позвонила все это высказала,я тогда очень нервничала и мне было плохо,обидно и я была в слезах.Я уже хотела собрать вещи и уйти обратно домой и просто уйти от него.По приходу домой мы начали разбиратся что это такое,почему и т.д.Он меня никуда не отпускал,извинялся и говорил что любит,что нужна и совершил ошибку и что больше этого не повторится.Я несколько недель отходила от этого,думала об этом и плакала ночами,переживала и он все время извинялся и клялся что неповторится.Я ему поверила и простила,у нас отношения наладились.Спустя пару месяцев,я опять сижу в интернете и захожу на почту и там открыта какая та почта(я знаю что эта почта принадлежит одному из его друзей)и захожу туда что бы выйти из нее,там открывается агент и вылезают сообщения о переписке где он оставляет свой номер,где его называют его именем и все такое и любой дуре будет понятно что это он переписывается.Потом зашла в входящие и там увидела много фоток девочек и все такое.Может здесь это просто переписки,а может и дальше это все заходило откуда я могу знать.Я уже ему написала что я ухожу от тебя и что не могу быть обманутой во второй раз.А я верю в то что Бог любит троицу.Мне опять плохо,я в истерики собираюсь уходить и про себя думаю что почему он так со мной?я все делаю ему,и домашний быт и работаю я вроде все у нас нормально а он делает такие вещи.Он опять не дает мне уйти из дома и мы ругаемся,деремся,выясняем это все и он мне постоянно говорит что любит и что нужна и если бы не нужна была то давно бы отпустил меня.Я ему говорю что если я тебя не устраиваю,не нравлюсь и не хочешь со мной быть скажи мне прямо в лицо и я повернусь уйду,ну зачем так мучать меня и себя если ты меня любишь?Он меня не отпускает и все,мы с ним пару дней не общались,а щас общаемся но у меня все равно каждый день все это всплывает,я без настроения и думаю об этом,плачу,мне правда тяжело и я запуталась я незнаю как мне поступать.Я его люблю и я думаю уйти и боюсь что потом буду жалеть об этом потому что это тяжело и я этого человека люблю,ну а с другой стороны остатся с ним и забыть это все(хотя не получится,у меня уже небудет того доверия,уверености,и чувств)где гарантия что я не стану Лохушкой в 3-й раз?что опять это не произойдет.Или мне нужно свыкнутся что он такой и жить с этим или как?Яне понимаю что мне делать правда .

Link to comment
Share on other sites

самое страшное что в отношениях бывает это измена......у меня тоже было это в жизни но я простила пока нету слава Богу хотя может и бывает проста я не в курсе((((((

Link to comment
Share on other sites

дорогая Song, это очень больно, когда вам изменяют. Это как плевок в открытую душу. Поговорите с мужем, расскажите ему, как вам больно и как тяжело жить с тем, кому нет доверия. Скажите ему, что хотите быть с ним и любите его, но на условии верности и взаимодоверия. Только без слез и истерик. А потом уходите. И ждите пока он одумается и прибежит. Когда он поймет что из-за глупых переписок с ненужными ему девушками он реально может потерять вас, только тогда он изменится. Счастья вам

Link to comment
Share on other sites

Простит или не простит. простит конечно.

поясню - хотел бы развестись, давно бы развелся, детей нет, делить нечего,

прожили уже достаточно долго, значит обоих устраивал такой брак.

чем искать и притираться характерами. будет жить с ней, как прежде,

до поры до времени..

возможно и он сам не святой, взял тайм аут. для решения вопроса,

а чего решать? изменила? разойдитесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Мда. Вчера узнала, что у нас в Баку во всю процветают свингер клубы и оказывается много таких пар. И все исключительно порядочные небедные прогрессивные люди:)

На фоне этого дискуссия на этой теме напоминает "страдания молодого Вертера" в наше циничное время...

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

а сами?

никогда не изменял , было пару раз только общение по инету и пo дружески с женским полом, и то я довал советы. и все, а так не встречался не с кем после того как женился 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zamiq525 said:

никогда не изменял , было пару раз только общение по инету и пo дружески с женским полом, и то я довал советы. и все, а так не встречался не с кем после того как женился 

браво. дай Бог вам счастья  и долгих лет семейной жизни

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2016в16:30, Hanumka сказал:

Ситуация вкратце такова. Есть муж и жена. В браке уже давно, 15-20 лет. Женились по огромной любви, живут дружно, у обоих потрясающее чувство юмора, оба оптимисты и непоседы, совершенно на одной волне, гармоничная на зависть пара. Детей нет. По медицинским показателям. Чья вина, не знаю, тему эту не обсуждаем. Оба приняли это как факт, живут для себя. Материально....не знаю даже как сказать... Квартиры нет, живут по съемным, но оба работают, правда тоже за копейки. Но на жизнь хватает, живут настоящим, на черный день не откладывают и даже на квартиру не собирают. Этакие нематериалисты. Делить в случае развода нечего, скажем так.

