Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт Борьбы С Нарушителями Пдд - Часть 2013/2


Recommended Posts

Вот какой красавчик на рыжей микре.

На дату внимания не обращайте, сбилось слегка)

Он со средней полосы сначала ушел на левую, а потом наверно хотел показать, что идет на крайнюю правую)

П.С, Редко бываю в Сумгаите, но всегда радует глаз четкая разметка ,знаки и светофоры, а также неубиваемый асфальт видимо советских времен) Машин тоже мало, как будто в 80-е годы попадаешь))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он со средней полосы сначала ушел на левую, а потом наверно хотел показать, что идет на крайнюю правую)

П.С, Редко бываю в Сумгаите, но всегда радует глаз четкая разметка ,знаки и светофоры, а также неубиваемый асфальт видимо советских времен) Машин тоже мало, как будто в 80-е годы попадаешь))

Видно, хвост запутывал...Он вообще парнишка странноватый оказался, в конце ролика высунул в окно довольную морду, потом впереди крутанулся, приехал мне навстречу и послепил дальним. Санитары!!(с)

П.С. уже не все так утопично, в частности, асфальт...

Link to comment
Share on other sites

На мой вопрос менту, почему не штрафуете выезжающих на встречку последовал его гениальный ответ это стадо остановить невозможно.

Как-то я очень опаздывал, но ехал по крайней левой, и по встречке вот так меня обгоняли, и потом естесственно вклинивались в мой ряд - машины впереди уступали. Я подъехал к менту после такой толпы "встречек", и в сердцах говорю "Хара бахырсыз, нийя бу ограшлары сахламырсыз?!", на что он ответил "Агзынызда дейирсиз ограшдылар да, ограш!"

facepalm.gif

Edited by forward
Link to comment
Share on other sites

Как-то я очень опаздывал, но ехал по крайней левой, и по встречке вот так меня обгоняли, и потом естесственно вклинивались в мой ряд - машины впереди уступали. Я подъехал к менту после такой толпы "встречек", и в сердцах говорю "Хара бахырсыз, нийя бу ограшлары сахламырсыз?!", на что он ответил "Агзынызда дейирсиз ограшдылар да, ограш!"

facepalm.gif

Надо таких не пускать обратно в свой ряд, я обычно зажигаю поворотник на лево и пытаюсь никого не пропустить. Жаль у меня не Камаз иначе бы не боясь ДТП учил бы уму разуму по мере возможности.

Link to comment
Share on other sites

Помню кто то из наших тут писал про 2107, номер 10 CN 100 серебр цвета, как он проехал на красный, потом ролик отослали в ЙПХ и его наказали. Тот день, около таможни 3 сопляка в машине, передо мной подняли текер и уехали вниз к Олимпу.

Утром чуть не врезался в черный прадо с номером 90el222 который пересекая сплошную линию разворачивался а я ехал прямо, хорошо что скорость не высокая была и успел притормозить. Спустил окно спрашивую уважаемый зачем создаете аварийную ситуацию, на что он мне ответил что "как будто ты сам всегда без нарушения ездишь"

Edited by Tagiyev
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром, на пересечении ул.Дж.Гаджибейли и Бакиханова, красный светофор для машин едущих по Дж.Гаджибейли, горел минут 4-5. Уже терпения водителям не хватало и они персекали перекресток на красный свет. Я стоял чуть в глубине потока, но если бы был первым то тоже проехал бы на красный, со злости. Интересно кто же регулируют светофоры?

Link to comment
Share on other sites

Заметил вот такую малоприятную закономерность: водители, обгоняющие основной поток по встречной, по любому вклиниваются в поток раньше тебя, их обязательно кто-то пропускает.

Link to comment
Share on other sites

Утром чуть не врезался в черный прадо с номером 90el222 который пересекая сплошную линию разворачивался а я ехал прямо, хорошо что скорость не высокая была и успел притормозить. Спустил окно спрашивую уважаемый зачем создаете аварийную ситуацию, на что он мне ответил что "как будто ты сам всегда без нарушения ездишь"

Как хочется иметь Камаз в такой момент и протащить этого недоноска пару десятков метров. Потом выйти и сказать - новый не надо, просто почини мне буфер )))
Link to comment
Share on other sites

Заметил вот такую малоприятную закономерность: водители, обгоняющие основной поток по встречной, по любому вклиниваются в поток раньше тебя, их обязательно кто-то пропускает.

