Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я влюбилась в гея


Recommended Posts

[quote name='Тима' post='2960891' date='May 26 2008, 09:40 ']эта та самая история...??[/quote]

да, да, думаю это та самая история про пассивного гея :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Хм. Вот тут говорят, что если бисексуал, то это ничего, исправить можно. Интересно, а согласились бы вы спать с мужчиной, который время от времени спит с другим мужчиной? Или это из серии "его прошлое меня не интересует"? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='2960916' date='May 26 2008, 09:44 ']Хм. Вот тут говорят, что если бисексуал, то это ничего, исправить можно. Интересно, а согласились бы вы спать с мужчиной, который время от времени спит с другим мужчиной? Или это из серии "его прошлое меня не интересует"? )[/quote]

хм..это же мужской форум..че за вопросы то????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2959516' date='May 25 2008, 22:13 ']Сведите его со знакомым геем. Они сразу распознают друг друга.[/quote]

Хорощая идея. Аталар демишкен: гейи гейле тутарлар :morqqqq:
Честно говоря, ситуация какая та не реальная, вымышленная по моему.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что можно аккуратно спросить. Если он гей - то скажет открыто, в Италии гей-культура достаточно развита. Если не гей, то скажет, что не гей, конечно, немного обидится, но ножом не пырнет. В случае, если обидится сильно, можно сказать что-то вроде - "Я не думала, что существуют гетеросексуальные мужчины с таким тонким пониманием женской натуры. Значит, это не фантастика и мне повезло, что я познакомилась с тобой!!!" Вероятно, что придется повторить это несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='2960919' date='May 25 2008, 23:45 ']хм..это же мужской форум..че за вопросы то????[/quote]
Тима, тут решается судьба двух, а может и более, людей. Такого рода судьбоносные вопросы можно задать даже на Политике. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='2960916' date='May 26 2008, 09:44 ']Хм. Вот тут говорят, что если бисексуал, то это ничего, исправить можно. Интересно, а согласились бы вы спать с мужчиной, который время от времени спит с другим мужчиной? Или это из серии "его прошлое меня не интересует"? )[/quote]
почему-то подумал про соседнюю тему про романтику :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Познакомились через знакомых, общались в сети, понимаем друг друга с полу слова, пишет, звонит, зовет в гости, относится очень тепло.[/quote]

как я понимаю, эти двое пока не виделись и общаются токо в сети. как бы ни было обидно, интернет знакомство часто заканчивается разочарованием. и еще неизвество понравится ли он ей при встрече. пусть рискнет и поедет, так и свои чувства к нему проверит, и его чувства выяснит. а слухи мне кажется имеют почву, потому что относится тепло и любит совершенно разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Как можно верить слухам пока сам не разберёшься что к чему...И неужели невозможно отличить гея от нормального парня?

Link to comment
Share on other sites

Человек дружить предлагает, а его уже тут почти "падонком" выставляют ))) геям с девушками дружить нельзя чтоли? )))))

Link to comment
Share on other sites

честно сказать не понятна сама структура попдания слуха из Италии в Азербайджан.
Но спрашивать на прямую не стоит, нужно навести на разговор... а так нужно поехать в гости, и увидеть самой, других вариантов нету...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaFFo' post='2960920' date='May 26 2008, 08:45 ']Хорощая идея. Аталар демишкен: [b]гейи гейле тутарлар [/b] :morqqqq:
Честно говоря, ситуация какая та не реальная, вымышленная по моему.[/quote]
убили меня))))))))
советую продолжить отношения, так как это еще неизвестно после встречи она решится с ней связать свою жизнь, даже если он не гей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='2962054' date='May 26 2008, 11:48 ']Спроси прямо, ты гей?[/quote]
Можно и в глаз получить за такой вопрос :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2960842' date='May 26 2008, 09:23 ']он гей. Я слышал про эту историю.[/quote]
плакалъ

