Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw. Флуд. Авто - Бокс 5


Шарлота

Recommended Posts

неее когда девушка за рулем у нас много разных мыслей догадок и того этого..

а вот когда она на Е39 и Е30 то для нас она одна..единственная... и того этого :-)

 

результат один-ТОГО ЭТОГО....:-)))

Link to comment
Share on other sites

кто что неговорил бы народ.. а очень сексуально смотриться когда за рулем Е39  и Е30 сидит девушка.... это очень очень нас всех..того этого..факт... пусть ребята подтвердят или опровергнут..

 е30 это же НАФТАЛИН     ИМХО

 

ЗЫ.: сильно не бейте

Link to comment
Share on other sites

неее когда девушка за рулем у нас много разных мыслей догадок и того этого..

а вот когда она на Е39 и Е30 то для нас она одна..единственная... и того этого :-)

А Е60?)))

Link to comment
Share on other sites

Я только что сделала комплимент этому, как вы процитировали, скажу мягко, слонику..)))))) 

 

 

фигасе слоник , весом не меньше 110 кг., наверное Чернобльский слоник, даже не слоник а слонёнок

Link to comment
Share on other sites

результат один-ТОГО ЭТОГО....:-)))

ну....вот все мужчины хотят Монику.... ну как может не нравиться девушка на Е39 и на Е30.... смотриться великолепно...

Link to comment
Share on other sites

 е30 это же НАФТАЛИН     ИМХО

 

ЗЫ.: сильно не бейте

дело не в нафталине а в дизайне тачки.. девушки с этими моделями смотряться великолепно... ну разговор о фото сессиях и т д..

Link to comment
Share on other sites

нееее так непойдет.... тут жюри собралось..все сидят..смотрят ждут зрелиЩА.. пена... мыла ...бикини...

 

 

Вах, забыли про убойный музыкальный фон, а то пена, мыло, бикини..:-))))

Link to comment
Share on other sites

фигасе слоник , весом не меньше 110 кг., наверное Чернобльский слоник, даже не слоник а слонёнок

 

 

так так так.. палыч есит меньше...белое его полнит немного..у него спортивная фигура...он на фитнес ходит..на рыбалку ходит ..на .. ну ходит везде и занимаеться спортомвсегда :-)  главное  сильный мозг и мускулы :-)

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему нику у вас мерс А160???

а может она 160ую школу закончила ?

 

я там учителем физкультуры работал :-)

Link to comment
Share on other sites

дело не в нафталине а в дизайне тачки.. девушки с этими моделями смотряться великолепно... ну разговор о фото сессиях и т д..

 

давайте так-ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ -ЭТО ОТПАД, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ ТРАКТОРА ИЛИ АВТОБУСА, ПОТОМУ ЧТО ОВЛАДЕВАНИЕ МУЖСКИМИ НАВЫКАМИ (КОГДА ТО МУЖСКИМИ :-)), ДЕЙСТВУЕТ НА МУЖЧИН И ТОГО ЭТОГО...

ВОТ! ))))))

Link to comment
Share on other sites

так так так.. палыч есит меньше...белое его полнит немного..у него спортивная фигура...он на фитнес ходит..на рыбалку ходит ..на .. ну ходит везде и занимаеться спортомвсегда :-)  главное  сильный мозг и мускулы :-)

 

 

ну судя по фигуре evilgrin1.gif  единственный спорт которым он занимается это ШАХМАТЫroflll.gif

Link to comment
Share on other sites

ну....вот все мужчины хотят Монику.... ну как может не нравиться девушка на Е39 и на Е30.... смотриться великолепно...

 

Моникааааааа говорите? хе хе ....)

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему нику у вас мерс А160???

 

А ведь я раньше хотела такую, меня и так и эдак отговаривали и отговорили

 

ЗЫ.: ох ща забрасают меня тухлыми помидорами

Edited by zaza123
Link to comment
Share on other sites

Моникааааааа говорите? хе хе ....)

ну пусть выйдет мужчина и скажет что нехочет Монику Белуччи и кинет в меня камень :-)

Link to comment
Share on other sites

ну пусть выйдет мужчина и скажет что нехочет Монику Белуччи и кинет в меня камень :-)

 

я думала вы про Левински говорите

Link to comment
Share on other sites

давайте так-ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ -ЭТО ОТПАД, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ ТРАКТОРА ИЛИ АВТОБУСА, ПОТОМУ ЧТО ОВЛАДЕВАНИЕ МУЖСКИМИ НАВЫКАМИ (КОГДА ТО МУЖСКИМИ :-)), ДЕЙСТВУЕТ НА МУЖЧИН И ТОГО ЭТОГО...

ВОТ! ))))))

да

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=V5bYDhZBFLA

Link to comment
Share on other sites

ну судя по фигуре evilgrin1.gif  единственный спорт которым он занимается это ШАХМАТЫroflll.gif

 

эххх.. вы не ценитель...вкусы у вас я вам скажу...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

ну пусть выйдет мужчина и скажет что нехочет Монику Белуччи и кинет в меня камень :-)

 

пусть только попробует кто то сказать, что не хочет Монику, я сама раздавлю его машиной...)) 

Link to comment
Share on other sites

эххх.. вы не ценитель...вкусы у вас я вам скажу...facepalm.gif

 

 

я ценитель, ещё какой ценитель, мне например нравится его балкон,  даже очень

 

пользуясь случаем передаю привет дяденькеconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

пусть только попробует кто то сказать, что не хочет Монику, я сама раздавлю его машиной...)) 

вовремя написала...

 

а то хотел потрепаться и написать что я ее нехочу :-)

Link to comment
Share on other sites

нет конечно)

 

а про е60 я запомнила)))

ну необажайся....девушки всегда хорошо смотрятся на фоне машин... ну подумаешь кому то нравятся девушки на фоне е39 и е30,,,  тебе же думаю всеравно.... ты такая какая есть и не машине тебя украшать :-)

Link to comment
Share on other sites

вовремя написала...

а то хотел потрепаться и написать что я ее нехочу :-)

Я бы все равно не поверила...:-), надо бы узнать что моника знает об автомобилестроении...:-)))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...