Jump to content

Ped O' Feel

Members
  • Posts

    12,197
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About Ped O' Feel

  • Birthday 04/15/1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    режима самоизоляции

Recent Profile Visitors

11,034 profile views

Ped O' Feel's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

5.4k

Reputation

  1. Ну, по мне уж лучше европейский подход, когда тебе говорят: принеси счет из банка, справку о доходах, справку о недвиге, приглашение, бронирование, билеты...., чем когда в американском посольстве тебя спрашивают: Куда едешь? - В Сан-Франциско - Бритни Спирс уважаешь? - Не очень? - Где твои родители познакомились? - На курорте.... - В визе отказано. У них там есть, конечно, какая-то система, но она скорее, психологическая, короче, их умом не понять, этих американских визовых офицеров.
  2. А руководству страны безвиз с ЕС не нужен. Оно никак не заинтересовано в том, чтобы граждане ездили без виз в Европу. Более того, оно даже заинтересовано в том, чтобы режим был визовым. Эта беготня со сбором справок, документов и стоянием в очередях, еще больше отдаляет рядовых азербайджанцев от Европы. Как бы это ни было странным, но и власти Азербайджана, и власти стран ЕС (по самым разным причинам) заинтересованы в том, чтобы путь в Европу был максимально сложным. В этом их интересы совпадают.
  3. Хлеб, обогащенный железом? Вспомнилась миниатюра "Городка".
  4. Даааа, всё спилили, п-сы... А лодки-то хоть напрокат дают?
  5. Я слышал эту версию, что он думал про попки своих родственников, особенно Т.Дьяченко и её мужа. Он за них боялся, что будет расправа после его смерти, и Путин уловил это его желание, и дал обещание, что не тронет. В своем прощальном обращении на новый год он сказал, вроде - "Простите меня мои дорогие" 1) Они были маленькие, их было легко накачать деньгами. А Россия была большая и неповоротливая , (из болота тащить бегемота). 2) В Вост Европе 90% населения радостно приняло падение коммунизма, а в России ~~~ 60% - да/30% - нет. Глубинка не приняла реформ. 3) Условной Польше или Эстонии Запад доверял, и потому вкладывал в них деньги, правильно, они американцев любили. А России он недоверял ( и, честно говоря, небезосновательно ). Он понимал, что Россия - не его новый партнер, а поверженный, искореженный гримасой ненависти, но вынужденный подчиниться болевому приему, противник.
  6. Ой да, здесь целый час с тележкой, мой интернет столько не выдержит. Про Ельцина я так могу сказать. Его можно за многое ругать, но у него и возможностей было не так много. Они принял Россию с пустым бюджетом и очень неблагоприятной ситуации на нефтяном рынке. Для любой реформы, преобразований, нужны деньги, а у него их не было.
  7. Ну, слушал его 2-3 леГции... Ну, как сказать - Виктор Суворов фасон да.
  8. Кто-то из рус либов про него сказал: "К сожалению, этот человек привил русскому народу вакцину против либерализма на десятилетия".
  9. Кстати, в Конгрессе США против кое-кого из наших чиновников хотят ввести санкции.
  10. Рамкавар азатакан.... Ну какая она армянка? Я бы её за крымскую татарку принял, или за какую-нибудь метиску среднеазиата и русской.
  11. Про поляков не знаю, а вот сербы гранат уважают. И на их языке "гранат" тоже будет "нар".
  12. Ей так многие говорили, но она клянётся - божится, что полька. Хотя по виду я бы предположил в ней что-то тюркское. https://www.youtube.com/@NastyaIzPolshi
  13. Я иногда смотрю блок одной молодой полячки, её зовут Настя.
  14. Вот и я подумал. Помнишь, я неделю назад спрашивал - как ВотсАПП без интернета будет работать?
×
×
  • Create New...