Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пр.Г.Алиева (Московский) ЗАКРЫВАЮТ?! - (часть 1)


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

балин, обломался вчера с этим проспектом, оказывается они поставили барьеры чтобы не поворачивать на старый мост, у метро. Хоть предупредили бы как нить )))

Link to comment
Share on other sites

:looool:
Не ты первый, брат, не ты и последний
У нашей дорожной полиции и градостроителей доходит до гарынагрысы, когда они встают перед необходимостью поставить предупреждающие знаки

Хотя, оз арамызды, не так уж и много людей на эти знаки обращают внимание.
Вон, на участке дороги от гянджликовского Абу-петрола вниз, в сторону Чапаево. После пересечения Чапаево уже который день на самом видном месте висит "кирпич", то бишь - прямо ехать вниз в сторону "гачгынства" - нельзя. А ты постой и посмотри, как много народу обращают внимание на это..
Link to comment
Share on other sites

Да, это точно. Встал там и про себя думаю - сколько же человек обругало полицию за это? )) Вот сволочи а.

На знак "кирпич" у нас вообще редко смотрят))))

Кстате, не знаете там установили радары или ещё нет? Я увидел лишь пару камер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3913023' date='Nov 27 2008, 16:29 ']Вон, на участке дороги от гянджликовского Абу-петрола вниз, в сторону Чапаево. После пересечения Чапаево уже который день на самом видном месте висит "кирпич", то бишь - прямо ехать вниз в сторону "гачгынства" - нельзя. А ты постой и посмотри, как много народу обращают внимание на это..[/quote]
Позавчера оттуда убрали кирпич - теперь его нет))

И кто тут теперь идиот? То ставят знак то убирают - сами не знают чего делают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3913127' date='Nov 27 2008, 16:43 ']Позавчера оттуда убрали кирпич - теперь его нет))

И кто тут теперь идиот? То ставят знак то убирают - сами не знают чего делают :)[/quote]
Интересно, когда?
Именно позовчера я и видел в последний раз этот знак, днем, где-то в 13:30

Link to comment
Share on other sites

Я вечером проезжал оттуда, поток увидел, что нет знака ПРОТИВ, поехали, но не тут-то было, джамаат на 3 полосы нагло встал))))

100% знака не было

Link to comment
Share on other sites

после багировского моста в сторону азизбекова по второстепенной по левой стороне дороги насчитал 4 открытых люка -) будьте осторожны..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3913023' date='Nov 27 2008, 16:29 ']...
Вон, на участке дороги от гянджликовского Абу-петрола вниз, в сторону Чапаево. После пересечения Чапаево уже который день на самом видном месте висит "кирпич", то бишь - прямо ехать вниз в сторону "гачгынства" - нельзя. А ты постой и посмотри, как много народу обращают внимание на это..[/quote]
Сегодня там проезжал. Кирпича нет.

Link to comment
Share on other sites

Я вас прошу, задайте этот вопрос Кямран муаллиму, про взятки поняли, про светофоры поняли, про штрафы поняли, а как объяснить что ЗНАК ставят и через неделю убирают? Это же не знак ОСТОРОЖНО БАРАНЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' post='3913091' date='Nov 27 2008, 16:39 ']А если ехать С старого моста, можно ли выехать на проспект для движения в сторону города, или там тоже бордюры?[/quote]
Нет там можно выехать ноприйдётся разворачиваться на месте старого Азизбековского круга а там постоянная пробка т.к. едущие с аэропорта не пропускают тех кто поворачивает на дярнягюль.....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Люди, а куда будет стекать вода? Насколько я заметил там нет стоков.[/quote]
я заметил,что во всем новом нет стока: парки,дороги, улицы...такое ощущение,что главный инженер прорускал лекции по сточным каналам и разработке дренажных систем )

наши дорогие гости из других стран будут участниками веницианского заплыва по багировким мостом )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3926627' date='Nov 30 2008, 12:08 ']Люди, а куда будет стекать вода? Насколько я заметил там нет стоков.[/quote]
А разве у нас гди нить есть?

