Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

[quote name='B_G_V' timestamp='1325018209' post='10864833']
Моя одна знакомая оперировалась там полтора месяца назад,у неё нос был слишком большой,сегодня её увидела,несмотря на то что ещё мало времени прошло,мне очень понравился её нос,особенно красивый кончик,очень искуссная работа,спросила как звали врача,сказала точно не помню,завтра скажет,мне самой очень интересно,пойду на консультацию к этому врачу
[/quote]

здравствуйте, что нибудь слышно от Вашей знакомой?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

salam! men de emeliyyat etdirmek isteyirem Camal hekimle Senan hekimin arasinda secim etmek isteyirem amma yene de cetinlik cekirem tecrubeye gore Camal hekimin tecrubesi coxdu amma Senan hekimi de cox terif edirler cox cetindir hekim secmek belke sizlerden kimse mene secimde komek ede biler

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Privatnica' timestamp='1325244714' post='10889371']
здравствуйте, что нибудь слышно от Вашей знакомой?
[/quote]
Ей Себахеттин делал,обошлось 1900 азн

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь делал ринопластику под местной анестезией, то есть без наркоза? Больно ли? Какие ощущения? Просто, как бы не обезболили уколами, не верится что болей вообще не бывает во время операции, ведь там ломают кость, как кость можно полностью обезболить ? Расскажите пожалуйста, очень нужно. И заодно у кого оперировались - тоже укажите пожалуйста [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedli' timestamp='1324564345' post='10817162']
и рентген легких мне делали.
[/quote]
А рентген для чего нужен? Первый раз если честно слышу, хотя очень поддерживаю полное обследование.

Девочки, уже который раз слышу про аллергию от препаратов для анестезии, это очень опасно, в тот день по тв показывали как умер один пациент от аллергии во время наркоза, а как это знать наверняка? :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит делать операцию у турков... Если они были бы хорошими врачами- то зарабатывали бы у себя на Родине в 10-ки раз больше, чем здесь.