Не наступи чтобы не воняло или принцип ДДД.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром, на пересечении ул.Дж.Гаджибейли и Бакиханова, красный светофор для машин едущих по Дж.Гаджибейли, горел минут 4-5. Уже терпения водителям не хватало и они персекали перекресток на красный свет. Я стоял чуть в глубине потока, но если бы был первым то тоже проехал бы на красный, со злости. Интересно кто же регулируют светофоры?

Я тоже заметил этот сбой светофора у ТГДК. число замерло на красное единичке и не переключалось на зеленый. Вчера утром он вообще не работал во время ливня. Может в этом причина сбоя ?

Link to comment
Share on other sites

можно ли на эиу тему пригласить представителей DYP чтобы по прказаниям регистраторов они принимали меры?

у меня за сегодня штук пять встречек, не уступивших дорогу и подрезавших.

Link to comment
Share on other sites

можно ли на эиу тему пригласить представителей DYP чтобы по прказаниям регистраторов они принимали меры?

у меня за сегодня штук пять встречек, не уступивших дорогу и подрезавших.

ДЙП не работает официально, в основном на свой карман.

т.е. ваши видео их не устраивают, им нужен подпольный вызов по телефону без билдиришей.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Как хочется иметь Камаз в такой момент и протащить этого недоноска пару десятков метров. Потом выйти и сказать - новый не надо, просто почини мне буфер )))

Знаете я мог бы законным путем принудить водителя прадо заплатить штраф а также извинится перед о мной за грубое общение, но не стал связываться.

И Наше "не связывание" то есть безответственное отношения к происходящим на наших дорогах создают почву для таких как водитель прадо

Если 10% водителей жаловались бы на нарушителей то остальные 50-60% со временем начали бы ездить придерживаясь к ПДД

Link to comment
Share on other sites

ДЙП не работает официально, в основном на свой карман.

т.е. ваши видео их не устраивают, им нужен подпольный вызов по телефону без билдиришей.

может будет иметь смысл писать официальные запросы в мвд с приложенными линками на видео и фотки. суммировать за неделю все чтотнакопится и писать стандартные жалобы.

Link to comment
Share on other sites

может будет иметь смысл писать официальные запросы в мвд с приложенными линками на видео и фотки. суммировать за неделю все чтотнакопится и писать стандартные жалобы.

да это можно делать и самому, как наши форумчане

например на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Вот какой красавчик на рыжей микре.

На дату внимания не обращайте, сбилось слегка)

http://www.youtube.com/watch?v=M0Vk5uTKvVs&feature=youtu.be

О культуре водителя можно судить у светофора.Наблюдая подобную картину рядом на светофоре,всегда стремлюсь покинуть окружение подобных "водил",да бы не оказаться жертвой выкинутым их нестандартным умом.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром, на пересечении ул.Дж.Гаджибейли и Бакиханова, красный светофор для машин едущих по Дж.Гаджибейли, горел минут 4-5. Уже терпения водителям не хватало и они персекали перекресток на красный свет. Я стоял чуть в глубине потока, но если бы был первым то тоже проехал бы на красный, со злости. Интересно кто же регулируют светофоры?

Скорее всего не сбой, а интеллектуальная система решила дать зеленый коридор для Бакиханова.

Link to comment
Share on other sites

Гайцы точно так же работают, вместо того, чтобы порциями пропускать примерно 3:1 они ждут пока с другой стороны соберется огромная пробка.

Это потому что у них указание не регулировать движение на перекрестке, а конкретно - например "обеспечить нормальное беспробочное движение на ул. Бакиханова " т. е очистить его и на остальные направления они забивают.

Link to comment
Share on other sites

О культуре водителя можно судить у светофора.Наблюдая подобную картину рядом на светофоре,всегда стремлюсь покинуть окружение подобных "водил",да бы не оказаться жертвой выкинутым их нестандартным умом.