Вспомнил потоп несколько лет назад в Баку - дярс олмады олара ))

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечерком пришлось заехать на проспект. Мну нужно было к Азизбековскому мосту. Дело в том, что в последний раз, когда я был на этом проспекте, там еще ни асфальта не было, ни этих бардюров и деревья еще были на местах. Первое что мне не понравилось - это то, что не было знака "тупик" (по крайней мере, я его не заметил) по второстепенной дороге к пересечению ул. Ага Нейматулла. Правда там есть выезд на паралельную улицу, но там нужно преодолеть такое препятствие в виде рва, что всё равно это - тупик. По дороге обратно, мне не понравились стыки. Словно нож в сердце от стука, когда заежаешь на них. Считаю, что даже во время строительства дороги можно было более цивилизованно подойти в этому моменту (хотя о чем это я :) ). Ведь люди не на ишаках там ездиют. Ну а в общем, хочется, конечно, увидеть конечный результат, в котором будет всё учтено, вплоть до водяных стоков.

Link to comment
Share on other sites

Теперь весь день YPX пасется, не доезжая до Азизбеково, тормозят целый день всех с радаром. Там скорость по-прежнему 60? Не увеличили официально?

P.s И моргать встречным не могу, чтобы предупредить- кусты понаставили))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хорошо, инженер профукал лекции.. А вот по центральной дороге ближе к самому мосту почему разделительный бордюр исчезает?[/quote]
тут два варианта
[b]Первый[/b]
его продали на дачи,он же мраморный или похож на мрамор и оформили как "разбился во время укладки".
[b]Второй[/b]
напарник инженера по стокам заплатил за экзамен все в том же Строительном Универе по "Дорожные огрождения и способы их установки" .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3935986' date='Dec 2 2008, 09:31 ']тут два варианта
[b]Первый[/b]
его продали на дачи,он же мраморный или похож на мрамор и оформили как "разбился во время укладки".
[b]Второй[/b]
напарник инженера по стокам заплатил за экзамен все в том же Строительном Универе по "Дорожные огрождения и способы их установки" .[/quote]

Неужели разделительного бордюра под мостом не будет?

Link to comment
Share on other sites

народ!!!
я охреневаю!
эти недофакеры ЗАКРЫЛИ СЕГОДНЯ БАРДЮРОМ РАЗВОРОТЫ ПЕРЕД ШЫХЛИНКОЙ!!!!


ала, бу гядярдя хейванлыг олармы?!! бяс бу дорожникляр билмирляр ки, Аллах йол баглайанлары неджя джязалайыр?
биз бунлара нейлямишик ахы?!!! бизим гюнахымыз ахы няди ки, бизи бэля хейван дорожниклярин айагына верибляр??


блин, они не открыв мосты рядом с рамстором, закрыли уже дороги... как это понимать? мы в гетто? что за дебилизм, что кретинизм.. ай киши, беля ишлямякми олар?
неужели бир дяня инсан йохду ки, бу планлара бахыб демяиб ки "ай, планировщик, ай сянин..., бяс бу джамаат хара сурмялиди, натари сурмялиди"

блин, такая тоска охватывает, когда видишь, что по их грbeeeeepному плану, весь город встанет... НАВСЕГДА!

Link to comment
Share on other sites

Спокойней, брат, спокойней... Некоторое время назад я сам также реагировал, но понял, что все попусту, только нервная система расшатывается, а они того не стоят...

Перекрыли где-то уже 3 дня как. Поэтому в той зоне в любое время суток (даже утром в воскресенье - сам наблюдал) ужас творится.

