Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мезотерапия- 3


Recommended Posts

Ну хорошие имею ввиду ИАЛ, Джалупро, Ювидерм и т д. Может она и другие будет колоть, так как она все берет у дистрибюторов. Ну хотябы у нее. МОжно выбирать. А есть косметологи, у которых только Эволюшен и канувший в лето Корман и тд. То есть нет ни Теосаля, не Иал, ни юдерма и рестилайна. А эти препараты во всех клиниках Европы. Я спрашивала недавно в элементарно в Германии, в Италии о Корман и Эволюшен.. Они смотрели на меня выторощенными глазами.. Разводили руками, что незнают что это такое и у них только Ювидерм, Теосаль и Иал.

Хотя есть момент.. Тот же Ювидерм в руках горе косметолога не даст никакого эффекта.. Надо чтобы все было вкупе. Хороший косметолог+прерараты. Тогда все ок. ВСЕ ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В общим я с отчетом пришла))) Была на днях у Гюлсюмки) Ну что сказать?)) во первых я ее не узнала и переспросила - Это действительно она? Так как она очень здорово похудела,я была в шоке.. За что ей респект и уважуха. Я о ней думала, что зачем она такая толстая.. Она очень симпатичная, но она была не полная, а толстая..

Посмотрела на меня.. Я ей скзала, что я была у нее и осталась недовольна, так как она вколола мне на диспорт ботокс.. Неися..

Потом я сказала, что я похудела намного и мне мой овал не нравиться.. Что делать? Она сказала нити. Значить 2 на каждую сторону те, что с насечками, и 8 штук в каждую сторону, среди них были и длинные и короткие. Она нарисовала мое лицо, начертила))) поставила точечки и по ним прошлась нитьями.. Я была без анестезии, я ненавижу ее))) Мне хорошо без нее.. Правда она была в шоке, и не только она.. Сказала, что кожа у меня плотная, ну хорошая.. Только вот жира мало и ей приходилось пройти нитками через кожу и мышцу)) Там где скулы вообще нет жира.. Я так поняла весь жир который был, стёк вниз)))) я же худею) Есть синяк, был отёк. Я склонна к отекам и к синякам, я сказала, чтобы она не волновалась, я синею сразу)

Девочки не буду кривить душой. Я ею пока на этом этапе довольна. Хотя я последнее время зареклась рекомендовать кого-то.. То, что она колет аквашайн, я недовольна.. Все таки косметолог таким именем должна использовать прерараты, которые хорошо рекомендовали себя на рынке, в Европе ИМХО.. Не обижайтесь. Акву, эволюшен, Корман, не билим мин бир гечя))) Это препараты на мой взгляд бездарные.. Это сугубо мое суб'ективное мнение.. Не обижайтесь.. От Эволюшена остаются какието пустые шарики на лице. Гель рассасывается, а на некоторых местах от него остаются выпуклости, нажимаешь на них а там кожа проваливается. Мне слезные борозды однажды вкололи эволюшен, теперь на одном месте у меня вот это пустота и видна какая-та белая полоска, прошло почти 2 года..

Эффект от нитей начинает нравиться, хотя Фаик Агаевым я не стала, это ясно. Я записалась еще к ней на Ювидерм гель на скулы. Вот тогда буду вообще красотка)) одно то, что она очень хорошо владеет канюлами, вызывает уважение, хотя опять таки, боюсь хвалить. В принципе я косметологами довольна была всегда, меня не устраивали препараты. У Жали препараты хорошие, но она не работает канюлями. А я после Жемчуга, пристала к канюлям) Только их хочу.

Напишу о результатах.. Следите за моими постам))))))))))

Поздравляю все же решились ))

Я основательный эффект только на второй недели замечаю

Будим ждать ваши отзывы

Link to comment
Share on other sites

Всем привет я в этом деле новичок учусь на косметолога слышала о Гюльсум ханум и много положительного хочу добавить этот препарат Аквашайн я была на ихнем семинаре они его расхваливали я для практике вколола маме этот препарат ей 48 лет не какого эффекта не заметили .Еще хочу добавить цены на рынке не поднялись тот косметолог который поднимает цены просто пользуется моментом .Например Аквашайн я брала для мамы за 87 манат он так и стоит по сегодняшний день не на 1 рубль не поднялся .Ювидерм биоревитализан стоит 97 манат как стоял так и стоит .Так что у кого какие вопросы обращайтесь с радостью помогу с информацией В последнее время слишком много развелось много косметологов которые искусственно поднимают цены обманывая своих клиентов а потом удивляются почему клиенты бегут от них .Есть еще один препарат Мезаскульпт американский препарат он стоит 150 манат на рынке .Его еще не пробовала .Спасибо за внимание .

