Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудомарафон. Посвящение пропавшему Алику79


Recommended Posts

По ходу принимаю ставки на возвращение Будулая 1979.

Вернется в сентябре.

1, 77 Да. 1. 94 нет.

Вернется до конца года.

1. 55. Да. 1. 90. Нет.

Вернется, но будет молчать и постить строго .

1. 80 да. 1.95 нет.

Вернется под новым погонялом и с новым имиджем.

1. 85 да. 1. 85 нет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в маркете видел толпу арабских или иранских девушек. Господи, какие же они красивые. Глаза, ресницы, взгляд, я аж пару кругов сделал чтобы полюбоваться и это при том, что, мне восточные женщины не очень. А тут взрыв мозга. Словами не описать, как будто бы с картинки сошли или фильма. Реально сижу сейчас в состоянии культурного шока. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в маркете видел толпу арабских или иранских девушек. Господи, какие же они красивые. Глаза, ресницы, взгляд, я аж пару кругов сделал чтобы полюбоваться и это при том, что, мне восточные женщины не очень. А тут взрыв мозга. Словами не описать, как будто бы с картинки сошли или фильма. Реально сижу сейчас в состоянии культурного шока. 


Иранки супер. Я видел фото времен шаха, реально красивые и оч секси. Арабки не очень, но зависит от страны.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


Иранки супер. Я видел фото времен шаха, реально красивые и оч секси. Арабки не очень, но зависит от страны.

Даа

Брат был в иордании

Говорит красота, как с картинок, и мужчины и женщиеы, породистые, а то что к нам приезжают арабы и чёрные и страшные это в основном ирак или сирия 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


Иранки супер. Я видел фото времен шаха, реально красивые и оч секси. Арабки не очень, но зависит от страны.

Там уровень выше чем супер)))) Реально. У нас не дотягивающие даже до половины их внешности на БЕНТЛИ катаются а эти такие вежливые, мягкий взгляд, улыбка. Слов нет, описать что я видел. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Portugaletc said:


Иранки супер. Я видел фото времен шаха, реально красивые и оч секси. Арабки не очень, но зависит от страны.

İranlı qızım olub portu

Xarici görkəm qırağa

Onlar çox ehtiraslı olur

1001 gecə qısası.

Link to comment
Share on other sites

Там уровень выше чем супер)))) Реально. У нас не дотягивающие даже до половины их внешности на БЕНТЛИ катаются а эти такие вежливые, мягкий взгляд, улыбка. Слов нет, описать что я видел. 


Значит, это были все таки арабки) иранки шумные чуток, как начнут на своем верещать, фиг заткнешь) арабки более выдержанные)
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


Значит, это были все таки арабки) иранки шумные чуток, как начнут на своем верещать, фиг заткнешь) арабки более выдержанные)

Наверное. Реально глаза и вкус возрадовались в унисон.))))) Но все равно рыжие, светлые, зеленоглазые моя слабость)))) 

Link to comment
Share on other sites

Наверное. Реально глаза и вкус возрадовались в унисон.))))) Но все равно рыжие, светлые, зеленоглазые моя слабость)))) 


Это ты решил Страте бонус задарить?)))
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


Это ты решил Страте бонус задарить?)))

Стратка солнышко и коша, я её без бонусов обожаю и уважаю.)))))) Она реально умница. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, petitbandit said:

Я теперь в каждой блондинке пучком на голове и в темных очках пытаюсь разглядеть Алика. emoji20.png

Прическа и цвет  могут  быть изменчивы,  бери ориентир по  родинке на левой щеке, если конечно он в целях маскировки  ее не припудрит.....

Link to comment
Share on other sites

в новостях прочел, что медсестра  запечетленная на  этой исторической  фотке в день победы в 1945 году,  скончалась 8 сентября....   прожила  долгую жизнь....  эта фотка прославила ее на весь мир...

2b3f58d66b5c11f62fc977a78863994c.jpg

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Прическа и цвет  могут  быть изменчивы,  бери ориентир по  родинке на левой щеке, если конечно он в целях маскировки  ее не припудрит.....




Так и у меня родинка на левой щеке. Это не ориентир :(
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 11 сентября, я вспомнил  как  когда то,  когда еще  старые  башни Всемирного торгового центра  были  целы и невредимы, мы решили пойти  посмотреть и пообедать там в  панорамном  ресторане. Так у входа толстый афроамериканец  нас не пропустил, мотивируя  свой отказ тем, что   один из нас  был в кроссовках. Типа   у них дресс-код  и не разрешают  в  спортивном  виде. Я помню как мы с ним спорили и доказывали ему,  что это вообще то не кроссовки, а спортивная  обувь (что в действительности  так и было).. но он нас не пропусти и тогда  один из нас  ему в ответ  сказал "башува дющсюн  сянин рестроранын".....  что и произошло 11 сентября 2001 года.... 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

фильм посоветуйте даааа

триллер олсун

ахырда хечкяс олмясюн


Жмурки посмотри)) правда там прчти умирают, но диалоги супер)) о диком капитализме) актеры хорошие, 1996 года производство)
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:


Жмурки посмотри)) правда там прчти умирают, но диалоги супер)) о диком капитализме) актеры хорошие, 1996 года производство)

я эт фильм наизусть знаю (

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 11 сентября, я вспомнил  как  когда то,  когда еще  старые  башни Всемирного торгового центра  были  целы и невредимы, мы решили пойти  посмотреть и пообедать там в  панорамном  ресторане. Так у входа толстый афроамериканец  нас не пропустил, мотивируя  свой отказ тем, что  у олного из нас был в кроссовках. Я помню как мы с ним спорили и доказывали ему,  что это вообще то не кроссовки, а спортивнная  обувь (что в действительности  так и было).. но он нас не пропусти и тогда  один из нас  ему в ответ  сказал "башува дющсюн  сянин рестроранын".....  что и произошло 11 сентября 2001 года.... 


Шарман)) тот чел еще жив?)) который гаргышнул))
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porok сказал:

Вот я не понимаю что за истерия такая

Веками женщины ели то что их мужчины убивали и тащили в пещеры, а теперь наперекор всем инстинктам и просто поддавшись моде все дружно заявляют своё фи , упрекая мужчин в их естественных инстинктах охотника и добытчика и даже хотят заглушить тот мизер не слабонервных мужчин,  который остался на душу населения ... Хватит давить уже

Спроси щас десяток мужчин только пара тройка из них сможкт отрубить курице голову,  я уже не говорю о том чтоб набить кому то морду за дело, а потом жалуетесь что мужчины уже не те, так это вы их делаете не такими ...а ведь мы в состоянии войны и кто то должен защищать нас а не малодушничать...

 

Один охотник на весь форум и того в комплекс ввели своими обмороками 

Порок,улыбнули.)))
Вернее рассмешили:laugh:

Link to comment
Share on other sites

А моя девочка работница набрала на компе после 9.11. "Террорист 66 разряда, погибший при исполнении служебных обязанностей"))

Я долго читал и пытался понять, что это))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:


Шарман)) тот чел еще жив?)) который гаргышнул))

Да, жив и здравствует,  насчет  афроамериканца  ничего сказать не могу.....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...