Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Magister®


Recommended Posts

[quote name='Izuminka' post='3209745' date='Jul 11 2008, 09:26 ']Нинада, уж этого то я не обещала :nettt::roga:[/quote]
Онда долмамы вер. )

[quote]Так все нормально? (с)[/quote]
Беля дя. )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 318
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Горький шоколад' post='3209757' date='Jul 11 2008, 09:30 ']Маги, как тебе жилось в штатах?[/quote]
Неплохо. Я бы даже сказал, хорошо. Это замечательная страна. Правда, были и свои минусы. Но весь негатив испарялся, когда по ночам (нет, это не то, о чем вы подумали) созванивались с Валентином, и он рассказывал мне байки из своей жизни. ) Валентин - кадр еще тот. ) Он и мертвого заставит смеяться. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3209773' date='Jul 11 2008, 10:36 ']Неплохо. Я бы даже сказал, хорошо. Это замечательная страна. Правда, были и свои минусы. Но весь негатив испарялся, когда по ночам (нет, это не то, о чем вы подумали) созванивались с Валентином, и он рассказывал мне байки из своей жизни. )[b] Валентин - кадр еще тот. ) Он и мертвого заставит смеяться. )[/b][/quote]
А импотента - возбуждаться )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3208343' date='Jul 11 2008, 06:47 ']Молоденькие, симпатичненькие, стройненькие брюнеточки. Наличие Лянд Круизера не имеет особого значения при наличии ранее указанных факторов. :tespe:[/quote]
Эти пристрастия у тебя тоже после моих баек ?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='3209794' date='Jul 11 2008, 19:44 ']Эти пристрастия у тебя тоже после моих баек ?)[/quote]
Осмелюсь ответить за Мага:
Нет, эти пристрастия у него после игр в мафию :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3210409' date='Jul 11 2008, 14:09 ']Осмелюсь ответить за Мага:
Нет, эти пристрастия у него после игр в мафию :morqqqq:[/quote]
Неправда , у него давно такие пристрастрия )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='3209788' date='Jul 11 2008, 09:41 ']А импотента - возбуждаться )[/quote]
А бесплодную - залететь. )

[quote name='Valentin' post='3209794' date='Jul 11 2008, 09:44 ']Эти пристрастия у тебя тоже после моих баек ?)[/quote]
Валя, мне горько вспоминать про Лянд Круизер. Это был мой первый плачевный опыт в штатах... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

=))))

Салам але мефистофель -

Мяни бир аппасым ноолуду? (с) Валентин

Чем тебя не устраивают девушки, с которыми ты еще не встречался а просто смс-ничал?

Почему ты сейчас один дома живешь - а твои друзься (я пас=) ) не в курсе этого?

Еы сбрил бородку потому что я посредством как Хоттабыч желания гадал?

=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='3211891' date='Jul 12 2008, 02:17 ']=))))

Салам але мефистофель -[/quote]
Салам але, Гёте!

[quote]Мяни бир аппасым ноолуду? (с) Валентин[/quote]
Аппасларын профкому задыйам мян? Ня билим ноолду?

[quote]Чем тебя не устраивают девушки, с которыми ты еще не встречался а просто смс-ничал?[/quote]
Порой по простому СМС можно оценить сущность человека. Но ты не переживай, с тобой же я встретился. :rolleyes:

[quote]Почему ты сейчас один дома живешь - а твои друзься (я пас=) ) не в курсе этого?[/quote]
Не хочу инициировать начало третьей мировой войны... :unsure:

[quote]Еы сбрил бородку потому что я посредством как Хоттабыч желания гадал?[/quote]
Я сбрил бородку, потому что нашел для тебя альтернативный метод загадывания желаний.

[quote]=))[/quote]
=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3212656' date='Jul 12 2008, 06:24 ']Здрасте :)
На кого бы вы хотели быть похожи в 40 лет? :)
Спасибо за внимание...[/quote]
Здрасте :)

На себя в 30.

