Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жена не разрешает видеться с друзьями , скандалит , это нормально?


Recommended Posts

Только что, dama8080 сказал:

Может ей просто скучно, вот и бесится(извините) от нечего делать

Не знаю... вот влезло ей в голову купить последний айфон. Я в месяц не зарабатываю, сколько он стоит. И с работой фигово сейчас. Все мозги вынесла, купили. Теперь говорит - я с ребенком на пляж "Торпиканка" хочу в Мардакяны. Минимум поездка в 100 манатов обходится. Говорит "хочу" и всё. В общем собрал шмотки и отдельно живу уже 2 недели. Своя квартира есть. А она там в долги влезает. Пытается на свой доход жить как со мной. Она работает, но я с ее заработка копейки не брал. Наоборот, подкидывал 200 в месяц.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ratheart77 сказал:

Не знаю... вот влезло ей в голову купить последний айфон. Я в месяц не зарабатываю, сколько он стоит. И с работой фигово сейчас. Все мозги вынесла, купили. Теперь говорит - я с ребенком на пляж "Торпиканка" хочу в Мардакяны. Минимум поездка в 100 манатов обходится. Говорит "хочу" и всё. В общем собрал шмотки и отдельно живу уже 2 недели. Своя квартира есть. А она там в долги влезает. Пытается на свой доход жить как со мной. Она работает, но я с ее заработка копейки не брал. Наоборот, подкидывал 200 в месяц.

Что ж бывает и такое, сочувствую, знаю, как копейка достается. Хотя не совсем поняла , как у вас финансовый вопрос отлажен, немецкий счет что ли, может у нас не было таких проблем с мужем потому что финансовые дела я вела , а о больших покупках сообща решали.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал супруге запрещать дружить с незамужней подругой или подругами, супруга не стала бы запрещать мне, тем более по идиотским причиннам, типа холостые и тд, а не доверяешь, то и жить не надо, тем более жениться или замуж выходить.  Плюс,  всему мера есть, и выпивке, и друзьям, и гулянкам. Между прочим женатые друзья вместе так косячат, что холостым и не снилось. Холостые от женатых учатся как косячить,  а не женатые от холостых. На косяк и часа за день хватит, пусть даже в обеденное время на работе или часик после работы, по дорожке домой, да так, что и комар носа не поддточит. Ну не важно... Не хорошо мучить себя и тем более других, нужно давать друг другу дышать, просто знать рзумную меру. Я выйду куда хочу и когда захочу,  не вопрос,  но я этого не делаю,  могу выйти раз-два в неделю с друзьями пивка попить, бывают днюхи и др поводы,  и все в меру,  не до утра конечно же, в 12, в час,  или в два ночи, дома. Никто никому не собственность,  женившись или выйдя замуж в клетку не сели. Живут без загса - на здоровье,  им же меньше проблем и четче, крепче отношения, которые держатся за счет самой пары, а не бумажки и обременяющих ей законов, а так же родственников и родителей. Живут с загсом, все ок - отлично, их право жить правилами социума.  Развод - тоже не трагедия,  люди все разные и никто никого терпеть не обязан, если не терпила например за поведение,  за измены  или просто от того,  что надоело и не живется по душе с данным человеком. Ну и само собой, как живут люди, как развлекаются, тоже никого не касается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, karimov90307 сказал:

Когда мне папа говорил, что жена должна быть немая,глухая и сирота, я смеялся. От себя добавлю-и слепая.

Лучше косая вашу зарплату и все, что покупаете вдвойне видеть будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Лучше косая вашу зарплату и все, что покупаете вдвойне видеть будет

Слепая и точка. 

И чего вы за мою зарплату так переживаете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Что ж бывает и такое, сочувствую, знаю, как копейка достается. Хотя не совсем поняла , как у вас финансовый вопрос отлажен, немецкий счет что ли, может у нас не было таких проблем с мужем потому что финансовые дела я вела , а о больших покупках сообща решали.

