Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Парфюм .4


Recommended Posts

Девочки, кто-нибудь заказывал  парфюм с fragrancex.com? такие клевые цены, пыталась оформить заказ, нашей страны нет в списке...представьте они доставляют в 220 стран и среди них нет нас...есть даже Армения, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, Киргия, а нас нет..... не дело...думаю им написать с просьбой чтобы нас добавили

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь заказывал парфюм с fragrancex.com? такие клевые цены, пыталась оформить заказ, нашей страны нет в списке...представьте они доставляют в 220 стран и среди них нет нас...есть даже Армения, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, Киргия, а нас нет..... не дело...думаю им написать с просьбой чтобы нас добавили

Я заказывала для пробы.Вроде,оригинал.Может показаться смешным,но я заказывала во Францию,т.к.в Америке цены на многие парфюмы дешевле,чем во Франции.И даже тестеры заказывала.
Link to comment
Share on other sites

Я заказывала для пробы.Вроде,оригинал.Может показаться смешным,но я заказывала во Францию,т.к.в Америке цены на многие парфюмы дешевле,чем во Франции.И даже тестеры заказывала.

Почему же смешным) если оригинал и цена лучше, то почему бы и нет). Не хотелось бы просто через посредников, легко и просто заказать напрямую в свою страну и все, а тут облом(

Link to comment
Share on other sites

"с fragrancex.com" Пару раз написал чтобы сделали доставку в Азербайджан, видимо если местные форумчане тоже отпишутся там глядишь и зачешутся. А сайт очень популярный и вероятность того что продают не оригинал мала. Буквально вчера сделал там заказ на адрес камекс.

Link to comment
Share on other sites

"с fragrancex.com" Пару раз написал чтобы сделали доставку в Азербайджан, видимо если местные форумчане тоже отпишутся там глядишь и зачешутся. А сайт очень популярный и вероятность того что продают не оригинал мала. Буквально вчера сделал там заказ на адрес камекс.

Я вчера тоже им написала в саппорт.  Посмотримс, ответят или нет. А в Камексе сколько выходит доставка 1 духов? посчитала на их калькуляторе вроде 5,5 манат. Это реально или на деле больше?  И сколько обычно доставка занимает?

Link to comment
Share on other sites

Я вчера тоже им написала в саппорт.  Посмотримс, ответят или нет. А в Камексе сколько выходит доставка 1 духов? посчитала на их калькуляторе вроде 5,5 манат. Это реально или на деле больше?  И сколько обычно доставка занимает?

Да, когда с амазона мне обходится по 5,51. А фрагрансы запечатывают в одну коробку, у меня заказ на 6 наименований, и было бы накладно платить за каждую по 5,5, рассчитываю что коробка будет не большой и уложусь в 11 азн.

 

АПо времени 2 недели. 4-5 дней до адреса в США и 7-10 до Баку.

Edited by Hot Chili
Link to comment
Share on other sites

Мне во Францию вообще,доходит за 7-9 дней,

В принципе и до Баку может быстрее, просто в камексе тянут, видимо из за того чтобы заполнить контейнер полностью.

 

А интересно, какой парфюмерный дом во Франции среди французов считается высшей категорией? Как часто люди используют парфюм например на работе? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь заказывал  парфюм с fragrancex.com? такие клевые цены, пыталась оформить заказ, нашей страны нет в списке...представьте они доставляют в 220 стран и среди них нет нас...есть даже Армения, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, Киргия, а нас нет..... не дело...думаю им написать с просьбой чтобы нас добавили

Мои любимые Hugo Boss Femme на этом сайте 29 $, обалдеть! :blink: В Идеале не менее 45 АЗН

Edited by IDYLLE
Link to comment
Share on other sites

Там оригинал. Я сама заказывала. Кто то планирует заазывать? У меня заказ на 40$. Не хватает для бесплатной доставки. Присоединилась бы

Link to comment
Share on other sites

И еще. Раньше я заказывала так, оплачивала через пейпал и там уже отмечала адрес Азербайджан. И нормально доходило. Кто нибудь пробовал щас так?

