Jump to content

RMRD

Members
  • Posts

    4,680
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by RMRD

  1. Вокруг столько беззакония творится, люди сжигают себя, устав и отчаявшись бороться с системой, а вы почему то уверены, что наши суды самые справедливые суды в мире...
  2. Не избил, а изувечил. И если бы вы читали мои посты, то там мной написано, что жить им под одной крышей неприемлемо, надо размениваться. Поскольку в данной ситуации мужчина сделал инвалидом свою жену и даже не выплатил соответствующей компенсации, то справедливо, что квартира приобретенная в совместном браке, осталась бы пострадавшей. Также мной написано, что любое насилие должно наказать по полной, в том числе материально, хоть против женщины, хоть против мужчины. Но почему то вы этого всего не заметили.
  3. С вами тяжко дискуссию вести, вы зациклены на своём и не хотите видеть или слышать то, что противоречит вашим убеждениям. Я нигде не призываю к беззаконию в отношении мужчин ) это все ваши инсинуации )))
  4. Почему вы все время обобщаете? ) мы обсуждаем конкретный случай, конкретного человека, а не весь мужской/женский род )
  5. Против мужчин ничего не имею, это вы уже выдумываете ))) а вот вы конкретно в своём посту человека очернили )
  6. Вот опять ставите под сомнения ее слова... У нас достаточно всего, и я вполне поверю, что то, о чем говорит Анастасия имело место быть.
  7. О боги! Все люди разные, кто то сильный, гордый, плюнет и уйдет сразу, а кто то нерешительный, ждёт до последнего, что всё наладится. Руку никогда не поднимали, но пишите, а если довела до того, что бить начал )))
  8. Она обращалась в полицию. Вы одно читаете, другое пропускаете. В полиции ее же и пристыдили мол перед детьми стыдно, отца партачишь, дело шьешь...
×
×
  • Create New...