Ну подумайте сами, в Турции операция стоит в 3-4 раза дороже чем здесь , и естественно "нормальный" врач там зарабатывает больше чем здесь. Как вы думаете чего ради они приезжают сюда ? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Если у вас есть возможность, тогда найдите хорошего специалиста и езжайте в Турцию , так как он сюда вряд ли приедет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в городе так часто встречались неудачно переделанные носики........иногда такие дни бывают идешь и чуть ли не через одного интересно кто это так портит......один был такой зауженный и к верху поднятый кончик и на крыльях хоть старые но виднеющиеся шрамы от швов......второй как картошка большой колумела такая широкая осталась очень некрасиво.Почему то в основном все переделанное даже если хорошо но все равно понятно что переделано.......или может это моя больная тема поэтому мне в глаза бросается.....у вас такое бывает что идете и у большинства замечаете что переделано?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorena' timestamp='1325582530' post='10911178']
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь делал ринопластику под местной анестезией, то есть без наркоза? Больно ли? Какие ощущения? Просто, как бы не обезболили уколами, не верится что болей вообще не бывает во время операции, ведь там ломают кость, как кость можно полностью обезболить ? Расскажите пожалуйста, очень нужно. И заодно у кого оперировались - тоже укажите пожалуйста [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Рехметтих Цопе делал моей подруге под местной анастезией. Ей обкалоли нос обезболивающем ( ощущение дикое по ее словам) потом ломали кость и вырезали лишнее мясо. После операции ушла домой на своих двух. Но , два дня без обезболивающих не могла жить. Это очень сильная психологическая травма. Когда ты в сознании а На лице мясорубка. Думаю нужно хорошие нервы иметь ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Моя подружка в марте будет год уже у Сенана оперировалась и нос просто ужас:(стал кривым и дышать ей очень плохо стало.Говорю ей ай гыз иди и как говорится покажи да ему прекрасную работу!Дейир он такой человек что скажет менник дейл как это менлик дейл.Я уже 8-9 месяцев себе хорошего ЛОР и в тоже время хирурга ищу для септоринопластики,но никому не могу доверится. Правда носик у меня маленький с очень не заметной горбинкой,+перегородка проблематичная я падала и она искривлена.Но после того как я увидила нос подружки она искривилась уже на 3 -й же месяц после операции.Честно говоря я бы уже давным давно этому врачу такую взбучку дала бы.Это означает что работа была тяп ляп и он содрал с нее в пределах 1000 манат!Заставил купить все необходимое во время операции,где такое видано недже дейерлер надул хорошо.И сейчас бедная с таким кривым носом ходит ищет хорошего врача кто бы его ошибку исправит!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi24' timestamp='1325599755' post='10912994']
.Почему то в основном все переделанное даже если хорошо но все равно понятно что переделано.......или может это моя больная тема поэтому мне в глаза бросается.....у вас такое бывает что идете и у большинства замечаете что переделано?
[/quote]
у меня тоже самое [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] это уже наша "больная тема" и поэтому мы концентрируемся именно на этом. а когда видим неудачную пластику,то "тут уж хлебом не корми..." [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Miss_S, а в какой клинике оперировалась ваша подруга ? Она после операции к врачу не ходила ? честно говоря я тоже планирую оперироваться у него, т.к. о нем очен положительные отзывы. Видно раз на раз не приходится ((
А вы можете нам показать фото до и после операции ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss _S' timestamp='1325623695' post='10915984']
Моя подружка в марте будет год уже у Сенана оперировалась и нос просто ужас[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]стал кривым и дышать ей очень плохо стало.Говорю ей ай гыз иди и как говорится покажи да ему прекрасную работу!Дейир он такой человек что скажет менник дейл как это менлик дейл.Я уже 8-9 месяцев себе хорошего ЛОР и в тоже время хирурга ищу для септоринопластики,но никому не могу доверится. Правда носик у меня маленький с очень не заметной горбинкой,+перегородка проблематичная я падала и она искривлена.Но после того как я увидила нос подружки она искривилась уже на 3 -й же месяц после операции.Честно говоря я бы уже давным давно этому врачу такую взбучку дала бы.Это означает что работа была тяп ляп и он содрал с нее в пределах 1000 манат!Заставил купить все необходимое во время операции,где такое видано недже дейерлер надул хорошо.И сейчас бедная с таким кривым носом ходит ищет хорошего врача кто бы его ошибку исправит!!!!
[/quote]
а на протяжении года ваша подруга не ходила к нему? у меня 15 числа будет 2 месяца со дня операции. и пока что,слава Богу,никаких проблем нет. у меня была септоринопластика. на сколько я знаю и вижу,туда приходят пациентки,которые были прооперированны кто 3 мес.назад,кто 6,а кто и год. за почти 2 месяца,я там побывала раз 5-6.

Link to comment
Share on other sites

многие жалуются на то,что стали плохо дышать,на искривление носа и т.д. мне лично кажется,что многое зависит и от самого пациента. не мало таких,которые после операции,когда начинает течь нос,трут его в разные стороны,не прислушиваются рекомендациям врача (носить гипс во время сна,спать на спине). даже по истечению года с момента оперативного вмешательства,нельзя допускать грубые и резкие движения. это всё влияет на форму носа и её главную задачу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MSR_83' timestamp='1310634051' post='9571156']
Девочки, подскажите, пожалуйста, после орперации прошло 2,5 недели, но переносица у меня такая широкая, что из-за этого даже глаза изменились [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] Все говорят, это отек, надо месяц подождать, но я вижу, что это кость, она как может измениться. Она тоже сужается со временем?
[/quote]



[quote name='Cyrax' timestamp='1311265508' post='9624128']
1800-operatsiya 50-priyom u vracha, 51-analiz.
[/quote]

Я так поняла вашим врачом был Мурат Турегин . Ну как вы довольны ? Я тоже планирую оперироваться, никак не могу определиться врачом. Девочки, помогите, пожалуйста советом [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss _S' timestamp='1325623695' post='10915984']
Моя подружка в марте будет год уже у Сенана оперировалась и нос просто ужас[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]стал кривым и дышать ей очень плохо стало..И сейчас бедная с таким кривым носом ходит ищет хорошего врача кто бы его ошибку исправит!!!!
[/quote]
большая просьба, не будьте голословны, ставьте фото до и после,покажите насколько искривлен нос после операции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' timestamp='1325629886' post='10916744']
большая просьба, не будьте голословны, ставьте фото до и после,покажите насколько искривлен нос после операции.
[/quote]

