Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как тут весело у вас))))прям ряхмятлик беседку вспомнилааа((((

Это мы так решили модератора довести)) может откроет беседку)) что-то он молчит.. наверное придёт с подарками новогодними)) в виде процентов))

Если что, меня тут не было)

Link to comment
Share on other sites

Блин, на вечеринке нам еда не останется...... ))))))

ээээээээээээээээээй,нароооооооод...я тут ээээээээээ..не злите слонаааааа...я уже ножи точу.......ну и что,что я такая толстая?ХОРОШО И ДЕЛАЮ......

Link to comment
Share on other sites

В Общем по ходу все ещё гуляют)Отписываюсь первая,так как ушла одна из первых.Извените с кем несмогла попращаться.Эська,спасибо за организацию.Рада была новым,замечательным знакомствам,жаль моё болезненное состояние непозволило мне вдоволь,насладиться вечеринкой))Всё было супер.Всех с наступающим Новым Годом!!!dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

ээээээээээээээээээй,нароооооооод...я тут ээээээээээ..не злите слонаааааа...я уже ножи точу.......ну и что,что я такая толстая?ХОРОШО И ДЕЛАЮ......

Слоник а ты в натуре ээээээ жжжёёшшьььь))))rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

И я поблагодарю всех  за сегодняшний вечер)   Было весело, натанцевалась )))  А у  большинства банкет еще продолжается))

 

пы.сы.  присоединяюсь к просьбам открыть "Беседку" )) ну никак без флудилки не обойтись, нужно ведь где-то выплескивать эмоции и не бояться получить за это проценты или бан )

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

Ты в кого не влюблялся э? И ваще узбагойся, я сама в неё влюбиласьtongue.png

ok836gif_1183349_10177969.gif

 

и вообще когда я влюблялся бедный? (((

первый раз, а ты madd.gif

Edited by nasa_7
Link to comment
Share on other sites

Вечер был отличным.Прошло весело. Караоке тоже было супер. Жаль что время поджимало было уже поздно. :) Спасибо Эсе,тем кто сидели со мной за столиком и всем присутсвующим.С наступающим всех. :)

Вы уже проснулись? :-)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утрааааа!!!я еще видно не до конца проснулась,поставила Эсе минус,вместо плюсика((((Исправьте,пожалуйстаааааа!!!)))

А я подумала, что это опять та шизофреничка)) Сяня гурбанды, можешь ещё 10 штук поставить)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утрааааа!!!я еще видно не до конца проснулась,поставила Эсе минус,вместо плюсика((((Исправьте,пожалуйстаааааа!!!)))

да ты вчера вроде и пила немногоrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже влюбилась)))))

 

В кого? unsure.png

 

 

Доброе утро всем, кто проснулся....а кто нет, сладких снов :-)

Я тоже благодарю за чудесный вечер. Не буду по именам, все были супер. Но для организаторов отдельная благодарность. :-) вечер был незабываемый по двум причинам. Первое, было весело и приятно. Второе, я тоже влюбился.. :-):-):-):-)

Жаль что пришлось рано уходит,что поделать, РОДИНА МАТ звала :-) кто то же должен обеспечит вам спокойный отдых.. :-)

 

 

а вы в кого?dry.png

 

джаааан,сорри сорри..на то я и слоник...неуклюжий,неповоротливыйfacepalm.gif

 

 

да, вы уже там извинились 100500 раз ))))))))

 

 

Да, заметно, ошибок больше, чем букв)

 

 

с мобилки писал да,

ща пойду посмотрю где машину бросил я, так как вьезд в гараж был закрыт 

Edited by nasa_7
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утрааааа!!!я еще видно не до конца проснулась,поставила Эсе минус,вместо плюсика((((Исправьте,пожалуйстаааааа!!!)))

И вам доброе утро. Так просыпаетесь, а то упустите )))))

Link to comment
Share on other sites

Модератора на Вас нет!Устроили тут ромашку)))Эся на фейс тебе пишу,не отвечаешь....Идем сегодня???

 

Надеюсь модераторы перекинут все посты на соседнею темку где чатится так можно.

 

Я тоже иду сегодня, К.Джамиль меня будет успокаивать пивом 

 

 

 

А с какой целью интересуетесь? )))

 

 

да так просто )) wub.png

Edited by nasa_7
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь модераторы перекинут все посты на соседнею темку где чатится так можно.

 

Я тоже иду сегодня, К.Джамиль меня будет успокаивать пивом 

 

 

 

да так просто )) :wub:

А их много ))) но буду вас обрадовать, среди них милашка ест, а малышки нет )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...