Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ревность...


Recommended Posts

[quote name='Ruda' post='3772077' date='Oct 31 2008, 10:46 ']Ревность сама по себе - разрушитель отношений. Не бывает большой или маленькой ревности! Ревность - она и есть ревность! И по моим понятиям, она появляется даже от малейшего сомнения, относительно своего близкого человека! Просто сомневаешься в нем...[/quote]

Отношения портит не ревность, а не допонимания и неучитывание.

Ревность и не доверие совершенно разные вещи. причиной ревности служит чувство собственности. И если ваш любимый ревнует, значит беспокоится о вас, любит вас, нужно ответить на его эти чувства подобающим образом и желательно отказаться от кое -чего в егоже(мужа, парня) пользу. а более умные жевушки вообще не входят в ревность создающую обстановку. Это более серьёзные и уважаюшие нервы и эмоции своего парня девушки и парней тоже касается. Нельзя играть эмоциями людей, тем более если это касается любимых.

а ревнующий тоже должен держать себя в руках. а то ещё не такое ляпнет и испортит всё ещё хуже.

не доверие уже по другой части. по части доверяй, но проверяй. а то безхозно кажущуюся вещь кто-то да подберёт :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 370
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Niika' post='3772772' date='Oct 31 2008, 11:24 ']Женщина не выносит ревнивца, которого не любит, но сердится, если не ревнует тот, кого она любит. :rolleyes:[/quote]

мужчины также

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3773039' date='Oct 31 2008, 11:54 ']А мне даже приятно когда она [b]слегка[/b] ревнует :)[/quote]
[b]
Слегка[/b] всем приятно ... но так чтобы к каждому столбу ревновать..мне кажется это уже неуверенность в себе и во второй половине!Знаю человека,который своей девушке запрешает выйти с мамой в магазин или пойти пойти в гости всей семьей...Ну это же тупизм! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Я обсолютно не ревнивая, и это совсем не говорит о том, что я его не люблю, просто дело в том , что человек ревнует, если он сам в себе не уверен, боится потерять этого человека ИМХО. А так ревность присуща всем, тока в разных дозах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3773110' date='Oct 31 2008, 12:01 '][b]
Слегка[/b] всем приятно ... но так чтобы к каждому столбу ревновать..мне кажется это уже неуверенность в себе и во второй половине!Знаю человека,который своей девушке запрешает выйти с мамой в магазин или пойти пойти в гости всей семьей...Ну это же тупизм! :nettt:[/quote]
слегка сам Бог велел ...
есть три типа ревности: ревность-норма, ревность-характер, ревность-болезнь, последние два конечно не есть хорошо :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niika' post='3773266' date='Oct 31 2008, 12:20 ']слегка сам Бог велел ...
есть три типа ревности: ревность-норма, [b]ревность-характер, ревность-болезнь[/b], последние два конечно не есть хорошо :hmmm:[/quote]


А как их поставить на путь истинный...Или это уже апар-тулла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3773039' date='Oct 31 2008, 11:54 ']А мне даже приятно когда она слегка ревнует :)[/quote]
Слегка - всем приятно!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3773287' date='Oct 31 2008, 12:22 ']А как их поставить на путь истинный...Или это уже апар-тулла?[/quote]
Отрубить что-нибудь... :looool: Тока без пошлостей!!!!!! daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3773287' date='Oct 31 2008, 12:22 ']А как их поставить на путь истинный...Или это уже апар-тулла?[/quote]
ну ревность-характер, тут что поделаешь, надо запастись тепрением...Они не хотят признавать за партнером права на собственную жизнь и считают, что вполне способны заменить ему весь окружающий мир.
а последнее точно апар тулла :looool: срочно обратиться к психотерапевту. Такого рода состояния, как и любая другая форма паранойи, поддаются лечению, нужно только приложить большие усилия gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Niika' post='3773406' date='Oct 31 2008, 12:37 ']ну ревность-характер, тут что поделаешь, надо запастись тепрением...Они не хотят признавать за партнером права на собственную жизнь и считают, что вполне способны заменить ему весь окружающий мир.
а последнее точно апар тулла :looool: срочно обратиться к психотерапевту. Такого рода состояния, как и любая другая форма паранойи, поддаются лечению, нужно только приложить большие усилия gizildish[/quote]