ПыСы

Для себя нашел некое лекарство от нервов за рулем, когда езжу по городу. Купил всю дискографию Фаусто Папетти на мп3 диске, садясь в машину сразу же включаю волшебную музыку. Помогает. По крайней мере, даже сорвавшись быстро остываю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='3916505' date='Nov 28 2008, 11:02 ']Нет там можно выехать ноприйдётся разворачиваться на месте старого Азизбековского круга а там постоянная пробка т.к. едущие с аэропорта не пропускают тех кто поворачивает на дярнягюль.....[/quote]
Я только сегодня думал об этом развороте. Мне кажется есть тенденция, что разделительный бордюр пустят и под новым мостом, то есть от конца московского проспекта до аэропортовской трассы. В этом случае разворот под мостом станет физически невозможным.
Но если они все же оставят там разворот, то постоянные ПРОБКИ под новым мостом обеспечены. Мы медленно, но верно движемся к полному ХАОСУ.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3936956' date='Dec 2 2008, 12:04 ']народ!!!
я охреневаю!
эти недофакеры ЗАКРЫЛИ СЕГОДНЯ БАРДЮРОМ РАЗВОРОТЫ ПЕРЕД ШЫХЛИНКОЙ!!!!
ала, бу гядярдя хейванлыг олармы?!! бяс бу дорожникляр билмирляр ки, Аллах йол баглайанлары неджя джязалайыр?
биз бунлара нейлямишик ахы?!!! бизим гюнахымыз ахы няди ки, бизи бэля хейван дорожниклярин айагына верибляр??
блин, они не открыв мосты рядом с рамстором, закрыли уже дороги... как это понимать? мы в гетто? что за дебилизм, что кретинизм.. ай киши, беля ишлямякми олар?
неужели бир дяня инсан йохду ки, бу планлара бахыб демяиб ки "ай, планировщик, ай сянин..., бяс бу джамаат хара сурмялиди, натари сурмялиди"

блин, такая тоска охватывает, когда видишь, что по их грbeeeeepному плану, весь город встанет... НАВСЕГДА![/quote]
Позавчера ночью там тоже закрыто было (не знаю, может потом временно открыли), и как всегда не было знака что впереди нет дороги.
Я, более-менее человек сдержанный, но от души и со смаком выругал их, аж полегчало на душе :)

Link to comment
Share on other sites

На днях выехал на московский со стороны Нариманово, повернул направо и направился в сторону города в поисках разворота (мне нужно было на 8-ой). Думал придется ехать до Шихлинки. Развернулся гораздо раньше, возле Эксельсиора, там где въезд в новый тоннель. Пришлось правда туговато, так как надо было пропустить всех кто заезжает в тоннель и тех кто едет со стороны Рамстора. Подождал немного, потом полез внаглую. Больше так делать не буду. Слишком много риска. Вообще этот псевдоразворот надо перекрыть бордюрами, чтобы водители подобные мне даже не пробовали туда лезть. Или же отделить бордюрами дорогу в тоннель от дороги от Рамстора в сторону азизбеково.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3936956' date='Dec 2 2008, 12:04 ']народ!!!
я охреневаю!
эти недофакеры ЗАКРЫЛИ СЕГОДНЯ БАРДЮРОМ РАЗВОРОТЫ ПЕРЕД ШЫХЛИНКОЙ!!!!
ала, бу гядярдя хейванлыг олармы?!! бяс бу дорожникляр билмирляр ки, Аллах йол баглайанлары неджя джязалайыр?
биз бунлара нейлямишик ахы?!!! бизим гюнахымыз ахы няди ки, бизи бэля хейван дорожниклярин айагына верибляр??
блин, они не открыв мосты рядом с рамстором, закрыли уже дороги... как это понимать? мы в гетто? что за дебилизм, что кретинизм.. ай киши, беля ишлямякми олар?
неужели бир дяня инсан йохду ки, бу планлара бахыб демяиб ки "ай, планировщик, ай сянин..., бяс бу джамаат хара сурмялиди, натари сурмялиди"

блин, такая тоска охватывает, когда видишь, что по их грbeeeeepному плану, весь город встанет... НАВСЕГДА![/quote]