финансовый вопрос - моё - это общее. Её- это её. Плюс узнаю периодически о ее новых долгах на работе. Даже не ставит меня в известность, когда берет долги. Секса нет. Единственное, из-за чего я с ней это сын. Который тоже не мой, но я его люблю.

Link to comment
Share on other sites

Есть другие ситуации, и мнетакая знакома, когда и сам замечаешь,  но супруга замечает четче, и не запрещает как каким нибудь каблукам и тряпкам, а советует. Например ей не нравится человек от того, что она чувствует, что он очень завистливый, глазливый, бяд аяг и тд.  Так это хорошо и стоит прислушаться. Нлоне значит, что из-за людей делать свой дом крепостью, баррикадироваться, водиться только с замужними и женатыми, никого не приглашать в гости, не тусить, не иметь друзей и компанию. Это было бы ужасно скучно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, karimov90307 сказал:

Слепая и точка. 

И чего вы за мою зарплату так переживаете?

да нет , с чего мне переживать, о слепых не по наслышке знаю, общалась много

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ratheart77 сказал:

финансовый вопрос - моё - это общее. Её- это её. Плюс узнаю периодически о ее новых долгах на работе. Даже не ставит меня в известность, когда берет долги. Секса нет. Единственное, из-за чего я с ней это сын. Который тоже не мой, но я его люблю.

Думаю все образуется, счастья вам!

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Думаю все образуется, счастья вам!

все образуется - только, если я буду зарабатывать как до девальвации. А такого не будет. Наш президент наделал делишек в штанишки(((

Link to comment
Share on other sites

 

Бывают,но у меня была против нескольких друзей) Не приставали же они все)


И славно, значит Вам повезло с друзьями [emoji1]
Link to comment
Share on other sites

Многие жены и особенно молодые, считают что муж после женитьбы кроме жены и детей не должен ни с кем общаться, дружить, с работы бежать домой и общаться только со своей семьей. Это понятно и правильно, но он как человек хочет иногда просто посидеть, попить чаю и пообщаться с другими людьми, поговорить о чем-то кроме домашних проблем. Если запрещать ему такие периодические выходы, то внутри него будет накапливать негатив и это приведет к ссорам и скандалам. У человека должна быть иногда отдушина от работы и семейного быта. Я не говорю про гулянки и запои, нет обычные посиделки с друзьями  в чайхане пару раз в месяц, чтобы он не чувствовал себя загнанным в клетку под названием семья. Я понимаю что сейчас жены скажут, а как же мы ? Работа, домашние дела, дети. Женщинам тоже необходимы  пару раз в месяц такие выходы. Надо решать вопросы с мужем полюбовно. P.S. Не люблю подкаблучников.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, renata-gold2 сказал:

Я не разрешаю.всякий раз скандалим.они холостые никуда не торопятся,и его возле себя держат.

Ради семьи каждый из нас жертвует чем то.может и мне хочется с подружками куда нибудь ,да на всю ночь.но это все в мечтах))

