Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посещение Дома Престарелых Исполнителями "мечт"! Присоединяйтесь! :) - Часть 6


Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Урааа!!! Наконец-то! А то, ни учавствовать, ни купить что-то нет возможности, а пирогов-то хочется )))

Короче, первый взнос мой

1. Nazita 50 man.

For_men, можно через вас опять? )))

Link to comment
Share on other sites

Урааа!!! Наконец-то! А то, ни учавствовать, ни купить что-то нет возможности, а пирогов-то хочется )))

Короче, первый взнос мой

1. Nazita 50 man.

For_men, можно через вас опять? )))

1. Nazita 50 манат

2. Mama Alishki - 10 манат

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

У кого будет касса?

У меня она уже есть, с позапрошлой поездки (сборы были разрешены, закупались хоз. товары) остаток составил 128. 40 манат. В следующем посту откорректирую список.

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день касса составляет:

Остаток с прошлой акции - (128. 40, округляю до 129 манат, добавив недостающие 0.60 :) ) - 129 манат

Новые вклады:

1. Nazita 50 манат

2. Mama Alishki - 10 манат

Итого: 189 манат

Link to comment
Share on other sites

Нет я из за смены не смогла (( в следующий раз постараюсь смену поменять

хотела фотки посмотреть если можно

На сегодняшний день касса составляет:

Остаток с прошлой акции - (128. 40, округляю до 129 манат, добавив недостающие 0.60 smile.png ) - 129 манат

Новые вклады:

1. Nazita 50 манат

2. Mama Alishki - 10 манат

Итого: 189 манат

+20 от меня

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день касса составляет:

Остаток с прошлой акции - (128. 40, округляю до 129 манат, добавив недостающие 0.60 smile.png ) - 129 манат

Новые вклады:

1. Nazita 50 манат

2. Mama Alishki - 10 манат

Итого: 189 манат

Ребята, давайте лучше в список вносить после получения денег (чтобы избежать путаницы). Просто пишите, если хотите сделать вклад, А после того, как деньги передадите, запишу в список и подведу итог. думаю, так правильно.

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - (128. 40, округляю до 129 манат, добавив недостающие 0.60 smile.png ) - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

Итого: 139 манат

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Нет я из за смены не смогла (( в следующий раз постараюсь смену поменять

хотела фотки посмотреть если можно

+20 от меня

Ничего, надеюсь в следующий раз сможете присоединиться! Фото есть здесь:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=355209&st=135

Спасибо большое, впишу в список после того, как передадите.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте лучше в список вносить после получения денег (чтобы избежать путаницы). Просто пишите, если хотите сделать вклад, А после того, как деньги передадите, запишу в список и подведу итог. думаю, так правильно.

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - (128. 40, округляю до 129 манат, добавив недостающие 0.60 smile.png ) - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

Итого: 139 манат

Как мне передать Вам деньги? 100 азн. Вы сами можете за меня купить на эти деньги все что считаете необходимым? Плиз пусть кто нибудь заберет деньги. Я живу в 7 мкр и Хырдалане, бываю и там и тут почти каждый день.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Как мне передать Вам деньги? Вы сами можете за меня купить на эти деньги все что считаете необходимым? Плиз пусть кто небудь заберет деньги. Яживу в 7 мкр и Хырдалане, бываю и там и тут почти каждый день.

Спасибо большое!

Сейчас напишу ЛС Вам.

Link to comment
Share on other sites

У кого будет касса?

Эээээ.....Лала. ...че не дала пофлудить.... Гыыыыы :D

Касса будет у Пираньи....но я буду ей помогать со сборами....завтра мы это с ней обсудим и решим...ок?!!Потом отпишемся...

ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМОЙ!!!♡♡♡

P.S.В связи с тем, что Пиранья не может оставить свой номер,для гостей,желающих присоединиться к Акциям,мой номер

077 277 02 00 Улькяр

Всем заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Урааа!!! Наконец-то! А то, ни учавствовать, ни купить что-то нет возможности, а пирогов-то хочется )))

Короче, первый взнос мой

1. Nazita 50 man.

For_men, можно через вас опять? )))

Конечно....созвонимся. ...спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

И еще одно нововведение....

ОТНЫНЕ,ВСЕ ЧТО БУДЕТ ПОСТУПАТЬ К ХОЗЯЙКАМ,БУДЕТ СДЕЛАНО ПИРАНЬЕЙ ПОД РАСПИСКУ!!!

Например,5 подносов....5 комплектов постельного белья....и все прочее..Акт прием-сдача...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!

Сейчас напишу ЛС Вам.

А что еще можно передать? Постельное белье тут тоже требуется? Могу помочь разными вещами только знатьбы чем.

Link to comment
Share on other sites

А что еще можно передать? Постельное белье тут тоже требуется? Могу помочь разными вещами только знатьбы чем.

Спасибо большое....ты молодец....кстати...рада была в реале познакомиться....не торопись...она даст знать.....

