Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, petitbandit сказал:

Опачки, вот это уже сурьезный разговор :)
Щас пойдет страаашный флуд

Многие спят

Сил набираются)

 

 

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

Доброго утра всем,гёзюнюз айдын!

Сагол)

Link to comment
Share on other sites

Только что, doctorhouse сказал:

)))))

Очень соскучилась по вам всем.В реале жизнь, конечно, есть,но за две недели без диспута,я превратилась в занудную,скучную тетку.Правда пальцы отдохнули)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Очень соскучилась по вам всем.В реале жизнь, конечно, есть,но за две недели без диспута,я превратилась в занудную,скучную тетку.Правда пальцы отдохнули)

:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

Первые часы без флуда.Нервные наблюдения Одуванчика

)


Джилька.
Бедная Джилька.Ее темперамент не смог выжить в реале и пол дня.Первое что она сделала после закрытия флуда это поставила лайк Беркане за сообщение в жалобах и пожеланиях о вынужденных мерах и причиненных нам неудобствах.А что еще делать,,))).Уже позже,ближе к полуночи Джильберто накатала там же полный ностальгическими нотками вопрос о судьбе канувших в лету предыдущих 1500 флудовых тем.Мое сердце облилось кровью 1500 раз))


Чина.
Как истиный китаец,он не стал делать пауз.Работа и еще раз работа.Чинозавр выжил и в этой ситуации, смело сняв себе угол у доброй Патусик.Проассоциировав кучу девочек,включая меня,Чина приобрел не хилую известность и теперь не нуждается во флуде.

Эльманыч.
Скорее всего для него первая половина дня без флуда,да и вероятнее всего и вторая,прошли незаметно,т.к.у Эльманыча свой неповторимый образ жизни,где имеет место быть вечный отдых и нам,пчелкам его не понять.Но ближе к полуночи когда и от отдыха усталось,им неожиданно было обнаружено пропавшее звено.Эльманыч разбушевался,в ярости открыл тему -протест и назвал ее Хламом,т.к.сам видимо уже был однофамильцем темы.Эльманом Вхлам.Судьба темы скорее всего была предрешена,но т.к.все спали и не думали о такой прыти с нашей стороны,тема дожила до.....

Фуад и ночью в 1.25  не понимал,что произошло,весело улыбался в Хламе,кричал Эльману,что он тоже тут и киши кими то ли вхлам,то ли нет.

Моника тоже вхлам,тоже в 2 ночи.

Гесер был застукан на прохождении сомнительного теста на размер мужского достоинства.Сам не понял и нас оставил в неведении))

Порок делала вид,что ей все пофиг отписываясь в разных темах.Но ее первое сообщение в день пропажи флуда,заставило меня то ли пожать плечами,то ли покрутить пальцем у виска)).Там она типа выражает благодарность администрации за великолепный дизайн диспута,за креативность,за то что как ей приятно стало посещать форум и всякое такое бла бла.И это в то время когда беспощадная рука администрации свернула шею нашему милому флуду))Возможно это была обманная тактика и Порок усыпив бдительность в одной точке,подложила бомбу в другой.А возможно ей ,действительно все пофиг))

Руфат тоже был здесь,неподалеку.Все ходил на руинах своей темы)).Еще с утра,в день ликвидации,я зашла туда и поняла,что тоскливее и скучнее нет  места на свете)).Руфатик,не твое это открывать флудотемы.Медитируй,сливайся с природой,учи нас жизни,филосовствуй,но не открывай!)))

Остальных флудильщиков как то не заметила,но на некоторых из них есть малюсенькие наброски....

Страта.
Девушка как приехала с чемоданами на Родину так и просидела пол месяца на них.Иногда ее посещения ограничивались кличем-Чего бы такого натворить?!!!)

Алик.
Прекрасная диванная девушка-видение наконец то научила его готовить суп и они только и делают,что занимаются этим по вечерам.Зачем Алику флуд если есть суп))

Вугар вспомнил про флуд ночью,будучи на смене и услышав пивной бред Эльмана в хламной теме.Заглянул на огонек,но тему прикрыли  раньше,чем закончилась его смена)

Каскад скучал.Я это слышала))

Моньку не слышала и не видела.Вот что значит армейская дисциплина.

Шувалан увидев брешь на теле мужского раздела,хитро улыбнулся и чтобы не услышали соседи по ресторанному столику,прошептал в космос-Так вам и надо.Наконец то займетесь реальными делами и реальным сексом!!!

