Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw. Флуд. Авто - Бокс 5


Шарлота

Recommended Posts

Мамолог прав. И все равно я уже обиделась.

 И на что обиделись?

Ведь модель машины не просто так спрашивают, а для того чтоб понять как вам помочь советами.

А без модели трудно опредилить, тем более расходы. Разница даже есть в моторе.

Думаю тут ничего такого нет.

 

И зачем вас минусуют?

поправила что могла

 

П.С, вспомнила юзершу и ее реакцию у которой спросили год и пробег машины))))

Edited by Шарлота
Link to comment
Share on other sites

 И на что обиделись?

Ведь модель машины не просто так спрашивают, а для того чтоб понять как вам помочь советами.

А без модели трудно опредилить, тем более расходы. Разница даже есть в моторе.

Думаю тут ничего такого нет.

 

И зачем вас минусуют?

поправила что могла

 

П.С, вспомнила юзершу и ее реакцию у которой спросили год и пробег машины))))

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

Elya322 я тоже исправил как мог ваши минуса.Просто читая ваши посты я тоже нервничал.Так как Вы хотите чтоб помогли советом и сами мешаете вам это сделать.Игнорируете вопросы по поводу марки и объема и недоговорили что машина уже у мастера и спрашиваете кто супер мастер по моторам?Нет логики,вот все и раздражались.

Link to comment
Share on other sites

Elya322 я тоже исправил как мог ваши минуса.Просто читая ваши посты я тоже нервничал.Так как Вы хотите чтоб помогли советом и сами мешаете вам это сделать.Игнорируете вопросы по поводу марки и объема и недоговорили что машина уже у мастера и спрашиваете кто супер мастер по моторам?Нет логики,вот все и раздражались.

На тот момент когда я спрашивала я действительно нуждалась в специалисте. И если я не отдала машину в руки здешних мастеров, это еще не дает им повода мне грубать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

И зачем вас минусуют?

поправила что могла

 

П.С, вспомнила юзершу и ее реакцию у которой спросили год и пробег машины))))

...это ващее был ржачный  момент...помнишь ????   

Link to comment
Share on other sites

Elya322 я тоже исправил как мог ваши минуса.Просто читая ваши посты я тоже нервничал.Так как Вы хотите чтоб помогли советом и сами мешаете вам это сделать.Игнорируете вопросы по поводу марки и объема и недоговорили что машина уже у мастера и спрашиваете кто супер мастер по моторам?Нет логики,вот все и раздражались.

я вот думал как  все  воедино собрать и разом  выкрикнуть  ...у вас  получилось  ...  все так как есть....  сама пришла  сама попросила помочь...сама  все напутала  сама  уже  что то там делает  сама обиделась  ..ушла....  бооожеее как тяжело с такими дамамиииииии  как тяжело..... 

Link to comment
Share on other sites

ала ты приехал уже, джан гардаш?))

нет эээ я  все еще  в регионах  провожу  обучающие тренинги для начинающих БМВ мастеров...

Link to comment
Share on other sites

нам тоже тренинг нужен, но в другом направлении. в дыхательном и выдыхательном . желательно с присутствием спиртового кикдауна)))

Link to comment
Share on other sites

нам тоже тренинг нужен, но в другом направлении. в дыхательном и выдыхательном . желательно с присутствием спиртового кикдауна)))

будет будет....    у нас  есть  поездка  в январе  в Сумгаитские  степи...   Анерико  должен  подрегулировать  вопрос с кабаком...  меню-   рыба  северного побережья(поверьте  что это другой кайф...)

 

вопрос   суббота или воскресенье...

 

вопрос   как поедем туда  если мы  будем бухать???  может  стоит  заранее  подумать о дублере ? придется его тоже кормить

 

вопрос-  может ваще не будем бухать???

Link to comment
Share on other sites

что означает  разделительная двойная полоса  на РАБОЧЕМ проспекте  в каждом из направлений....