И вот спустя много лет муж узнает про случайную измену жены. При чем, не от нее, а проболталась одна из многочисленных подруг ( общих, у них и друзья и все общее). Измена была случайной, много лет назад. Получилось так, что жена увлеклась другим, было все, потом она поняла, что все таки любит мужа и любовника бросила. Роман был очень коротким, но бурным.

Муж ни о чем не знал, хотя их подруги знали. И, наверняка, мужья подруг тоже по секрету знали. Но муж все это время слепо любил жену, доверял и не ревновал. И никогда не изменял, даже не смотрел ни на кого, кроме нее. Она погуляла немного, разочаровалась и вернулась. Потом все годы была безупречной женой. Он не раз говорил, что счастлив с ней. После того, как муж узнал, она призналась и просит прощения. Муж взял паузу. Пока уехал пожить к родителям, подумать.

И еще, жена совсем не ш...а, просто была молода, влюбилась, может с мужем что не так было, не знаю, но она женщина порядочная. Просто случилось как случилось.

Как думаете, простит ее муж или нет?

 

Не ты, так тебя.

Словно многие живут инстинктом животного.

Это сожрет изнутри, если всю жизнь жил ею.

Больно...

Link to comment
Share on other sites

On 2/26/2016 at 9:29 PM, Song said:

Я его люблю и я думаю уйти и боюсь что потом буду жалеть об этом потому что это тяжело и я этого человека люблю,ну а с другой стороны остатся с ним и забыть это все(хотя не получится,у меня уже небудет того доверия,уверености,и чувств)где гарантия что я не стану Лохушкой в 3-й раз?что опять это не произойдет.Или мне нужно свыкнутся что он такой и жить с этим или как?Яне понимаю что мне делать правда .

Ну вы и так лохушка, так что какая разница? и в 3-й и в 10-й раз побудете, ничего свыкнитесь скоро :evilgrin1:

Edited by Felix Felicis
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вы и так лохушка, так что какая разница? и в 3-й и в 10-й раз побудете, ничего свыкнитесь скоро :evilgrin1:

Спасибо Феликс,вы очень любезны.

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2016в18:09, LucianoXX сказал:

Ну прям фильм европейский! Все перетра....сь, потом поняли, что напрасно, вернулись обратно и все стали друзьями как ни в чем не бывало :) Шедевр!

Что же творится!

Вот-вот ,живут по европейскому сценарию ))))

 

Автор, потом не забудьте отписаться, чем все-таки все закончится, простит - не простит )))

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2016в11:09, Lanashka сказал:

Вот-вот ,живут по европейскому сценарию ))))

 

Автор, потом не забудьте отписаться, чем все-таки все закончится, простит - не простит )))

 

По ходу уже простил. Мы же в Европе )))

Link to comment
Share on other sites

В 2/26/2016в21:29, Song сказал:

