Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поколению 70-80ых посвящается!!! (Часть 10)


Recommended Posts

1 час назад, China Soul сказал:

и за сколько секунд собирала? )

Чинка, я не помню, стара уже )))) 

Но счет шел ДО минуты, это точно (бысто я :))

Там схема была, из любого положения клеточек кубика, не имеет значения как хаотично они расположены, кубик собирался в 8, может 10 движений рук, точно не помню. и всегда с бурей восторга.)

Найти бы эту схему в инете .....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Чинка, я не помню, стара уже )))) 

Но счет шел ДО минуты, это точно (бысто я :))

Там схема была, из любого положения клеточек кубика, не имеет значения как хаотично они расположены, кубик собирался в 8, может 10 движений рук, точно не помню. и всегда с бурей восторга.)

Найти бы эту схему в инете .....

верю))

тебе завтра на дежурству )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vahime сказал:

Бодрствующим приятного общения..., а я засыпаю... спокойной ночи всем )))

Спокойной ночи:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

да Ребят, "начудили" Вы маленько с врачами )

врач наш, поймет, что мы не всех под одну гребенку катим

 

717.jpg

_________________________________

 

кто знает, какого года рождения Masterartist?

подзабыл, 68 или >?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, _R_A_R_ сказал:

да Ребят, "начудили" Вы маленько с врачами )

врач наш, поймет, что мы не всех под одну гребенку катим

 

717.jpg

_________________________________

 

кто знает, какого года рождения Masterartist?

подзабыл, 68 или >?

Да уж, переборщили:sad: Я не помню даты, не дружу с ними)))В юбилейной теме что то пошло не так: в начале диверсанты, потом такая некрасивая ситуация с нашим доктором:sad:.Эхх, ладно пойду и я тоже( завтра экзамены выпускные)...Всем спокойной ночи!!image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, sams said:

 

Вы в музее были ?

 

Был в антропологическом музее в Мексике. И еще в Оружейной Палате. Все.

 

10 hours ago, Nargiza♤ said:

Каждый сам  решает для себя )

 

Ну конечно же сам! Кто-то сомневается разве?

Вы красиво увильнули. Вам пятерочка :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Masterartist сказал:

Да, может это из-за погоды, что сегодня хлынуло на меня эти воспоминания, но Баку я уже точно не буду любить так, как любил его раньше. Он чужой, его оккупировали стеклянные джунгли и много ещё чего. Это не город моего детства и юности. Если бы не некоторые ньансы, я хоть завтра покину этот бывший (уже) город.

Я остался вот в этом Человеческом Баку...))

Ух ты, каким содержательным оказался этот мой коммент..)))

6 часов назад, sams сказал:

Живу по принципу никогда не жалеть о содеянном. Делать выводы, извлекать уроки, постараться исправить ... но не жалеть !Не стоит париться по ситуации, которую не можешь исправить. 

Так что ... выше нос дружище, мы же советские люди !!!

 

Месалина хоть и не знала дату года рождения Мастерартиста, но ответила, пасиб)

Иногда ботаники все таки в отличницах тех времен, что то да и хорошее улавливали :lol:

 

А я дурень видимо в жару и духоту уже торможу, ищу и ищу по закоулкам форума, откуда мне все таки найти год рождения Мастерартиста?!)) и тут ищу и там ищу ... и темы прошлые некоторые облазил ... фуфф... а потом дык, думаю, а даффай взгляну в профиль ... епрстуфхц ) ... а Человек ведь свой год рождения там и указал ведь :facepalm:  а я еще и спрашиваю, не 68 -ь ли годков Мастерартисту?! извиняйте Мастерартист, недавно ДР было у Вас, с чего я взял цифру 68 - сам не знаю ))  а спрашивал то с чего,вот разнесло Вас как то в "унылое" ... а всего то 48-ь, вон и sams толково пишет Вам, да и я кое-чему у него наслушавшись полезное для себя извлек. Так о чем я)) Вот мне скок годков - все 38 -ть, а мотор уже барахлит (если честно барахлило годков эдак назад 5-ть ровнехонько), куда камень не кинь - везде проблемки доставали по самое не могу. А год назад ваще заколбасило вкривь и вкось))

