Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Вы Готовите Квартиру К Новому Году - 3


Rena84

Recommended Posts

  • Replies 732
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я сегодня тоже пару покупок сделала,а хотелось утащить весь магазин( только потом складывать некуда)

 

fc5656d795b7.jpg

 

e6477a5f760a.jpg

 

 и скатерть уже получила 

 

482b11840d9f.jpg

Link to comment
Share on other sites

магазины полны всего,но мне редко что нравится...слишком примитивно,может большой выбор,поэтому....но в моем любимом магазине всё со вкусом,выставлю пару фоток для настроения...

 

a68602477c64.jpg

f710602e41f4.jpg

1d6283611aa5.jpg

 

очень много всего из натурального материала...я вот тоже деревянных оленей взяла.

Link to comment
Share on other sites

Адика, спасибо большое, взяла на заметку. Действительно бзык на синее у меня пока не прошел:D

Кеша, очень красивые штучки, я бы наверное все скупила))) спасибо, что делитесь фото, настроение поднимается глядя на весь этот декор)

Link to comment
Share on other sites

я сегодня тоже пару покупок сделала,а хотелось утащить весь магазин( только потом складывать некуда)

 

 и скатерть

Кеш , олени прикольные . Они всегда актуальны .
Link to comment
Share on other sites

А где находится этот магазин...если не секрет)))))

 

Кеш , олени прикольные . Они всегда актуальны .

 

 

да Рена,мне тоже нравятся...у меня еще с прошлого года много всяких оленят :)

а еще Spode бокалы и сервировочные  тарелки взяла,кажется и тебе они нравились.(# мужотберетвсекарточки  :) )

Link to comment
Share on other sites

да Рена,мне тоже нравятся...у меня еще с прошлого года много всяких оленят :)

а еще Spode бокалы и сервировочные  тарелки взяла,кажется и тебе они нравились.(# мужотберетвсекарточки  :) )

:looool: Поздно , Рита - все побрито )) Покажешь споды ? Да , люблю очень их .

Link to comment
Share on other sites

:looool: Поздно , Рита - все побрито )) Покажешь споды ? Да , люблю очень их .

 

вот 7ccba796f6a1.jpg

 

еще салатные кясушки взяла,запрятала высоко  ;)

Link to comment
Share on other sites

 

вот

 

еще салатные кясушки взяла,запрятала высоко 

О , бокалы мне как нравятся эти . А тарелки сподовские мне не все нравятся . Объясню  почему : есть тарелки с красивым кантом ,  а есть с елочкой посреди . Когда кладешь еду в тарелку с елочкой , то она простенько смотрится , а кант всегда виден . Например , на этой тарелке еда закроет елочку и будет совсем не празднично .

 

413_zoom.jpeg

Link to comment
Share on other sites

О , бокалы мне как нравятся эти . А тарелки сподовские мне не все нравятся . Объясню  почему : есть тарелки с красивым кантом ,  а есть с елочкой посреди . Когда кладешь еду в тарелку с елочкой , то она простенько смотрится , а кант всегда виден . Например , на этой тарелке еда закроет елочку и будет совсем не празднично .

 

413_zoom.jpeg

 

верно...еще красивые Pormetrion (Spode их детище) ,но тоже рисунок на дне,вся красота под едой  :)

Link to comment
Share on other sites

О , бокалы мне как нравятся эти . А тарелки сподовские мне не все нравятся . Объясню  почему : есть тарелки с красивым кантом ,  а есть с елочкой посреди . Когда кладешь еду в тарелку с елочкой , то она простенько смотрится , а кант всегда виден . Например , на этой тарелке еда закроет елочку и будет совсем не празднично .

 

 

С этой точки зрения мне виллероевские нравятся, у них именно кант праздничный . У кясушек плюс в том , что елочку с боку видно . Вот , например, трость эта , кант такой красивый бело-красный, положешь салат и красота )

Link to comment
Share on other sites

С этой точки зрения мне виллероевские нравятся, у них именно кант праздничный . У кясушек плюс в том , что елочку с боку видно . Вот , например, трость эта , кант такой красивый бело-красный, положешь салат и красота )

ПРаздничная посуда от Виллерой-глаз не оторвать,красотааа, но дорого ((

Link to comment
Share on other sites

Девочки поздравляю всех с новыми новогодними покупками.