Наше преимущество,  что мы живем отдельно в своей квартире, у нас все равноправно, все дела и по дому тоже - общие,  от и до. Ну и то, что у многих, непонятно от чего в мечтах, у нас в реальности и легко доступно.   Никакой половой дискриминации.  Я отпускаю свою и к родителям,  и к подругам, чаще всего мы вообще все вместе тусим,  поскольку они не ее подруги, а наши подруги, так же как и мои друзья - наши друзья, и не важно, свободные или семейные. Не представляю себе мою жизнь такой, что бы лазить в телефоне, рыться в ее ноуте,  рыть землю носом, задавать идиотские унижающие меня же вопросы. Я просто доверяю,  и не боюсь,  не стесняюсь быть обманутым, не боюсь расставаний, это жизнь, а не трагедия, я могу понимать людей, могу от души, легко простить, но не быть вместе или наоборот, (это мне решать,  если к примеру что случиться), я не надеюсь, от того и не разочаровываюсь. Если бы я не был таким, какой есть, а таким как почти все,  я бы жил один, без вариантов. Мы вместе не мало лет, все супер, не скучаем, никак друг дргу не надоедаем, за не мало лет, где то пару раз скандалили, и то,  минут 5, не дольше,  оба весь день на работе,  отрываемся в выходные и в отпуска по полной программе, да так, что в старости, если доживем,  будет стыдно вспоминать и мы в е делаем для тро,  что бы в тарости нам было как можно стыднне)) Тем не менее все  равно, имея опыт, знаю, что ничего никому заранее не известно и не факт, что мы до конца дней будем вместе. Но лучше не быть вместе, чем просто терпеть друг друга, если вдруг до такого дойдет,  у нас до такого пока что не дошло, может и не дейдет,  мы об этом не задумываемся. Сидеть в клетке за то, что супруг сидит в клетке, это не жизнь, а терпиловка.  Запрещать, не выпускать, держать на цепи, когда где то вместе, следить за взглядом, запрещать что либо одевать, устраивать допросы, когда она у подруги,  каждые пять минут звонить, недоверять, я тоже все это умею, но мне это не нужно, от одной мысли о такой жизни уже противно, потому что это не любовь, это даже не нормальные отношения, а фарс, чушь собачья, так же как и ревность без причины,  все это вместе взятое - забота о лишь о себе, о своей гордыне, любовь к себе, забота о мненни тех же типа друзей о себе, плюс кайф от того, что кем то командуешь, и втройне кайф, когда командуешь женой, не богатой, бедной клушкой, ничего не знающей, полностью зависящей, за которую решили, за кого ей выйти и кого как бы полюбить, если еще и с детьми, то такая знает, что, если муж вильнет хвостом, ей деваться просто некуда,тем более без мозгов и самоуважения и строгими папой и братом, она же по любому будет не права в их глазах. Такой женушке, клушке, и изменять легче, многие мужья в Азербайджане таких даже на свинг склоняют с легкостью и без взаимного согласия, от чего те еще больше становятся зависимыми и все как обычно - шито крыто. Сорри за многословие.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, dama8080 сказал:
  • "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"- не зря ведь в народе так говорят. Если жена видит, что муж ответственный, работящий, заботящийся, то и друзья у него будут такие же. Женщины же трындят целый день по телефону с мамами, сестрами, подругами, мужчинам тоже нужно личное пространство. Никогда не запрещала мужу с друзьями общаться, даже мысли такой не пролетало. Правда всех его друзей и их жен знала лично.Дружили как говорится домами , семьями

Не совсем верная пословица о друзьях,  но очень выгодная для социума, что бы осуждать и полоскать чужое белье. Всем нужно личное пространство,  не только мужчинам. Это уже некоторым женщинам решать, лишаться своего пространства или нет, так же и некоторым каблукам мужчинам. Сам знаю пару таких парней, много лет дружили, в одну секцию ходили,  были друзьями, женились, только на свадьбе друзья понадобились,  ради бабок, после пропали. Знай заранее,  не пошел бы на их говенную свадьбу, отмечать их сраный союз. Я бы не ради кого не лешил себя своего личного пространства,  и с такой девушкой, которая не ценит свое,даже не встречался бы. Нет времени, распространенная обычная, банальная,  фуфловая байка замкнутых умников. У президента с его то работой и заботами,  и то находится время и на дела и потренироваться и отдохнуть, а всякая мелочь пузатая,  особо деловая оказывается. Жена может ходить на работу, затем на фитнесс, в другой раз к подругам, не каждый день же, таким образом и домашние дела не остаются без внимания, да и дом дела и готовить вместе веселее и быстрее, и вместе погулять время находится и в компании погудеть тоже. Все и на все, всегда могут найти время, это определенно, просто многие забиты из-за амбиций ревнующих без причины мужей, т все чтл онт могут,  это жаловаться илмэи сожалеть,  и то, только в инете илм по телефону,  когда мужа нет дома. Общество, блин....жертвы никому ненужной гипер порядочности....

