Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Малышке Лейле Мамедовой Уже Давно Требуется Наша Помощь!!!!


Recommended Posts

Дорогие друзья!!!

Сегодня ночью я посетила эту семью...и была приятно удивлена этой семье...

Простая молодая семья и столько настрадалась...

Честно признаться...я давно видела информацию о Лейлушке...в сетях она проходила ни раз...

и знала...что девочка в тяжелом состоянии...и что шансы малы...

но по истечении года...она прошла 2 операции...и Московские специалисты как то смогли продлить ей жизнь....они настаивали срочно решить этот вопрос коренным образом....

и вот в Берлине клиника взялась сделать третью операцию...и спасти Лейлушку...

Ребят....скажу..так...девочка чудоооо

Почти не говорит....и маленькая....но сладкая....пришла со мной здороваться за ручку...пригласила в комнату...всячески меня развлекала...

Семья в бедственном состоянии...так как все что могли продали...а что не могут. ...заложили...в долгах..как шелках...все доки видела...на квартире...

Короче...ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ!!!

Я с девочками организуем БЛАГОЯРМАРКУ....

Умуд.аз...с певицей Самира концерт....

там по сути им нужна не такая большая сумма....всего 14 000 азн....около 23 000 азн они уже отовсюду собирали как могли....

но девочке эта операция нужна срочно....

Короче...ребята. ..очень надеюсь на вашу поддержку...

Спасибо всем....еще отпишусь....и выставлю все доки завтра....

С уважением Улькяр...

077 277 02 00

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

здравствуйте Нурит!

Пишет вам мама 3 летней Лейлуши.Я вот уже почти 3 года живу в постоянных слезах,и тревогах,мне очень плохо,и некому рассказать что творится у меня на душе,да и кому это надо........

В2009 году мы с мужем создали семью,Беременность прошла как сказка, без осложнений и проблем. Мы были на 100% уверены, что родим здорового ребенка, все обследования были отличными. в 2010 у нас появилась дочька Лейла..радости нашей не было предела,но уже На третий день после рождения врач услышал шумы в сердце, с этого момента начался наш кошмар. Врачи готовили нас к худшему и не оставляли никаких шансов, говорили, что дочери достался один из самых сложных пороков сердца.АТРЕЗИЯ ЛЕГОЧНОЙ АТРТЕРИИ,тип 2 И ДМЖП....

мы обращались к местным врачам,но они только разводили руками,сказали что сложный случай,и что все оставить на волю Бога!мы 2 раза ездили в Иран,но и там нам не чем помочь не смогли,ссылаясь на то,что ребенок очень маленький,пусть подрастет и после года приедите повторно.

Но мы на этом не остановились,так как ребенок с каждым днем,все больше синела и постоянная отдышка нас очень пугала.нам посоветовали поехать в Москву ,в НЦССХ им. А. Н. Бакулева.мы туда попали когда малышке было 9 месяцев,и врачи сказали ,что мы очень поздно к ним обратились,но они в свою очередь,предложили сделать вспомогательную операцию,на что мы конечно же согласились.с того дня и по сей день у нас уже было 2 полостные операции и 7 путем зондирования.все операции проводились за свой счет.

Прошел год, подошло время делать третью, завершающую операцию. В Бакулевке оперировать Лейлушу не отказываются, но предупреждают о большом риске летального исхода: «Если даже операция пройдет успешно, мы можем ее не выходить, слишком она у вас слабая». Нас готовы принять в Берлинском кардиоцентре. Мы очень хотим туда попасть, так как уровень оснащения немецких клиник позволяет делать такие операции, которые не возможны в России, а главное — получить возможность качественной реабилитации, благодаря которой наш ребенок не будет снова отброшен в развитии на несколько месяцев назад! В Германии младший медицинский персонал умеет делать то, что не каждый врач в России сможет в случае экстренной ситуации.

на данный момент Москва нам больше не чем помочь не может, как они нам сказала ,нам нужно делать пересадку сердца в комплексе с правым легким,но в России такова рода операции не проводятся. мы отправили письмо с просьбой о помощи принять нашу малышку в Немецкий кардиологический центр в Берлине (DHZB).

Они согласились нас принять.и согласны сделать нам радикальную операцию по устранению порока.Нам выставили счет на сумму 39 480 евро.