 

Думаю усе, кранты пришли мне

и концы отдам, а там вдали

и коридор засветят прожектора,

и втянет и засосет черная дыра 

(риМфа получилась) 

 

К чему это я ... вот смотрю ж на ВАс ВСех и ибрет и несиййет хочу взять, а вот когда вижу Вас такими Всех унылыми, думаю, а где я?:lol: 

я то вот живу до сих пор и с проблемками и с адреналином, который так и бьет по сердцу с частотой под 150-180)))  да и Гянджа также изменилась, но я нахожу ее все равно и тогда и сейчас, сам удивляюсь себе))):lol:

не надо печалиться Мастерартист, пошлите все негативное и злое ко всем ____ ! Баку на месте, просто замечайте все то, что Вас радует!

 

 

 

_____________

нет ну зараза, второй день к 4 -м встаю из за духоты и жары ... ниче прорвемся :laugh:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _R_A_R_ сказал:

 

Месалина хоть и не знала дату года рождения Мастерартиста, но ответила, пасиб)

Иногда ботаники все таки в отличницах тех времен, что то да и хорошее улавливали :lol:

 

 

 

_____________

нет ну зараза, второй день к 4 -м встаю из за духоты и жары ... ниче прорвемся :laugh:

 

Месалину-отличницу как же не вспомнить:faceoff:" Что вы все, холоп да холоп"...image.jpeg

К 4 проснулись, радуйтесь))), я вот вообще не уснула:sad:...

П.с.всё у нас у всех будет хорошо!!!!И со здоровьем тоже, а вам желаю наикрепчайшего " мотора" и долгих лет жизни( мы еще вас дряхлого пенсионера из тему будем выгонять, этак лет через 50-60, когда вы нас своим склерозом замучаете:lol:).Поверьте, я вас понимаю, просто старайтесь не думать о плохом( забывая о болезни, человек и не болеет)))), помогает!!!Когда докряхтим до 100000 темы, можно и о моторе вспомнить, а до этих пор ни-ни))))Эхх, не нравится мне  что то эта темка юбилейная и ваш настрой тоже...Пора на утреннюю гимнастику, заряжаемся энергией и позитивом на весь деньimage.jpeg( это я вам..)), а мне пора в царство Морфея)))Не грустим, выполняем план по написанию постов с воспоминаниями, председатель колхоза проверит:lol:Ну, усё я полетелаimage.jpeg

Упс, что то крылья забарахлили( устали бедные ), ладно придется транспорт поменятьimage.jpeg:conf_icon.php:

Edited by Mesalina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот так и не уснулаimage.jpeg

Решила, чем сидеть куковать заняться деломimage.jpeg

А сейчас, как в "Вие"-"Поднимите мне веки"...:faceoff:

п.с.колхозники спят ещё, суббота -выходной:lol:.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mimi2003 сказал:

2016-06-12 09.53.58.png

 

а я эту Машу недолюбливаю, мне Медведя жалко, я б на месте Медведя, давно б ее сожрал, хотя нет ... отдал бы на сьедение тем двум волкам...гыыгыг

Вы как то за 2 недели поменялись Люди))))

Доброго Всем!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sams сказал:

 

Я тоже работаю завтра. Правда до обеда, надеюсь ...

Мы че вместе работаем? 👀 

Вмем ДОБРОГО УТРА !! )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Summer Z сказал:

Был в антропологическом музее в Мексике. И еще в Оружейной Палате. Все.

 

 

Ну конечно же сам! Кто-то сомневается разве?

Вы красиво увильнули. Вам пятерочка :)

 

То есть интересна история все таки, хоть в каких то проявлениях ? Ну вот считайте что в музей пришли ). Мы не живем прошлым, мы просто вспоминаем, иногда радостное, иногда грустное ... Считайте просмотрели старый альбом с фотографиями )

 

4 часа назад, _R_A_R_ сказал:

 

Месалина хоть и не знала дату года рождения Мастерартиста, но ответила, пасиб)

Иногда ботаники все таки в отличницах тех времен, что то да и хорошее улавливали :lol:

 