Link to comment
Share on other sites

И еще,  друзей не по профессии выбирают, не по серьезности работы, не по доходам и одежке. Если я банкир или адвокат,  а друг сантехник или фяхля на стройке, это ничего не меняет.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, DenBlizzard сказал:

Наше преимущество,  что мы живем отдельно в своей квартире, у нас все равноправно, все дела и по дому тоже - общие,  от и до. Ну и то, что у многих, непонятно от чего в мечтах, у нас в реальности и легко доступно.   Никакой половой дискриминации.  Я отпускаю свою и к родителям,  и к подругам, чаще всего мы вообще все вместе тусим,  поскольку они не ее подруги, а наши подруги, так же как и мои друзья - наши друзья, и не важно, свободные или семейные. Не представляю себе мою жизнь такой, что бы лазить в телефоне, рыться в ее ноуте,  рыть землю носом, задавать идиотские унижающие меня же вопросы. Я просто доверяю,  и не боюсь,  не стесняюсь быть обманутым, не боюсь расставаний, это жизнь, а не трагедия, я могу понимать людей, могу от души, легко простить, но не быть вместе или наоборот, (это мне решать,  если к примеру что случиться), я не надеюсь, от того и не разочаровываюсь. Если бы я не был таким, какой есть, а таким как почти все,  я бы жил один, без вариантов. Мы вместе не мало лет, все супер, не скучаем, никак друг дргу не надоедаем, за не мало лет, где то пару раз скандалили, и то,  минут 5, не дольше,  оба весь день на работе,  отрываемся в выходные и в отпуска по полной программе, да так, что в старости, если доживем,  будет стыдно вспоминать и мы в е делаем для тро,  что бы в тарости нам было как можно стыднне)) Тем не менее все  равно, имея опыт, знаю, что ничего никому заранее не известно и не факт, что мы до конца дней будем вместе. Но лучше не быть вместе, чем просто терпеть друг друга, если вдруг до такого дойдет,  у нас до такого пока что не дошло, может и не дейдет,  мы об этом не задумываемся. Сидеть в клетке за то, что супруг сидит в клетке, это не жизнь, а терпиловка.  Запрещать, не выпускать, держать на цепи, когда где то вместе, следить за взглядом, запрещать что либо одевать, устраивать допросы, когда она у подруги,  каждые пять минут звонить, недоверять, я тоже все это умею, но мне это не нужно, от одной мысли о такой жизни уже противно, потому что это не любовь, это даже не нормальные отношения, а фарс, чушь собачья, так же как и ревность без причины,  все это вместе взятое - забота о лишь о себе, о своей гордыне, любовь к себе, забота о мненни тех же типа друзей о себе, плюс кайф от того, что кем то командуешь, и втройне кайф, когда командуешь женой, не богатой, бедной клушкой, ничего не знающей, полностью зависящей, за которую решили, за кого ей выйти и кого как бы полюбить, если еще и с детьми, то такая знает, что, если муж вильнет хвостом, ей деваться просто некуда,тем более без мозгов и самоуважения и строгими папой и братом, она же по любому будет не права в их глазах. Такой женушке, клушке, и изменять легче, многие мужья в Азербайджане таких даже на свинг склоняют с легкостью и без взаимного согласия, от чего те еще больше становятся зависимыми и все как обычно - шито крыто. Сорри за многословие.

Не мужчина а прям сказка))

Если конечно все что вы пишите правда))а то на словах все вы мягкие и пушистые))

Мне не будет интересно с друзьями мужа,они холосты.Думаю со стороны как то не прилично будет выглядить если я с ними начну дружить?!с моими подругами иужу тоже дружить не надо.с появлением детей в моей жизни мне уже не очень то и хочется где то ходить с подругами или же одной.все больше тянет домой.у кого есть дети поймут.но хотелось бы и этого и от мужа.к сожалению мужчины по отношению к семье и детям немного иначе себя ведут.любят нас дистанционно)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wolfy сказал:

)))) лучше бы она промолчала, а потом в шутку потролила бы вас этой ситуацией. Даже если с ума сходишь от ревности, мужчине этого лучше не показывать)))) Не судите ее строго, женщины существа эмоциональные, со временем, точнее когда появятся дети (в первые 4 года), ей уже не до чего будет.