По сабжу:спросить напрямую...Тем более общаются по нету, ничего страшного в этом нет. Чем доверять слухам, лучше доверять друг другу..
А если бисексуал-то это лучше, чем гей...Тоже выход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='2962059' date='May 26 2008, 12:48 ']Можно и в глаз получить за такой вопрос :looool:[/quote]
Ну он же итальянец..Это наши агрессивно реагируют на такие вопросы, а в норме, что тут такого, если это сделать в нормальном , располагающим к откровенности тоне? Не с издевкой, прикалыванием и прочим стебом, а по нормальному?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2962073' date='May 26 2008, 12:51 ']Ну он же итальянец..Это наши агрессивно реагируют на такие вопросы, а в норме, что тут такого, если это сделать в нормальном , располагающим к откровенности тоне? Не с издевкой, прикалыванием и прочим стебом, а по нормальному?[/quote]
Думаю здесь ничего страшного нет...Надо спросить у парня гей он или нет,а не на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='2962059' date='May 26 2008, 12:48 ']Можно и в глаз получить за такой вопрос :looool:[/quote]

лучше сейчас в глаз получить, чем потом достать своего мужа в постели с мужиками))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962279' date='May 26 2008, 13:18 ']Гей он или не гей - неважно. Главное, чтобы человек был хороший.[/quote]
но не в этом случае да.... хеч дяхли вар )))))

Link to comment
Share on other sites

Поезжайте - узнайте. Если бы он был геем, думаю не стал бы тратить на вас время. Возможно это всего лишь слухи. Но также возможно что он БИ... В этом случае вам самой решать принять это или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962291' date='May 26 2008, 13:20 ']но не в этом случае да.... хеч дяхли вар )))))[/quote]

А может, увидев ее, он сразу забудет про своих друзей и любовников и порвет с прошлым. В противном случае, они могут просто остаться хорошими знакомыми - человек может быть прекрасным другом, даже при такой сексуальной ориентации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962319' date='May 26 2008, 13:26 ']В противном случае, они могут просто остаться хорошими знакомыми - человек может быть прекрасным другом, даже при такой сексуальной ориентации.[/quote]

а как же ее надежды? а может он ее первая и единственная любовь? Она что вам, кто, в конце концов ))) она порядочная девочка, общалась с ним , ессно с целью выйти замуж за него. а если он и правда гей.. значит на ней уже никто не женится ахы ))))))))))))

ээээх. бессердечные эээ вы

:roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962336' date='May 26 2008, 13:29 ']а как же ее надежды? а может он ее первая и единственная любовь? Она что вам, кто, в конце концов ))) она порядочная девочка, общалась с ним , ессно с целью выйти замуж за него. а если он и правда гей.. значит на ней уже никто не женится ахы ))))))))))))

ээээх. бессердечные эээ вы

:roga:[/quote]

Странная логика какая-то... Никто и не сомневается в ее порядочности. И почему на ней никто не должен жениться? Обязательно на ней женятся.
А насчет надежды... Она так и собиралась выйти замуж за человека, которого практически не знает, лишь познакомившись с ним в Сети?
Конечно, это ее личное дело. И если она хочет получить четкий ответ на вопрос, то надобно четко его задать.
Я - не бессердечный. В моей груди бьется большое и горячее сердце! :-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962384' date='May 26 2008, 13:37 ']Странная логика какая-то... Никто и не сомневается в ее порядочности. И почему на ней никто не должен жениться? Обязательно на ней женятся.
А насчет надежды... Она так и собиралась выйти замуж за человека, которого практически не знает, лишь познакомившись с ним в Сети?
Конечно, это ее личное дело. И если она хочет получить четкий ответ на вопрос, то надобно четко его задать.
[b]Я - не бессердечный. В моей груди бьется большое и горячее сердце! :-))[/b][/quote]
Я вам верю :)

