Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw. Флуд. Авто - Бокс 5


Шарлота

Recommended Posts

да есть. отвечает за ровную работу когда вы стоите. когда испорченный то машина с перебоем работает.

 

когда убираешь ногу с тормоза она не катится сама, пока не нажмёшь на газ. 

Link to comment
Share on other sites

когда убираешь ногу с тормоза она не катится сама, пока не нажмёшь на газ.

Моторчик если слабенький(объём маленький) в режиме D на АКПП без нажатия на газ-сдвинуться с места проктически гиблое дело. Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

а я тоже заметил  после того как недавно 95 залил полный бак...как то не резво машина  катится  на холостом  с места...  вяло как то... 

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже 3 балла есть... но я на них забил... я всегда примерно вожу.... там где радары и камеры...

С большим удовольствием буду водить примерно, как вы, только есть одно НО, -дислокацию радаров четко не знаю... :-), в ГАИ попросила, не дали... :-))))

Поехала платить штраф, деликатно попросила дядку с долма бойда погонами дать инфо по поводу радаров, у него, почему то, давление поднялось....:-), otkazal mne, vot ya i bryaknula emu, mol, vi sami daje ne znaete kakoy radar qde...

Edited by Elik160
Link to comment
Share on other sites

С большим удовольствием буду водить примерно, как вы, только есть одно НО, -дислокацию радаров четко не знаю... :-), в ГАИ попросила, не дали... :-))))

Поехала платить штраф, деликатно попросила дядку с долма бойда погонами дать инфо по поводу радаров, у него, почему то, давление поднялось....:-), otkazal mne, vot ya i bryaknula emu, mol, vi sami daje ne znaete kakoy radar qde...

ханум !!!  а вы почему не поросили у  дайдая  с "долма погонами"   бирдефелик  выписать вам  "специальное разрешение  на  отстрел  оленей на дорогах ???"

 

вы бы еще  там  пригрозили бы  пожаловаться  в коррупционный комитет... заодно и посмешили бы их...

Link to comment
Share on other sites

ханум !!!  а вы почему не поросили у  дайдая  с "долма погонами"   бирдефелик  выписать вам  "специальное разрешение  на  отстрел  оленей на дорогах ???"

 

вы бы еще  там  пригрозили бы  пожаловаться  в коррупционный комитет... заодно и посмешили бы их...

Хорошая идея с оленями, но жалко.. А попросила дислокацию потому что разозлилась, конечно же никто не собирался выдавать мне инфо с потрохами, :-), но с тех пор уже не забываю о том, что даже на самой пустой полосе я могу быть не одна, а под бдительным вниманием того, что назвается грозным словом-Радар... :-)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея с оленями, но жалко.. А попросила дислокацию потому что разозлилась, конечно же никто не собирался выдавать мне инфо с потрохами, :-), но с тех пор уже не забываю о том, что даже на самой пустой полосе я могу быть не одна, а под бдительным вниманием того, что назвается грозным словом-Радар... :-)

В автофоруме есть хорошая тема где указанны все радары в городе.  Так же туда добавляют новые так сказать "нелигальные"  радары аля старый москвич у обочины :))) Очень полезная темка.

Link to comment
Share on other sites

Моторчик если слабенький(объём маленький) в режиме D на АКПП без нажатия на газ-сдвинуться с места проктически гиблое дело.

 

на другой машине моторчик слабее и она так катится, только успевай останавливать.

Link to comment
Share on other sites

а я тоже заметил  после того как недавно 95 залил полный бак...как то не резво машина  катится  на холостом  с места...  вяло как то... 

 

 

а у меня после 95 стала меньше жрать

Link to comment
Share on other sites

menim masinim yoxusa dirmashir qazi basmasanda))

 

она гореки оборот чохду... бензини де ичир.

 

когда убираешь ногу с тормоза она не катится сама, пока не нажмёшь на газ. 

ничего страшного.

 

Хорошая идея с оленями, но жалко.. А попросила дислокацию потому что разозлилась, конечно же никто не собирался выдавать мне инфо с потрохами, :-), но с тех пор уже не забываю о том, что даже на самой пустой полосе я могу быть не одна, а под бдительным вниманием того, что назвается грозным словом-Радар... :-)

 

никто такую инфу недает. да она вам и ненужна. просто стоит в пределах города придерживаться скоростного лимита. а так ВАМ ВЫГОДНЕЕ будет за пару сотен приобрести антирадар и поставить в машине.

кстати как сказали выше на форуме есть тема с радарами...

Link to comment
Share on other sites

ничего страшного.

 

 

 

ну как ничего страшного если она обязана катиться? эта проблема может быть связана с датчиком холостого хода???

Link to comment
Share on other sites

С большим удовольствием буду водить примерно, как вы, только есть одно НО, -дислокацию радаров четко не знаю... :-), в ГАИ попросила, не дали... :-))))

Поехала платить штраф, деликатно попросила дядку с долма бойда погонами дать инфо по поводу радаров, у него, почему то, давление поднялось....:-), otkazal mne, vot ya i bryaknula emu, mol, vi sami daje ne znaete kakoy radar qde...

База о радарах собрана в теме http://disput.az/index.php?showtopic=522110&st=0

Link to comment
Share on other sites

ну как ничего страшного если она обязана катиться? эта проблема может быть связана с датчиком холостого хода???

