Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обидчивый МЧ


Recommended Posts

[quote name='Magda20' post='3012688' date='Jun 4 2008, 19:47 '][/quote]

[i]Ничего себе, шуточки.. детские и непонятные.. Ведите себя с окружающими и любимыми вами людьми более корркетно. Детство-то уже прошло.
P.S. Благодарите Аллаха, что он не вылил этот суп вам на голову[/i] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

А мне кажется там другой подтекст, на самом деле я думаю, чо он обижен на Вас из -за другой причины, которую не говорит, а это его разъедает изнутри, как червь, и он обижается на пустяки. Когда отношения себя изживают, начинаются такие придирки и недочеты.

Link to comment
Share on other sites

люди конечно же разные и по разному воспринимают шутки

но если человеку не нравится, что вы его так называете и вы утверждаете, что вы его любите, то просто не называйте его так

если вам не нравится как он ест - то это можно выразить совсем иначе, не обзывая человека грязным животным

вообще если вы говорите со своим любимым мужчиной также как вы говорите с остальными людьми значит он для вас ничего не значит

с любимыми надо быть чувствительней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='3013763' date='Jun 5 2008, 08:01 ']Все дело в возрасте.Уверен,что вашему МЧ не больше 22-х лет!!! Он себя так ведёт,чтоб вы его потом жалели и извенялись перед ним.В этот момент он испытивает чувство превосходства.Сам такой был :roga:[/quote]

Моему мч за 30))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3014180' date='Jun 5 2008, 10:48 ']да в не обиду будет сказано - будь на его месте я вообще перестала бы с вами не разговаривать
скорее всего ему надоели ваши штутки, да и какому нормальному человеку понравится чтоб с его личностью так шутили?![/quote]



Все чаще и чаще соглашаюсь с Вами :)


Как говорят, в каждой шутке есть доля правды, да и вообще, если вашим подругам нравится такое обращение, общайтесь с ними как угодно, но если это ваш ЛЧ, м вы с ним встречаетесь с "дальним прицелом", да и пусть даже у вас несерьезные отношения, вы же его выбрали на роль близкого вам человека, ну вот и дорожите им.

Я НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (хотя у моего жениха превосходное чувство юмора) не позволю себе так общаться с ним.

Парни вообще стесняются при девушках кушать, а тут вы ему еще заявляете, что он свин.

ИМХО, я бы вам больше даже не звонила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3014500' date='Jun 5 2008, 10:49 ']Все чаще и чаще соглашаюсь с Вами :)
Как говорят, в каждой шутке есть доля правды, да и вообще, если вашим подругам нравится такое обращение, общайтесь с ними как угодно, но если это ваш ЛЧ, м вы с ним встречаетесь с "дальним прицелом", да и пусть даже у вас несерьезные отношения, вы же его выбрали на роль близкого вам человека, ну вот и дорожите им.

Я НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (хотя у моего жениха превосходное чувство юмора) не позволю себе так общаться с ним.

Парни вообще стесняются при девушках кушать, а тут вы ему еще заявляете, что он свин.

ИМХО, я бы вам больше даже не звонила[/quote]

ой,какие все обидчивые))))Ну отношения отношениям рознь, у нас с ним до недавнего времени такие шутки были в порядке вещей. Так шутить МОЖНО,если шутит близкий человек, ну а если так пошутит посторонний или недавний знакомый, то на это и я бы обиделась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magda20' post='3014554' date='Jun 5 2008, 11:55 ']ой,какие все обидчивые))))Ну отношения отношениям рознь, у нас с ним до недавнего времени такие шутки были в порядке вещей. Так шутить МОЖНО,если шутит близкий человек, ну а если так пошутит посторонний или недавний знакомый, то на это и я бы обиделась.[/quote]



Дело не в обидчивости, а в уместности шуток.