порядочные девочки не ездят к незнакомым дядям, а может и не дядям, :devil: в Италию ))) а если и едят, то только после того, как он пообещает ей жениться на ней ))) А в идеале вообще, после того, как женятся :roga:

Девушка видите ли, тратила на него свое время, свою репутацию в конце концов, а что он? как ему не стыдно!!! ужас просто
:roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962336' date='May 26 2008, 13:29 ']а как же ее надежды? а может он ее первая и единственная любовь? Она что вам, кто, в конце концов ))) она [b]порядочная девочка, общалась с ним , ессно с целью выйти замуж за него[/b]. а если он и правда гей.. значит на ней уже никто не женится ахы ))))))))))))

ээээх. бессердечные эээ вы

:roga:[/quote]
Только в Азербайджане (ТвА).

А по теме - как из Италии ей слухи дошли? )) Может кто-то просто подсмотрел у неё имейл-адрес и решил отбить жениха? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962438' date='May 26 2008, 13:45 ']Я вам верю :)

порядочные девочки не ездят к незнакомым дядям, а может и не дядям, :devil: в Италию ))) а если и едят, то только после того, как он пообещает ей жениться на ней ))) А в идеале вообще, после того, как женятся :roga:

Девушка видите ли, тратила на него свое время, свою репутацию в конце концов, а что он? как ему не стыдно!!! ужас просто
:roga:[/quote]

Не сочтите циником, но я должен задать эти вопросы. Надеюсь, никто не будет оскорблен.
Неужели обещание жениться (не всегда выполняемое, к сожалению) является катализатором к упаковке чемоданов, покупки авиабилетов и примерки свадебных платьев? Или ее просто заинтересовала возможность рвануть в Италию? Такое тоже сбрасывать со счетов нельзя...
С тратой времени на него все ясно. Никто, правда, не задумывается над тем, что мужчины тоже тратят время на женщин, хотя не всегда дамы соглашаются выйти за них замуж. Но, простите, а как она тратила на него свою репутацию? Я чего-то не врубаюсь. Он заставлял ее делать что-то неприличное? Не думаю...

Link to comment
Share on other sites

Кстати а кто он по национальности? Если он "наш роднинький", то наверняка читает форум, и знакомства под мужским ником нечего не даст.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2962505' date='May 26 2008, 13:55 ']Не сочтите циником, но я должен задать эти вопросы. Надеюсь, никто не будет оскорблен.
Неужели обещание жениться (не всегда выполняемое, к сожалению) является катализатором к упаковке чемоданов, покупки авиабилетов и примерки свадебных платьев? Или ее просто заинтересовала возможность рвануть в Италию? Такое тоже сбрасывать со счетов нельзя...
С тратой времени на него все ясно. Никто, правда, не задумывается над тем, что мужчины тоже тратят время на женщин, хотя не всегда дамы соглашаются выйти за них замуж. Но, простите, а как она тратила на него свою репутацию? Я чего-то не врубаюсь. Он заставлял ее делать что-то неприличное? Не думаю...[/quote]

не сочтем, так и быть, уговорили )))

Заметьте, что мы не знаем обещал он ей, а если да, то что ))) но и это неважно! важно то, что разрешил ей влюбиться в себя, дал повод думать, что он на ней жениться!! а сейчас? сейчас может он сам распространяет слухи, что он гей, увидев, как серьезно она восприняла просто "вежливое приглашение" приезжать в гости, если будет желание.. и гагаш, поняв, как сильно он влип, решил дать задний ход. (только не в том понятии задний, ок? ) :roga:

А как она тратила репутацию... не подсматривала )))

[quote name='balagaN' post='2962562' date='May 26 2008, 14:02 ']Кстати а кто он по национальности? Если он "наш роднинький", то наверняка читает форум, и знакомства под мужским ником нечего не даст.[/quote]

вот, кстати, очень правильный вопрос! он 100% читает форум и сейчас потирает ладошки :roga: (опять таки. не принимайте в буквальносм смысле) ))))