 

Поздно,мы развелись через год брака,история 8 летней давности)

Link to comment
Share on other sites

не читал всю тему, но скажу точно, пока ты шпокаешь 

тогда когда ты хочешь , а не когда она хочет ты...............................А после говоришь " любимая , пойду с ребятами бухну "  ты на коне .
мы самцы, и самок надо шпокать. любовь ху-в все хрень.
и ненадо мне про чувства. 

Edited by razario
Link to comment
Share on other sites

Только что, razario сказал:

не читал всю тему, но скажу точно, пока ты шпокаешь 

тогда когда ты хочешь , а не когда она хочет ты...............................А после говоришь " любимая , пойду с ребятами бухну "  ты на коне .
мы самцы, и самок надо шпокать. любовь ху-в все хрень.
и ненадо мне про чувства. 

Ничего не поняла

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Буська said:

Ничего не поняла

иметь вас надо так штоб просили...............................
по другому вы .................................
и ненадо мне петь про любовь . не знаю что это такое .

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, razario сказал:

иметь вас надо так штоб просили...............................
по другому вы .................................
и ненадо мне петь про любовь . не знаю что это такое .

Чтоб просили? 

Значит не удовлетворяет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, razario сказал:

иметь вас надо так штоб просили...............................
по другому вы .................................
и ненадо мне петь про любовь . не знаю что это такое .

 

пылающее место положите в морозилку.

Сесть, посчитать до ста... Не помогает?? ? Выпить водочки грамм 100... ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Буська said:

Чтоб просили? 

Значит не удовлетворяет

я вообщето не писарь, предпочитаю слушать и читать, 

но вам как даме объясняю, вас надо так ......( надеюсь здесь перевод не нужен ), чтобы вы сами уставали. 

и чем чаще и с фантазией мы это делаем, мы ......мы диктуем правила ( но это нам так кажется )
и не надо мне про любовь , семья , дети , взаимопонимание .
сопли , слёзы, это всё вы и придумали.
кстати забыл написать , это мое МНЕНИЕ 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, razario сказал:

я вообщето не писарь, предпочитаю слушать и читать, 

но вам как даме объясняю, вас надо так ......( надеюсь здесь перевод не нужен ), чтобы вы сами уставали. 

и чем чаще и с фантазией мы это делаем, мы ......мы диктуем правила ( но это нам так кажется )
и не надо мне про любовь , семья , дети , взаимопонимание .
сопли , слёзы, это всё вы и придумали.
кстати забыл написать , это мое МНЕНИЕ 

Да вам лучше читать

Вы не хороший писарь

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, olga66 said:

 

пылающее место положите в морозилку.

Сесть, посчитать до ста... Не помогает?? ? Выпить водочки грамм 100... ..

так это вам нужно , а не нам . это вы нас терзаете . мы то можем потерпеть а вы не можете .
ведь таблетки для стояка для нас придумали. не знаете почему, а я вам отвечу .
вы ненасытные , и поэтому мы вас ........................., 

Edited by razario
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Буська said:

Да вам лучше читать

Вы не хороший писарь

хорошо , я согласен с вами.
канешно вы меня (делаете вид) не понимаете 
удачи вам по жизни .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, razario сказал:

так это вам нужно , а не нам . это вы нас терзаете . мы то можем потерпеть а вы не можете .
ведь таблетки для стояка для нас придумали. не знаете почему, а я вам отвечу .
вы ненасытные , и поэтому мы вас ........................., 

 

не нам а вам  пятый угол вы ищите   ....

самое интересно. мозг работает с бешеной скоростью.. . не могу ничего с собой поделать ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, olga66 said:

 

не нам а вам  пятый угол вы ищите   ....

самое интересно. мозг работает с бешеной скоростью.. . не могу ничего с собой поделать ((

все девочки , пока я не спорю с девочками ,
тем более в нете . 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, razario сказал:

все девочки , пока я не спорю с девочками ,
тем более в нете . 

