Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лига Чемпионов УЕФА. ВИКТОРИЯ (Чехия) – КАРАБАХ (Азербайджан)


Recommended Posts

В Баку будет совершенно другая игра, никто не даст чехам демонстрировать ту же игру, что и у себя дома. да и 35 000 человек на стадионе сделают своё дело.


Думаю вы правы. Чехам в Баку будет не сладко
Link to comment
Share on other sites

Только что, Colombiano сказал:


Думаю вы правы. Чехам в Баку будет не сладко

 

Руководству Карабаха бы следовало сейчас приложить все усилия, что бы проводить домашние игры в еврокубках на Олимпийском стадионе. Там вместительности в два раза больше,чем на стадионе им. Тофика Бахрамова.

Link to comment
Share on other sites

 

Следующий соперник не будет сильнее Виктории. Это путь чемпионов, самое страшное, что может здесь попасться - Селтик, Ред Булл или БАТЭ.


Я не особо разбераюсь в правилах жеребьевки но даже если это так то любая команда из названых не подарок хотя вполне проходимы
Link to comment
Share on other sites

Только что, Colombiano сказал:


Я не особо разбераюсь в правилах жеребьевки но даже если это так то любая команда из названых не подарок хотя вполне проходимы

 

Они одного уровня с Викторией. Будет сложно, но не сложнее, чем сегодня. На данный момент Карабах как никогда близок к групповому этапу ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, -=laziale=- сказал:

 

Руководству Карабаха бы следовало сейчас приложить все усилия, что бы проводить домашние игры в еврокубках на Олимпийском стадионе. Там вместительности в два раза больше,чем на стадионе им. Тофика Бахрамова.

ne dumayu shto eto xoroshaya ideya. 60000 chel ne pridet na match, a tak kak na Olimpiyskom tribuni slishkom otdeleni ot qazona,ne budet doljnoqo effekta. a tak 30000 bolelshikov (nadeyus) ,polnie tribuni ,ses -kuy i vse ok )

Link to comment
Share on other sites

 

Руководству Карабаха бы следовало сейчас приложить все усилия, что бы проводить домашние игры в еврокубках на Олимпийском стадионе. Там вместительности в два раза больше,чем на стадионе им. Тофика Бахрамова.


А вы уверены что 65000 придут. Лучше меньше но лучше. Мое мнение
Link to comment
Share on other sites

Только что, MBen сказал:

ne dumayu shto eto xoroshaya ideya. 60000 chel ne pridet na match, a tak kak na Olimpiyskom tribuni slishkom otdeleni ot qazona,ne budet doljnoqo effekta. a tak 30000 bolelshikov (nadeyus) ,polnie tribuni ,ses -kuy i vse ok )

 

60 000  придёт, а отдалённость трибун от поля и акустика на Олимпийском не хуже, чем на Т.Б. По всем параметрам Олимпийский оставляет далеко позади все остальные стадионы. И в конце-концов зачем его строили, если не использоваться для таких целей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, -=laziale=- сказал:

 

60 000  придёт, а отдалённость трибун от поля и акустика на Олимпийском не хуже, чем на Т.Б. По всем параметрам Олимпийский оставляет далеко позади все остальные стадионы. И в конце-концов зачем его строили, если не использоваться для таких целей.

na schet 60000 ne uveren

Nu ya tolko raz smotrel tam iqru, Akustika ne proizvela vpecatleniya

nu tam mnoqo u nix celey dlya olimpiyskoqo ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Colombiano сказал:


А вы уверены что 65000 придут. Лучше меньше но лучше. Мое мнение

 

Ни разу он на футболе ещё не заполнялся. Наибольшая аудитория была на матче "Азербайджан - Италия" - около 40 000, но погода в тот день была дрянная. Смотреть футбол там намного комфортнее, уютнее и приятнее, чем на ТБ.  

Link to comment
Share on other sites

Так между прочим вчера в так называемом Иране новый футбольный сезон начался...

Наша гордость Тирахтор в запасном стадионе встречался с чемпионом Истиглал-Хузистаном...