Всем добрый вечер.Хочу поделиться с вами моей историей и может кто то прочитав меня подержит или осудит.Мы с моим мужем уже давно встречаемся где то 9 лет,не давно поженились буквально год как.У нас пока детей нету,но мы на стадии планирования.В прошлом году я узнала что он зарегистрирован на сайте ВК(хотя он не любит соц.сети и все такое)я случайна открыла браузер,что то скачивала и увидела ниже его фотографию и мол вы можете поставить лайк.Захожу на его страницу и вижу сообщения,как он общается с девочками,там очень много переписки.Я ему позвонила все это высказала,я тогда очень нервничала и мне было плохо,обидно и я была в слезах.Я уже хотела собрать вещи и уйти обратно домой и просто уйти от него.По приходу домой мы начали разбиратся что это такое,почему и т.д.Он меня никуда не отпускал,извинялся и говорил что любит,что нужна и совершил ошибку и что больше этого не повторится.Я несколько недель отходила от этого,думала об этом и плакала ночами,переживала и он все время извинялся и клялся что неповторится.Я ему поверила и простила,у нас отношения наладились.Спустя пару месяцев,я опять сижу в интернете и захожу на почту и там открыта какая та почта(я знаю что эта почта принадлежит одному из его друзей)и захожу туда что бы выйти из нее,там открывается агент и вылезают сообщения о переписке где он оставляет свой номер,где его называют его именем и все такое и любой дуре будет понятно что это он переписывается.Потом зашла в входящие и там увидела много фоток девочек и все такое.Может здесь это просто переписки,а может и дальше это все заходило откуда я могу знать.Я уже ему написала что я ухожу от тебя и что не могу быть обманутой во второй раз.А я верю в то что Бог любит троицу.Мне опять плохо,я в истерики собираюсь уходить и про себя думаю что почему он так со мной?я все делаю ему,и домашний быт и работаю я вроде все у нас нормально а он делает такие вещи.Он опять не дает мне уйти из дома и мы ругаемся,деремся,выясняем это все и он мне постоянно говорит что любит и что нужна и если бы не нужна была то давно бы отпустил меня.Я ему говорю что если я тебя не устраиваю,не нравлюсь и не хочешь со мной быть скажи мне прямо в лицо и я повернусь уйду,ну зачем так мучать меня и себя если ты меня любишь?Он меня не отпускает и все,мы с ним пару дней не общались,а щас общаемся но у меня все равно каждый день все это всплывает,я без настроения и думаю об этом,плачу,мне правда тяжело и я запуталась я незнаю как мне поступать.Я его люблю и я думаю уйти и боюсь что потом буду жалеть об этом потому что это тяжело и я этого человека люблю,ну а с другой стороны остатся с ним и забыть это все(хотя не получится,у меня уже небудет того доверия,уверености,и чувств)где гарантия что я не стану Лохушкой в 3-й раз?что опять это не произойдет.Или мне нужно свыкнутся что он такой и жить с этим или как?Яне понимаю что мне делать правда .

 

Vse mi jenshini ochen silnie, i vi v tom chisle, ne nujno sdavatsa! Eto vash muj i vi doljni borotsa za svoye schastye! Nujno konechno ego prouchit, pust boitsa vas poterat, uxajivayte za soboy po maximumu, vixodite gulat s podrujkami, veselites sdelayte vid chto vi ustali ot vsego etogo i chto on mojet poterat vas i vashi chuvstva. Ne schitayu pravelnom mstit tem je, no mojete dat povod dlya revnosti, pust vidit chto vi toje mojete komu to nravitsa! Voobshem dokajite emu chto vi luchsaya!!!!! Ox uj eti mujiki !!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/4/2016в14:32, Felix Felicis сказал:

Ну вы и так лохушка, так что какая разница? и в 3-й и в 10-й раз побудете, ничего свыкнитесь скоро :evilgrin1:

 

Zachem tak grubo( chelovek lubit i tam net nichego seryezdnogo, on prosto baluyetsa , kak i 99% mujikov. 

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Evol сказал:

Как может жена любя мужа изменят ему?Честно не понимаю.

 

а муж как может любя изменять?) 

 

40 минуты назад, Eldiamond сказал:

 

 chelovek lubit i tam net nichego seryezdnogo, on prosto baluyetsa , kak i 99% mujikov. 

 

то есть по-вашему так баловаться женатому человеку позволительно? 

 

В 3/4/2016в17:59, Song сказал:

 

 

не обманывайте себя. он вам изменяет. виртуально, а возможно не только (99% уверена, что не только). Взвесьте все, выберите то, что для вас важнее - самоуважение или его присутствие рядом.  

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Eldiamond said:

 

Vse mi jenshini ochen silnie, i vi v tom chisle, ne nujno sdavatsa! Eto vash muj i vi doljni borotsa za svoye schastye! Nujno konechno ego prouchit, pust boitsa vas poterat, uxajivayte za soboy po maximumu, vixodite gulat s podrujkami, veselites sdelayte vid chto vi ustali ot vsego etogo i chto on mojet poterat vas i vashi chuvstva. Ne schitayu pravelnom mstit tem je, no mojete dat povod dlya revnosti, pust vidit chto vi toje mojete komu to nravitsa! Voobshem dokajite emu chto vi luchsaya!!!!! Ox uj eti mujiki !!!!!!

вы думаете все это поможет? все эти советы с разных женских журналов((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

а муж как может любя изменять?) 

 

 

то есть по-вашему так баловаться женатому человеку позволительно? 

 

 

не обманывайте себя. он вам изменяет. виртуально, а возможно не только (99% уверена, что не только). Взвесьте все, выберите то, что для вас важнее - самоуважение или его присутствие рядом.  

