Jump to content

Tomas Moran

Almost members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tomas Moran

  1. Цены фейковые, все вымысел. Самая высокая средняя зарплата в Азербайджане, а самые низкие цены в Баку. Фантазия автора.
  2. Не знаю насколько еще актуально. Вчера подруге в новой квартире настраивал на LG. Так уж вышло)) ПОЛНОСТЬЮ по этому гайду. Он работает и для Samsung, ибо все через MSX. Только я бы советовал не Лампой пользоваться, а Atodo / Prisma. Их даже настраивать не нужно. Там будет в списке, где Лампа.
  3. Для меня в целом свадьбы выглядят бредово. Чисто собирают толпу народу лишь с мыслью о том "вот бы сделать так что бы было богато, но отбиться по деньгам", а свадьбу делать надо обязательно ведь "мы ходили, клали, к нам тоже придут хорошо положат". Парад лицемерия просто, а не праздник молодых)) Так еще и на видео снимают, а потом какие то люди еще возмущаются что это не так как надо.
  4. Так и рыба не умирает взрослая. Она растет, когда икра у нее появляется - ей скальпелем разрезают животик, вытаскивают икру, и обратно. Шикарный бизнес кстати. Никогда не понимал цен на икру из за этого.. она же возобновляемая.. да, есть гемор что бы ее вытащить и потом зашить выпустить обратно в бассейн, но все же.
  5. Для MSX нет, но что бы оно сервера с доп контентом "пиратским" не лочило - нужно рутить часто. Думаю, там такая же система примерно как на Самсунге)) Но да, все обходы через него. Там надо указать валидный работающий сервер, и там уже бывает целый пак приложений. ОТТ плеер, ВОКино, всякие прямые трансляции каналов (футбол смотреть удобно).
  6. Для LG не делал. Точную инструкцию дать не могу) Но вам нужно поставить стороннее приложение, называется Media Station X. В нем нужно найти Atodo / VoKino и прочее. Они по сути запускают все как сайт hdrezka. То есть, вообще все возможные сериалы и фильмы. Гуглит как поставить Atodo на LG TV. Метод 100% есть, как и на Самсунге. Просто надо Root права открыть. Приложения в самом маркете - это срань, там все платное и не качественное. Надо через рут права все ставить.
  7. Какой телевизор, ОС? Я пользуюсь Adobo на своем Samsung TV. Там обход достаточно легкий. Сервисы не дают все фильмы, в этом основная проблема.
  8. А че толку? Придут, отожмут. А те кто может не бояться пресса - особо не заинтересованы в таком серьезном и сложном бизнесе как производство чего либо, это адские усилия и риски. Надежней у чела мойку отжать, или ресторан открыть. Когда можно производить понты и отжимать работающее))
  9. Сейчас бы к этим грязным ... .... .... .... .... Я не смог без мата и кучи оскорблений высказать мысль крч. Не лучшая идея вообще находится в месте где есть индусы, а тем более бывать в Индии. ....................
  10. Надеюсь их будут судить как террористов. Так как они наносили вред людям, которые покупали эти товары. А они точно сделаны были в цехе с нарушениями всех норм. Сколько они вреда нанесли населению - это тянет на пожизненное, имхо. И статья о терроризме тут подходит более чем.
  11. Могу точно сказать что Фейри попадал в Араз/СПАР. Как и Доместосы. Был метод определить где разливают, вроде.
  12. А как там работать мужчине? Даже зарплата не важна. Дети начнут попытки самоутвердится, и тому только и остается хавать и молчать. У нас просто был в школе физик, как же ему доставалось.. типа жесткие шутки с женщинами у нас не приветствовались, и за такое даже хулиганы в классе могли потом по шее надавать если границу перешел. А вот за физика никто не заступался. А в условном университете - профессора уже имели влияние, и могли попортить учебу ученику. Вот и молчали. А учитель в нынешних правилах - это покорный раб.
  13. Буллинг был, есть, и будет. Если буллинг от подростков - ЭТО НОРМА, то от взрослых.. как в мои времена учителя вымогали взятки, так и сейчас. Как тогда каждый знал "кто и сколько занес" - так и сейчас продолжается. Опять же, когда подростки соревнуются между собой кто из них сильнее, умнее, круче - это не плохо, это нормальный юношеский максимализм. Слабых гнобят, сильных нет. Чем не мотивация стать сильнее? Хватит растить неженок, отдавайте детей на спорт и разговаривайте с ними. Не запрещайте проявлять агрессию на агрессию.
