Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Gully' post='3333656' date='Aug 6 2008, 01:11 ']Вот именно сутра все обсуждают кафе и рестораны, а про танцевать и не заикнулись. :looool:[/quote]
все это очень взаимосвязано. кто ее обедает, тот ее и танцует (с) :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

[quote name='waterdeep' post='3333634' date='Aug 6 2008, 01:07 ']он может высыпать на меня ворох энциклопедических знаний, либо утопить в потоке собственных мыслей, закидать философскими концепциями... но человек так устроен, что усвоить все это в процессе "общения" он не сможет. процесс общения, в отличие от процесса фундаментального обучения, предназначен для взаимодействия, а не пассивного поглощения знаний. вы беседовали с ним? он излагал данные структурированно? ссылался на источники? доказывал свои тезисы? :) [b]могу поспорить, что нет[/b]. в таком случае, говоря языком интернета, общение в реальной жизни с генрих мюллером, не более чем флуд или чат, как вам угодно :)[/quote]
ну что ж вы мне проспорили :D все было изложенно более чем структурированно и с ссылкой на источники :D п.с тема плавно перешла в пиар Мюллера :D напомните о чем она была изначально? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3333656' date='Aug 6 2008, 01:11 ']Вот именно сутра все обсуждают кафе и рестораны, а про танцевать и не заикнулись. :looool:[/quote]
Не правда.Я заикивалась.Просто наши мужчины не любят танцевать.Они думают,если у них есть верту,то все женщины в их руках...глупые да)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3333706' date='Aug 6 2008, 01:19 ']Не правда.Я заикивалась.Просто наши мужчины не любят танцевать.Они думают,если у них есть верту,то все женщины в их руках...глупые да)))[/quote]
угу. на самом деле они не понимают, что для того, чтобы заполучить женщину, нужно этот самый верту отдать ей. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333699' date='Aug 6 2008, 01:18 ']ну что ж вы мне проспорили :D все было изложенно более чем структурированно и с ссылкой на источники :D п.с тема плавно перешла в пиар Мюллера :D напомните о чем она была изначально? :D[/quote]
ну что же, возможно он уникум и заслуживает этого. изначально тема была о том, как раскрутить женщину на любовь, затратив при этом миниум средств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333740' date='Aug 6 2008, 01:25 ']угу. на самом деле они не понимают, что для того, чтобы заполучить женщину, нужно этот самый верту отдать ей. :)[/quote]
ну если выбирать между верту и партнером по танго,я выбираю второе,sushi23,ищу уже Н-ый месяц :D права,права,кто не любит,а кто не умеет и не имеет желания научиться :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333669' date='Aug 6 2008, 01:14 ']все это очень взаимосвязано. кто ее обедает, тот ее и танцует (с) :looool:[/quote]

:looool: А без обеда никак да.

[quote name='sushi23' post='3333706' date='Aug 6 2008, 01:19 ']Не правда.Я заикивалась.Просто наши мужчины не любят танцевать.Они думают,если у них есть верту,то все женщины в их руках...глупые да)))[/quote]

И вправду? Грешная я, не заметила. musulman: Да откуда нашим мужикам всей этой экзотики понять и всей этой романтегги. Они ведь большое дитЁ. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333747' date='Aug 6 2008, 01:27 ']ну что же, возможно он уникум и заслуживает этого. изначально тема была о том, как раскрутить женщину на любовь, затратив при этом миниум средств.[/quote]
фиии,раскрутить на любовь,так не бывает :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333747' date='Aug 6 2008, 01:27 ']ну что же, возможно он уникум и заслуживает этого. изначально тема была о том, как раскрутить женщину на любовь, затратив при этом миниум средств.[/quote]
Фу,как все цинично.Все темы о бабках,тошно уже etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3333762' date='Aug 6 2008, 01:29 ']:looool: А без обеда никак да.[/quote]
к сожалению. голодный желудок располагает скорее к поиску пищи, чем к нецелесообразным хаотичным телодвижениям, именуемым танцем, во время которого тратится много драгоценной энергии, необходимой для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3333762' date='Aug 6 2008, 01:29 ']:looool: А без обеда никак да.
И вправду? Грешная я, не заметила. musulman: Да откуда нашим мужикам всей этой экзотики понять и всей этой романтегги. Они ведь большое дитЁ. :agilversin:[/quote]
Они не дети.Дети всегда искренни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333771' date='Aug 6 2008, 01:31 ']фиии,раскрутить на любовь,так не бывает :nettt:[/quote]
смотря в каком контексте рассматривать "любовь". если в ракурсе знаменитой трагедии "ромео и джульетта", то вы правы :)