Петя была далеко.Очень далеко)))

П.С.Кого не затронуло мое седьмое чувство,будьте добры,опишите свои ощущения после пропажи темы флуда сами)

Сама я чего только не натворила после пропажи флуда.Сначала не поверила,потом поверила и испугалась за себя-че делать,как быть,как жить???Но быстро взяла себя в руки и решила наехать на администрацию,за что была поражена строгим взглядом модератора.Долго слонялась по форуму ища прибежища,схлопотала балл за слово дебил в адрес сомнительного юзера,втерлась в доверие какого то клона-девственника.....Потом меня случайно занесло на Пенелопу на кулинарный конкурс,где я с треском провалила свои кулинарные способности(говорили умные люди,не суйся туда)) ).В конце концов я перестала писать,читать,закрыла приложение и ушла в реал,вспомнив Шувалана.
 

 

 

 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Оду, Петя не была далеко :( так получилось что не получилось и все отмели потому что вот эти туда-сюда просто выбешивало.
Кароч, рейсы через Турцию отменили :)

Link to comment
Share on other sites

в тот день с утра пешеход меня просто взбесил,уступаю ему дорогу на зебре, а этот идиот встал как вкопанный и не идет,я и моргала и рукой показывала проходи, не идет, пришлось проехать, интересно сей момент камеры фиксируют? дурдугу йердя зибиля дюшмяк называется

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

)

Порок делала вид,что ей все пофиг отписываясь в разных темах.Но ее первое сообщение в день пропажи флуда,заставило меня то ли пожать плечами,то ли покрутить пальцем у виска)).Там она типа выражает благодарность администрации за великолепный дизайн диспута,за креативность,за то что как ей приятно стало посещать форум и всякое такое бла бла.И это в то время когда беспощадная рука администрации свернула шею нашему милому флуду))Возможно это была обманная тактика и Порок усыпив бдительность в одной точке,подложила бомбу в другой.А возможно ей ,действительно все пофиг))

 

 

 

)))))) сижу на природе.. Вдыхаю аромат роз... И ржу во всю))))

Уморила до слёз)))

Всё про всех в точку)))

 

А мой пост в жалобах не был тактическим ходом, это позднее зажигание))  с закрытием флуда, вдруг всплмнила что есть и другие темы, разделы и где давно хотела высказаться, но флуд не давал проходу)))так что правильно крутила у виска)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, doctorhouse сказал:

в тот день с утра пешеход меня просто взбесил,уступаю ему дорогу на зебре, а этот идиот встал как вкопанный и не идет,я и моргала и рукой показывала проходи, не идет, пришлось проехать, интересно сей момент камеры фиксируют? дурдугу йердя зибиля дюшмяк называется

Cалам док,после твоих морганий он наверно растерялся бедный,бильмяди переходить дорогу или переходить к действием. Везет же некоторым пешеходам))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

Cалам док,после твоих морганий он наверно растерялся бедный,бильмяди переходить дорогу или переходить к действием. Везет же некоторым пешеходам))))

если из за этого идиота мне штраф придет,до конца жизни его буду ругать,я же не нарушала

Link to comment
Share on other sites

Одииии... Как же я скучала по твоим ассоцкам, наблюдениям...))))
За последнее время тут на диспуте реально развеселило!))))
Вроде общение виртуальное, а кайф настоящий!))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, doctorhouse сказал:

если из за этого идиота мне штраф придет,до конца жизни его буду ругать,я же не нарушала

яхшылыг йохдур пешеходлара)

6 минут назад, Smile ) сказал:

Быый, гезунуз айдын :rroza:

Саламлар хамыя 

хош гёрдий тых тых.

Link to comment
Share on other sites

Только что, doctorhouse сказал:

в тот день с утра пешеход меня просто взбесил,уступаю ему дорогу на зебре, а этот идиот встал как вкопанный и не идет,я и моргала и рукой показывала проходи, не идет, пришлось проехать, интересно сей момент камеры фиксируют? дурдугу йердя зибиля дюшмяк называется

проехать или переехать?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, doctorhouse said:

если из за этого идиота мне штраф придет,до конца жизни его буду ругать,я же не нарушала

 

а где это было? есть места где конкретно камера на это работает

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Одуванчикк сказал:

проехать или переехать?

типун на язык тебе)))

 

1 минуту назад, Kaskad14 сказал:

 

а где это было? есть места где конкретно камера на это работает

поворот на пр вагифа, там где справа на гянжлик,а слева это этот поворот, там еще гаишники часто стоят

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, doctorhouse said:

типун на язык тебе)))

 

поворот на пр вагифа, там где справа на гянжлик,а слева это этот поворот, там еще гаишники часто стоят

 

угу.... и дерево там стояло... и женщина курила ))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, doctorhouse сказал:

уступаю ему дорогу на зебре, а этот идиот встал как вкопанный и не идет

кстати заметила по сравнению с прошлым разом педестрианов стали нет нет уважать :) 

 

всем привет! вы будете удивлены, но я тоже скучала по адекватному общению :) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kaskad14 сказал:

 

угу.... и дерево там стояло... и женщина курила ))

ну что поделать что некоторые город то толком не знают)))),

не переживай. по тихоньку узнаешь:gy:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 51 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 25 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...