Огоооооо ничего себе ((((

Aguashine soft стоит 87 ???????

Вы уверены ? Точно этот препарат ?

Link to comment
Share on other sites

Огоооооо ничего себе ((((

Aguashine soft стоит 87 ???????

Вы уверены ? Точно этот препарат ?

))))) ты не удивляйся моя дорогая) Когда я за мезо платила 30 манат, потом подруга врач, которая училась на косметолога, показала мне прайс.. Я была в шоке!! Препараты там стоили 1-2 маната) Витаминчики.. Те, что мне кололи. Она покупала их за 1 -2 маната у дистрибюторов и колола своим подругам и училась. А недавно мне один препарат скпзали на акции 250 манат! А Жаля без акции, предложила мне за 190 манат.. Так что вот так!

Мейл свой проверь. Я скинула фотки тебе новые.

Edited by Бальзамин
Link to comment
Share on other sites

Ну хорошие имею ввиду ИАЛ, Джалупро, Ювидерм и т д. Может она и другие будет колоть, так как она все берет у дистрибюторов. Ну хотябы у нее. МОжно выбирать. А есть косметологи, у которых только Эволюшен и канувший в лето Корман и тд. То есть нет ни Теосаля, не Иал, ни юдерма и рестилайна. А эти препараты во всех клиниках Европы. Я спрашивала недавно в элементарно в Германии, в Италии о Корман и Эволюшен.. Они смотрели на меня выторощенными глазами.. Разводили руками, что незнают что это такое и у них только Ювидерм, Теосаль и Иал.

Хотя есть момент.. Тот же Ювидерм в руках горе косметолога не даст никакого эффекта.. Надо чтобы все было вкупе. Хороший косметолог+прерараты. Тогда все ок. ВСЕ ИМХО

Согласна с вами ИАЛ Ювидерм Ялупра Растелайн хорошие препараты проверенные со спокойной душой можно их колоть без всяких побочных .А диспорта на рынке у нас нет .Многие скупают сейчас Рафинекс .

Link to comment
Share on other sites

Огоооооо ничего себе ((((

Aguashine soft стоит 87 ???????

Вы уверены ? Точно этот препарат ?

Конечно уверена какой резон мне врать .Я на оборот хочу тут вам дать полный расклад цен чтоб вас не дурили ведь эта тема создана для этого .Мой врач косметолог у кого я стажируюсь она колит Аквашайн за 130 манат .А вам за сколько его кололи если не секрет ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, пошла к косметологу, чтобы привести в порядок кожу лица))для начала сделала она мне пилинг желтого цвета за 50 м. один раз, и через 10 дней сказала что мне еще надо 5 раз мезо, и каждая из них по 50 манат, посоветуйте пожалуйста не дорого ли вся эта процедура? Косметолог вроде проверенный

Link to comment
Share on other sites

Девочки, пошла к косметологу, чтобы привести в порядок кожу лица))для начала сделала она мне пилинг желтого цвета за 50 м. один раз, и через 10 дней сказала что мне еще надо 5 раз мезо, и каждая из них по 50 манат, посоветуйте пожалуйста не дорого ли вся эта процедура? Косметолог вроде проверенный

Я вообще не стала бы делать мезо ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Конечно уверена какой резон мне врать .Я на оборот хочу тут вам дать полный расклад цен чтоб вас не дурили ведь эта тема создана для этого .Мой врач косметолог у кого я стажируюсь она колит Аквашайн за 130 манат .А вам за сколько его кололи если не секрет ?

Спасибо интересная информация

Нет не секрет 170 м

Link to comment
Share on other sites

А нити у Гульсум сейчас сколько стоят? Бальзамин, за сколько она вам сделала нити?

С насечками 20 манат стоит. Я заплатила 240 манат за все. 4 шт с насечками, остальные незнаю сколько стоит((

Link to comment
Share on other sites

Да, шас Ювидерм4 стоит 220, а ювидерм волюм 230 манат.