[quote]Фу,как все цинично.Все темы о бабках,тошно уже[/quote]
ну а как же вы думали? все мысли мужчины о бабках и бабах. ни на что другое ни времени ни желания нет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333784' date='Aug 6 2008, 01:33 ']к сожалению. голодный желудок располагает скорее к поиску пищи, чем к нецелесообразным хаотичным телодвижениям, именуемым танцем, во время которого тратится много драгоценной энергии, необходимой для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. :)[/quote]

Тогда тему надо переименовать " Потанцуем, после обеда? " :looool:

[quote name='sushi23' post='3333794' date='Aug 6 2008, 01:35 ']Они не дети.Дети всегда искренни :)[/quote]

Всё, щас мужики нас закидают помидорами. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3333814' date='Aug 6 2008, 01:39 ']Тогда тему надо переименовать " Потанцуем, после обеда? " :looool:[/quote]
потанцевали, теперь можно и пожрать... ну вот пожрали, теперь можно и потанцевать (почти Г.Х. Андерсен) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333771' date='Aug 6 2008, 01:31 ']фиии,раскрутить на любовь,так не бывает :nettt:[/quote]

правильно, так не бывает, так есть... :D
Просто методы раскрутки у всех разные... и цели, соответственно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333806' date='Aug 6 2008, 01:37 ']смотря в каком контексте рассматривать "любовь". если в ракурсе знаменитой трагедии "ромео и джульетта", то вы правы :)[/quote]
:D ну что вас все из крайности в крайность бросает :D если не развод,то трагедия вселенского масштаба :D есть еще золотая середина :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3333830' date='Aug 6 2008, 01:43 ']правильно, так не бывает, так есть... :D
Просто методы раскрутки у всех разные... и цели, соответственно...[/quote]
методы да... разные. а вот насчет целей позвольте с вами не согласиться :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3333830' date='Aug 6 2008, 01:43 '][b]правильно, так не бывает, так есть... [/b]:D
Просто методы раскрутки у всех разные... и цели, соответственно...[/quote]
радует только одно,что в глубине души вы в это сами не верите :loveyouu: вы не циник,не пытайтесь убедить,не выйдет :) на любовь нельзя раскрутить она либо есть,либо ее нет,все очень просто :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333828' date='Aug 6 2008, 01:43 ']потанцевали, теперь можно и пожрать... ну вот пожрали, теперь можно и потанцевать (почти Г.Х. Андерсен) :)[/quote]

Время пить херши... это актуальнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333832' date='Aug 6 2008, 01:43 ']:D ну что вас все из крайности в крайность бросает :D если не развод,то трагедия вселенского масштаба :D есть еще золотая середина :)[/quote]
трагедия двоих стала трагедией вселенского масштаба только благодаря перу классика. а так судьба двух недотанцевавших особей в нашем суровом мире никого не растрогает. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333842' date='Aug 6 2008, 01:46 ']радует только одно,что в глубине души вы в это сами не верите :loveyouu: вы не циник,не пытайтесь убедить,не выйдет :) на любовь нельзя раскрутить она либо есть,либо ее нет,все очень просто :D[/quote]

всё это Вы знаете... :loveyouu:
Видала я кота без улыбки, но улыбку без кота...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333842' date='Aug 6 2008, 01:46 ']радует только одно,что в глубине души вы в это сами не верите :loveyouu: вы не циник,не пытайтесь убедить,не выйдет :) на любовь нельзя раскрутить она либо есть,либо ее нет,все очень просто :D[/quote]
вас жестоко обманули. любовь -- всего лишь совокупность биохимических и психических процессов, связанная с репродуктивной функцией организма. заканчивается, как только функция выполнена.
и еще, ее придумали русские, чтобы денег не платить. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3333866' date='Aug 6 2008, 01:50 ']всё это Вы знаете... :loveyouu:
Видала я кота без улыбки, но улыбку без кота...[/quote]
:D:loveyouu: как всегда неподражаемы :rroza:
waterdeep,сколько людей,столько мнений :loveyouu: не имею права вас переубеждать в обратном,пусть для вас это будет так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333861' date='Aug 6 2008, 01:49 ']трагедия двоих стала трагедией вселенского масштаба только благодаря перу классика. а так судьба двух недотанцевавших особей в нашем суровом мире никого не растрогает. :)[/quote]

Лучше недотанцевать, чем перетанцевать... лебединное ПА - должно остаться на закуску...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3332815' date='Aug 5 2008, 21:25 ']:aappll: нет,все-таки как я тебя люблю :D:loveyouu: только в Азербайджане это редко проходит,как предлагаешь оплатить счет или как минимум разделить его на тебя набрасываются как махайроды с кличем индейца из племени команчи:" Оскорбить меня хочешь!!!!!!!!!!!!!!Я мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!"[/quote]
я тебя тоже :loveyouu:

по теме: "предлагать" ничего не надо, просто вытаскиваешь кошелек в конце обеда и вносишь свою лепту, если отказывается, оставляешь очень щедрые чаевые и продолжаешь платить сама в кино/ночном клубе/такси. нам чужого не надо :)
как тут писали, если нет денег на двоих в ресторан так уже и поесть нельзя раз в год не как студенты а как люди? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3333905' date='Aug 6 2008, 01:58 ']Лучше недотанцевать, чем перетанцевать... лебединное ПА - должно остаться на закуску...[/quote]
вы имели в виду десерт?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3332826' date='Aug 5 2008, 21:29 ']Дык, если все фифти фифти будет, то что будет отличать мужчину от женшины, кроме одной, становящейся несушественным в наше время, детали? :)[/quote]
по секрету скажу что после того как стали парой с совместным бюджетом, платит только он, хотя работаем оба, но сам факт физической оплаты (вытащить деньги и заплатить) совершается половинкой. и ему приятно и мне :) поэтому и говорю не феминистка я :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanny Kaplan' post='3333916' date='Aug 6 2008, 02:00 ']я тебя тоже :loveyouu:

по теме: "предлагать" ничего не надо, просто вытаскиваешь кошелек в конце обеда и вносишь свою лепту, если отказывается, оставляешь очень щедрые чаевые и продолжаешь платить сама в кино/ночном клубе/такси. нам чужого не надо :)
как тут писали, если нет денег на двоих в ресторан так уже и поесть нельзя раз в год не как студенты а как люди? :unsure:[/quote]
к "предлагать" перешла после того как на корню пресекли вариант "буря и натиск" с демонстративным вытаскиванием кошелька :D причем,самое смешное,что люди до первого похода куда-либо кормят меня китайской лапшой,мол,мы с тобой согласны,а вот как доходит до дела,опять начинаются пунические войны за [s]Карфаген[/s] оплату счета :nettt:

Link to comment
Share on other sites

лучше делать вид что не знаешь что он знает что она знает , тогда и он не знает что она знает что он знает а след она знает что он не знает что она знает. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanny Kaplan' post='3333941' date='Aug 6 2008, 02:07 ']по секрету скажу что после того как стали парой с совместным бюджетом, платит только он, хотя работаем оба, но сам факт физической оплаты (вытащить деньги и заплатить) совершается половинкой. и ему приятно и мне :) поэтому и говорю не феминистка я :looool:[/quote]
оказывается интересно выглядит фифти-фифти с женской точки зрения: деньги его, но расплачивается ими она. и всем приятно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanny Kaplan' post='3333941' date='Aug 6 2008, 02:07 ']по секрету скажу что после того как стали парой с совместным бюджетом, платит только он, хотя работаем оба, но сам факт физической оплаты (вытащить деньги и заплатить) совершается половинкой. и ему приятно и мне :) поэтому и говорю не феминистка я :looool:[/quote]

Нутром чуял поллитра но сказать не мог :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333943' date='Aug 6 2008, 01:38 ']к "предлагать" перешла после того как на корню пресекли вариант "буря и натиск" с демонстративным вытаскиванием кошелька :D причем,самое смешное,что люди до первого похода куда-либо кормят меня китайской лапшой,мол,мы с тобой согласны,а вот как доходит до дела,опять начинаются пунические войны за [s]Карфаген[/s] оплату счета :nettt:[/quote]
хорошо тебе - меня почему то парни всегда опасались...везде... не буди лихо и т.д.... слишком шумная была... да и олигархов под рукой никогда не было...не любят они меня... одни студенты да панкисты а их и взглядом усмирить можно было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333955' date='Aug 6 2008, 01:41 ']оказывается интересно выглядит фифти-фифти с женской точки зрения: деньги его, но расплачивается ими она. и всем приятно:)[/quote]
не.... наоборот.... деньги мои, расплачивался он...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3333955' date='Aug 6 2008, 02:11 ']оказывается интересно выглядит фифти-фифти с женской точки зрения: [b]деньги его[/b], но расплачивается ими она. и всем приятно:)[/quote]
waterdeep,это семьяяяяяяяя,там все общее :D
Fanny,я начну тренировать свой взгляд,значит так приставляем большой пальчик к носу, оттопыриваем мизинчик.... и туда-сюда, туда-сюда.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanny Kaplan' post='3333989' date='Aug 6 2008, 02:19 ']а Вы разливайте не стесьняясь :looool:[/quote]

Нет, я неразлей душа, да Волга матушка через Ростов на Дон Кихоте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3333943' date='Aug 6 2008, 02:08 ']...а вот как доходит до дела,опять начинаются пунические войны за [s]Карфаген[/s] оплату счета :nettt:[/quote]

Вы только от злости счёт солью не засыпайте... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanny Kaplan' post='3333985' date='Aug 6 2008, 02:17 ']не.... наоборот.... [b]деньги мои, расплачивался он[/b]...[/quote]

Фани, Вы как-будто не родная... Вы что, на Пенелопе не сидите?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...