 

онан еобязана катиться. главное чтоб когда твоя машина стоит чтоб оборот на тахометре непрыгал а ровно держал установленный предел. наспуске будет вперед катиться а на подьеме будет назад катить а на ровном месте стоит ровно. это все нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

онан еобязана катиться. главное чтоб когда твоя машина стоит чтоб оборот на тахометре непрыгал а ровно держал установленный предел. наспуске будет вперед катиться а на подьеме будет назад катить а на ровном месте стоит ровно. это все нормальное явление.

 

ок. тогда можете найти объяснение тому почему другая машина с наименьшим мотором чем моя катится???

Link to comment
Share on other sites

ок. тогда можете найти объяснение тому почему другая машина с наименьшим мотором чем моя катится???

а сколько кг вы весите ? msg-2-1244444010.gif 

Link to comment
Share on other sites

это вопрос кому???

Это всем, у кого есть какието соображения. Заметил что старые тачки (седаны) редко откатываются назад независимо от объема мотора. Новые чаще катятся. Может просто совпадение.

Link to comment
Share on other sites

 

 

никто такую инфу недает. да она вам и ненужна. просто стоит в пределах города придерживаться скоростного лимита. а так ВАМ ВЫГОДНЕЕ будет за пару сотен приобрести антирадар и поставить в машине.

кстати как сказали выше на форуме есть тема с радарами...

штраф  за это  недавно подняли до 1000 манат !!! 1000 манааааааааат !!!  оно  того стоит ?????????   правила для всех....   вот скоро  наш дорогой президент  построит  автодром  мирового класса  вот там и будете  гонять...  

Link to comment
Share on other sites

штраф  за это  недавно подняли до 1000 манат !!! 1000 манааааааааат !!!  оно  того стоит ?????????   правила для всех....   вот скоро  наш дорогой президент  построит  автодром  мирового класса  вот там и будете  гонять...  

 

а что уже собирается строить?

Link to comment
Share on other sites

да вас  одной рукой  можно  поднимать и носить...  ну или  бицепс  качать...  

 

бицепсы это хорошо, secret.gifтем более чем они разветее тем больше мне нра blush.png

Link to comment
Share on other sites

ок. тогда можете найти объяснение тому почему другая машина с наименьшим мотором чем моя катится???

делаете  так...  выезжаете  на  бетонку  ... и от Азизбекова  и до  ЗЫха    и обратно.... переключите  скорость на  спорт режим....  и  на скорости 128 км в час... прогоняете  мотор ...  нагарвылетит в трубу и  мотор  неплохо прочиститься...  это надо сделАть обязательно...  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 

Link to comment
Share on other sites

делаете  так...  выезжаете  на  бетонку  ... и от Азизбекова  и до  ЗЫха    и обратно.... переключите  скорость на  спорт режим....  и  на скорости 128 км в час... прогоняете  мотор ...  нагарвылетит в трубу и  мотор  неплохо прочиститься...  это надо сделАть обязательно...  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 

 

вы решили таким образом избавиться от меня???thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

бицепсы это хорошо, secret.gifтем более чем они разветее тем больше мне нра blush.png

Вы о мужских ??? или о своих ???

 

но ваша  мысль нас тут всех взволновала....  уже пошли тревожные звонки.... все просят у меня  "бицепсеметр"  и адресс ближайшего спорт зала....   но у меня  только  адрес ближайшего "СПИРТ ЗАЛА"... а метра нет... да и нет ни у кого... и небыло никогда

Link to comment
Share on other sites

Вы о мужских ??? или о своих ???

 

но ваша  мысль нас тут всех взволновала....  уже пошли тревожные звонки.... все просят у меня  "бицепсеметр"  и адресс ближайшего спорт зала....   но у меня  только  адрес ближайшего "СПИРТ ЗАЛА"... а метра нет... да и нет ни у кого... и небыло никогда

 

 

О мужских конечно же!!!

 

а нет метра и ненадо !!!

Link to comment
Share on other sites

вы решили таким образом избавиться от меня???thinking.gif

нет нет....  я вам предлагаю   как бы  говоря  по простому  ...по народноу...по  БМВшному-   дать мотору  "просраться"  нагар  вылетает...компрессия  чуть чуть  встает на место и  вы  уже  сможете  катать свою машинку самоходом  и в горку и под горку....

Link to comment
Share on other sites

нет нет....  я вам предлагаю   как бы  говоря  по простому  ...по народноу...по  БМВшному-   дать мотору  "просраться"  нагар  вылетает...компрессия  чуть чуть  встает на место и  вы  уже  сможете  катать свою машинку самоходом  и в горку и под горку....

 

мне ишо рано так быстро ездить

Link to comment
Share on other sites

О мужских конечно же!!!

 

а нет метра и ненадо !!!

алилуййя....  а я с утра  разобрал  свою  машинку....   в 3 часа  соберу...  и это будет самолет...

Link to comment
Share on other sites

Это всем, у кого есть какието соображения. Заметил что старые тачки (седаны) редко откатываются назад независимо от объема мотора. Новые чаще катятся. Может просто совпадение.

У меня тоже катилась на подъемах. После замены тормозных накладок перестала.

Машина 2001года.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Ну и ерунду я написал про объём мотора))))И никто неиспрасвляет.Обычно когда мотор воздух посасывает) холостые обороты падают и машинка лениться двигаться без нажатия на газ-я так думаю).Раньше акпп так проверяли-если на D на небольшом уклоне убрав ногу с педали газа машина катится на зад то значит что-то там не то.На коробках Smg принцип как на механики с ними скорее всего никто дела не имел)

Зайка-вы правильно сделали,что вовремя заменили тормозные накладки,так и до ближайшего столба или автомобиля)Но то что тут обсуждается на тормозные накладки не имеет никогого отношения)

Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 150 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...