На данный момент у нас нет такой суммы....и помощи ждать не откуда.мы уже не раз писали письма с просьбой о помощи,по месту жительства,но везде нам отказывают,ссылаясь на то,что у нас не оплачивается лечение за границей........одним словом наше государство всячески нам отказывает в помощи,и нам больше не куда обратся,последняя надежда на вас..

.мой муж ветеран Карабахской войны,работает в игрушечном отделе -и средств хватает на питание, лекарства и погашение кредитов (открытых на лечение в Москве),я сама домохозяйка,воспитываю 2 дочурок ....мы продали машину,заложили дом в банк,вот так мы проделали все операции.

Мы очень любим нашу девочку и даже не хотим представлять что с ней что то может произойти..Мы просим вас о помощи, помогите нашему маленькому герою справиться с болезнью! Наша дочь пережила уже очень много, она заслужила право на жизнь!надеемся,что вы нам не откажите!

с уважением семья Мамедовых!

информация о нас есть на этих сайтах

http://www.facebook.com/groups/394038213958493/

hhttp://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=nmlaotbcfvfwsccbuvb0rbotpejuyhkkwlqcn

http://vk.com/club49409488

Link to comment
Share on other sites

Бакинский счет на имя папы Лелы:

Bank correspondent: İnternational Bank of Azerbaijan - Moscow

SWIFT: IBAZRUMM

Corr. Acc. 30111810500000000001

Beneficiary's bank: İnternational Bank of Azerbaijan

Nagliyyat branch

SWIFT: IBAZAZ2X

Beneficiary: MAMMADOV ROVSHAN NADIR

Acc.: 33811018109751224205

Link to comment
Share on other sites

Для желающих оказать финансовую помощь в России :

номер счёта 40817810438091038040

Банк: ОАО " Сбербанк России",Г.МОСКВА,

БИК 044525225,

К/счёт 30101810400000000225 ,

ИНН 7707083893,

КПП 775001001

Владелец счета: ЕГОРОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ( тётя Лейлы )

_______________________________________________________________

Счет на имя Оксаны - тети Лейлы.:

Для желающих оказать финансовую помощь в России:

номер счёта 40817810900051326884

Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА,

БИК 044583139,

К/счет 30101810800000000139 ,

ИНН 7712044762,

КПП 775001001

Владелец счета: ЕГОРОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА Т

ак же в любом отделении "Связной" можно положить даже самую минимальную сумму на номер : 2989237922713

__________________________________________________

Яндекс кошелёк 410011759163183

_________________________________________________________

Билайн +7 909 117 23 03

Мегафон +7 922 309 9449

Link to comment
Share on other sites

Ребята...пока пользуемся моей картой Uni Banka Cart to Cart...

Потом на днях у них будет свой...

спасибо большое!!!

4028 6535 5305 4020

С пометкой СМС мне на номер для Лейлы Мамедовой

077 277 02 00

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!Я мама Лейлуши,Лана.....

В первую очередь выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность Улькар ханум за подготовку материалов,и за то что согласилась нам помочь!и всю ее команду,которая на протяжении всего времени будет с нами!

..СТРАШНО УЗНАТЬ, ЧТО У ТВОЕГО РЕБЕНКА РЕДЧАЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА, СТРАШНО ЖИТЬ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ, СТРАШНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА ЗАВИСИТ ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ, СТРАШНО, ЧТО ТЫ НЕ В СИЛАХ ПОМОЧЬ СВОЕЙ КРОВИНУШКЕ!!!

БОЛЬНО ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА БЕСПОМОЩНЫМ, БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ ЭТО ОНА ПРОХОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ!!!но мы уверены,что с помощь Аллах и Вас ,добрых и отзывчивых людей,мы в скором времени соберем нужную нам сумму и поставим Лейлушу на ноги!

Ведь она многое прожила за свои не полные 3 года,и она имеет право на жизнь!полную радости и безмятежья!

спасибо всем еще раз,за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Лана...все в руках Бога...он дает...он и забирает...но терять надежду и веру нельзя!!!

кстати...Лейлуша уже может молиться Богу....садиться. ..и подымает ручки кверху и что то говорит..когда папа Ровшан делает намаз...

Супер малышка...Полюбила очень...♡♡♡♡

Link to comment
Share on other sites

Да фотку лучше бы убрать последнюю. Сегодня сделаю рассылку внутри компании, на карту посажу что смогу сегодня.Аллах шефа версин! Дети не должны страдать(

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!!!

Сегодня ночью я посетила эту семью...и была приятно удивлена этой семье...