Игра закончилась 2-2...

Новое видио пока нету... поэтому выставляю вот этот...

 

Edited by Həmşəri
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Не за что. А тема наглядно показала, что во время Евро тут исписывались десятки страниц, обсуждая итальянских и испанских шампуней. На свой футбол большинству глубоко наплевать. Печально это.



Ещё как плевать. Помню 90-ые годы и после этого я плевал на наш футбол.
Link to comment
Share on other sites

Laziale, спасибо за тему.

 

Сделаю копипейст своего же поста оставленного в разделе Спорт, чтобы заново не печатать.

 

К сожалению с такой игрой в ЛЧ делать нечего. Выходить туда и пропускать по 5-7 мячей от условного Реал Мадрида, лучше пусть туда идёт Виктория. 

 

По игре, конечно Виктория была сильнее, это даже не обсуждается. Чем запомнился Карабах? Паническими действиями в обороне. Если таковой была установка тренера - ставить автобус и всеми силами не пропустить, то эта установка выполнена. Но какой она будет в Баку? Сегодня нам повезло и мы не пропустили. А если не повезет 2го августа? Тогда ведь забивать нужно будет 2 гола. И тут возникает самый резонный вопрос по поводу сегодняшнего Карабаха. Кто будет забивать?

 

Гёзял должен раскошелиться на форварда. Мы не можем надеятся на "хрустального" Рейнальдо, который как правило каждый октябрь ломает себе что то и до мая кайфует на пляжах Бразилии. И мы не можем надеятся на талантливого, но очень юного Мадатова. Нам нужен форвард. Из средней команды чемпионата большой пятерки. Например из Франции или Италии. 

 

Без этого трансфера, Карабах будет продолжать играть унылый футбол, уповая на везение в своей обороне и на везение в контратаках, либо на какой нибудь пенальти в матче. 

 

Это не футбол. Это авантюра. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

На за что,  Kappo.

 

Мне тоже не понравились оборонительные действия "Карабаха", была видна нервозность. И я бы не сказал, что это самый грозный соперник, с которым встречался "Карабах" в последние годы. Агдамцам, по традиции, сложно даётся начало евросезона, надеюсь что в ответной игре "скакуны" предстанут более грозной и сплочённой силой.

 

Что касается форварда, то здесь всё действительно плохо. После ухода Арментероса - адекватной замены не найдено. Без наконечника атаки будет очень сложно и я надеюсь, что причина отсутствия такового - не кроется в финансовых проблемах или нерасторопности менеджмента, а всего лишь детальный подход к делу и поиск наиболее оптимального варианта.

 

По Рейналдо : у него хроническая травма, не дающая ему раскрыться в полной мере. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ведь сколько времени уже идут разговоры о том что форвард будет куплен.

И вроде деньги дают..Г.Гурбанов видимо копит...а потом как купит какого нибудь самородка))

Уикс сейчас не плохо вписался бы в Карабах. Но это из серии "если бы".

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Гесер сказал:

А ведь сколько времени уже идут разговоры о том что форвард будет куплен.

И вроде деньги дают..Г.Гурбанов видимо копит...а потом как купит какого нибудь самородка))

Уикс сейчас не плохо вписался бы в Карабах. Но это из серии "если бы".

 

Уикс в Габале не задержится. Во первых он тут на правах аренды, а во вторых за ним очень сильно охотится Шахтёр Донецк. 

Link to comment
Share on other sites

Алмейда,Рейналдо и Гурбан Гурбанов,давно уже переросли наш футбол.Им надо заграницу ехать,развиваться дальше.Тут им уже доказывать ничего не нужно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kappo сказал:

 

Уикс в Габале не задержится. Во первых он тут на правах аренды, а во вторых за ним очень сильно охотится Шахтёр Донецк. 

Да, я читал он принадлежит кажется кипрском Эрмису )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, -=laziale=- said:

В Баку будет совершенно другая игра, никто не даст чехам демонстрировать ту же игру, что и у себя дома. да и 35 000 человек на стадионе сделают своё дело.