Я лично против него не имею ничего,но факт на лицо как говорится!П.С а фото по ее приезду обязательно сделаю и выставлю и вы конечно сравните!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nail'ka' timestamp='1325625784' post='10916335']
а на протяжении года ваша подруга не ходила к нему? у меня 15 числа будет 2 месяца со дня операции. и пока что,слава Богу,никаких проблем нет. у меня была септоринопластика. на сколько я знаю и вижу,туда приходят пациентки,которые были прооперированны кто 3 мес.назад,кто 6,а кто и год. за почти 2 месяца,я там побывала раз 5-6.
[/quote]

Конечно ходила и не раз,но во всех случаях он отвечал, что исправится как может кривизна само по себе исправится не пойму и мне жутко смешно стало когда на ее вопрос:Доктор почему так случилось и когда же все пройдет и все это был его ответ.А она в свою очередь когда его такое отношение увидела,и сама по натуре не такой человек чтоб добиваться своих прав просто лишь напросто не пошла дальше :(Не знаю даже наверняка он не в настроении был когда оперировал.П.С я вчера говорила с подружкой она говорит оказывается даже когда гипс он снял уже носик был искривлен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss _S' timestamp='1325623695' post='10915984']
Моя подружка в марте будет год уже у Сенана оперировалась и нос просто ужас[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]стал кривым и дышать ей очень плохо
[/quote]

Я тоже оперировалась у него , уважаю его как врача и как коллегу. Я сама врач, работала вместе с ним.
Miss _S , мне очень жаль вашу подругу, но извините читая ваш пост такое ощущение что вы пишите совсем о другом человеке. Честно говоря мне тоже интересно посмотреть фото до и после.
я постараюсь получить инфу у доктора насчет этой пациентки и отпишусь здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fid@sk@' timestamp='1325625204' post='10916233']
Miss_S, а в какой клинике оперировалась ваша подруга ? Она после операции к врачу не ходила ? честно говоря я тоже планирую оперироваться у него, т.к. о нем очен положительные отзывы. Видно раз на раз не приходится ((
А вы можете нам показать фото до и после операции ?
[/quote]

Честно говоря не помню название клиники забыла она мне говорила,но знаю что в стороне Воровского было.Как писала постом выше она пошла конечно же к нему на что он отвечал что все пройдет.В марте будет год,но кривизна не исправилась.И она была тогда искривлена когда гипс снимал,и не первый а 2-ой.А фотку я ее попрошу чтоб мне выслала и я выложу тут!

Я сама уже почти год как Лор хирурга ищу,но ни ни никому не могу доверится:(Уже на консультации 3 врачей побывала,но 0 внушений.Пока остановила свои мысли на Мураде Т. из Мед Плазы,но опять таки все еще думаю.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disputka' timestamp='1325655031' post='10917147']
Я тоже оперировалась у него , уважаю его как врача и как коллегу. Я сама врач, работала вместе с ним.
Miss _S , мне очень жаль вашу подругу, но извините читая ваш пост такое ощущение что вы пишите совсем о другом человеке. Честно говоря мне тоже интересно посмотреть фото до и после.
я постараюсь получить инфу у доктора насчет этой пациентки и отпишусь здесь.
[/quote]

Мне самой ее как жалко было,во первых у нее на тот момент у нее проблемы с материальной стороны было,и как она эти деньги собрала это один Бог знает и родители не такие уж обеспеченные.Я ей не однократно говорила надо я тебя отвезу и если ты говорить не можешь я буду вместо тебя говорить,я сама не однократно оперировалась и поверьте все врачи от меня как на иголках были.Я думаю,что мы не подопытное кролики,чтоб можно было экспериментировать у меня в семье тоже очень много врачей,хирургов и естественно уважаю мед.персонал,но когда такие ошибки видишь конечно не по себе.

Ну если вы ее ассистентка,то 100 % вы ее запомните.Зовут ее Замина Гаджиева!Возраст 41.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно читаю эту темку,и больше всего тут все хвалят Сенана,но я так и не загорелась желанием пойти к нему на консультацию,ну не нравятся мне его работы,кончики у него особенно некрасивые получаются,просто я думаю тут цена вопроса играет роль,он по сравнению дешевле делает,вот и ходят все к нему имхо.

