Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудомарафон. Посвящение пропавшему Алику79


Recommended Posts

2 часа назад, Стратосфера) сказал:

Вдулка

Пахарь,стеклодув,вдуватель-надуватель))),насос,качатель,камертон еще нужно или как?)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Стратосфера) сказал:

Головаболелка))))

 

Переходим к женщинам

-метротунель

-кожух для микрофона

-чехол для айфона

еще или как?Я могу если ЧО)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я в горах.. Здесь не ловит. Когда все засыпают влезаю на подоконник, встаю во весь рост и в углу форточки пытаюсь поймать пару полосок сети. Турк телеком млин!

Особо думаю не скучают, и без меня тут весело [emoji1].
Так, на всякий пожарный думаю дам знать...)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

Я в горах.. Здесь не ловит. Когда все засыпают влезаю на подоконник, встаю во весь рост и в углу форточки пытаюсь поймать пару полосок сети. Турк телеком млин!

Особо думаю не скучают, и без меня тут весело emoji1.png.
Так, на всякий пожарный думаю дам знать...)

Тут все друг без друга скучают,просто вида не показывают))))Плюс ко всему периодичность и скорость появления людей такова,что,просто напросто не успевают выразить свое сочувствие по поводу исчезновения!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, al-İNTERNATİONAL said:

Я в горах.. Здесь не ловит. Когда все засыпают влезаю на подоконник, встаю во весь рост и в углу форточки пытаюсь поймать пару полосок сети. Турк телеком млин!

Особо думаю не скучают, и без меня тут весело emoji1.png.
Так, на всякий пожарный думаю дам знать...)

Мы скучаем, и желаем   твоего  активного здесь участия....🌹

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! 
Разыскивается закоренелый флудер Алик 79.
Возраст: - Точно не известен и трудно определяем.
Рост: -  Зависит  от  стрижки.
Цвет  волос: - Изменчив.
Цвет  глаз : - Спрятан за солнечными  очками
Особые приметы: - Пронзительный взгляд, улыбка не доходит до ушей, кокетливая мушка на левой  щеке. 
Отзывается на имена: -  Алик, Таксист, Лёшкин кот...
Предпочтения: - кофе, круассаны, красивые  пейзажы и активное женское  внимание.
Характеризуется : - Наличие тонкого чувства юмора, демонстрировал хорошие знания улиц  и проезда по ним. Галантен, воспитан, эрудирован, добродушен. Пользовался большим авторитетом у флудеров, вел  активную эстетическую работу по  повышению гормонов  радости у юзеров  раздела. Политически зрел, морально устойчив, в быту скромен.
Семейное положение: - В поисках...

Нашедшего  просим немедленно сообщить об этом на форум Диспут, в Мужской раздел, на тему  Флуд.

Вознаграждение: - Пылкие взгляды, томные вздохи, обнимашки и поцелуйчики всей женской половины очаровательных флудерш будет обеспечено.
Фото прикладывается.

5719cd2d3d36b_VirtualMakeover2.jpg.c62254cb7e0ba06a379a26aeb5a86258.jpg

Edited by Shuvalan
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shuvalan сказал:

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! 
Разыскивается закоренелый флудер Алик 79.
Возраст: - Точно не известен и трудно определяем.
Рост: -  Зависит  от  стрижки.
Цвет  волос: - Изменчив.
Цвет  глаз : - Спрятан за солнечными  очками
Особые приметы: - Пронзительный взгляд, улыбка не доходит до ушей, кокетливая мушка на левой  щеке. 
Отзывается на имена: -  Алик, Таксист, Лёшкин кот...
Предпочтения: - кофе, круассаны, красивые  пейзажы и активное женское  внимание.
Характеризуется : - Наличие тонкого чувства юмора, демонстрировал хорошие знания улиц  и проезда по ним. Галантен, воспитан, эрудирован, добродушен. Пользовался большим авторитетом у флудеров, вел  активную эстетическую работу по  повышению гормонов  радости у юзеров  раздела. Политически зрел, морально устойчив, в быту скромен.
Семейное положение: - В поисках...

Нашедшего  просим немедленно сообщить об этом на форум Диспут, в Мужской раздел, на тему  Флуд.