почему  все тупо боятся ее пересечь  хотя  все  оптом едут в одном направлении...

 

эта  полоса имеет  силу ???    

Link to comment
Share on other sites

будет будет....    у нас  есть  поездка  в январе  в Сумгаитские  степи...   Анерико  должен  подрегулировать  вопрос с кабаком...  меню-   рыба  северного побережья(поверьте  что это другой кайф...)

 

вопрос   суббота или воскресенье...

 

вопрос   как поедем туда  если мы  будем бухать???  может  стоит  заранее  подумать о дублере ? придется его тоже кормить

 

вопрос-  может ваще не будем бухать???

я зритель полюбому и четверых могу цепануть. желательно суббота)))

Link to comment
Share on other sites

я зритель полюбому и четверых могу цепануть. желательно суббота)))

 

нам тоже тренинг нужен, но в другом направлении. в дыхательном и выдыхательном . желательно с присутствием спиртового кикдауна)))

что то невяжутся эти  два поста...

Link to comment
Share on other sites

я зритель полюбому и четверых могу цепануть. желательно суббота)))

нам тоже тренинг нужен, но в другом направлении. в дыхательном и выдыхательном . желательно с присутствием спиртового кикдауна)))

что то невяжутся эти два поста...
а чем зритель не участник тренинга?))
Link to comment
Share on other sites

я вот думал как  все  воедино собрать и разом  выкрикнуть  ...у вас  получилось  ...  все так как есть....  сама пришла  сама попросила помочь...сама  все напутала  сама  уже  что то там делает  сама обиделась  ..ушла....  бооожеее как тяжело с такими дамамиииииии  как тяжело..... 

а, вот значит как? поэтому говорят не знакомьтесь с девушками на бмв?

 

Если бы здешние мастера были бы плохими поверьте тут бы всплыло это сразу.Удачи вам в ремонте и не серчайте))

Не утрируйте, я не говорила что здешние мастера плохие, я вообще не знаю какие они мастера, как я о них могу что-то говорить?

Link to comment
Share on other sites

что означает  разделительная двойная полоса  на РАБОЧЕМ проспекте  в каждом из направлений....

почему  все тупо боятся ее пересечь  хотя  все  оптом едут в одном направлении...

 

эта  полоса имеет  силу ???    

если я не ошибаюсь их делают на тот случай если эта дорога будит работать в двух направлениях(при закрытие параллельной)я в данный момент она не в силе

Link to comment
Share on other sites

а чем зритель не участник тренинга?))

ты трезвенник ???
не совсем)) иногда не могу себя пересилить, оставить машину и немного выпить))
Link to comment
Share on other sites

я вот думал как все воедино собрать и разом выкрикнуть ...у вас получилось ... все так как есть.... сама пришла сама попросила помочь...сама все напутала сама уже что то там делает сама обиделась ..ушла.... бооожеее как тяжело с такими дамамиииииии как тяжело.....

а, вот значит как? поэтому говорят не знакомьтесь с девушками на бмв?

Если бы здешние мастера были бы плохими поверьте тут бы всплыло это сразу.Удачи вам в ремонте и не серчайте))

звучит как предложение...))

Link to comment
Share on other sites

а, вот значит как? поэтому говорят не знакомьтесь с девушками на бмв?

 

Не утрируйте, я не говорила что здешние мастера плохие, я вообще не знаю какие они мастера, как я о них могу что-то говорить?

А я где говорил что вы говорили что мастера плохие?))Мир вашему бмв))

Link to comment
Share on other sites

а, вот значит как? поэтому говорят не знакомьтесь с девушками на бмв?