Link to comment
Share on other sites

В принципе и до Баку может быстрее, просто в камексе тянут, видимо из за того чтобы заполнить контейнер полностью.

А интересно, какой парфюмерный дом во Франции среди французов считается высшей категорией? Как часто люди используют парфюм например на работе?

Французы мало используют дорогую парфюмерию.Как я заметила,в основном,если кто и "пахнет",то в большинстве случаев,от Ив Роше.Здесь цены на их продукцию гораздо дешевле,чем в Баку.И еще я заметила,что они не ухоженныеи особо не заморачиваются парфюмом и косметикой.
Link to comment
Share on other sites

И еще. Раньше я заказывала так, оплачивала через пейпал и там уже отмечала адрес Азербайджан. И нормально доходило. Кто нибудь пробовал щас так?

Вчера когда оформляла заказ, пыталась оплатить через пейпал, но несколько раз ошибку выдало, пришлось вводить так номер карты и т.д

Link to comment
Share on other sites

Французы мало используют дорогую парфюмерию.Как я заметила,в основном,если кто и "пахнет",то в большинстве случаев,от Ив Роше.Здесь цены на их продукцию гораздо дешевле,чем в Баку.И еще я заметила,что они не ухоженныеи особо не заморачиваются парфюмом и косметикой.

согласно. Это было мое разочарование во Франции. Писала тут даже об этом. Француженки неухоженные и не пахнут хорошими духами.
Link to comment
Share on other sites

Стойкость хорошая.Он мне чем-то напоминает Нарциссо Родригес.

точно! год назад где-то прихожу на работу, весь коридор пропах знакомым парфюмом, сотрудница одна постаралась:-) спрашиваю: Идиль? Она мне радостно кивает: Ага, да, Идиль! И достает из сумочки Родригез:-) мне,говорит, дочка покупает, я не разбираюсь))
Link to comment
Share on other sites

Красавицы, а что скажете об аромате Calvin Klein Truth?

давным давно покупала его будучи студенткой заграницей, в парфюмах совсем не разбиралась и купила то, что предложила консультант в магазине. И даже совсем не была довольна покупкой, не поняла его.

Но вот время от времени вспоминаю этот аромат и хочется его заново попробовать, помню как он пахнет очень хорошо, но бывая в магазине забываю и пробую или покупаю новинки или что то другое, более привычное. 

Вообще, интересно есть ли он сейчас в продаже? Может его давно сняли с производства? Никогда ни  на ком его не слышала и ни у кого не видела.

Link to comment
Share on other sites

Красавицы, а что скажете об аромате Calvin Klein Truth?

давным давно покупала его будучи студенткой заграницей, в парфюмах совсем не разбиралась и купила то, что предложила консультант в магазине. И даже совсем не была довольна покупкой, не поняла его.

Но вот время от времени вспоминаю этот аромат и хочется его заново попробовать, помню как он пахнет очень хорошо, но бывая в магазине забываю и пробую или покупаю новинки или что то другое, более привычное. 

Вообще, интересно есть ли он сейчас в продаже? Может его давно сняли с производства? Никогда ни  на ком его не слышала и ни у кого не видела.

 

Хороший парфюм на каждый день. Сюрпризов от него не ждите, шлейфа тоже, но есть в нем какая то притягательность. Мужскую версию брала мужу, тоже очень и очень, напоминает L'eau par Kenzo.

 

Заболела Dolce&Gabbana La Lune 18. Это немного печально, потому что я повзрослела и мне наконец начали нравиться не компоты и варенья, а насыщенные, долгоиграющие, солидные парфюмы. "Луна" невероятна. Во-первых потрясающе стойкая, блоттер пахнет уже неделю, не выветривается. Во-вторых многослойна, за час она раскрылась трижды совершенно с разных сторон. В третьих не навязчива, благородна, не раздражает, а деликатно напоминает о себе... Обязательно приобрету. 