Спасибо за ответ:)Месяцев 10 назад первый раз проколола носогубки и вот только только обьём чувствую начинает уходить.Не знаю подождать ещё или уже сейчас снова проколоть.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ:)Месяцев 10 назад первый раз проколола носогубки и вот только только обьём чувствую начинает уходить.Не знаю подождать ещё или уже сейчас снова проколоть.

А какой препарат? Ювидерм держится долго. А зачем ждать? Ну можно подождать конечно, но не так, что все ушло потом ИМХО
Link to comment
Share on other sites

А какой препарат? Ювидерм держится долго. А зачем ждать? Ну можно подождать конечно, но не так, что все ушло потом ИМХО

Ювидерм ультра 3 посоветовала она тогда.Хочу скоро пойти,вообще думала до 8-го марта сделать с делами не получилось.Надо так время выбрать чтоб иметь возможность недельку не выходить из дома,у меня капиляры не ахти,знаю опять синяки будут.
Link to comment
Share on other sites

Ювидерм ультра 3 посоветовала она тогда.Хочу скоро пойти,вообще думала до 8-го марта сделать с делами не получилось.Надо так время выбрать чтоб иметь возможность недельку не выходить из дома,у меня капиляры не ахти,знаю опять синяки будут.

Тебе канюлями вводила?
Link to comment
Share on other sites

спасибо,а на сколько их хватает не знаете?

Наверное 6-9 месяцев.

Девы облом :(

Села еа такси, перлась на Хатаи, при выходе из машины, звонит Зейнаб и говорит, что нет света и они уходят :( Мой филер отложился(

Link to comment
Share on other sites

девочки что нибудь слышали о препарате jalute для биоревилитазации , всего одна процедра прошла, нареканий нет просто не знаю насколько он эффективен

Link to comment
Share on other sites

Наверное 6-9 месяцев.

Девы облом :(

Села еа такси, перлась на Хатаи, при выходе из машины, звонит Зейнаб и говорит, что нет света и они уходят :( Мой филер отложился(

А от нитей есть ощущение чего-то инородного ? Я слышала что их как бы "ощущают" . У меня после посл био прошел месяц уже. Сегодня пошла договориваться на нити. Не колет она мне их,отказывается. Говорит не нужно пока. Как назло хожу в первой половине дня. Утром лицо бывает идеальное,а вечером мне не нравится. К вечеру как будто овал смазывается.Щеки опускаются как будто. Кто нибудь замечал такое? Или у меня уже галлюцинации ,не знаю..
Link to comment
Share on other sites

Бальзамин а вы косметолог?

 

Нет, а что?)

 

Или у вас медицинское образование?

 

Ни то, ни другое) Была бы косметологом, щас сидела бы бабки закалачивала бы)))

 

 

А от нитей есть ощущение чего-то инородного ? Я слышала что их как бы "ощущают" . У меня после посл био прошел месяц уже. Сегодня пошла договориваться на нити. Не колет она мне их,отказывается. Говорит не нужно пока. Как назло хожу в первой половине дня. Утром лицо бывает идеальное,а вечером мне не нравится. К вечеру как будто овал смазывается.Щеки опускаются как будто. Кто нибудь замечал такое? Или у меня уже галлюцинации ,не знаю..

 

Да нет, Абсолютно ничего. Немножко 3-5 дня может местами болезненность, и то если найти где потрогать. А так абсолютно ничего. Блин но я еще худею( Посмотрю как будет лицо. Подожду с филером, пока не стану 57-58 кг. Я щас пока 60, 59-800.. Могу фото не мейл послать тебе, до и после.

Link to comment
Share on other sites

Бальзамин ну и слава богу!!!! не знаю в какой сфере вы практикуетесь, но хотелось бы чтоб каждый своим делом занимался. Будучи некомпитентым, или сделав пару косметологических процедур, при чем не ведая не о техники этих процедур и тем более о препаратах, не надо людей вводить в заблуждение. Наверное займитесь вы своей профессией вы добились бы большего. А насчет заколачивания вы напрасно так! Если вы адекватный человек, то должны понимать что каждая профессия сопряжена и с трудом и ответственностью и практикой. Никто просто денег не дает !!