Всегда пожалуйста. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3212680' date='Jul 12 2008, 06:31 ']Тогда вопрос следующий...
А как вы выглядите в 30 лет?
Спасибо ещё раз :)[/quote]
Вам фотку сюда выставить или сразу предложить встретиться? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Рошка, я почему то не в теме=) знала б тоже пару слов о тебе написала=)
Ты, как минимум САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!

Скажи, а о чем ты мечтал в детстве?
Каким ребенком ты был?
Сколько хочешь детей?
Нравиться тебе быть ведущим в мафии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='3212737' date='Jul 12 2008, 06:50 ']Рошка, я почему то не в теме=) знала б тоже пару слов о тебе написала=)
Ты, как минимум САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ![/quote]
:blush:

[quote]Скажи, а о чем ты мечтал в детстве?[/quote]
Банально - миру мир, меня - в космонавты! )

[quote]Каким ребенком ты был?[/quote]
Послушным и тихим.

[quote]Сколько хочешь детей?[/quote]
До первого мальчика. :devil:

[quote]Нравиться тебе быть ведущим в мафии?[/quote]
Интересно, что до начала мафия-мании, на форуме я слыл бабником, теперь слыву ведущим мафии. )) Знаешь, мне до чертиков прикольно наблюдать за всеми вами, за тем, как вы перевоплощаетесь, как врете друг другу, как перекидиываете стрелки, поглядывая при этом на меня. ) А я смотрю на вас со стороны и поражаюсь вашей наглости. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3212763' date='Jul 12 2008, 16:57 ']Интересно, что до начала мафия-мании, на форуме я слыл бабником, теперь слыву ведущим мафии. )) Знаешь, мне до чертиков прикольно наблюдать за всеми вами, за тем, как вы перевоплощаетесь, как врете друг другу, как перекидиываете стрелки, поглядывая при этом на меня. ) А я смотрю на вас со стороны и поражаюсь вашей наглости. ))[/quote]
а кого ты считаешь самым наглым мафом?
и кому удаться врать более изощренно на твой взляд?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='3212863' date='Jul 12 2008, 07:23 ']а кого ты считаешь самым наглым мафом?[/quote]
Тебя. :devil:

[quote]и кому удаться врать более изощренно на твой взляд?[/quote]
Руффиан и Муха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3212880' date='Jul 12 2008, 17:27 ']Тебя. :devil:
Руффиан и Муха.[/quote]
Я не наглый маф=) Я холосая!
Руффиан в силу свой профессии=)
А Тарик засчисщая кандидатскую по режиссуре просто обязан уметь так врать=)

А почему ты меня считаешь наглым мафом? По каким это критериям?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='3212906' date='Jul 12 2008, 07:34 ']А почему ты меня считаешь наглым мафом? По каким это критериям?[/quote]
Не наглым мафом, а наглой лгуньей. ) Сколько раз было, когда ты висела на волоске, но какими-то непонятными ухищрениями тебе удавалось не только оставаться в игре, но и побеждать в итоге. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='3213014' date='Jul 12 2008, 07:58 ']Маг , тебе нравится новая песня "I kissed a girl and I liked it " ?[/quote]
Валя, я специально скачал и послушал. Не совсем мой вкус, но впечатляет. Обязательно надо клип посмотреть. Судя по всему, должен быть что надо. B)

Link to comment
Share on other sites

Это просто не чесно.Я не смогла в тот раз придти на мафию.Плевать.Я напишу вступление :rolleyes:
Маг.
Несмотря на то,что ты консерватор,не принимающий во внимание мою бредовую полуночную речь(прости,что спалила),придирающийся к любым моим опечаткам и механическим (или не механическим) ошибкам,убежденный в том,что я [s]венерически опасна[/s] самое неадекватное существо в мире,несмотря на то,что мы никогда не понимали друг друга,и никогда не поймем,и на то,что ты будешь всю оставшуюся жизнь болеть за итальянский футбол,а я всю оставшуюся жизнь буду его ненавидеть,несмотря на то,что ты считаешь меня наивной чушкой,а я считаю себя невинно-розовой,несмотря на то,что ты очень правильный,а я нет,даже на то,что ты обещал никогда не звать меня на свою свадьбу...Несмотря на вё это,только ты знаешь кто такой Фигаро,и что я была в него влюблена,и только ты и я знаем,что такое фигли(здесь всем надо прослезиться) bawl:
Только Я знаю,что ты любишь персики и гранаты,также сильно,как бананы!
Только я знаю,что любишь курицу!
Только я могу рисовать голых женщин,на которых тебе нравится смотреть! bawl:

Вот так.Может я вернусь задать вопрос.Поздравляю,тоже мне gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3214745' date='Jul 12 2008, 15:32 ']Кроче я вернулась,потому,что мне нечего делать.Ровшан,который ДЖ,ответь на такой вопрос:ты любишь суши? :devil:[/quote]
Отвечаю: Я люблю суши. А еще я люблю число 23. Но сочетание суши с числом 23 - это просто ужас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3214771' date='Jul 13 2008, 01:38 ']Отвечаю: Я люблю суши. А еще я люблю число 23. Но сочетание суши с числом 23 - это просто ужас...[/quote]
Тихий? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3214823' date='Jul 12 2008, 15:51 ']Тихий? :rolleyes:[/quote]
Сушка, я удивляюсь, откуда ты выкапываешь такие умные вопросы в 2 часа ночи? В каждом твоем вопросе проскальзывает твоя не по годам развитая мудрость...

Мой ответ - нет. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3214856' date='Jul 13 2008, 02:00 ']Сушка, я удивляюсь, откуда ты выкапываешь такие умные вопросы в 2 часа ночи? В каждом твоем вопросе проскальзывает твоя не по годам развитая мудрость...

Мой ответ - нет. :devil:[/quote]
Ты всегда сходил с ума от моей мудрости,я знаю :rolleyes:
ок,значит громкий.Это уже многообещающе :rolleyes:
У меня еще пару вопросов:Как часто ты врешь и сам себе противоречишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3214868' date='Jul 12 2008, 16:02 ']Ты всегда сходил с ума от моей мудрости,я знаю :rolleyes:[/quote]
Я тебе всегда говорил, ты не от мира сего. Поверь, будет лучше для всех, если инопланетяне прилетят и заберут тебя отсюда. :roga:

[quote]У меня еще пару вопросов:Как часто ты врешь и сам себе противоречишь?[/quote]
У тебя есть какие-то факты? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3214886' date='Jul 13 2008, 02:06 ']Я тебе всегда говорил, ты не от мира сего. Поверь, будет лучше для всех, если инопланетяне прилетят и заберут тебя отсюда. :roga:
У тебя есть какие-то факты? :unsure:[/quote]
Я с 15 лет только и мечтаю,чтоб поскорей убраться,хоть на Марс)Но не волнуйся,скоро меня заберут отсюда,правда не инопланетяне :rolleyes:
Есть.Почему ты в мсн-е назвал меня чудом,а тут ужасом,причем не тихим? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3214903' date='Jul 12 2008, 16:12 ']Я с 15 лет только и мечтаю,чтоб поскорей убраться,хоть на Марс)Но не волнуйся,скоро меня заберут отсюда,правда не инопланетяне :rolleyes:[/quote]
Точно. Исрафил киши с соседнего двора тебя заберет, если не начнешь застегивать блузки еще на одну пуговицу...

[quote]Есть.Почему ты в мсн-е назвал меня чудом,а тут ужасом,причем не тихим? :devil:[/quote]
А где тут противоречие? В тот момент ты была чудом, а теперь стала ужасом. Я же не виноват, что ты переменчива. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3214917' date='Jul 12 2008, 17:16 ']Точно. Исрафил киши с соседнего двора тебя заберет, если не начнешь застегивать блузки еще на одну пуговицу...[/quote]
Маг , можно я заберу её вместо инопланетян и Исрафила ?

Я даже разрешу ей расстегнуть ещё на одну пуговицу .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='3215171' date='Jul 13 2008, 04:32 ']Маг , можно я заберу её вместо инопланетян и Исрафила ?