Простая молодая семья и столько настрадалась...

Честно признаться...я давно видела информацию о Лейлушке...в сетях она проходила ни раз...

и знала...что девочка в тяжелом состоянии...и что шансы малы...

но по истечении года...она прошла 2 операции...и Московские специалисты как то смогли продлить ей жизнь....они настаивали срочно решить этот вопрос коренным образом....

и вот в Берлине клиника взялась сделать третью операцию...и спасти Лейлушку...

Ребят....скажу..так...девочка чудоооо

Почти не говорит....и маленькая....но сладкая....пришла со мной здороваться за ручку...пригласила в комнату...всячески меня развлекала...

Семья в бедственном состоянии...так как все что могли продали...а что не могут. ...заложили...в долгах..как шелках...все доки видела...на квартире...

Короче...ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ!!!

Я с девочками организуем БЛАГОЯРМАРКУ....

Умуд.аз...с певицей Самира концерт....

там по сути им нужна не такая большая сумма....всего 14 000 азн....около 23 000 азн они уже отовсюду собирали как могли....

но девочке эта операция нужна срочно....

Короче...ребята. ..очень надеюсь на вашу поддержку...

Спасибо всем....еще отпишусь....и выставлю все доки завтра....

С уважением Улькяр...

077 277 02 00

бедный ребенок....4 мэн я с вами....когда ярмарка!!?

Link to comment
Share on other sites

Всех с добрым!!!

спасибо большое....ребята...вы либо на счет или на карту плз

На последей фотке там следы от операции на ногах....но они не видны...удвлят...

Link to comment
Share on other sites

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ДОРОГИЕ МОЙ,У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.СЕЙЧАС МНЕ ПОЗВОНИЛА АДМИН umid.az,И СКАЗАЛА ЧТО ,НА СЧЕТ ЛЕЙЛУШИ ОДНА ДОБРАЯ ФЕЯ ПЕРЕДАЛА 5000 МАН.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕЙ КОМАНДЕ umid.az,А В ЧАСТНОСТИ ИРИНЕ ХАНУМ(админ) И КОНЕЧНО ЖЕ ДОБРОЙ ФЕИ(ОНА ПОПРОСИЛА НЕ РАЗГЛАШАТЬ ЕЕ ИМЯ)ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЮТ НАМ В СБОРАХ.АЛЛАХ МИН ЭВЯЗ ЭЛЯСИН,АЛЛАХ РАЗЫ ОЛСУН.НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН,

Edited by сакура
Link to comment
Share on other sites

Да информация достоверная.Спасибо той кто передала деньги.Аллах разы олсун

На данный момент ищем альтернативные пути,как помочь малышке.

ИншАллах в скором времени деньги соберутся и малышка поедет на операцию.

Link to comment
Share on other sites

Итак,дорогие друзья у семьи уже на руках:

22 086 азн и 8 660$

1.от сотрудников Италдизайн - 100 азн

-------------------

Итого: 22 186 азн и 8 660 $

спасибо всем большое

Link to comment
Share on other sites

Да информация достоверная.Спасибо той кто передала деньги.Аллах разы олсун

На данный момент ищем альтернативные пути,как помочь малышке.

ИншАллах в скором времени деньги соберутся и малышка поедет на операцию.

Иркин...спасибо тебе...аллах разы олсун...

уверена через 2 недели максимум будут на операции

Link to comment
Share on other sites

Итак,дорогие друзья у семьи уже на руках:

22 086 азн и 8 660$

1.от сотрудников Италдизайн - 100 азн

2.аноним с умуд.аз - 1 000 азн

3....

-------------------

Итого: 23 186 азн и 8 660 $

спасибо всем большое

Link to comment
Share on other sites

Итак...хочу отметить...что требуется на операцию 39 380 €

ОСТАЛОСЬ ОКОЛО 10 000 €

Спасибо всем...прошу минимум распространить...

Link to comment
Share on other sites

завтра сделаю рассылку на работе..

мама малышки, не теряйте надежды, Аллах велик, Он не оставитвас в беде, иншаАллах..

Уль, мать спасибо тебе за все...человечище ты наше...

Link to comment
Share on other sites

завтра сделаю рассылку на работе..

мама малышки, не теряйте надежды, Аллах велик, Он не оставитвас в беде, иншаАллах..

Уль, мать спасибо тебе за все...человечище ты наше...