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд,ни один врач,даже самый опытный,не может дать гарантию того,что всё получится замечательно. даже если рассматривать натуральный (не оперированный) нос,каким он идеальным не казался,всегда имеется ассиметрия. а что уж говорить о носике,который был оперирован... а что касается цены-то можно сделать ринопластику и за 5000,но результатом остаться недовольным...

Link to comment
Share on other sites

сестра делала ринопластику в Грузии, у опытного хирурга работы которого видела и оценила на пять, получился великолепный носик, но когда повела подругу на консультацию, в холле стояла разъяренная девушка с кривым носом, как выяснилось она уже третий раз ложится под скальпель в надежде исправить кривизну у того самого врача, но [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sleep.png[/img]
Подруга конечно убежала в страхе и решила оперироваться в Мск, у российского пластика. Ничего хорошего не получилось к сожалению. Нос странной формы, только горбинку убрали. Значит не судьба была. Так что, пластические операции...все это дело везения, в один [s]не[/s]прекрасный день кому то может не повезти...((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Privatnica' timestamp='1325621483' post='10915654']
Завтра иду к Сянану консультацию, 07 января к Себахеттину. Посмотрим кто внушит доверие, посмотрю работы отпишусь завтра.
[/quote]

Ну что, сходили к Санану доктору на консультацию? и какие впечатления? и в какой половине дня он обычно консультирует? нужно заранее к нему записаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B_G_V' timestamp='1325665252' post='10917852']
Я уже давно читаю эту темку,и больше всего тут все хвалят Сенана,но я так и [b]не загорелась желанием пойти к нему на консультацию[/b],ну не нравятся мне его работы,кончики у него особенно некрасивые получаются,просто я думаю тут цена вопроса играет роль,он по сравнению дешевле делает,вот и ходят все к нему имхо.
[/quote]

Уважаемая, B_G_V!
Все имеют права на личное мнение, и я уважительно отношусь к вашему. Но мне интересно, если вы даже не были ни разу у него на приеме, каким образом вы пришли к такому окончательному заключению, что у определенного доктора получаются некрасивые кончики? Что бы сделать подобный вывод, нужно было бы увидеть хотя бы пару десяток его работ, чего если честно, сомнительно, что вы даже лицезрели парочку его работ.
А если вы судили по фоткам, то выставьте их на всеобщее обозрение, и обсудим это вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss _S' timestamp='1325655158' post='10917151']
Честно говоря не помню название клиники забыла она мне говорила,но знаю что [b]в стороне Воровского было[/b].

[/quote]

Клиника про которую вы говорите, называется Вимай (бывший Набат). Кстати, сегодня я там была и спросила на счет этой пациентки. Естественно, доктор о ней не помнил. Я перерыла всю базу за февраль-апрель 2011г., но в списке её не обнаружила. Не думайте, что я вас обвиняю в клевете,[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] может вам просто стоит уточнить в какой клинике она оперировалась? Думаю, за одно не помешает еще и уточнить еще раз имя врача... т.к., он 95% своих пациентов оперирует именно в этой клинике.

п.с. Я не стала бы подобным образом углубляться, но меня сильно задела ваши заявления касаемо его человеческих данных. Все таки, зная его, даже оставив в стороне квалификацию, подобного я за ним никогда не замечала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disputka' timestamp='1297284769' post='8310115']
[attachment=996136:men evvel.jpg] - [attachment=996141:men sonra.jpg]
[/quote]
salam men bawa duwe bilmirem bu nece baw verib>amma bu wekil mene mexsusdu.yeni bu fotodaki qiz menem>duzdu Senan doktor coox bacariqli dosktordu,cooox ela iw gorub.artiq 1 il kecib ama bu xanim deyirki guya onda 1 il kecmiwdi.xeyr emeliyyat 05.10.2010ci ilde olub yeni 1 il teze olub.nese ama en azindan menim burnum oldugunu demek olardi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' timestamp='1325020040' post='10865138']
а у вас каким методом шла операция-открытым, закрыты?
Повторяю вопрос, так как этот момент очень интересует. Если были швы у крыльев носа, как скоро они рассосались и видны ли шас, спустя время или нужно замазывать тональным?
[/quote]

Насколько я помню, у меня была операция закрытым методом. да швы по краям носа были т.к., у меня был шрокий кончик, и я попросила врача их сузить. швы рассосались где то через 3 недели, певое время разрезы были покрасневшие, они бросались в глаза, но потом все зажило. а сейчас даже если присмотреться, то ничего не заметно. выставляю фотку, судите сами.