Мое мнение, что Так шутить хоть и можно, но когда это дейтсвительно может показаться смешным. Как говорят, шутка считается шуткой, когда смеется не только шутящий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3014645' date='Jun 5 2008, 12:11 ']Дело не в обидчивости, а в уместности шуток.

Мое мнение, что Так шутить хоть и можно, но когда это дейтсвительно может показаться смешным. Как говорят, шутка считается шуткой, когда смеется не только шутящий[/quote]

Нет ну она же наедине шутит и он же может ей сказать что вообще не шути со мной,а он строит из себя обиженного,тем более что человеку 30 лет.

Я думаю если вы и ранше шутили так и никаких обид не было,а теперь появились,значит здесь дело не шутках,а в чём-то другом.А шутка лишь становится поводом,ну или у вас шутки стали самые-самые обидные :)

Link to comment
Share on other sites

Если Вы знаете,что можете его обидеть.то зачем так шутить? Люди по разному воспринимают шутки и он не обязан был рассмеяться на Ваше кушаешь,как свин. И то,что он не понимает Ваших шуток вовсе не говорит об отсутствии у него чувства юмора,просто оно отличается от Вашего и то,что приемлимо для Вас и Ваших подруг,неприемлимо для него.

Link to comment
Share on other sites

девочки, неправильно же так шутить. подружка и МЧ все-таки разные по статусу. он хочет чтоб вы видели в нем бога, а вы называете его свин, вот он и обиделся:) Магда, ты бы ведь тоже обиделась, если б он сказал, что ты, например, ходишь как курица)))))))))

Link to comment
Share on other sites

незнаю кем он вам обходится парень или жених, но к нему надо относить с уважением, может он стал к вам более серьезно относится вот и думает что если она ко мне так относится, так шутит, что же будет потом?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*julia*' post='3014932' date='Jun 5 2008, 12:54 ']девочки, неправильно же так шутить. подружка и МЧ все-таки разные по статусу. он хочет чтоб вы видели в нем бога, а вы называете его свин, вот он и обиделся:) Магда, ты бы ведь тоже обиделась, если б он сказал, что ты, например, ходишь как курица)))))))))[/quote]
а мне и подруга (и я ей) не сможет сказать свин итд. Я не понимаю такие отнашения.
Уважение должно быть между всеми.

Link to comment
Share on other sites

Ну и шутки у Вас. Это не шутки, а оскарбление.
Я тоже не люблю такие шутки, хотя у меня с юмором ОК. Радуйтесь, что он тарелку не голову Вам не надел.
А если он на безобидлные шутки обжается, ему все ни так лежит, ни так сказала, нитак посмотрела и т.д. то уже пришла пора расстаться. Он [b]придирается.[/b]
Я вспомнила КВН "Гагаш, саламы да бир техер верирсен е..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milenchik' post='3012783' date='Jun 4 2008, 22:13 ']Прочитав вашу тему,у меня возникло 2 вывода,но тем не менее я очень не хочу вас завести в заблуждение,это всего лишь мнение которое сложилось из того что я прочитала.
1-е у него такой обидчивый характер и он всегда обижается не только на вас из за таких пустяков но и на своих друзей,просто раньше вы это не замечали

[b]2-е (как бы это не выглядело не корректно с моей стороны,не примите близко к сердцу я не хочу вас обидеть или задеть) он просто ищет причину чтобы с вами растаться :unsure:[/quote][/b]Я не стала читать все 2 страницы, только прочла вашу проблемку. Но мне тоже кажется что он ищет причину.
Когда чел раздражает даже по пустякам это уже дело к концу.