 

Затестила Cafe Rose Tom Ford. Роза оказалась шкатулкой со сметой сокровищ... Нанесла микроскопический пшик на ладошку и вышла из отдела... Нюхнула, отпрянула, вспомнила Красную Москву и пошла по своим делам. Через час до меня стал доноситься очень нежный аромат.... Я вспомнила про ладошку и принюхалась. Боже, это был взрыв. Такого богатого, переливчатого, как павлиний хвост, фантастического аромата я не встречала никогда. Описывать нет смысла, это надо почувствовать. Руку мыла, купалась, занималась домашними делами - парфюм как прибитый, стойкость на грани фола. Боже, пошли мне 197 манат!))))) 

Link to comment
Share on other sites

Хороший парфюм на каждый день. Сюрпризов от него не ждите, шлейфа тоже, но есть в нем какая то притягательность. Мужскую версию брала мужу, тоже очень и очень, напоминает L'eau par Kenzo.

 

Заболела Dolce&Gabbana La Lune 18. Это немного печально, потому что я повзрослела и мне наконец начали нравиться не компоты и варенья, а насыщенные, долгоиграющие, солидные парфюмы. "Луна" невероятна. Во-первых потрясающе стойкая, блоттер пахнет уже неделю, не выветривается. Во-вторых многослойна, за час она раскрылась трижды совершенно с разных сторон. В третьих не навязчива, благородна, не раздражает, а деликатно напоминает о себе... Обязательно приобрету. 

 

Затестила Cafe Rose Tom Ford. Роза оказалась шкатулкой со сметой сокровищ... Нанесла микроскопический пшик на ладошку и вышла из отдела... Нюхнула, отпрянула, вспомнила Красную Москву и пошла по своим делам. Через час до меня стал доноситься очень нежный аромат.... Я вспомнила про ладошку и принюхалась. Боже, это был взрыв. Такого богатого, переливчатого, как павлиний хвост, фантастического аромата я не встречала никогда. Описывать нет смысла, это надо почувствовать. Руку мыла, купалась, занималась домашними делами - парфюм как прибитый, стойкость на грани фола. Боже, пошли мне 197 манат!))))) 

к какой группе относится запах? примерно? 

Link to comment
Share on other sites

к какой группе относится запах? примерно? 

 

В составе лилия, тубероза, ирис, белая кожа, сандал. Я же чую фрукты, какие то древесные ноты, чуток лаванды... 

Link to comment
Share on other sites

Красавицы, а что скажете об аромате Calvin Klein Truth?

давным давно покупала его будучи студенткой заграницей, в парфюмах совсем не разбиралась и купила то, что предложила консультант в магазине. И даже совсем не была довольна покупкой, не поняла его.

Но вот время от времени вспоминаю этот аромат и хочется его заново попробовать, помню как он пахнет очень хорошо, но бывая в магазине забываю и пробую или покупаю новинки или что то другое, более привычное. 

Вообще, интересно есть ли он сейчас в продаже? Может его давно сняли с производства? Никогда ни  на ком его не слышала и ни у кого не видела.

 как раз для дождливой погоды,  это мой очень любимый аромат для  осени и зимы на работу.

а еще очень хочу кондрадикшн найти,нигде нет, только через эбей рискнуть заказать нужно.(

 

п.с. в магазинах нет. последний взяла(рискнула) на аромат аз, пробила по кодам вышел американский вариант. достаточно стойкий . 

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

 как раз для дождливой погоды,  это мой очень любимый аромат для  осени и зимы на работу.

а еще очень хочу кондрадикшн найти,нигде нет, только через эбей рискнуть заказать нужно.(

 

п.с. в магазинах нет. последний взяла(рискнула) на аромат аз, пробила по кодам вышел американский вариант. достаточно стойкий . 

Truth CK нет в продаже? значит не стоит его искать? 

главное вчера была в парфюмерном и забыла посмотреть его ((((

 

Зато потестила опять Том Форда, Velvet Orchid, и опять забыла все на свете. все таки притягивают его ароматы, особенно когда холодает. дорогой правда, собака, а столько всего хочется купить ))))

но можт ближе к зиме все таки возьму.

Link to comment
Share on other sites

Хороший парфюм на каждый день. Сюрпризов от него не ждите, шлейфа тоже, но есть в нем какая то притягательность. Мужскую версию брала мужу, тоже очень и очень, напоминает L'eau par Kenzo.

