Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных -10


Bercana

Recommended Posts

мне очень нравится, оно тепленькое, мягкое, такое уютное. В отличии от громоздких синтепоновых, коорые не лезут в коляску, это очень практичное. Пододеяльник я на него не одевала, просто стираю время от времени

ок,тогда пойду возьму тоже...спасибо за совет! :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки может кто то знает где продаются специальные конфеты которые раздают при рождении малыша? В специальных корзиночках?

если позволяет время закажите с ибея

я вот такие заказывала

http://www.ebay.com/itm/371112825638?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

http://www.ebay.com/itm/171410527987?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

 

http://www.ebay.com/itm/171405691074?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Link to comment
Share on other sites

Попросите, девочки. Пожилым людям необходимо движение, тем более если это посильное для них движение. Они чувствуют свою востребованность, при этом сделать что то для своего правнука - дай бог мне такое повидать!

Дай Бог!!!!! А насчет попросить, она сама уже предлагала как то постельное белье сшить, простынки, пододеяльнички ;) даже как узнали что девочка говорит уже розовую ткань купила, просто муж сказал пока не надо позже. Уже купим кроватку, матрасик, одеялко к НГ и начнем ;) вот и пеленочки попрошу :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, извините, знаю выкладывали уже. Если не трудно пожалуйста еще раз скиньте ссылку на тему где можно с икеа заказать. Мне нужен пеленальный столик, здесь реально неудобные и некрасивые. В икеа парочку приметила. И скажите пожалуйста как быстро доставляют?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, извините, знаю выкладывали уже. Если не трудно пожалуйста еще раз скиньте ссылку на тему где можно с икеа заказать. Мне нужен пеленальный столик, здесь реально неудобные и некрасивые. В икеа парочку приметила. И скажите пожалуйста как быстро доставляют?

Заранее спасибо!

Магни, вот у этой девочки я с икеа брала мелочи всякие.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=610282

Link to comment
Share on other sites

И вопрос в догонку. Заказала малявке комбинезон теплый, завтра послезавтра приедет. У него ножки есть и капюш, а лапки открыты. Как думаете варежки мелочь будет носить (они как царапки только вязанные и на веревочке)?

Еще кто-нить пользуется увлажнителем воздуха? У меня кондиционер дома, воздух кажется очень сухой. Я заказала чикко, ультразвуковой. Как думаете паровой не лучше бы был? Хотела тут купить, но продавцы мьюзик галлери толком не могли ничего объяснить. Даже площадь покрытия. Как заведенные отвечали одну комнату....

Еще заказала ей соску термометр, теперь думаю не опасно ли это? Кто-нибудь пользовался?

Link to comment
Share on other sites

Магни, вот у этой девочки я с икеа брала мелочи всякие. http://www.disput.az/index.php?showtopic=610282

Спасибо большущее! А можно ей самой ссылку дать что хочу заказать или только из предложенных товаров можно выбрать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большущее! А можно ей самой ссылку дать что хочу заказать или только из предложенных товаров можно выбрать?

Можно, я правда брала у нее кухонные мелочи из темки "в наличии", однако хочу для малышки тоже кое что с сайта, спрашивала сказала нет проблем, правда не столик, а по мелочам.

Edited by Marriposa
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1413455838.368121.jpgкачество супер!! Думала будут тонкие совсем, а нет) просто большие они какие то.. Другие слипики и бодики 0-3 поменьше, а этот большой прям мне кажется, а рядом с НБ вооьщее)))

по чем они тебе обошлись?

Link to comment
Share on other sites

За оба отдала 19. Если б заказывала сама где то 17 азн

в тот день зашла в магазин,в магазине они по 10 манат стоили, сравнила цены на остальные вещи,не такая большая разница с сайтом.

Сравнивала так же цены мазера,те что на сайте и в магазине,разница огромная.

Link to comment
Share on other sites

в тот день зашла в магазин,в магазине они по 10 манат стоили, сравнила цены на остальные вещи,не такая большая разница с сайтом.

Сравнивала так же цены мазера,те что на сайте и в магазине,разница огромная.