Link to comment
Share on other sites

Извините, я не успела отписаться в той теме, а здесь уже наверное нельзя хвалить Улю, Заура, и всех остальных?

Общая фотка у меня, чуть позже загружу.

И ещё одна просьба для всех, кто передаёт вещи для малышки. Дело в том, что девочка у нас растёт, но в памяти форумчан она всё ещё остаётся совсем малышкой. К сожалению, некоторые вещи, которые ей сегодня передали, оказались малы. Берите, пожалуйста чуть побольше, лет на 6-7.

Link to comment
Share on other sites

Извините, я не успела отписаться в той теме, а здесь уже наверное нельзя хвалить Улю, Заура, и всех остальных?

Общая фотка у меня, чуть позже загружу.

И ещё одна просьба для всех, кто передаёт вещи для малышки. Дело в том, что девочка у нас растёт, но в памяти форумчан она всё ещё остаётся совсем малышкой. К сожалению, некоторые вещи, которые ей сегодня передали, оказались малы. Берите, пожалуйста чуть побольше, лет на 6-7.

Да...у нас там еще одна семья появилась...размеры детишек мы тоже уточним и отпишемся...

Пы.Сы.Эся...хвалить всех вас нужно всегда и всюду....вы нечто....и у менЮ депрпссия...короче...ты поняла))))

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

Друзья всех приветствую... Сорри не успела отписаться в прошлой теме,но напишу тут

Сегодня был незабываемый светлый день... Безумно была рада увидеть всех,т.к. пропустив пару поездок поняла что безумно соскучилась по старичкам и по Вам всем... Рада была познакомится с новенькими участниками поездки... Безумно огромнейшеее спасибо всем тем кто передал все вкусняшки старичкам, как сказала одна бабушка "Вы что хватит уже нести" они не успевали всё раскладыва )))) Все были очень благодарны... Большущая благодарность Закандру и Формен за обед и за пирожки и десертики...Уля пирожки суперские,секретик не открыла правда ((( Заур яблочный пирог это чтото с чем то 2 кусочка умяла ))) ... Сегодня получила океан заряда на грядущий месяц !!!

П.С. Рада нововедениям,двумя руками ЗА!!! Наконец Пиранья вы вместе это сделала (Уля хааааррррдаааа идуууззз)

А так же не очень поняла сборы по поводу чего, просто предыдущую тему прочла,не увидела... Или просто кассу делаем?

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое....ты молодец....кстати...рада была в реале познакомиться....не торопись...она даст знать.....

Вам спасибо за все. Я тоже очень рада знакомству, вы очень хороший человек, делаете все чтоб сплотить нас и помочь всем. Вы молодец. Да, пусть даст знать, я могу в дом стариков обеспечить их всем новым в упаковках что у меня есть (постель, скатерти, полотенца, йорганы, посуду, одежду, сумки, обувь, подушки итд ). Буду рада если чемто помогу. Жаль я сама не могу ехать с Вами тк у меня лечение времени отнемает очень и няня в 6 уходит. Каждый раз когда будут сборы денег пусть дадут мне знать, я могу забыть, мои контакты тут есть, я готова ежемесячно помогать деньгами и всем чем могу.

Link to comment
Share on other sites

Да...у нас там еще одна семья появилась...размеры детишек мы тоже уточним и отпишемся...

Пы.Сы.Эся...хвалить всех вас нужно всегда и всюду....вы нечто....и у менЮ депрпссия...короче...ты поняла))))

Я не знаю, можно в этой теме флудить, или нет? Если нельзя, то больше не будуsmile.png

Флуд: Тук-тук, Уля, выходи из депрессии)))) Она тебе не к лицу. Если не веришь, в следующий раз сфоткаю тебя до депрессии, и после))))

Link to comment
Share on other sites

Друзья всех приветствую... Сорри не успела отписаться в прошлой теме,но напишу тут

Сегодня был незабываемый светлый день... Безумно была рада увидеть всех,т.к. пропустив пару поездок поняла что безумно соскучилась по старичкам и по Вам всем... Рада была познакомится с новенькими участниками поездки... Безумно огромнейшеее спасибо всем тем кто передал все вкусняшки старичкам, как сказала одна бабушка "Вы что хватит уже нести" они не успевали всё раскладыва )))) Все были очень благодарны... Большущая благодарность Закандру и Формен за обед и за пирожки и десертики...Уля пирожки суперские,секретик не открыла правда ((( Заур яблочный пирог это чтото с чем то 2 кусочка умяла ))) ... Сегодня получила океан заряда на грядущий месяц !!!

П.С. Рада нововедениям,двумя руками ЗА!!! Наконец Пиранья вы вместе это сделала (Уля хааааррррдаааа идуууззз)

А так же не очень поняла сборы по поводу чего, просто предыдущую тему прочла,не увидела... Или просто кассу делаем?

Спасибо джаным...и тебе за все....