Мой парень отгородить меня от всего...Пойти куда то с подружкой - нельзя,только со мной,Пообщатся на Однаклассниках со своими-нельзя...Ну я впринципе уже смирилась,но мне настолько бывает одиноко,что я уже его достаю...Мне нужно бывает его чаще видет,слышать...А он нервничал от того что я не понимаю,что когда он на работе он не всегда может мне звонит,Когда у него дела он не всегда может меня проводить...Так вот недавно он на эту тему общался с одной своей родственницей,та ему сказала...Ты ей все запрешаеш,а ведь ей же нужно общение,может ей одиноко..Вот она и звонит тебе..Кому же ей позвонит,если ты ей все запрешаеш?После этого разговора...мне стало легче..Намного,ну то что я уже на Дай.аз заегестрировалась..уже дело большое! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3773574' date='Oct 31 2008, 12:56 ']Ты ей все запрешаеш,а ведь ей же нужно общение,может ей одиноко..Вот она и звонит тебе..Кому же ей позвонит,если ты ей все запрешаеш? После этого разговора...мне стало легче..Намного,ну то что я уже на Дай.аз заегестрировалась[b]..уже дело большое[/b]! :)[/quote]
советую продолжайте ему звонить, авось еще чего-нибудь разрешит:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3769362' date='Oct 30 2008, 17:02 ']ревность первый показатель неуверенности[/quote]

Тогда уже показатель не просто неуверенности а отсутсвия 100% уверенности. При том что 100% уверенность почти не бывает..

[quote name='AYTENCiK' post='3769869' date='Oct 30 2008, 18:52 ']а,если он говорит,что [b]"я тебе верю и знаю ты не сделаешь ничего такого,что может мне не понравиться"[/b] это значить он не ревнует? или доверяет и + ревность есть?[/quote]

Кажется это аутотренинг по доверию :) Не может кто то знать что сделает другая в той или иной ситуации на 100% при том что другая и сама на 100% это скорее всего не знает. Всегда надо оставлять окошки чтобы при желании ревность можно было успокоить проверкой, ради Бога. Если нечего скрывать пусть знает куда прийти и сам при желании выбиает время когда и как нагрянуть.

Link to comment
Share on other sites

Да, от ревности иногда страдаю.
Приятно, конечно когда в меру. Мой Любимый очень и очень ревнивый)) Никуда не пускает одну. Я когда за рулем даже на светофоре боюсь посмореть в сторону светофора. Естественно, наши водители увидев девушку за рулем начинают идиотские выходки.
Мне повезло, что он современный))) Не то я бы совсем зачахла.
Мне пока нравиться когда он начинает ревновать)))

Link to comment
Share on other sites

я ужасно ревнивый и не могу скрывать.... а это очень плохо когда ОН видит что так... очень слаб себя чувствую и не могу прити в себя.... bawl: сразу попадаю в депрессию до тех пор пока я не нашла ответ для себя.... а когда меня ревнует охх как приятно даже не думаю что это изза недоверии... мне нельзя не доверять :) меня можно любить и ревновать только лишь...
П.С скромность не мешала.... ;)

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд, ревность - это одна из основных производных от неуверенности в себе. думаю, что после моих слов, большинству ревнивцев :looool: будет понятно, в каком направлении им нужно работать над собой :morqqqq: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='3779767' date='Nov 1 2008, 20:00 ']на мой взгляд, ревность - это одна из основных производных от неуверенности в себе. думаю, что после моих слов, большинству ревнивцев :looool: будет понятно, в каком направлении им нужно работать над собой :morqqqq: ![/quote]

)))Уважаемая June, в очередной раз не соглашусьь с вами))