А я дурень видимо в жару и духоту уже торможу, ищу и ищу по закоулкам форума, откуда мне все таки найти год рождения Мастерартиста?!)) и тут ищу и там ищу ... и темы прошлые некоторые облазил ... фуфф... а потом дык, думаю, а даффай взгляну в профиль ... епрстуфхц ) ... а Человек ведь свой год рождения там и указал ведь :facepalm:  а я еще и спрашиваю, не 68 -ь ли годков Мастерартисту?! извиняйте Мастерартист, недавно ДР было у Вас, с чего я взял цифру 68 - сам не знаю ))  а спрашивал то с чего,вот разнесло Вас как то в "унылое" ... а всего то 48-ь, вон и sams толково пишет Вам, да и я кое-чему у него наслушавшись полезное для себя извлек. Так о чем я)) Вот мне скок годков - все 38 -ть, а мотор уже барахлит (если честно барахлило годков эдак назад 5-ть ровнехонько), куда камень не кинь - везде проблемки доставали по самое не могу. А год назад ваще заколбасило вкривь и вкось))

 

Думаю усе, кранты пришли мне

и концы отдам, а там вдали

и коридор засветят прожектора,

и втянет и засосет черная дыра 

(риМфа получилась) 

 

К чему это я ... вот смотрю ж на ВАс ВСех и ибрет и несиййет хочу взять, а вот когда вижу Вас такими Всех унылыми, думаю, а где я?:lol: 

я то вот живу до сих пор и с проблемками и с адреналином, который так и бьет по сердцу с частотой под 150-180)))  да и Гянджа также изменилась, но я нахожу ее все равно и тогда и сейчас, сам удивляюсь себе))):lol:

не надо печалиться Мастерартист, пошлите все негативное и злое ко всем ____ ! Баку на месте, просто замечайте все то, что Вас радует!

 

 

 

_____________

нет ну зараза, второй день к 4 -м встаю из за духоты и жары ... ниче прорвемся :laugh:

 

 

3 часа назад, Mesalina сказал:

Месалину-отличницу как же не вспомнить:faceoff:" Что вы все, холоп да холоп"...image.jpeg

К 4 проснулись, радуйтесь))), я вот вообще не уснула:sad:...

П.с.всё у нас у всех будет хорошо!!!!И со здоровьем тоже, а вам желаю наикрепчайшего " мотора" и долгих лет жизни( мы еще вас дряхлого пенсионера из тему будем выгонять, этак лет через 50-60, когда вы нас своим склерозом замучаете:lol:).Поверьте, я вас понимаю, просто старайтесь не думать о плохом( забывая о болезни, человек и не болеет)))), помогает!!!Когда докряхтим до 100000 темы, можно и о моторе вспомнить, а до этих пор ни-ни))))Эхх, не нравится мне  что то эта темка юбилейная и ваш настрой тоже...Пора на утреннюю гимнастику, заряжаемся энергией и позитивом на весь деньimage.jpeg( это я вам..)), а мне пора в царство Морфея)))Не грустим, выполняем план по написанию постов с воспоминаниями, председатель колхоза проверит:lol:Ну, усё я полетелаimage.jpeg

Упс, что то крылья забарахлили( устали бедные ), ладно придется транспорт поменятьimage.jpeg:conf_icon.php:

 

РАР, Месси в жизни полно негатива, увы. Не стоит нагнетать ... Поверьте старичку ... ))). Главное суметь не запаниковать. Есть старый проверенный метод : Медленно поднимаем правую руку, задерживаем на 3 секунды, резко опускаем и говорим : Ну и хрен с ним !!! Помогает, Проверено :buba:

 

 

 

1 час назад, olga66 сказал:

81060140ac0a79b6a77453950319a17b.gif

 

 

1 час назад, Arnavut сказал:

какая позитивная тема!...

заностальгировал))

 

Присоединяйтесь )

 

40 минут назад, Mesalina сказал:

А я вот так и не уснулаimage.jpeg

Решила, чем сидеть куковать заняться деломimage.jpeg

А сейчас, как в "Вие"-"Поднимите мне веки"...:faceoff:

п.с.колхозники спят ещё, суббота -выходной:lol:.....