Просто у нас в Нексте на мальчиков выбор никакой.. А на сайте и джинсы, и кардиганы классные .. И если заказать несколько вещей, и самое ( т.е без %), выгоднее..
Link to comment
Share on other sites

И вопрос в догонку. Заказала малявке комбинезон теплый, завтра послезавтра приедет. У него ножки есть и капюш, а лапки открыты. Как думаете варежки мелочь будет носить (они как царапки только вязанные и на веревочке)?

Еще кто-нить пользуется увлажнителем воздуха? У меня кондиционер дома, воздух кажется очень сухой. Я заказала чикко, ультразвуковой. Как думаете паровой не лучше бы был? Хотела тут купить, но продавцы мьюзик галлери толком не могли ничего объяснить. Даже площадь покрытия. Как заведенные отвечали одну комнату....

Еще заказала ей соску термометр, теперь думаю не опасно ли это? Кто-нибудь пользовался?

 

во сколько обошелся увлажнитель? ссылку можно на него. Хотела купить паровой, как раз думала в мьюзик геллери пойти, но раз там продавцы сами не разбираются, наверное придется заказывать.

 

насчет соски термометра мой племяш выплевывал, вот думаю может электронный купить по дороже, у кого есть?

Link to comment
Share on other sites

во сколько обошелся увлажнитель? ссылку можно на него. Хотела купить паровой, как раз думала в мьюзик геллери пойти, но раз там продавцы сами не разбираются, наверное придется заказывать.

насчет соски термометра мой племяш выплевывал, вот думаю может электронный купить по дороже, у кого есть?

электронный на мой взгляд, самый удобный. у нас он и для малышки , и для нас взрослых, незаменимая часть аптечки.
Link to comment
Share on other sites

электронный на мой взгляд, самый удобный. у нас он и для малышки , и для нас взрослых, незаменимая часть аптечки.

 

какой фирмы у вас? я вот думаю браун заказать через инет, но пока сомневаюсь, противоречивые отзывы, где купили и по чем?

Link to comment
Share on other sites

какой фирмы у вас? я вот думаю браун заказать через инет, но пока сомневаюсь, противоречивые отзывы, где купили и по чем?

покупала не в Баку ( недорого стоит)

фирма Sitizen

если найдете эту фирму берите, отличный градусник

Link to comment
Share on other sites

во сколько обошелся увлажнитель? ссылку можно на него. Хотела купить паровой, как раз думала в мьюзик геллери пойти, но раз там продавцы сами не разбираются, наверное придется заказывать.

насчет соски термометра мой племяш выплевывал, вот думаю может электронный купить по дороже, у кого есть?

Кажется 45 евро, я там кучу всего заказала точно сейчас не скажу. До 50-ти точно. Он такой синенький от чикко. Паровой мне кажется хуже тк пар горячий. Хотя не буду утверждать, попробую свой когда придет и отпишусь :)

Термометр у меня есть ушной, есть гибкий для рта и попы мне не очень нравятся и врут температуру. Попробую этот, надеюсь понравится.

Link to comment
Share on other sites

электронный на мой взгляд, самый удобный. у нас он и для малышки , и для нас взрослых, незаменимая часть аптечки.

У меня электронный beuer, очень хорошая фирма, я много чего от них покупала вплоть до массажного кресла. А термометр занижает температуру. Показывает 34-35.... Не знаю в чем дело. Детский электронный чикко аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Электронные термометры показывают более менее нормальную температуру, если держать их 5-10 мин, как и ртутный, а не до писка.

Link to comment
Share on other sites

У меня электронный beuer, очень хорошая фирма, я много чего от них покупала вплоть до массажного кресла. А термометр занижает температуру. Показывает 34-35.... Не знаю в чем дело. Детский электронный чикко аналогично.

странно, у меня такого занижения темпы не было на термометре. все таки электроника,не всегда разберешь что с ней , да как.
Link to comment
Share on other sites

какой фирмы у вас? я вот думаю браун заказать через инет, но пока сомневаюсь, противоречивые отзывы, где купили и по чем?

у нас браун , хоть и дороговат для термометра температуру неправильно показывает, всё равно перепроверяю обычным ртутным.
Link to comment
Share on other sites

думаю, иногда пеленать буду, по ночам, после купания, чтобы тепло было. Зимние детишки, все-таки... по ходу дела посмотрю. Как ребенку понравится. Второму сыну вообще пеленание не нравилось. Орал страшно, да и в апреле он родился, ему и так норм было.