[attachment=1727136:p76472.jpg]
[attachment=1727136:p76472.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aturukana' timestamp='1325699620' post='10921870']
Насколько я помню, у меня была операция закрытым методом. да швы по краям носа были т.к., у меня был шрокий кончик, и я попросила врача их сузить. швы рассосались где то через 3 недели, певое время разрезы были покрасневшие, они бросались в глаза, но потом все зажило. а сейчас даже если присмотреться, то ничего не заметно. выставляю фотку, судите сами.

[attachment=1727136:p76472.jpg]
[attachment=1727136:p76472.jpg]
[/quote]

супер! и не похож на оперированный!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedli' timestamp='1325700227' post='10921954']
супер! и не похож на оперированный!
[/quote]

спасибо большое! кстати, ваш нос мне тоже понравился.))
интеерсно было узнать ваше мнение именно на счет кончика моего носа [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasa Bukina' timestamp='1325674244' post='10918782']
сестра делала ринопластику в Грузии, у опытного хирурга работы которого видела и оценила на пять, получился великолепный носик, но когда повела подругу на консультацию, в холле стояла разъяренная девушка с кривым носом, как выяснилось она уже третий раз ложится под скальпель в надежде исправить кривизну у того самого врача, но [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sleep.png[/img]
Подруга конечно убежала в страхе и решила оперироваться в Мск, у российского пластика. Ничего хорошего не получилось к сожалению. Нос странной формы, только горбинку убрали. Значит не судьба была. Так что, пластические операции...все это дело везения, в один [s]не[/s]прекрасный день кому то может не повезти...((
[/quote]

радует, что существуют люди, которые адекватно оценивают реалии. многие думают, что заплатив большие деньги, или уезжая за границей получат качественную медицинскую помощь. ваш пост яркое свидетельство тому. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/yox.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Firuza90' timestamp='1325699006' post='10921762']
salam men bawa duwe bilmirem bu nece baw verib>amma bu wekil mene mexsusdu.yeni bu fotodaki qiz menem>duzdu Senan doktor coox bacariqli dosktordu,cooox ela iw gorub.artiq 1 il kecib ama bu xanim deyirki guya onda 1 il kecmiwdi.xeyr emeliyyat 05.10.2010ci ilde olub yeni 1 il teze olub.nese ama en azindan menim burnum oldugunu demek olardi.
[/quote]
т.е. от вашего имени выставили фото и писали за вас?
[b] [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=76291"]disputka[/url] [/b]

как прокомментируете? это Вы на фото или кто то другой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aturukana' timestamp='1325699620' post='10921870']
Насколько я помню, у меня была операция закрытым методом. да швы по краям носа были т.к., у меня был шрокий кончик, и я попросила врача их сузить. швы рассосались где то через 3 недели, певое время разрезы были покрасневшие, они бросались в глаза, но потом все зажило. а сейчас даже если присмотреться, то ничего не заметно. выставляю фотку, судите сами.

[/quote]

Оч аккуратный носик, краивый... и даже не видно, что оперирован!...
А в фас можете выставить до после?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aturukana' timestamp='1325700399' post='10921988']
спасибо большое! кстати, ваш нос мне тоже понравился.))
интеерсно было узнать ваше мнение именно на счет кончика моего носа [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

спасибо=) мой тоже не похож на оперированный

я считаю что в глаза бросаются носы, которые польностью меняют, то есть убирают и ширину, и нозди уменьшают, и кончик очень поднимают, чего только не делают.
я когда шла на операцию попросила убрать горбинку и все.
пусть у меня будет мой нос просто откорректированный , может и неидеальный, но по-крайней мере риска меньше, чем когда делают пипку с которой ходит полгорода, и им все равно, подходит к лицу этот нос, не подходит, лишь бы маленький был =)

конечно же, исключением являются носы, которые очень проблемные, но если ваш нос портит только горбинка, то зачем трогать ширину, делать микроскопические ноздри и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...