Не вижу никакой связи с неуверенностью и ревностью.
Неувереность-это неуверенность в себе.В своих возможностях и т.д

А ревность проявление небезразличия к какому-нибудь, субьекту, который вам не пофиг))

Link to comment
Share on other sites

Что может сильнее отравить жизнь чем, ревность? Не понимаю, когда парень контролирует девушку, типа это вызванно ревностью, скорее чувством собственника, самца, МОЁ ! Сама не ревную, склад характера наверное такой. И не советую ревновать, всё рано ничего не изменишь,а добьешся лишь того что всё и вся буду от вас скрывать во избежании скандала.

Link to comment
Share on other sites

ах, ревность, ревность..


Чрезмерная ревность не есть хорошо)
Вижу на примере подружек... ой, девчат, я такого издевательства терпеть не могу.. сбегаю

Но был один случай, очень поучительный. Общалась с молодым человеком,влюбилась, вроде отношения зарождались - первые серьезные в моей жизне.. а я ж трусиха) боялась, что в жизнь мою лезть будет(подруг вспоминая..),личное пространство хотела и тд и тп.. Начала я его пропагандировать, что ревность это очень плохо,эт удел неуверенных, а ты ж у меня прелесть как уверен в себе). Ну он видимо хорошо запомнил эти слова, да и меня боялся потерять. так вот, никакой ревности с его стороны-что хочешь то и делай, куда хочешь туда и иди. Все как я и хотела. Сначала, я была безгранично счастлива. Позже это начало напрягать- мне дарят цветы при нем же, телефон просят..Мы с ним говорили на эту тему и я спрашиваю-тебе реально по иксу моя жизнь? Он говорит-нет, я тебе доверяю. Так вот, через месяца 2 меня буквально увели прям из под его носа, я влюбилась в другого :rolleyes:


просто сумашедшим не надо быть и не впадать в крайности)
Лучше быть повнимательней к девушке своей, чтобы она чувствовала, насколько она дорога.. а устранять реальных конкурентов нормальное явление))
Запрещать что либо, помоему, вобще глупо.. Запретный плод сладок.
Не запрещать надо идти с подружками по магазинам, а предложить после шоппинга отвезти домой.

Тоже самое и на счет нашей ревновсти) Девочки, мы же умные.. иногда приревнуем, иногда полное безразличие)) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

я ооочень ревнивая,жуть,уже не знаю куда себя засунуть..ревную его ко всему что есть,даже к себе,это уже сумашедствие)))сама понимаю,но не могу терпеть,когда идем в городе и преться какая то девица и смотрит прям в глаза ему,еще поворачивается,как будто так и надо,получили два раза за это поджо..пник,мой вечно теребит что не надо,это глупо,их не исправить,а сам каждый раз бесится и лезет на разбор с другими парнями,которые засматриваются..ну чтож поделать,наш народ такой..

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что ревнивость - такая же черта характера, как и другие.Но с ней надо быть осторожным в плане количества(если она есть).И тут дело даже не в недоверии. Ревнивец никогда не сможет объяснить причину своей ревности, потому что он и сам её не знает.Это как бзик, если не паранойя.Конечно, она будет там, где есть любовь.Норевность - не масло, а любовь - не каша.
Легко сказать. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Ревность-понятие разное и многоликое....
Есть профессиональная,есть личная...
Профессиональная пораждает разного рода амбиции что вообщем то в умеренном виде и не плохо,как стимул...
В личном аспекте тоже нужна.Я вот жутко ревнивая,жених тоже.Так он бывает просто в восторге когда я его ревную и я вообщем то тоже...И скрывать это чуство не надо...
Но если оно переходит рамки дозволенного,тогда уже надо бить тревогу...
А вот ревность типа-к работе,к какому то животному или еще чего то-это просто бред...