А у меня доролнение к моему новогоднему сервизу от Villeroy и ещё щелкунчики на ёлку и такой деда мороз.

Link to comment
Share on other sites

магазины полны всего,но мне редко что нравится...слишком примитивно,может большой выбор,поэтому....но в моем любимом магазине всё со вкусом,выставлю пару фоток для настроения...

 

 

 

 

 

очень много всего из натурального материала...я вот тоже деревянных оленей взяла.

Всех с покупками!

Кеша можете написать название вашего любимого магазина,брата попрошу))

Бокалы тоже там взяли?

Link to comment
Share on other sites

SARA1982 на здоровье!а щелкунчики почем вам обошлись?

Спастбки джан.

Щелкунчики коробочку за 5 манат.Всю посуду и аксессуары от виллерой я заказываю у Вафы моей-watch man

Edited by sara1982
Link to comment
Share on other sites

Девочки поздравляю всех с новыми новогодними покупками.

А у меня доролнение к моему новогоднему сервизу от Villeroy и ещё щелкунчики на ёлку и такой деда мороз.

Поздравляю))) Я тоже такие кружечки жду))) надеюсь, успеют :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю))) Я тоже такие кружечки жду))) надеюсь, успеют :)

Спасибо.иншаллах успеют и украсят ваш новогодний стол.

Edited by sara1982
Link to comment
Share on other sites

я сегодня тоже пару покупок сделала,а хотелось утащить весь магазин( только потом складывать некуда)

 

 

Кенуль, все покупки классные! а где ты из заказываешь?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девчат :))

 

Nigar, брату скажите ave Y и East 17 street,Marshalls.Там и бокалы ,там и много всякой посуды такого плана.

 

Smaller солнце,я все кроме скатерти брала не онлайн.А посуда и бокалы есть в Macys тоже(дороже правда),если онлайн заказывать.

Link to comment
Share on other sites

Сара , на радость !

ПРаздничная посуда от Виллерой-глаз не оторвать,красотааа, но дорого ((

Да , но постепенно можно . По блюду в год , если нет возможности , а очень хочется .

 

Девочки , я тоже у Вотч мен виллероевских щелкунчиков заказала - в коробке 2 щелкунчика - 5 манат всего . В одной теме видела такие же за 8 .

Link to comment
Share on other sites

Девочки поздравляю всех с новыми новогодними покупками.

А у меня доролнение к моему новогоднему сервизу от Villeroy и ещё щелкунчики на ёлку и такой деда мороз.

Сара , в коробке 2 чашки ?

Link to comment
Share on other sites

ПРаздничная посуда от Виллерой-глаз не оторвать,красотааа, но дорого ((

Солнце , хочешь , закажу тебе щелкунчиков , передам маме ? Кстати , она не собирается к тебе ?

Link to comment
Share on other sites

Хотела в этом году что-то новенькое , думаю , сделаю сервировку зеленую . У меня даже все есть - можно подобрать для зеленого декора . В саду лимонная ель салатового цвета , кипарис и сосна - шишки какие хочешь . Зеленое с золотом будет красиво . Есть и зеленые тарелки и набор вилок с ложками . Уже , вроде , настроилась , потом думаю , неееет , красный ничем не заменишь ... Все же , мне кажется , что он богаче смотрится . Буду ждать , когда надоест и придержу все зеленое :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Хотела в этом году что-то новенькое , думаю , сделаю сервировку зеленую . У меня даже все есть - можно подобрать для зеленого декора . В саду лимонная ель салатового цвета , кипарис и сосна - шишки какие хочешь . Зеленое с золотом будет красиво . Есть и зеленые тарелки и набор вилок с ложками . Уже , вроде , настроилась , потом думаю , неееет , красный ничем не заменишь ... Все же , мне кажется , что он богаче смотрится . Буду ждать , когда надоест и придержу все зеленое :dedmoroz:

А вот говорят, что в этом году лучше избегать красного цвета..... Хотя мне он тоже в новый год ближе))) Постараюсь использовать его сдержанно, не тотально :) , вкраплениями)))))

Link to comment
Share on other sites

Сара , на радость !