 

А давайте соберемся и пойдём в живую болеть за нашу команду!? Можно будет и баннер сделать )) Диспут!

Edited by D.K.A
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На ответную игру надо обязательно пойти. Такой шанс впервые попасть в плей-офф Лиги Чемпионов. Как бы не играла команда надо всегда быть с ней.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kappo сказал:

Laziale, спасибо за тему.

 

Сделаю копипейст своего же поста оставленного в разделе Спорт, чтобы заново не печатать.

 

К сожалению с такой игрой в ЛЧ делать нечего. Выходить туда и пропускать по 5-7 мячей от условного Реал Мадрида, лучше пусть туда идёт Виктория. 

 

 

Это не наша проблема, УЕФА специально ( с целью заработать еще больше) расширили ЛЧ и теперь там играют  Динамо Загреб, и БАТЭ и прочие.  КАК они играют - это другой вопрос.  Да и Виктория тоже спокойно пропустит по 5 голов от Реала и Баварии.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Муж Айтен сказал:

 

Это не наша проблема, УЕФА специально ( с целью заработать еще больше) расширили ЛЧ и теперь там играют  Динамо Загреб, и БАТЭ и прочие.  КАК они играют - это другой вопрос.  Да и Виктория тоже спокойно пропустит по 5 голов от Реала и Баварии.

 

Вы меня неправильно поняли. Я ярый фанат Карабаха и я мечтаю чтобы моя любимая команда играла в ЛЧ. Но то что Виктория будет пропускать от Баварии и Реала по 5 мячей меня не будет огорчать. А вот видеть как наши ребята по 5-7 раз вынимают мяч из своих ворот - я не хочу. Сердце будет обливаться кровью. Если цена этому увидеть вживую в Баку Реал или Баварию - то цена этому грош. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

 

Вы меня неправильно поняли. Я ярый фанат Карабаха и я мечтаю чтобы моя любимая команда играла в ЛЧ. Но то что Виктория будет пропускать от Баварии и Реала по 5 мячей меня не будет огорчать. А вот видеть как наши ребята по 5-7 раз вынимают мяч из своих ворот - я не хочу. Сердце будет обливаться кровью. Если цена этому увидеть вживую в Баку Реал или Баварию - то цена этому грош. 

 

Ну так это неизбежная вещь - пропускать по 5 голов от хорошего соперника. Но без матчей с суперклубами нет прогресса. Хотя есть и другой пусть - специально вылетать из ЛЧ и играть в кубке УЕФА гораздо дольше с более слабыми соперниками. Такой путь например, выбрала СЕВИЛЬЯ , каждый год штампующая кубки УЕФА, хотя в ЛЧ эту же Севилью  остановят уже 1/4 финала. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Муж Айтен сказал:

 

Ну так это неизбежная вещь - пропускать по 5 голов от хорошего соперника. Но без матчей с суперклубами нет прогресса. Хотя есть и другой пусть - специально вылетать из ЛЧ и играть в кубке УЕФА гораздо дольше с более слабыми соперниками. Такой путь например, выбрала СЕВИЛЬЯ , каждый год штампующая кубки УЕФА, хотя в ЛЧ эту же Севилью  остановят уже 1/4 финала. 

 

Тут я согласен, эта палка о двух концах. 

 

Вот БАТЭ, сыграл 2-3 раза в ЛЧ. Но никакого великого прогресса команда не добилась. 

 

Наш футбол в целом должен ещё потерпеть годиков 50-70. Если развиваться в том темпе, в коем развиваемся сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, D.K.A сказал:

 

А давайте соберемся и пойдём в живую болеть за нашу команду!? Можно будет и баннер сделать )) Диспут!

 

Лет 6-8 назад так и было. Тогда на футбольном разделе форума было гораздо больше пользователей и жизнь кипела. Мы часто собирались и ходили на игры чемпионата и еврокубков. Помню даже баннер был. Жаль, что 95 % тех юзеров уже давно не сидят на форуме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -=laziale=- сказал:

 

60 000  придёт, а отдалённость трибун от поля и акустика на Олимпийском не хуже, чем на Т.Б. По всем параметрам Олимпийский оставляет далеко позади все остальные стадионы. И в конце-концов зачем его строили, если не использоваться для таких целей.