Link to comment
Share on other sites

Menim de fikrimce qısqanclıq zeiflikdir - onu itirmekden qorxduğun üçün onu qısqanırsan, demeli onu itire bileceyini düşünürsen. Bu fikir ise onsuz da adamı gücden salır. eger sevdiyin seni olduğu kimi sevirse, demeli senden başqa, senden ferqli qızlar onun üçün maraqlı deyil. Bir de ki fikrimce qısqanclıq etibar etmemekden de yaranır. Bu ise lap pis. Adama deyerler etibar ede bilmirsense sevme. Qısqanclıq her iki terefi bezdirir, yorur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='i_Naya' post='3814397' date='Nov 8 2008, 15:54 ']Когда-то давно один мой знакомый сказал про ревность так: а зачем ей ревновать, она мне доверяет.[/quote]

Золотые слова!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я очень ревнивая.Ревную маму,папу,подругу ((((((( Наверна и мужа буду ревновать когда он у меня будет((((((((
Иногда думаю наверна я не уверена в себе.И за ета ревную.Не хочу быть такой :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='3973477' date='Dec 9 2008, 12:02 ']Я очень ревнивая.Ревную маму,папу,подругу ((((((( Наверна и мужа буду ревновать когда он у меня будет((((((((
Иногда думаю наверна я не уверена в себе.И за ета ревную.Не хочу быть такой :([/quote]
неет Нигяр, ревность и неуверенность разные вещи....

Link to comment
Share on other sites

Ревность-не хорошая черта характера.
У меня она развита настолько,что я постоянно от нее страдаю. Ревную парня,подругу.
Глупо,но порой настолько задевает даже то,что кто-то близкий с посторонним человеком разговаривает. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3121871' date='Jun 25 2008, 00:17 ']Что это за чувство??? Откуда оно берет начало?? Почему ревнивого человека называют слабохарактерным?? И вообще слабым человеком?? Ведь ревнуешь любимого! Даже есть такое выражение - ревность сестра любви! У кого какое мнение по этому поводу???
Если подобная тема уже была, прошу прощения у модераторов и юзеров![/quote]
Ревность берет свое начало от безделия. Вот когда голова глобально ничем не занята, начинаешь ревновать. Особенно, если ваша половинка ведет активный образ жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3974170' date='Dec 9 2008, 15:16 ']Ревность берет свое начало от безделия. Вот когда голова глобально ничем не занята, начинаешь ревновать. Особенно, если ваша половинка ведет активный образ жизни.[/quote]
как же я с Вами согласна,Самба :rroza: Это только на первый взгляд кажется,что ревность возникает по ходу большой любви :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3121871' date='Jun 25 2008, 00:17 ']Что это за чувство??? Откуда оно берет начало?? Почему ревнивого человека называют слабохарактерным?? И вообще слабым человеком?? Ведь ревнуешь любимого! Даже есть такое выражение - ревность сестра любви! У кого какое мнение по этому поводу???
Если подобная тема уже была, прошу прощения у модераторов и юзеров![/quote]
Считаю, что любви без ревности не бывает, так как безумно любя человека не желаешь делить его с кем-либо, хочешь чтобы его каждая частичка принадлежала тебе и только :devil: ИМХО. Искренне не понимаю людей, смирившихся с похождениями любимого налево со словами " ты мне пока не можешь дать то, что они ..." <_< может еще мааленькая ....
П.С. Знаю, собственница :rolleyes:

Так же не согласна со мнением, что чрезмерная ревность исходит от неуверенности человека в себе, в отношениях ... это просто маниакальное чувство, укротить которое чрезмерно сложно ... <_< просто показывать бушующий ураган внутри окружающим, а главное любимому, ни в коем случае не стоит и не надо в силу некоторых обстоятельств, о которых думаю все здесь уже писали ...

Link to comment
Share on other sites

оооооооооооооооооооой,не будем о плохом)))).......эххх...ревность-ревность...куда же я без нее.....НО..в посл время я образумилась и стала менее ревнива)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень ревнива :)

Но мне в последний раз из-за одноклассников сцену устроили))))
Хотя у меня там абсолютно никого нет , ну ничего переживу...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 195 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 32 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 18 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...