борджумузду....♡♡♡

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас самый радостный день,за последнее время))))сегодня у нас крупные поступления на счет Лейлуши ,а это значит ,что мы на шаг ближе к нашему выздоровлению!!!!heart1.gifheart1.gifheart1.gif

Только что от Анонима поступила информация что завтра на счет Лейлуши переведут 3000 манат.Аллах разы олсун.Спасибо Вам большое!!!

а так же сегодня к нам прихолили с фирмы- Атропатена ,они от своего коллектива вручили конвертик с суммой 330 ман)))спасибо всем огроменное..АЛЛАХ УРЯИНЧЯ ВЕРСИН,АЛЛАХ СИЗДЯН РАЗЫ ОЛСУН!АЛЛАХ МИН ЭВЯЗ ЕТИРСИН!!!!!!!!!!!!!!!!appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас самый радостный день,за последнее время))))сегодня у нас крупные поступления на счет Лейлуши ,а это значит ,что мы на шаг ближе к нашему выздоровлению!!!!heart1.gifheart1.gifheart1.gif

Только что от Анонима поступила информация что завтра на счет Лейлуши переведут 3000 манат.Аллах разы олсун.Спасибо Вам большое!!!

а так же сегодня к нам прихолили с фирмы- Атропатена ,они от своего коллектива вручили конвертик с суммой 330 ман)))спасибо всем огроменное..АЛЛАХ УРЯИНЧЯ ВЕРСИН,АЛЛАХ СИЗДЯН РАЗЫ ОЛСУН!АЛЛАХ МИН ЭВЯЗ ЕТИРСИН!!!!!!!!!!!!!!!!appl.gif

рада за вас....дай Бог счастливых и радостных дней будет еще больше....

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас самый радостный день,за последнее время))))сегодня у нас крупные поступления на счет Лейлуши ,а это значит ,что мы на шаг ближе к нашему выздоровлению!!!!heart1.gifheart1.gifheart1.gif

Только что от Анонима поступила информация что завтра на счет Лейлуши переведут 3000 манат.Аллах разы олсун.Спасибо Вам большое!!!

а так же сегодня к нам прихолили с фирмы- Атропатена ,они от своего коллектива вручили конвертик с суммой 330 ман)))спасибо всем огроменное..АЛЛАХ УРЯИНЧЯ ВЕРСИН,АЛЛАХ СИЗДЯН РАЗЫ ОЛСУН!АЛЛАХ МИН ЭВЯЗ ЕТИРСИН!!!!!!!!!!!!!!!!appl.gif

ой...как же я рада....правда...я думала больше будет....но и на это мин шюккюр...

мне завтра Zolotka 500 азн пошлет....я их на вас переведу...+вскрою завтра БлагоБокс...и все что там будет тоже ваши

+переговорю с Паша трявл о ваших билетах и визе...

Ребята....очень прошу по активнее

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Итак,дорогие друзья у семьи уже на руках:

22 086 азн и 8 660$

1.от сотрудников Италдизайн - 100 азн

2.аноним с умуд.аз - 1 000 азн

3.аноним -3 000 азн

4.Атропатена - 330 азн

5.zolotko -500 азн

6.

-------------------

Итого: 27 016 азн и 8 660 $

спасибо всем большое

Link to comment
Share on other sites

Сакура, а в эту сумму входит ваше проживание там?Не понадобятся ли дополнительные расходы?

все что полагается за 27 дней. ...проживание и питание там...потом каждый день платный....

я еще оттяну до пятницы..и уже тогда вскроем...

Улькар ханум,а вам отдельное спасибо,за оперативную работуheart1.gif за оказанную Вами помощь!АЛЛАХ РАЗЫ ОЛСУН

не стоит...но Лана....доки все еще в силе...и пусть Ровшан не забудет за картой съездить...

Link to comment
Share on other sites

добрый день!

Улькар ханум карточку взяли,сейчас муж сбросит на флешку и я вам выложу вечером все ,и доки и реквизиты!

Arzu ханум,вы правы!Германия очень дорогая страна,но нам сказали что проживание и питание в день 2 раза входит в оплату.единственно что нам еще надо будет оплачивать это услуги переводчика,билеты и виза(((((мы даже пока без понятий сколько это нам обойдетьяся

Link to comment
Share on other sites

Уль, с меня 50 манат. девочкам на работе тоже рассказала, может подключатся. поэтому подожду до следующей недели, потом все сразу передам. если нет, то на карту эти 50 переведу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...