Link to comment
Share on other sites

еще версия как распознать гея. :looool::looool: попросите его нарезать колбасу, посмотрите как он ее держит в руках, :looool:
как нарезает ее (не морщится ли при этом? :looool: ) спросите у него " а ты сможешь поместить ее у себя во рту?" :looool:
также вариант спросить "как ты думаешь.. "сексдя падлО вар?" посмотрите что скажет :looool::looool:

совет пацану: гагаш, не хочешь жениться, найди другую отмазку да! :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Зия[/b]
Ты вот про колбасу говоришь... она вот уже чемоданы упаковывает, ее срочно надо остановить....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niika' post='2962705' date='May 26 2008, 14:24 ']дааа, хотелось пообедать, а на обед колбаса черяк)))бррр(([/quote]
надеюсь, что уже нарезанная :looool:

[b]Злой[/b], есть вариант, чтобы знакомая его контакты мне передала? (обещаю не трогать его руками)!!!
я быра его на чистую воду выведу. Над девочкой прикалываться как, будет знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2962438' date='May 26 2008, 13:45 ']Я вам верю :)

порядочные девочки не ездят к незнакомым дядям, а может и не дядям, :devil: в Италию ))) а если и едят, то только после того, как он пообещает ей жениться на ней ))) А в идеале вообще, после того, как женятся :roga:

Девушка видите ли, тратила на него свое время, свою репутацию в конце концов, а что он? как ему не стыдно!!! ужас просто
:roga:[/quote]
говоря о порядочности... обратите внимание, что не сама девушка открыла тему,а Злой... то есть девушка придерживается принципов, что сидщая на форуме девушка - не порядочная... поэтому уместным будет, если сам парень гей/не гей приедет сюда, женится на ней, а потмо уже пусть докажет, кто он есть на самом деле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2962743' date='May 26 2008, 14:29 ']говоря о порядочности... обратите внимание, что не сама девушка открыла тему,а Злой... то есть девушка придерживается принципов, что сидщая на форуме девушка - не порядочная... поэтому уместным будет, если сам парень гей/не гей приедет сюда, женится на ней, а потмо уже пусть докажет, кто он есть на самом деле[/quote]
мян дя буну деирям дя... я сразу поняла, что девочка очень порядочная, и полюбила его всем сердцем.... а этот парень воспользовался ее порядочностью... иди верь после этого геям... эээх....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' date='May 26 2008, 14:08 ' post='2962609']
не сочтем, так и быть, уговорили )))

Заметьте, что мы не знаем обещал он ей, а если да, то что ))) но и это неважно! важно то, что разрешил ей влюбиться в себя, дал повод думать, что он на ней жениться!! а сейчас? сейчас может он сам распространяет слухи, что он гей, увидев, как серьезно она восприняла просто "вежливое приглашение" приезжать в гости, если будет желание.. и гагаш, поняв, как сильно он влип, решил дать задний ход. (только не в том понятии задний, ок? ) :roga:

А как она тратила репутацию... не подсматривала )))

Cutie, я не заметил в постах упоминание о том, что он обещал на ней жениться (может, был невнимателен). А может быть она за него решила, что он на ней женится? Тогда это две большие разницы. И его вины в том, что она в него влюбилась, просто нет. Хотя может быть и по-другому...
И еще, Вы немного противоречите сами себе: в посте 65 Вы утверждали, что она - девушка порядочная, а в посте 67 заметили, что порядочные девушки так сразу не едут, даже после обещания. Там же упомянули о том, что она тратила свою репутацию, а теперь говорите, что не не знаете как она это делала, ибо не подсматривали. Я верю, что Вы не подсматривали, но просто объясните мне, недалекому, как в таком случае (здесь: виртуального общения) можно тратить репутацию.
Насчет того что гагаш сам распустил слух о своем гействе верится не очень. Если, конечно, он не банальный трус. Нормальный мужчина просто объяснил бы ей всю ситуацию так как есть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 12 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...