Апрельские получается все такие Моя истерила стоило ее только начать пеленать после купания))))

Овны!!!))

Link to comment
Share on other sites

У меня электронный beuer, очень хорошая фирма, я много чего от них покупала вплоть до массажного кресла. А термометр занижает температуру. Показывает 34-35.... Не знаю в чем дело. Детский электронный чикко аналогично.

я тоже брала детский бьюрер, но он просто ужаснейше глючит, ни разу правильную температуру не показал. Когда малышка заболела, не могли померить ей температуру, муж забежал наверное в 10 аптек, и нашел термометр которым по льу надо проводить 3-4 секунды, вот он точный. Правда стоит дорого, около 40 манат
Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте плиз,мне купить бортики отдельно и постельное белье отдельно или комплект? и еще,чтоб укрывать малыша синтепоновое одеяло нужно?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте плиз,мне купить бортики отдельно и постельное белье отдельно или комплект? и еще,чтоб укрывать малыша синтепоновое одеяло нужно?

синтепоновое одеяло которое в комплектах очень большое, мне кажется оно для деток 2-3х лет. Я покупала готовый комплект Алтынбашак, там бортики, одеяло и набор постельного белья. Всем кроме одеяла пользуемся.
Link to comment
Share on other sites

Я синтепоновое взяла. Укладываю в его конвертике, а сверху накидываю одеяло. Одеяло на всю кроватку. Так что надолго хватит малышу

Link to comment
Share on other sites

синтепоновое одеяло которое в комплектах очень большое, мне кажется оно для деток 2-3х лет. Я покупала готовый комплект Алтынбашак, там бортики, одеяло и набор постельного белья. Всем кроме одеяла пользуемся.

а нормальные цены на них какие?а не то я вообще цен не знаю,чтоб не кинули.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте плиз,мне купить бортики отдельно и постельное белье отдельно или комплект? и еще,чтоб укрывать малыша синтепоновое одеяло нужно?

Я сама синтепоновое ненавижу. Укрывалась 1 раз - совсем не понравилось. Ребенку будем брать пуховое.
Link to comment
Share on other sites

Я сама синтепоновое ненавижу. Укрывалась 1 раз - совсем не понравилось. Ребенку будем брать пуховое.

мы укрываемся синтепоновым,нам нра,такой легкий и теплый)))

Link to comment
Share on other sites

а нормальные цены на них какие?а не то я вообще цен не знаю,чтоб не кинули.

я брала за 50 ман набор в Седереке. Стирала бортики уже раз 5, вообще не деформируются тьфу тьфу. Качеством очень довольна. Вот кстати наш комплектик
Link to comment
Share on other sites

я брала за 50 ман набор в Седереке. Стирала бортики уже раз 5, вообще не деформируются тьфу тьфу. Качеством очень довольна. Вот кстати наш комплектик

что за фирма у вас? Где именно брали? 

Link to comment
Share on other sites

что за фирма у вас? Где именно брали?

алтынбашак. Брала в седереке, в рядах где джехиз покупала, напротив ширнията там в рядах гдето. Магазин точно не скажу тк 2 года назад брала
Link to comment
Share on other sites

я брала за 50 ман набор в Седереке. Стирала бортики уже раз 5, вообще не деформируются тьфу тьфу. Качеством очень довольна. Вот кстати наш комплектикattachicon.gifimage.jpg

какая хорошая цена,и комплект такой сладкий))значит 50 ман,буду знать,спасибо  :loveyouu:

аа,кстати,это вместе с синтепоновым одеялом да?

Edited by Laliko167
Link to comment
Share on other sites

какая хорошая цена,и комплект такой сладкий))значит 50 ман,буду знать,спасибо  :loveyouu:

аа,кстати,это вместе с синтепоновым одеялом да?

да, цена приблизительно 45-55 ман, я точно не помню, но мы долго торговались)) да, вместе с одеялком, внутри же есть комплект постельного белья( наволочки,простынь, и пододеяльник). Но читала что девочки брали дороже такие комплекты, за 90-100 ман, кажется фирмы Бебетто
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...