 

Заболела Dolce&Gabbana La Lune 18. Это немного печально, потому что я повзрослела и мне наконец начали нравиться не компоты и варенья, а насыщенные, долгоиграющие, солидные парфюмы. "Луна" невероятна. Во-первых потрясающе стойкая, блоттер пахнет уже неделю, не выветривается. Во-вторых многослойна, за час она раскрылась трижды совершенно с разных сторон. В третьих не навязчива, благородна, не раздражает, а деликатно напоминает о себе... Обязательно приобрету. 

 

Затестила Cafe Rose Tom Ford. Роза оказалась шкатулкой со сметой сокровищ... Нанесла микроскопический пшик на ладошку и вышла из отдела... Нюхнула, отпрянула, вспомнила Красную Москву и пошла по своим делам. Через час до меня стал доноситься очень нежный аромат.... Я вспомнила про ладошку и принюхалась. Боже, это был взрыв. Такого богатого, переливчатого, как павлиний хвост, фантастического аромата я не встречала никогда. Описывать нет смысла, это надо почувствовать. Руку мыла, купалась, занималась домашними делами - парфюм как прибитый, стойкость на грани фола. Боже, пошли мне 197 манат!))))) 

Да вроде шлейф как раз таки у него есть и очень необычный, поэтому и не поняла его в молодости ;)))))))) Согласна на счет его неуловимой притягательности.

 

А на форда у меня такая же реакция ;)

Link to comment
Share on other sites

Truth CK нет в продаже? значит не стоит его искать? 

главное вчера была в парфюмерном и забыла посмотреть его ((((

 

 

ни в идеале  ни в сабине нету (, возможно на 28 мая где продаются тоже парфюмы может быть.

Link to comment
Share on other sites

Хороший парфюм на каждый день. Сюрпризов от него не ждите, шлейфа тоже, но есть в нем какая то притягательность. Мужскую версию брала мужу, тоже очень и очень, напоминает L'eau par Kenzo.

Заболела Dolce&Gabbana La Lune 18. Это немного печально, потому что я повзрослела и мне наконец начали нравиться не компоты и варенья, а насыщенные, долгоиграющие, солидные парфюмы. "Луна" невероятна. Во-первых потрясающе стойкая, блоттер пахнет уже неделю, не выветривается. Во-вторых многослойна, за час она раскрылась трижды совершенно с разных сторон. В третьих не навязчива, благородна, не раздражает, а деликатно напоминает о себе... Обязательно приобрету.

Затестила Cafe Rose Tom Ford. Роза оказалась шкатулкой со сметой сокровищ... Нанесла микроскопический пшик на ладошку и вышла из отдела... Нюхнула, отпрянула, вспомнила Красную Москву и пошла по своим делам. Через час до меня стал доноситься очень нежный аромат.... Я вспомнила про ладошку и принюхалась. Боже, это был взрыв. Такого богатого, переливчатого, как павлиний хвост, фантастического аромата я не встречала никогда. Описывать нет смысла, это надо почувствовать. Руку мыла, купалась, занималась домашними делами - парфюм как прибитый, стойкость на грани фола. Боже, пошли мне 197 манат!)))))

Дорогая, попроси боженьку послать тебе 224 маната. Он подорожал еще раз)

Link to comment
Share on other sites

Дорогая, попроси боженьку послать тебе 224 маната. Он подорожал еще раз)

 

Да? Ты недавно интересовалась? Ну попрошу кого-нибудь привезти из-за границы))))

Link to comment
Share on other sites

А у меня облом с fragrancex. Код даты производства затерт со стеклянного флакона! 

 

post-344174-0-55041500-1411111949_thumb.

 

 

На коробке код: 310282 показывает Дата производстваоктябрь 2013 года.

А вот на флаконе кода нет, так что есть сомнение что коробка и флакон встретились друг с другом на складе фрагрансеХ.

 

 

1 балл за фото.

Edited by Город ветров
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да? Ты недавно интересовалась? Ну попрошу

кого-нибудь привезти из-за границы))))

Я постоянно у стенда Форда торчу)))) все знаю

Кажется он везде подорожал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...