А чем отличается девушки имея ту или иную марку авто? Я личьно разницу не замечал-пешком или на машине,человек всегда остаётся человеком(поверьте-материальная сторона роли не играет)

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь их делают на тот случай если эта дорога будит работать в двух направлениях(при закрытие параллельной)я в данный момент она не в силе

В силе.меня перед светофором на наргиле остановили и отштрафовали на 50 азн.за то что пересек двоуную полосу
Link to comment
Share on other sites

Если бы здешние мастера были бы плохими поверьте тут бы всплыло это сразу.Удачи вам в ремонте и не серчайте))

 

 

А я где говорил что вы говорили что мастера плохие?))Мир вашему бмв))

 

В предыдущем комментарии. Мир нашим бмв.

А чем отличается девушки имея ту или иную марку авто? Я личьно разницу не замечал-пешком или на машине,человек всегда остаётся человеком(поверьте-материальная сторона роли не играет)

 

Пешком или на машине или на дорогой машине человек не всегда остается человеком. Материальная сторона в этом вопросе играет огромную роль

звучит как предложение...))

звучит как вопрос ;)

Link to comment
Share on other sites

что означает разделительная двойная полоса на РАБОЧЕМ проспекте в каждом из направлений....

почему все тупо боятся ее пересечь хотя все оптом едут в одном направлении...

эта полоса имеет силу ???

Она не имеет силы.

Только этот вопрос не имеет отношение к данному разделу.

Link to comment
Share on other sites

В силе.меня перед светофором на наргиле остановили и отштрафовали на 50 азн.за то что пересек двоуную полосу

что означает  разделительная двойная полоса  на РАБОЧЕМ проспекте  в каждом из направлений....

почему  все тупо боятся ее пересечь  хотя  все  оптом едут в одном направлении...

 

эта  полоса имеет  силу ???

Aliyarov, on 08 Jan 2014 - 20:23, said:

если я не ошибаюсь их делают на тот случай если эта дорога будит работать в двух направлениях(при закрытие параллельной)я в данный момент она не в силе

В силе.меня перед светофором на наргиле остановили и отштрафовали на 50 азн.за то что пересек двоуную полосу

Ша точно будим боятся))))

Link to comment
Share on other sites

Она не имеет силы.

Только этот вопрос не имеет отношение к данному разделу.

??????????????    эта  тема не  ВОПРОС-ОТВЕТ ???????????????   я задал вопрос......  и даже  ВЫ  ответили...в чем  проблема ?????    или эта  тема  про покрышки ??? про цены на  резину ????       

Link to comment
Share on other sites

а, вот значит как? поэтому говорят не знакомьтесь с девушками на бмв?

 

Не утрируйте, я не говорила что здешние мастера плохие, я вообще не знаю какие они мастера, как я о них могу что-то говорить?

ханум...  вы починили тачку ?

Link to comment
Share on other sites

?????????????? эта тема не ВОПРОС-ОТВЕТ ??????????????? я задал вопрос...... и даже ВЫ ответили...в чем проблема ????? или эта тема про покрышки ??? про цены на резину ????

Раздел не юридический, а БМВ Азербайджан. Для подобных воросов есть тема Юридическая помощь автомобилиста.

Link to comment
Share on other sites

а, вот значит как? поэтому говорят не знакомьтесь с девушками на бмв?

Не утрируйте, я не говорила что здешние мастера плохие, я вообще не знаю какие они мастера, как я о них могу что-то говорить?

ханум... вы починили тачку ?
Нет.
Link to comment
Share on other sites

В силе.меня перед светофором на наргиле остановили и отштрафовали на 50 азн.за то что пересек двоуную полосу

Вас развели, полезно знать пдд.
Link to comment
Share on other sites

докажите что развели

Статья 69, пункт VI, 3

Разметка 1.3 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами движения;

На проспекте Нобеля эта разметка разделяет потоки одинакового направления, так что она незаконна и ее можно пересекать.

Link to comment
Share on other sites

Статья 69, пункт VI, 3

Разметка 1.3 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами движения;

На проспекте Нобеля эта разметка разделяет потоки одинакового направления, так что она незаконна и ее можно пересекать.

то есть Вы хотите сказать что  эти все разметки сделали просто так?

просто так захотелось?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...