Да , но постепенно можно . По блюду в год , если нет возможности , а очень хочется .

 

Девочки , я тоже у Вотч мен виллероевских щелкунчиков заказала - в коробке 2 щелкунчика - 5 манат всего . В одной теме видела такие же за 8 .

Да Рен и я в той самой темке 1 только за 8 брала.А Вафа джигярик наш, за две 5 м и плюс ещё они в коробочке своей.
Link to comment
Share on other sites

А вот говорят, что в этом году лучше избегать красного цвета..... Хотя мне он тоже в новый год ближе))) Постараюсь использовать его сдержанно, не тотально :) , вкраплениями)))))

 

Почему ? Чтоб рогатого не злить ? )) Аааа, ну тогда буду зеленый, я суеверная :hmmm:

Спасибо Рен.Да в коробке по 2 чашки.

Блюдца отдельно продают ? Или блюдца от другой серии ? Видела с блюдцами . И сколько 2 такие чашки стоят ?

Link to comment
Share on other sites

Да Рен и я в той самой темке 1 только за 8 брала.А Вафа джигярик наш, за две 5 м и плюс ещё они в коробочке своей.

1 за 8 ? Или пачку (2 шт) за 8 ? Жалко , конечно , переплачивать , тем более , когда расходов столько .

 

Сара , простите , закидала вопросами )

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Почему ? Чтоб рогатого не злить ? )) Аааа, ну тогда буду зеленый, я суеверная :hmmm:

Блюдца отдельно продают ? Или блюдца от другой серии ? Видела с блюдцами . И сколько 2 такие чашки стоят ?

Одна чашка стоит 15 манат.Но я в прошлом году и весь чайный брала за 130 м.6 чашек чайных, но поменьше этих и 6 блюдец, тоже вилли Edited by sara1982
Link to comment
Share on other sites

1 за 8 ? Или пачку (2 шт) за 8 ? Жалко , конечно , переплачивать , тем более , когда расходов столько .

Сара , простите , закидала вопросами

РЕН ПРИЯТНО.У одной юзерши одну штуку за 6 м брала, а у другой 1 пачку за 8 м.

Edited by sara1982
Link to comment
Share on other sites

А вот говорят, что в этом году лучше избегать красного цвета..... Хотя мне он тоже в новый год ближе))) Постараюсь использовать его сдержанно, не

тотально :) , вкраплениями)))))

А мне некуда деться, столько денег на этот сервиз villi потратила, который в основном из красных оттенков, начиная от тарелок до булудиков и если я дома объявляю, что должна зелёное докупить, то уж точно новый год придется рроводить в реанимации кардиологической больницы нал головой мужа.

Link to comment
Share on other sites

Почему ? Чтоб рогатого не злить ? )) 

Там,где я об этом прочла. было написано, что коза ( овца) мягкое домашнее животное, любит уют. Потому украшать надо в мягких уютных оттенках, а красный. якобы, слишком агрессивен))))

Т.к. год сине-зеленой  деревянной козы ( овцы). то и украшать советуют в сине-зеленых тонах, а еще побольше цвета дерева и вообще природных материалов)))))

 Рекомендуемые сочетания цветов для декора:

   зеленый и золотой

   зеленый и белый

   белый и фиолетовый

   серебристый и синий))))))

Так что то,что Вы хотели зеленый с золотым,  вполне в тренде :)

Link to comment
Share on other sites

Можно зеленую скатерть постелить, или же зеленые дорожки на белую скатерть.

Красное с зеленым красиво должно сочетаться.

Edited by a_lina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 24 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...