Link to comment
Share on other sites

Из мухи слона сделали.Ну сказала она ему"Не ешь как свин".Как будто здесь все со своими близкими на Вы и шёпотом разговаривают.На шутку надо отвечать шуткой.А когда парень,которому за 30,ходит постоянно обижанный,то с ним что-то не то :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='3015720' date='Jun 5 2008, 15:10 ']Из мухи слона сделали.Ну сказала она ему"Не ешь как свин".Как будто здесь все со своими близкими на Вы и шёпотом разговаривают.На шутку надо отвечать шуткой.А когда парень,которому за 30,ходит постоянно обижанный,то с ним что-то не то :nettt:[/quote]

Человек человеку [s]волк[/s] рознь. Одни обижаются даже на безобидную вроде бы шутку, а другим все нипочем:))) А постоянно обиженные и правда утомляют очень. Наверно, в самом деле, что-то не то..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Из мухи слона сделали.Ну сказала она ему"Не ешь как свин".Как будто здесь все со своими близкими на Вы и шёпотом разговаривают.На шутку надо отвечать шуткой.А когда парень,которому за 30,ходит постоянно обижанный,то с ним что-то не то[/quote]
На Вы и шепотом здесь не причем, но с любимыми нужно разговаривать ласково, гадостей и от посторонних людей наслушаться можно. А шутки я в этой фразе не вижу вообще. Постоянно обиженный - это другое, но на такую "шутку" мало кто не обиделся бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*julia*' post='3014932' date='Jun 5 2008, 12:54 ']девочки, неправильно же так шутить. подружка и МЧ все-таки разные по статусу. он хочет чтоб вы видели в нем бога, а вы называете его свин, вот он и обиделся:) Магда, ты бы ведь тоже обиделась, если б он сказал, что ты, например, ходишь как курица)))))))))[/quote]
в точку попали daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Если ему за 30 то это нормально - У них у всех одна и та жа проблема Комплекс неполноценности ;) (Шутка с долей правды, с огромной долей)

Link to comment
Share on other sites

Аффтар темы,

Личные отношения есть личные отношения. Я бы на Вашем месте поговорила бы с самим молодым человеком, а не спрашивала бы совета у совершенно чужих людей которые ни Вас, ни его не знают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='3016059' date='Jun 5 2008, 14:53 '][b]нужно было ласково ...свинюююшка[/b] :rolleyes:[/quote]

она ему:свинушка,паресенушка :) жри пожалуйста "он ей в ответ,отреагировав шуткой на шутку" : спасибо дорогая парасятка моя
она ему: кушай не обляпайся :)
вот и все дела :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milenchik' post='3017275' date='Jun 5 2008, 18:21 ']она ему:свинушка,паресенушка :) жри пожалуйста "он ей в ответ,отреагировав шуткой на шутку" : спасибо дорогая парасятка моя
она ему: кушай не обляпайся :)
вот и все дела :))[/quote]
аФтор милее и по ласковее :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

:madd::madd: [quote name='~Ingenue~' post='3017178' date='Jun 5 2008, 17:54 ']Аффтар темы,

Личные отношения есть личные отношения. Я бы на Вашем месте поговорила бы с самим молодым человеком, а не спрашивала бы совета у совершенно чужих людей которые ни Вас, ни его не знают.[/quote]

На то это и форум ,что меня здесь знают от силы 2 чела, и меня интересует мнение посторонних людей которые незнают не меня ни его!!И вообще где хочу там пишу!!
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='3015491' date='Jun 5 2008, 13:34 ']а мне и подруга (и я ей) не сможет сказать свин итд. Я не понимаю такие отнашения.
Уважение должно быть между всеми.[/quote]
Я со своей подругой очень часто шучу и похлеще, и всегда вижу восприятие и воспринимаю такое нормально!!Мы же подруги,зачем нам напрягаться?Естественно есть рамки за которые переступать не стоит,и я собственно их то и придерживаюсь в общении с МЧ.Наверное вы, уважаемая Ения,очень напряжены, и мало расслабляетесь.Если бы я все время думала сказать-не сказать, тогда вообще общения не с кем не вышло!!Жить надо проще,мы не на царском балу)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3016980' date='Jun 5 2008, 16:59 ']Отсюда мораль:

Нечего их до замужества подкармливать... :)[/quote]
Ха хаа, точно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Если бы написал такое ен про вас то было бы ясно что у вас "мерхинлюндия" то биш не знаешь что в это моменты от жизни хочется, за парнями пока такое не наблюдала...
А если серьезно наверное мало внимания стали уделять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magda20' post='3017988' date='Jun 5 2008, 21:49 ']Я со своей подругой очень часто шучу и похлеще, и всегда вижу восприятие и воспринимаю такое нормально!!Мы же подруги,зачем нам напрягаться?Естественно есть рамки за которые переступать не стоит,и я собственно их то и придерживаюсь в общении с МЧ.Наверное вы, уважаемая Ения,очень напряжены, и мало расслабляетесь.Если бы я все время думала сказать-не сказать, тогда вообще общения не с кем не вышло!!Жить надо проще,мы не на царском балу)))[/quote]

какие все строгие :unsure:

люди, будьте проще.
мои нежности с подружкой привели бы в шоковое состояние любого автора пособий по этике )))
а с женихом друг друга, помимо сюсю пусю, тож иногда награждаем лихими словечками, от этого только веселей, и наши все уже привыкли.
автор, но если уж он у вас такой обидчевый, лучше воздержитесь :morqqqq: и раз уж вкусно готовите, покормите меня и назовите хоть австралийским зебу, гыгыггы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3018025' date='Jun 5 2008, 20:59 ']какие все строгие :unsure:

люди, будьте проще.
мои нежности с подружкой привели бы в шоковое состояние любого автора пособий по этике )))
а с женихом друг друга, помимо сюсю пусю, тож иногда награждаем лихими словечками, от этого только веселей, и наши все уже привыкли.
автор, но если уж он у вас такой обидчевый, лучше воздержитесь :morqqqq: и раз уж вкусно готовите, покормите меня и назовите хоть австралийским зебу, гыгыггы[/quote]
Ну и я такая же)))Кстати собираюсь готовить люляшки подсмотренные на форуме чуть выше))Собирусь и позову)))Обещаю, матюкаться не буду :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magda20' post='3017988' date='Jun 5 2008, 20:49 ']Я со своей подругой очень часто шучу и похлеще, и всегда вижу восприятие и воспринимаю такое нормально!!Мы же подруги,зачем нам напрягаться?Естественно есть рамки за которые переступать не стоит,и я собственно их то и придерживаюсь в общении с МЧ.[b]Наверное вы, уважаемая Ения,очень напряжены, и мало расслабляетесь.[/b]Если бы я все время думала сказать-не сказать, тогда вообще общения не с кем не вышло!!Жить надо проще,мы не на царском балу)))[/quote]
Уважаемая Magda20, не беспокойтесь я как надо расслабляюсь. ;) Всего лишь люди разные,окружения итд. Для Вас это нормально,для меня нет. Да конечно на царский бал идут шуты и клоуны.

Link to comment
Share on other sites

[i] Судя по тому,что раньше ваш мужчина нормально реагировал на шутки,сейчас он явно пытается найти повод для ссоры с вами. А вот то что есть не будет, то что вы готовите -это он зря. Война войной,а обед по распоряку,тем более вкусный [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я со своей подругой очень часто шучу и похлеще, и всегда вижу восприятие и воспринимаю такое нормально!!Мы же подруги,зачем нам напрягаться?Естественно есть рамки за которые переступать не стоит,и я собственно их то и придерживаюсь в общении с МЧ.Наверное вы, уважаемая Ения,очень напряжены, и мало расслабляетесь.Если бы я все время думала сказать-не сказать, тогда вообще общения не с кем не вышло!!Жить надо проще,мы не на царском балу)))[/quote]
Чё-то я не поняла, какое отношение имеют такого рода "шутки" к напряжению и расслаблению"?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 87 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...