12 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

вы думаете все это поможет? все эти советы с разных женских журналов((((

 

Ya sama jena, i u samoy muj, kotorogo lublu i ochen nadeyus chto on tak ne delaet, no vse taki ne pitayus chto to nayti, ne proverayu telefon ego, i ne pitayus chto libo nayti voobshe. Mojet on i perepisivaetsa s kem to, mojet i net. No ochen mnogo u menya podrug kotorie stalkivalis s etim i eto nikakie ne slova iz jurnalov, a prosto to chto ya videla so storoni: podrujki kotorie bili isteriku, skandalili, ridali plakali i vse takoe, spusta kakoe e to vremya semyi eto prosto ne stalo, ostalis deti tolko s travmoy. A mudraya (na moy vzglad) terpela, bilo bolno, dumala, a chem ona xuje, stanovilas ludshe, govorila s nim, ne znayu tochnie podrobnosti , no vernula ego, on perebesilsa i vse naladilos, ona sdelala eto krasivo, bez vsakix isterik. Devochki eto uje dokazanno, ni odin mujik nenavidit isteriki, i srazu brat i obrivat, chto vse ti izmenil mi razvodimsa toje nelza. Vse v jenskix rukax, budet semya ili net.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Eldiamond said:

 

Ya sama jena, i u samoy muj, kotorogo lublu i ochen nadeyus chto on tak ne delaet, no vse taki ne pitayus chto to nayti, ne proverayu telefon ego, i ne pitayus chto libo nayti voobshe. Mojet on i perepisivaetsa s kem to, mojet i net. No ochen mnogo u menya podrug kotorie stalkivalis s etim i eto nikakie ne slova iz jurnalov, a prosto to chto ya videla so storoni: podrujki kotorie bili isteriku, skandalili, ridali plakali i vse takoe, spusta kakoe e to vremya semyi eto prosto ne stalo, ostalis deti tolko s travmoy. A mudraya (na moy vzglad) terpela, bilo bolno, dumala, a chem ona xuje, stanovilas ludshe, govorila s nim, ne znayu tochnie podrobnosti , no vernula ego, on perebesilsa i vse naladilos, ona sdelala eto krasivo, bez vsakix isterik. Devochki eto uje dokazanno, ni odin mujik nenavidit isteriki, i srazu brat i obrivat, chto vse ti izmenil mi razvodimsa toje nelza. Vse v jenskix rukax, budet semya ili net.

как же унизительно что женщина должна молча терпеть измену называя это баловством(((( 

бедные женщины(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, Eldiamond сказал:

 

Ya sama jena, i u samoy muj, kotorogo lublu i ochen nadeyus chto on tak ne delaet, no vse taki ne pitayus chto to nayti, ne proverayu telefon ego, i ne pitayus chto libo nayti voobshe. Mojet on i perepisivaetsa s kem to, mojet i net. No ochen mnogo u menya podrug kotorie stalkivalis s etim i eto nikakie ne slova iz jurnalov, a prosto to chto ya videla so storoni: podrujki kotorie bili isteriku, skandalili, ridali plakali i vse takoe, spusta kakoe e to vremya semyi eto prosto ne stalo, ostalis deti tolko s travmoy. A mudraya (na moy vzglad) terpela, bilo bolno, dumala, a chem ona xuje, stanovilas ludshe, govorila s nim, ne znayu tochnie podrobnosti , no vernula ego, on perebesilsa i vse naladilos, ona sdelala eto krasivo, bez vsakix isterik. Devochki eto uje dokazanno, ni odin mujik nenavidit isteriki, i srazu brat i obrivat, chto vse ti izmenil mi razvodimsa toje nelza. Vse v jenskix rukax, budet semya ili net.

 

вы же понимаете наверное, что это страусиная позиция. 

проверять телефон не надо и искать что-то тоже, тем более истерить когда что-то все таки находится... 

никто и не говорит, что надо сразу подавать на развод, но наверное все таки надо разобраться, что же пошло не так и ни в коем случае не терять своего достоинства. дать друг другу время... обдумать и исправить ошибки. Шанс можно дать только одинажды - это мое личное мнение. Никому его не навязываю, но я лично бы второго шанса не дала. И еще если появляются проблемы в семье, то виноваты оба, не один. 

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

как же унизительно что женщина должна молча терпеть измену называя это баловством(((( 

бедные женщины(

 

терпение и труд все перетрут)))) ну зачем сразу унизительно. разве бороться за свое счастье это унизительно?  Женщинам и так достается не мало. Одни роды чего стоят :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Eldiamond said:

 

терпение и труд все перетрут)))) ну зачем сразу унизительно. разве бороться за свое счастье это унизительно?  Женщинам и так достается не мало. Одни роды чего стоят :wacko:

это не унизительно? бороться за мужа который гуляет?

не билим у нас разный взгляд на эту ситуацию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 25 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 146 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...