Я даже разрешу ей расстегнуть ещё на одну пуговицу .[/quote]
Если Маг разрешит,мое мнение не в счет? gizildish

Для приличия задам вопрос:маг,ты на многое готов пожертвовать ради любимой девушки?
Представь ситуацию:ты безумно влюблен,она тоже,все супер тра-ля-ля,только одно НО.Она бзиканутая на гладкости кожи,и поставила тебе ультиматум:или ты сбриваешься на лысо абсолютно везде или ты с ней никогда не будешь.Что выберешь? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='3215171' date='Jul 12 2008, 18:32 ']Маг , можно я заберу её вместо инопланетян и Исрафила ?

Я даже разрешу ей расстегнуть ещё на одну пуговицу .[/quote]
Валя, давай дождемся интервью с Исрафил киши, ты у него и спросишь. )

[quote name='sushi23' post='3215935' date='Jul 13 2008, 05:42 ']Для приличия задам вопрос:маг,ты на многое готов пожертвовать ради любимой девушки?[/quote]
Вот говорю я, что ты безграмотна, а ты со мной споришь. Ну кто так предложение составляет? ))

Да, на многое готов. Не на все, но на многое.

[quote]Представь ситуацию:ты безумно влюблен,она тоже,все супер тра-ля-ля,только одно НО.Она бзиканутая на гладкости кожи,и поставила тебе ультиматум:или ты сбриваешься на лысо абсолютно везде или ты с ней никогда не будешь.Что выберешь? :unsure:[/quote]
Ну и фантазия у тебя. )) Побриться налысо асболютно везде - это как? В ноздрях тоже? Нее... Я выберу волосы... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.
1.Как вы попали на форум?И что вас раздражает на форуме?
2.Без чего вы не представляете свою повседневную жизнь?
3.Любимый актер?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3217674' date='Jul 13 2008, 16:20 ']Здраствуйте.
1.Как вы попали на форум?И что вас раздражает на форуме?
2.Без чего вы не представляете свою повседневную жизнь?
3.Любимый актер?
Спасибо[/quote]
День добрый.

1. В 2003-м году, после переезда в штаты, где у меня не было ни одной знакомой души, почувствовав резкий дефицит общения, я зарегистрировался на одном из форумов. С тех пор и живу в нете. )) На дей.аз я пришел в 2006-м, за своими друзьями. ) Раздражает огромное количество понтов и рисовок, попыток казаться ангелами, умными и крутыми. :)

2. Без плотного завтрака и душа (Валентин меня поймет :devil: ). )

3. Любимого, как такового, нет. Есть актеры, которые нравятся в том или ином фильме. Очень симпатичны Де Ниро и Пачино (хотя, думаю, они всем симпатичны). Из молодого поколения - Нортон, Гослинг и др.

Всегда пожалуйста. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='3216983' date='Jul 13 2008, 22:30 ']Валя, давай дождемся интервью с Исрафил киши, ты у него и спросишь. )
Вот говорю я, что ты безграмотна, а ты со мной споришь. Ну кто так предложение составляет? ))

Да, на многое готов. Не на все, но на многое.
Ну и фантазия у тебя. )) Побриться налысо асболютно везде - это как? В ноздрях тоже? Нее... Я выберу волосы... :unsure:[/quote]
Не кокетничай,ты же понимаешь,что я изюминка твоего интервью :rolleyes:
Ты тоже ненавидишь первые свидания,особенно вслепую?
Почему все мужчины так любят вскрывать мосК и разводить демагогию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3219892' date='Jul 14 2008, 04:42 ']Ты тоже ненавидишь первые свидания,особенно вслепую?[/quote]
Все зависит от того, что ожидается от свидания. :rolleyes:

[quote]Почему все мужчины так любят вскрывать мосК и разводить демагогию?[/quote]
Потому что мужчины умнее и логичнее. :devil: А демагогию они разводят только после того, как женщина не хочет понимать, что мужчина умнее и логичнее. )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 94 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 451 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...