Разве это новость? наши делают а потом уже думают... так и будет в этом месте... сначало закроют потом сделают поворот... но с одной стороны это хорошо... но с другой это конкретная ж... так как все будут ехать снова по нижней улице с города... и там как всегда будет затор... может еще что-то придумают... а то что раньше времени закрыли эти развороты это очень плохо... нужно было мосты открыть возле рамстора а потом уже закрывать возле атса дорогу... поживем увидим что будет дальше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3937022' date='Dec 2 2008, 12:11 ']Для себя нашел некое лекарство от нервов за рулем, когда езжу по городу. Купил всю дискографию Фаусто Папетти на мп3 диске, садясь в машину сразу же включаю волшебную музыку. Помогает. По крайней мере, даже сорвавшись быстро остываю..[/quote]
я так искренне надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь найдет проектировщика ТАКИХ дорог, потом их подрядчиков, а потом вместо МП3 диска, купит М-16 автомат или АК-72.. а потом снимет на мобильный то, что с ними сделал и поставит на ю-туб.
Иншааллах..

есть же в этой жизни справедливость! мяня Аллах верян джаны, ния беля инсафсызлар алмалыды? ня хаглары вар ахы?

Link to comment
Share on other sites

а я вам скажу. Для кого-то делают дорогу куда-то, чтобы на ней не было ни светофоров, ни перекрестков, чтобы в случае необходимости - перекрыл 2 дырки и всё - дорога пуста. Одна такая дорога уже есть, теперь делают вторую, вдруг Он скажет - не хочу по этой, давайте по другой. а на народ - всем наплевать, главное отрапортовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='3939727' date='Dec 2 2008, 18:02 ']а я вам скажу. Для кого-то делают дорогу куда-то, чтобы на ней не было ни светофоров, ни перекрестков, чтобы в случае необходимости - перекрыл 2 дырки и всё - дорога пуста.[/quote]

нелогично. Это очень небезопасно для кого-то. Чтобы это понять не нужно быть КГБшником, это итак ясно, если нет мест для отхода и маневра, то это значит они делают ловушку сами себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3936956' date='Dec 2 2008, 12:04 ']народ!!!
я охреневаю!
эти недофакеры ЗАКРЫЛИ СЕГОДНЯ БАРДЮРОМ РАЗВОРОТЫ ПЕРЕД ШЫХЛИНКОЙ!!!!
ала, бу гядярдя хейванлыг олармы?!! бяс бу дорожникляр билмирляр ки, Аллах йол баглайанлары неджя джязалайыр?
биз бунлара нейлямишик ахы?!!! бизим гюнахымыз ахы няди ки, бизи бэля хейван дорожниклярин айагына верибляр??
блин, они не открыв мосты рядом с рамстором, закрыли уже дороги... как это понимать? мы в гетто? что за дебилизм, что кретинизм.. ай киши, беля ишлямякми олар?
неужели бир дяня инсан йохду ки, бу планлара бахыб демяиб ки "ай, планировщик, ай сянин..., бяс бу джамаат хара сурмялиди, натари сурмялиди"

блин, такая тоска охватывает, когда видишь, что по их грbeeeeepному плану, весь город встанет... НАВСЕГДА![/quote]

Да я тоже сегодня "попал" там. Уроды блин. Такая пробка была. Целый круг через мост пришлось делать.


[quote name='+ 1' post='3937379' date='Dec 2 2008, 12:57 ']На днях выехал на московский со стороны Нариманово, повернул направо и направился в сторону города в поисках разворота (мне нужно было на 8-ой). Думал придется ехать до Шихлинки. Развернулся гораздо раньше, возле Эксельсиора, там где въезд в новый тоннель. Пришлось правда туговато, так как надо было пропустить всех кто заезжает в тоннель и тех кто едет со стороны Рамстора. Подождал немного, потом полез внаглую. Больше так делать не буду. Слишком много риска. Вообще этот псевдоразворот надо перекрыть бордюрами, чтобы водители подобные мне даже не пробовали туда лезть. Или же отделить бордюрами дорогу в тоннель от дороги от Рамстора в сторону азизбеково.