Мы открываем просто кассу...кто хочет внести свою лепту деньгами...а не продуктами....

Я не знаю, можно в этой теме флудить, или нет? Если нельзя, то больше не будуsmile.png

Флуд: Тук-тук, Уля, выходи из депрессии)))) Она тебе не к лицу. Если не веришь, в следующий раз сфоткаю тебя до депрессии, и после))))

Злая....отомщу ведь )))))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, там не успела написать отчет, но успела самое главное :) - всем сказать спасибо, поездка была замечательной.

По поводу денег, это не сбор на нечто определенное, это касса для поездок в ДП, многие хотят участвовать, но не могут передавать продукты или вещи. В этом случае, могут просто сделать денежный взнос. У многих мой номер есть, также по всем вопросам можете обращаться здесь или в ЛС и, конечно же, к Улькяр.

Переговорим с Улей, огласим дату, время, пункт назначения нашей следующей поездки :)

ПС: Ребят, давайте меньше флудить, особенно в начале темы, до поездки, трудно находить нужные посты, сложно ориентироваться новым потенциальным участникам, кто заходит на тему.

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Всем! Вчера состоялась очень теплая дружная поездка ! Все старались и помогли как могли. Я новичок но чувствовала себя в вашей компании как столетний участник. Все было супер.

Иншаллах еще увидемчя....=)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) Народ я не успела очнуться а у нас уже новая тема)

Спасибо всем за прошлую поездку,она была просто супер,включая и чаепитие со множеством вкусняшек).и самих накормили да еще домашним передали,я и на даче всех угостила,уплели зараз)).

Старичкам столько всего привезли и обеда, и сладостей, и необходимых вещей и принадлежностей.нуу просто ооочень много.Всем,всем кто участвовал,передавал вещи,душой был с нами Аллах урейвизче версин,Аллах мин евезини йетирсин.

Приятно было познакомиться с новыми людьми и встретиться со старыми друзьями).Вы все очень милые и добрые. Отдельно хочется отметить ФорМен от нее столько положительной энергии и эмоций,просто ни словами сказать ни пером описать loveyouddd.gif .

С нетерпением ждем следующую поездку. Кажется планировали в Шемаху?

если повезет сможем и на лыжах покататьсяrolleyes.giftongue.png

Link to comment
Share on other sites

Пираш...спасибо!!!

Позже позвоню...

Хочу отметить...что для тех, у кого нет времени на встречи...можете осуществить свою помощь посредством услуги с КАРТЫ НА КАРТУ....

НОМЕР КАРТЫ

4138 6000 0010 5928

Прежде позвоните и сообщите о переводе...при поступлении я буду знать...у меня онлайн Банкинг!!!

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет! Вчерашняя поездка была действительно в радость не только старичкам,но и нам всем. Старички ,мне кажется,уже считают нас родными.А балашка какая сладкая была и как она радовалась нам.Allah saxlasın.

Теперь я думаю нам надо взять на попечительство и семью с молодой роженицей.

Link to comment
Share on other sites

Пираш...спасибо!!!

Позже позвоню...

Хочу отметить...что для тех, у кого нет времени на встречи...можете осуществить свою помощь посредством услуги с КАРТЫ НА КАРТУ....

НОМЕР КАРТЫ

4138 6000 0010 5928

Прежде позвоните и сообщите о переводе...при поступлении я буду знать...у меня онлайн Банкинг!!!

Спасибо

А можно еще и пароль карты скинуть в личкуtespe.gif
Link to comment
Share on other sites

Итак, в кассе на сегодняшний день:

Остаток с прошлой акции - 129 манат

Новые вклады:

1. Mama Alishki - 10 манат

2. primrose - 100 манат

Итого: 239 манат

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

А что еще можно передать? Постельное белье тут тоже требуется? Могу помочь разными вещами только знатьбы чем.

Спасибо за переданные деньги! По поводу всего остального обязательно напишу,чуть позже. Болею очень, поэтому немножечко терпения. Чуть приду в себя обдумаю, напишу. Спасибо!!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Извините, я не успела отписаться в той теме, а здесь уже наверное нельзя хвалить Улю, Заура, и всех остальных?

Общая фотка у меня, чуть позже загружу.

И ещё одна просьба для всех, кто передаёт вещи для малышки. Дело в том, что девочка у нас растёт, но в памяти форумчан она всё ещё остаётся совсем малышкой. К сожалению, некоторые вещи, которые ей сегодня передали, оказались малы. Берите, пожалуйста чуть побольше, лет на 6-7.

На теме писали,что ей 3 года,поэтому и оказались малы.Жаль...ничего,может пригодятся в другой семье,многодетной.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за переданные деньги! По поводу всего остального обязательно напишу,чуть позже. Болею очень, поэтому немножечко терпения. Чуть приду в себя обдумаю, напишу. Спасибо!!

Вам спасибо. Ок, буду ждать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 6 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...