Ну да, мало ли, у него в голове нитка лопнет, на которой уши держались и полетел, не разбирая дороги.

Link to comment
Share on other sites

Начало тут

В письме пишется, что начато дело по привлечению этого водителя к административной ответственности. Только вот незадача, SugarSync, куда я вложил видеофайл и приложил ссылку на него в электронном обращении, говорит, что мой файл не был загружен для просмотра

Так бывает с SugarSync?

Также просят подтвердить, что письмо получено. Но ведь это лишь только начало, важен конечный результат. Почему то мне кажется, что это лишь отписка, они не захотят трогать иностранца. Написал им в ответ, чтобы по завершении дела прислали мне копию решения.

Link to comment
Share on other sites

подождите, они теперь будут искать неделю специалиста в своей конторе по скачиванию файлов

Что там скачивать, нажал на кнопку скачать и пошло, только подождать придётся, пока не загрузится весь файл. Андрей (Wgz) рекомендовал использовать этот ресурс для закачки файлов для DYP, значит опыт у него уже есть в этом плане.
Link to comment
Share on other sites

Начало тут

В письме пишется, что начато дело по привлечению этого водителя к административной ответственности. Только вот незадача, SugarSync, куда я вложил видеофайл и приложил ссылку на него в электронном обращении, говорит, что мой файл не был загружен для просмотра

Так бывает с SugarSync?

Также просят подтвердить, что письмо получено. Но ведь это лишь только начало, важен конечный результат. Почему то мне кажется, что это лишь отписка, они не захотят трогать иностранца. Написал им в ответ, чтобы по завершении дела прислали мне копию решения.

Вы молодец! Вот бы все так с ними поступали

подождите, они теперь будут искать неделю специалиста в своей конторе по скачиванию файлов

Даже новый штат откроют )))
Link to comment
Share on other sites

Нарушение:

http://youtu.be/sjk8KQfxDOc

Жалоба:

Здравствуйте.

19 марта 2013 года, в 09:12, в Насиминском районе города Баку, на пересечинии улиц "20 Yanvar" и "Asif Maharramov", автомобиль, марки ВАЗ-2107 темного цвета (гос.номер 90-LG-627), двигаясь по улице "20 Yanvar" выехал на полосу встречного движения, и не включая поворотника и не уступая встречному потоку, повернул налево на улицу "Asif Maharramov", тем самым нарушив ПДД (Статья42. Начало движения, маневрирование и Статья76. Регулируемые перекрестки)

Прошу привлечь водителя автомобиля ВАЗ-2107 темного цвета (гос.номер 90-LG-627) к административной ответсвенности.

Также прошу проверить работоспособность задних СТОП-фонарей данного автомобиля.

Данное нарушение записано на видеорегистратор в моем автомобиле. Файл с видео можно скачать по ссылке: https://www.sugarsync.com/pf/D7199900_3348402_6241591

Спасибо.

Ответ:

528312_595044003859101_6430394_n.jpg

Edited by Wqz
Link to comment
Share on other sites

Нарушение:

Жалоба:

Ответ:

что насчёт SugarSyng, бывает там так, что файл скачали, а информация о скачивании не отобразилась?

Edited by BARS2010
Link to comment
Share on other sites

В субботу на аэропортовской трассе (от мардакян) заметила свадебный кортеж, причем одного из гостей (на черном Камаро) явно штырило - он летал с полосы на полосу...а один из друзей новобрачных, кажется, сильно обдолбался, ибо в нормальном состоянии человек не вылезет из люка на скорости под 100, не будет махать конечностями и трясти машину (дадада)...

На Московском пробка, повылетали бравые гусары на встречку - всех гонишь обратно (я не собираюсь сваливать на правую полосу, подставляясь под идущий поток там), они недовольны... я бы и видео выложила (но я там так выматерилась один момент..стыдно).. Весеннее обострение, у всех, что ли....

Link to comment
Share on other sites

что насчёт SugarSyng, бывает там так, что файл скачали, а информация о скачивании не отобразилась?

у меня так не было,

Link to comment
Share on other sites

я бы и видео выложила (но я там так выматерилась один момент..стыдно).. Весеннее обострение, у всех, что ли....