 

Удачи на экзамене !!! Моя средняя тоже с утра поскакала )

 

 

Всем доброго утраааа !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiza♤ сказал:

Мы че вместе работаем? 1f440.png 

Вмем ДОБРОГО УТРА !! )

 

Ну как вместе ???

На одной планете, как минимум )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arnavut сказал:

спасибо за приглашение, буду подглядывать заглядывать :biggrin:

 

Олимпийский принцип участия рулит )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!

А про этот фильм забыли?)

Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nargiza♤ сказал:

А почему же и не написать в добавот? )

 

нууу как бэ, первые шаги пока делаю...

а там смотришь и разбегусь)

 

2 минуты назад, sams сказал:

 

Олимпийский принцип участия рулит )

 

согласен, всегда уважал этот принцип)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:
3 часа назад, Mesalina сказал:

П.с.всё у нас у всех будет хорошо!!!!И со здоровьем тоже, а вам желаю наикрепчайшего " мотора" и долгих лет жизни( мы еще вас дряхлого пенсионера из тему будем выгонять, этак лет через 50-60, когда вы нас своим склерозом замучаете:lol:).Поверьте, я вас понимаю, просто старайтесь не думать о плохом( забывая о болезни, человек и не болеет)))), помогает!!!Когда докряхтим до 100000 темы, можно и о моторе вспомнить, а до этих пор ни-ни))))Эхх, не нравится мне  что то эта темка юбилейная и ваш настрой тоже...Пора на утреннюю гимнастику, заряжаемся энергией и по

5 минут назад, Nargiza♤ сказал:

Мы че вместе работаем? 1f440.png 

Вмем ДОБРОГО УТРА !! )

То есть интересна история все таки, хоть в каких то проявлениях ? Ну вот считайте что в музей пришли ). Мы не живем прошлым, мы просто вспоминаем, иногда радостное, иногда грустное ... Считайте просмотрели старый альбом с фотографиями )

 

РАР, Месси в жизни полно негатива, увы. Не стоит нагнетать ... Поверьте старичку ... ))). Главное суметь не запаниковать. Есть старый проверенный метод : Медленно поднимаем правую руку, задерживаем на 3 секунды, резко опускаем и говорим : Ну и хрен с ним !!! Помогает, Проверено :buba:

 

Присоединяйтесь )

Удачи на экзамене !!! Моя средняя тоже с утра поскакала )

Всем доброго утраааа !!!

 

Ребята Всем Вам Доброго утра!

Ребят, вообще речь не обо мне)) но спасибо все таки, речь шла о Мастерартисте, он очень впечатлительный Человек!

Вот и решил его взбодрить)

А Вы чей то все напали на меня)))

 

33.jpg 

я что, я не сдаюсь, мне любо дорого и по душе такая жизнь с проблемками)))))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, хорошая я была сказал:

Всем доброго дня!

А про этот фильм забыли?)

Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Кин дза дза!!! ))) ку!!!👋

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго кого не видел, не слышал еще раз! )

 

3.jpg

____________________

не забываем напоминать в наших постах про 70-80 и т.д.

Уважаемые модераторы терпят наш флуд подавно уже, за что им спасибо!  

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, _R_A_R_ сказал:

Доброго кого не видел, не слышал еще раз! )

 

3.jpg

____________________

не забываем напоминать в наших постах про 70-80 и т.д.

Уважаемые модераторы терпят наш флуд подавно уже, за что им спасибо!  

 

присоединяюсь...)) СПАСИБО...:loveyouddd:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, хорошая я была сказал:

А это помните?

100.jpg

И разбитые в кровь коленки..

 

У некоторых и сейчас колени и плечи разбиты :facepalm: . Все никак детство в попе не наиграется )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, хорошая я была сказал:

А это помните?

100.jpg

И разбитые в кровь коленки..

Коленки можно сказать и не заживали...:facepalm:)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

У некоторых и сейчас колени и плечи разбиты :facepalm: . Все никак детство в попе не наиграется )))

Надеюсь эти некоторые не те,кто на таких роликах катался))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mimi2003 сказал:

Коленки можно сказать и не заживали...:facepalm:)))

 

Я каждый День помню  ..

у моей соседки до сих пор лежат ..😂

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 7 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 194 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...