да пусть хоть 1 миллион придут от этого игра этой пенсионерской команды не станет лучше. состав старый не умеют они играть, сыграть с Викторией 0-0 это равносильно поражению. Виктория далеко не сильная команда в европе.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -=laziale=- сказал:

На за что,  Kappo.

 

Мне тоже не понравились оборонительные действия "Карабаха", была видна нервозность. И я бы не сказал, что это самый грозный соперник, с которым встречался "Карабах" в последние годы. Агдамцам, по традиции, сложно даётся начало евросезона, надеюсь что в ответной игре "скакуны" предстанут более грозной и сплочённой силой.

 

Что касается форварда, то здесь всё действительно плохо. После ухода Арментероса - адекватной замены не найдено. Без наконечника атаки будет очень сложно и я надеюсь, что причина отсутствия такового - не кроется в финансовых проблемах или нерасторопности менеджмента, а всего лишь детальный подход к делу и поиск наиболее оптимального варианта.

 

По Рейналдо : у него хроническая травма, не дающая ему раскрыться в полной мере. 

Арментероса  - хорошо что убрали этого Армена, как вообще игрока с такой фамилией взяли в Карабах? это же очевидная диверсия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kappo сказал:

 

Вы меня неправильно поняли. Я ярый фанат Карабаха и я мечтаю чтобы моя любимая команда играла в ЛЧ. Но то что Виктория будет пропускать от Баварии и Реала по 5 мячей меня не будет огорчать. А вот видеть как наши ребята по 5-7 раз вынимают мяч из своих ворот - я не хочу. Сердце будет обливаться кровью. Если цена этому увидеть вживую в Баку Реал или Баварию - то цена этому грош. 

Попадание в группу ЛЧ это огромная финансовая помощь для наших команд. Если не ошибаюсь только за попадание в ЛЧ команды получают по 8 млн. евро. А это очень неплохие деньги для наших клубов. Это даст возможность прибретать более качественных игроков. 

Link to comment
Share on other sites

В групповю стадию ЛЧ надо попадать. Все, в том числе Гурбанов, понимают что с Реалом/Баварией и т.д. играть не смогут. Но попадание в ЛЧ это рейтинг клуба, сборной и деньги на развитие. Для наших клубов это весьма хорошие деньги. 

По вчерашней игре не было мысли. Можно играть от обороны и надеятся на контратаки. Но вчера на поле временами был хаос. При это Виктория не оказывала сильного давления на нас. Надеюсь в Баку игра будет другой. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -=laziale=- said:

 

Лет 6-8 назад так и было. Тогда на футбольном разделе форума было гораздо больше пользователей и жизнь кипела. Мы часто собирались и ходили на игры чемпионата и еврокубков. Помню даже баннер был. Жаль, что 95 % тех юзеров уже давно не сидят на форуме.



Эхх, как сейчас помню вот эту игру..какие были эмоции!

Q5bDVUDAJm0.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Timaz сказал:

Аа, да, ещё был "Тофииий, телефону сёндюрь.."

 

Если память не изменяет, эта фраза была во время выездного матча Карабаха с финской Хонкой :smile:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Если память не изменяет, эта фраза была во время выездного матча Карабаха с финской Хонкой :smile:



Так точно! Причём саму игру нигде не показывали и её слушали по радио...

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -=laziale=- said:

В Баку будет совершенно другая игра, никто не даст чехам демонстрировать ту же игру, что и у себя дома. да и 35 000 человек на стадионе сделают своё дело.

Хорошая у чехов команда, а уровень игры "Гарабага" упал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, МыСМыРыХ said:

Ничья хороший результат, но 0-0 в гостях это плохо..  забьют гол нужно отрабатывать 2 гола.. 


Тоже самое и чехи говорят, наверное, про вчерашнюю игру

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...