Вознаграждение: - Пылкие взгляды, томные вздохи, обнимашки и поцелуйчики всей женской половины очаровательных флудерш будет обеспечено.
Фото прикладывается.

5719cd2d3d36b_VirtualMakeover2.jpg.c62254cb7e0ba06a379a26aeb5a86258.jpg

))))))))))))) Клаааааааааааасс ))))))))) 

   невозможный супер ))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuad 77 сказал:

Тут все друг без друга скучают,просто вида не показывают))))Плюс ко всему периодичность и скорость появления людей такова,что,просто напросто не успевают выразить свое сочувствие по поводу исчезновения!))

 

Фуад, твое отсутствие, и Чины, очень даже ощущается. 

Звена в цепочке не хватает

Всем добрых! И хорошего воскресенья

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем утра доброго и позитивного дня))) 

Муж с женой беседуют. — Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
— Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
— ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
— Я думаю — в е%альник!

Link to comment
Share on other sites

С добрым утром )

 

Шювялан, ориентировки точные)) отлично)

 

Помню эти хохмы с селфишками))удивляюсь как ты его фото нашёл?неужели скачал и бережно хранил в галерее?)) 

Может и моё с бородой там есть?)) отдай)))прошу

 

Утро началось с позитива)

Еду за город сегодня, Чинайа фора вермяйя в поедании шашлыков))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fuad 77 сказал:

Пахарь,стеклодув,вдуватель-надуватель))),насос,качатель,камертон еще нужно или как?)))

 

Это не бабники, это ипуны -стахановцы какие то ))

Link to comment
Share on other sites

Итак, дорогие мои, в этот праздничный день я буду раздавать Оскаров) Если кого то обижу, заранее прошу понять и простить) Поехали)

1. Мистер Шувелан в номинации лучшая мужская роль в фильме Воспоминания и размышления)

2. Мадам Порочек за роль Мадонны и организацию пошленьких викторин))

3. Миссис Смайлик за лучшее исполнение песни "хочу я замуж, замуж хочу. А ты противный все зовёшь в кровать".

4. Чина соул. За роль второго плана и фразу "я ухожу с форума, здесь скучно", произнесенную 124 654 раз)

5. Мадам Магнолия за главную роль в фильме "Правильные девочки ложатся спать рано".

6. Алик 79 за роль в фильме "Возвращение блудного аварашки".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Итак, дорогие мои, в этот праздничный день я буду раздавать Оскаров) Если кого то обижу, заранее прошу понять и простить) Поехали)

1. Мистер Шувелан в номинации лучшая мужская роль в фильме Воспоминания и размышления)

2. Мадам Порочек за роль Мадонны и организацию пошленьких викторин))

3. Миссис Смайлик за лучшее исполнение песни "хочу я замуж, замуж хочу. А ты противный все зовёшь в кровать".

4. Чина соул. За роль второго плана и фразу "я ухожу с форума, здесь скучно", произнесенную 124 654 раз)

5. Мадам Магнолия за главную роль в фильме "Правильные девочки ложатся спать рано".

6. Алик 79 за роль в фильме "Возвращение блудного аварашки".

)))

Здорово))

Про Чину вообще в глаз))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


Ты? Боишься?) это новый анекдот ?)

)))))) ну мало ли.. Сны то твои))Может он шювяланский мистер грей и у него свои 50+ оттенки )) и мой нежный организм не выдержт даже фантазии на эту тему))) 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

Ну почему когда с утра звонят и спрашивают если я все еще спала и я отвечаю что нет, мой голос предательски выдает что что только проснулась :(

Не люблю эти извинения. Раз позвонил говори с...ка чего надо [emoji35]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

доброе утро)

И всё?

Других наблюдений нет?

 

Только что, petitbandit сказал:

Ну почему когда с утра звонят и спрашивают если я все еще спала и я отвечаю что нет, мой голос предательски выдает что что только проснулась :(

Не люблю эти извинения. Раз позвонил говори с...ка чего надо emoji35.png

Это один из законов Мёрфи 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Shouter said:

Но мясо мы почти все употребляем и не задумываемся как оно попало на наш стол... Все сложно:) и легко:)

Питание и развлечение все же разные понятия.

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...