Можно убрать звук перед размещением в youtube. Я пользуюсь программой FreemakeVideoConverter, при конвертации в Avi размер файла у меня уменьшается в 3 раза.

http://www.freemake.com/download?id=FreemakeVideoConverter.exe

Link to comment
Share on other sites

...

Могу ошибаться, но мне кажется фронт борьбы предполагает несколько более активные действия, нежели просто фотографирование или видеосъёмка. Правда фото и видеоматериалы можно отправить например в DYP для принятия мер, но вряд ли они их заинтересует факт нарушения правил парковки в подземном гараже. А вот если сфотографировать такой автомобиль со спущенной шиной или с кирпичом на капоте, положенного на предварительно расстелённую газету (мы же не хотим портить чужое имущество, верно?), то это было бы ближе к теме smile.png

Можно убрать звук перед размещением в youtube. Я пользуюсь программой FreemakeVideoConverter, при конвертации в Avi размер файла у меня уменьшается в 3 раза.

http://www.freemake....eoConverter.exe

Я пользуюсь Видеомастером. В нём есть функция отключения звука, но если убрать звук, ютуб не распознаёт формат видеофайла и при автоматической обработке картинка получается несколько размытой.
Link to comment
Share on other sites

Могу ошибаться, но мне кажется фронт борьбы предполагает несколько более активные действия, нежели просто фотографирование или видеосъёмка. Правда фото и видеоматериалы можно отправить например в DYP для принятия мер, но вряд ли они их заинтересует факт нарушения правил парковки в подземном гараже. А вот если сфотографировать такой автомобиль со спущенной шиной или с кирпичом на капоте, положенного на предварительно расстелённую газету (мы же не хотим портить чужое имущество, верно?), то это было бы ближе к теме smile.png

Я пользуюсь Видеомастером. В нём есть функция отключения звука, но если убрать звук, ютуб не распознаёт формат видеофайла и при автоматической обработке картинка получается несколько размытой.

Терпеть не могу такие вещи, даже если не нанесен ущерб. Это особенно актуально в России. Там еще ветки кладут на капот, могут гвоздиком поцарапать специально. Если уж так сильно досадил водила лучше всего на листке бумаги написать "водила ты паркуешься как "муDUCK", так он точно поймет в чем дело,и не будет думать,что это сделал кто-то из зависти, что тоже не редкость.

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу такие вещи, даже если не нанесен ущерб. Это особенно актуально в России. Там еще ветки кладут на капот, могут гвоздиком поцарапать специально. Если уж так сильно досадил водила лучше всего на листке бумаги написать "водила ты паркуешься как "муDUCK", так он точно поймет в чем дело,и не будет думать,что это сделал кто-то из зависти, что тоже не редкость.

Да, это тонкий намёк, совершенно безвредный для автомобиля, рассчитанный на то что владелец машины - человек разумный и сделает правильный вывод. А из зависти так не делают. Просто расцарапают машину гвоздём по всему периметру, притом за просто так, за здорово живёшь.
Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером, группа молодых людей переходили дорогу на красный свет для пешеходов на улице Зарифы Алиевой и чуть не были сбиты Ауди ТТ, который просигналил на их тупую дерзость. Ребята выругались вслед машине, которая остановилась, водитель вышел полный решимости наказать, но видя что он один против 5-ых, немного засомневался и из-за того, что создавал пробку, сел и уехал. Именно эти идиоты садясь потом за руль, чихают на красный свет и для автомобилей. Помог бы водителю, если бы началась драка. Не понимаю, до каких пор люди будут считать, что это не их дело.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером, группа молодых людей переходили дорогу на красный свет для пешеходов на улице Зарифы Алиевой и чуть не были сбиты Ауди ТТ, который просигналил на их тупую дерзость. Ребята выругались вслед машине, которая остановилась, водитель вышел полный решимости наказать, но видя что он один против 5-ых, немного засомневался и из-за того, что создавал пробку, сел и уехал. Именно эти идиоты садясь потом за руль, чихают на красный свет и для автомобилей. Помог бы водителю, если бы началась драка. Не понимаю, до каких пор люди будут считать, что это не их дело.

надо было заснять на видео и послать куда надо....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 42 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...