  14. А зачем нужны эти мегого и так далее? Когда есть куча методов обхода. На Андроид ТВ вообще ничего не надо делать. Есть андроид приставку купить (около 40-50 манат, телик становится смарт) - так же. Для Самсунг теликов тоже есть обход с кучей онлайн кинотеатров..
  15. Топ за свои деньги, если там конечно не все убито. Скинуть до 600 и отлично. Ибо будет запускать огромную кучу игры, от ГТА 5 до модированных Скайримов, Доты, Танков, КСа и так далее. Как впринципе выше и писал, только БУ за такой бюджет)
  16. Ой, что касается мониторов - главное что бы был IPS матрица и герцовка ОТ 165 и выше. Иначе это вообще невозможно пользоваться.. А компы.. вон, подруге в старый ноут воткнул SSD, на слабом процессоре и 16 оперативки.. хреначит по работе в хроме по 20 вкладок и збс. А все остальное что сверху надо зависит от гейминг-потребностей каждого. Я вот за последние 5 лет ни одной достойной игры не встретил. Да и те, спокойно тянутся даже на моей старой связке из i7 7700K + 1070, на средняках с топовым фпсом.
  17. Сейчас вообще не планирую обновляться, и покупать "Топ-ПК" это бред считаю. Так как надо дождаться выхода 50й серии Nvidia. Она из за особенностей чипа будет в 5-6 раз мощнее предыдущих и в ней из за новой структуры ожидается прям огромный прогресс, так по крайней мере пишут инсайдеры различный.. типа разница будет небо и земля. Я буду ждать выхода 5060/5070, более бюджетных вариантов и потом уже на i9 12700 скорее всего соберу что-нибудь, по 6000ную оперативку.. красота будет)) Сейчас топ пк - 3000 садится (i9 12й серии + 4080). Пред-топ ПК садится 2200 (i5 12 серии и 4070). Считал недавно для друга.
  18. Сижу на 3060 и 1270.. с IPS монитором, но 165hz / 21 дюйм. Стоит около 450 манат год назад)) Вполне себе.. ну а нафига мне эти 4К и тд
  19. Я бы в таком бюджете даже не собирал ничего мощного, или взял обычный ноут хотя бы с SSD + IPS поискал. Проще взять БУ игровой чей то, в нормалаьном состоянии поискать. Ибо столько и будет стоить комп старый игровой, который пора обновлять и скорее всего кто то обновил и старый выкинул в такую цену на продажу))
  20. Ну, то что ничего нет - это проблема ваша и ваших соседей, напишите в тот же Ситинет, они могут подключить почти весь Баку и многие поселки его. А оптика - это обязательно мне кажется. Чтоб хотя бы видео и фильмы нормально в хорошем качестве смотреть.. а кнопочный телефон - ну это каждому свое, сейчас по 200-250 манат Сяоми продаются нормальные. С телегами, Олед экранами и так далее. Не понимаю в чем прикол идеть на кнопочном и хвалить его. Даже не почитать нормально ничего.
  21. Нет, ему не нужна телефонная линия. Это же оптический быстрый интернет. А то что вы говорите - это ADSL походу. Древняя технология, ее уже никто не использует. Смело переходите на KATV, хотя бы интернет будет нормальный, кабельный. А телефонная линия уже нафиг не нужна, все научились звонить по вотсаппу и телеге. То что к вам оптику провели - это скорее повод для радости, а не для разочарования)))
  22. Знаете, у Бакинтернета такой слабый интернет относительно КАТВ - что лучше без телефона останьтесь, чем без интернета сидеть частенько. А так, жесть конечно. Слать таких уродом матами, не то что становится их клиентами. А по хорошему, этим должна заняться полиция. Че за рэкет))
  23. Нет, они просто в открытом виде обычно. Очень удобно сбоку надрезать и туда напихать всякого бутербродного. Может, не во всех есть.. я обычно на выходных туда езжу, это около Коала парка на Гянджлике. Там стабильно на выходных бывают такие хлебцы, отдаленно на донярные похожи.
  24. А как же их хлеб для бутербродов, в Севимли Даде?) Он отличается от классического донярного) Всегда беру там свежей колбаски с жирком, сметанки и этого хлеба. Потом 3 дня на этом сижу..))
  25. Да, на Ага Нейматулла. Только это двор, не снаружи она))
×
×
  • Create New...