Link to comment
Share on other sites

Бальзамин ну и слава богу!!!! не знаю в какой сфере вы практикуетесь, но хотелось бы чтоб каждый своим делом занимался. Будучи некомпитентым, или сделав пару косметологических процедур, при чем не ведая не о техники этих процедур и тем более о препаратах, не надо людей вводить в заблуждение. Наверное займитесь вы своей профессией вы добились бы большего. А насчет заколачивания вы напрасно так! Если вы адекватный человек, то должны понимать что каждая профессия сопряжена и с трудом и ответственностью и практикой. Никто просто денег не дает !!

Упс) Пардон.. Че случилось? Я считаю Эволюшен бездарнейшим препаратом и это мое мнение как потребителя грубо говоря и выводы делаю на основании своих знакомых и на своем опыте. Что теперь мне затыкаться??? Ну я же не могу хвалить пепарат и назвать его цацой, тогда когда он оказался бездарным?) в чем прблема?) Я кажется советы по технике введения препарата или же о каких-то других рекомендаций по эстетической медицине не давала. А почему я должна быть компетентна, в чем не должна быть?) А какие еще процедуры надо было делать и какими еще некачественными средствами, чтобы я могла иметь язык до Локбатана?)) Тут открытая площадка, форум, тема Мезотерапия, и я пишу в контекстве этой темы, эта тема требует, чтобы мы делились опытом.. Сорри, если вы косметолог и если вам не нравиться мой отзыв, ай эм сорри.. Но я считаю своим долгом, предупредить хоть какую-то часть женщин, так как мы не фантики платим, а денюжки..

Ну про закалачивание образно)))) и то когда мне предложили Радиесс на акции 250 манат, а другой косметолог без акции 190 манат, я призадумалась.. Интересно без акции он сколько стоил бы?))))) 300-350-400??

Неися.. Давайте вы не будуту вмешиваться в мое дело. Я буду писать любой отзыв, какой бы он не был.)) растерзайте меня)

Link to comment
Share on other sites

Про возраст у женщин не спрашивают , но, девочки , сколько вам лет , интересно знать во сколько лет прибегают к таким процедурам ? Понимаю , что у всех по-разному , но все же ?

Link to comment
Share on other sites

Про возраст у женщин не спрашивают , но, девочки , сколько вам лет , интересно знать во сколько лет прибегают к таким процедурам ? Понимаю , что у всех по-разному , но все же ?

Реночка возраст тут особо роль не играет, так как это не пластика, а уход и поддержка, а это нужно с молодости. Можно с 20 лет колоть филеры, если не нравиться уголки рта, скулы, форма бровей.. Увлажнять тоже самое.. Нити так такового лифтинга не дают, ну смотря какие нити, мы тут пишем о тех, которые больше работают на каркас.. Ну и конечно какие-то минимальные возрастные изменения можно подкорректировать, но не более того.. По мне пилинг больше омолаживает, чем мезо ИМХО я вообще за пластику всегда)) питание, уход и коррекция с очень качественными препаратами. Например мои подруги с 28-30 лет ботокс колят в межбровья. Я старше чуток, но у меня залома нет.. А у них в таком молодом возрасте межбровные складки.. В общим как-то так )

Link to comment
Share on other sites

Нет, а что?)

Ни то, ни другое) Была бы косметологом, щас сидела бы бабки закалачивала бы)))

Да нет, Абсолютно ничего. Немножко 3-5 дня может местами болезненность, и то если найти где потрогать. А так абсолютно ничего. Блин но я еще худею( Посмотрю как будет лицо. Подожду с филером, пока не стану 57-58 кг. Я щас пока 60, 59-800.. Могу фото не мейл послать тебе, до и после.

Тебе длинные или короткие кололи? Цены разные на них ведь должны быть,да? Вот моя так наметила на лицо мне получается штук 8 длинных и 10 коротких. Полгодика выжду еще и буду делать)
Link to comment
Share on other sites

Тебе длинные или короткие кололи? Цены разные на них ведь должны быть,да? Вот моя так наметила на лицо мне получается штук 8 длинных и 10 коротких. Полгодика выжду еще и буду делать)

Мне 4 длинные и 8 в каждую сторону обычных поставила. Но я млин худею( Нет настроения, ничего не лезет в горло и после нитей я скинула еще 1,5 кг и осунулась.. Нет бы с бёдер сошел жир)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...