Нужно было указать, какой именно ПЫЛ Вы хотите умерить - сексуальный, эмоциональный и т. д
Попробуем разобраться. Если Вы просто пребываете в напряжении, испытываете беспокойство, возбуждены или подвластны отрицательным эмоциям, начните с ДЫХАНИЯ. Попробуйте сделать несколько дыхательных упражнений, сосредоточьтесь на своём дыхании. Затем, сосчитайте мысленно до 10-20. Если это не поможет, дайте себе мысленную установку "все будет хорошо, успокойся". Включите любимую музыку и примите теплую ванну.. .

Если ничего не помогло, советую Вам РАДИКАЛЬНОЕ средство - принять УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ("Валокордин", "Афобазол " , "Глицин")

Всего Вам хорошего и самое главное -спокойствия

Edited by olga66
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, olga66 said:

Нужно было указать, какой именно ПЫЛ Вы хотите умерить - сексуальный, эмоциональный и т. д
Попробуем разобраться. Если Вы просто пребываете в напряжении, испытываете беспокойство, возбуждены или подвластны отрицательным эмоциям, начните с ДЫХАНИЯ. Попробуйте сделать несколько дыхательных упражнений, сосредоточьтесь на своём дыхании. Затем, сосчитайте мысленно до 10-20. Если это не помоет, дайте себе мысленную установку "все будет хорошо, успокойся". Включите любимую музыку и примите теплую ванну.. .

Если ничего не помогло, советую Вам РАДИКАЛЬНОЕ средство - принять УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ("Валокордин", "Афобазол " , "Глицин")

Всего Вам хорошего и самое главное - СПОКОЙСТВИЯ!

и вам всех благ .
у меня всё пучком , ванну не примешь холодно .
но все равно благодарю .
но я не такой ,................

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что больше всего унижает и деморализует мужчину, когда жена как мама. Что значит не пускает? Что он делает плохого??? Жена может не пускать на свидание с другой женщиной, да и то, если мужчина захочет, ничто и никто на свете ему не помешают) но реально она может не пустить его сделать что то плохое. Но не разрешать видеться с друзьями, ходить на рыбалку, на охоту,  и вообще на работу? Это же глупо..

С другой стороны, есть такие мужчины, которые видят в женах мам, как возьмёт его руку своей огромной рукой и придает мужика к своей сиське. ( Иногда ее вообще нет, не проглядывается). Это уже не  "мама", а монстр.

Нельзя делать из мужчин подопытных животных, мужчина такой же человек, если женщине нужны подруги, то мужчине нужны друзья.

Иногда мужчины не разрешают общаться с подругами. А то научат плохому. Плохому как раз, поверьте моему женскому опыту секретов, учат тёщи. И знала многих мам, которые прикрывали своих дочек, пока они ходили "налево'.

И вообще, много будут терроризировать мужчин, такое расскажу, что будет Бомбей.

 

Просто знаю, что мужчины намного морализованнее и чище женщин, имхо.

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю все же семья, а именно жена важнее. Когда вам плохо вы ведь к жене бежите))) Так вот, всегда надо сделать так, чтоб с женой погулять 5 раз, а потом можно и с друзьями 1 раз. На такой расклад лично я согласна)) и никогда не была против. Но есть и мужчины, с детьми погулять, с женой пойти куда-то вечно ноют, а с друзьями всегда готовы, вот тут и возникают недоразумения, а лично я считаю что всем нужно отдыхать друг от друга.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

самая большая ошибка -со сторрны женщины-лишать мужчину  определенной части его мужской жизни, увлечений и друзей. Я понимаю, женщина ревнует, боится измены и гулянок , но... привязывать к конуре тоже не есть выход. Я думаю, что у мужчины в брачной жизни на себя любимого времени тоже остается немного,так что ослабьте аркан)))дайте спокойно развлечься без лишних вопросов-того, кого не привязываешь и не давишь-потерять невозможно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...