smoke:[/quote]

Оттуда очень рискованно. Списать могут в любой момент. Не стоит рисковать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='3939727' date='Dec 2 2008, 18:02 ']а я вам скажу. Для кого-то делают дорогу куда-то, чтобы на ней не было ни светофоров, ни перекрестков, чтобы в случае необходимости - перекрыл 2 дырки и всё - дорога пуста. Одна такая дорога уже есть, теперь делают вторую, вдруг Он скажет - не хочу по этой, давайте по другой. а на народ - всем наплевать, главное отрапортовать.[/quote]

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='3940388' date='Dec 2 2008, 20:31 ']нелогично. Это очень небезопасно для кого-то. Чтобы это понять не нужно быть КГБшником, это итак ясно, если нет мест для отхода и маневра, то это значит они делают ловушку сами себе.[/quote]

Какой отход, какой маневр? Вы где живете? Боевиков насмотрелись? :morqqqq: Если кто-то что-то замыслит, в то время как он пу*нет сидя на кресле , МНБ уже будет знать о нем все и может даже "пригласит на чашку чая" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='+ 1' post='3937295' date='Dec 2 2008, 12:47 ']Я только сегодня думал об этом развороте. Мне кажется есть тенденция, что разделительный бордюр пустят и под новым мостом, то есть от конца московского проспекта до аэропортовской трассы. В этом случае разворот под мостом станет физически невозможным.
Но если они все же оставят там разворот, то постоянные ПРОБКИ под новым мостом обеспечены. Мы медленно, но верно движемся к полному ХАОСУ.

smoke:[/quote]
Бордюры с московского и аэропортовской трассы соединят это 100%, но на месте лампового завода собираются строить какую-то развязку плюс с обоих сторон от аэропортовской трассы так что посмотрим что настроят...... :morqqqq: я никак не могу разобраться что на этих местах будет и откуда куда поведёт они там явно решили паутину сплести..... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='3942949' date='Dec 3 2008, 11:13 ']Бордюры с московского и аэропортовской трассы соединят это 100%, но на месте лампового завода собираются строить какую-то развязку плюс с обоих сторон от аэропортовской трассы так что посмотрим что настроят...... :morqqqq: я никак не могу разобраться что на этих местах будет и откуда куда поведёт они там явно решили паутину сплести..... :unsure:[/quote]

а если ехать со стороны азизбековского моста в сторону проспекта Г.Алиева сейчас еще можно спустившись повернуть влево, а как будет дальше кто-нибудь знает? если там установят бардюр, то как можно будет с азизбековского моста повернуть влево в сторону города?

Link to comment
Share on other sites

пешеходов вчера жалко стало, глядя на то, как старая бабушка пыталась перешагнуть этот высокий бордюр, чтобы пройти на остановку...

интересно, наша туннель на А.Нейматулла, по какому принципу работать будет? уж очень она на одностороннюю смахивает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3942983' date='Dec 3 2008, 11:16 ']а если ехать со стороны азизбековского моста в сторону проспекта Г.Алиева сейчас еще можно спустившись повернуть влево, а как будет дальше кто-нибудь знает? если там установят бардюр, то как можно будет с азизбековского моста повернуть влево в сторону города?[/quote]

А меня больше интересует тоннель на Ага-Нейматулла односторонний будет или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3942983' date='Dec 3 2008, 11:16 ']а если ехать со стороны азизбековского моста в сторону проспекта Г.Алиева сейчас еще можно спустившись повернуть влево, а как будет дальше кто-нибудь знает? если там установят бардюр, то как можно будет с азизбековского моста повернуть влево в сторону города?[/quote]
Вот и я думал об этом. При этом мне видится такой вариант: Съехать с азизбековского моста, повернуть направо, выйти на аэропортовскую трассу, доехать до жалких остатков сабунчинского круга (или же до комсомольского), там развернуться и поехать обратно. Бррр!!!

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...