Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аşkı memnu


...EVELINE...

Recommended Posts

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='22 December 2009 - 12:25' timestamp='1261470341' post='5934017']
Аа,девочки а когда показали,что она переподарила кулон Нихаль?!


Знаете,и мне кажется,что Бехлюль влюбится в Нихаль....хотя в это верится с трудом...Бихтер все больше и больше становится похожей на мать...впринципе поэтому она и не ладит с ней....потому что хоть и она не хочет признаваться,но она в точности ее копия...


И еще...вот сцена,когда Бихтер приехала к Бехлюлю....в его дом..она была сильной....Бихтер,понятное дело кто...Но Бехлюль слабак...ужас...
[/quote]
Актриса сыгравшая Бихтяр в последнем своём из репортаже сказала что Бехлюл влюбится в Нихаль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' date='22 December 2009 - 20:32' timestamp='1261499558' post='5936793']
Актриса сыгравшая Бихтяр в последнем своём из репортаже сказала что Бехлюл влюбится в Нихаль
[/quote]
Ура, Еле мен дейен оаджаг дейесен :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' date='22 December 2009 - 20:32' timestamp='1261499558' post='5936793']
Актриса сыгравшая Бихтяр в последнем своём из репортаже сказала что Бехлюл влюбится в Нихаль
[/quote]
bu aydın meseledir. Behlül hele oyun içindedirçamma zamanla Nihalı sevecek. Eserde de bele olur, evvel Firdevs xanımın oyununa başlayırlar, sonra aşiq olurlar. İndi de eyni haldır.

Link to comment
Share on other sites

Nihal oyrenecek onlarin bir yerde olmasini i xestelenecek berk. Adnana da deyecek. Adnan yuxari Bihterin otagina cixanda onunla danismaq isteyende Bihterin xeberi olacaq ki Adnan her seyi bilir, Bihter otagi baqlayacaq ve ozunu tapancayla vuracaq. Behlul de qacacaq (Behlul-kachar). Axirda Nihal ve Adnan oz heyatina davam edecek. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

mene indi xeber verdiler ki Nihal ozu oyrenmeyecek bunlarin iliskisini. Bihter ozu dayanmayacaq Behlulun Nihala gosterilen munasibetine axirda da ozu her seyi hamisina deyecek. Sonra da her sey dediyim gibi olacaq

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='25 December 2009 - 11:20' timestamp='1261725651' post='5949239']
Ну и ну.....постригся и пришел.....Для Бихтер это был удар ниже пупка)))))
[/quote]

Да она с...а, Если она не любила своего мужа какого черта вышла за него. Ей так и надо!

Link to comment
Share on other sites

если всё так и будет то незнаю даже.. бихтер уже не выдерживает такой поворот событий...
он так защищает нихаль полностью перешёл на её сторону и оберегает от бихтер. она уже полностью стала для них опасной. назло матери вышла замуж, и ещё против неё мол она всё не так делает, сама ничем не отличается от неё.. не лучше :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='25 December 2009 - 05:16' timestamp='1261703805' post='5948457']
mene indi xeber verdiler ki Nihal ozu oyrenmeyecek bunlarin iliskisini. Bihter ozu dayanmayacaq Behlulun Nihala gosterilen munasibetine axirda da ozu her seyi hamisina deyecek. Sonra da her sey dediyim gibi olacaq
[/quote]
men de bele eşitmişem. Bihter her şeyi danışır, Behlül gedir tamam, heyatlarından çıxır. Nihalla atası da heyatlarına davam edir. Amma yeqin ki burda Madmazelle evlener Adnan.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='25 December 2009 - 17:12' timestamp='1261746727' post='5951388']
haaaa ona gore ee texellusu de '' behlul kacardi'' )) ele hemishe qachir, indide sonda kacar olub gedecey )))
bele eserin, ele sonuna baxda... :unsure:
[/quote]
еееееееее. так не интересно :( я хочу чтоб Бехлюл остался с Нихаль. Бир аз кишилешиб гуяки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' date='25 December 2009 - 18:44' timestamp='1261752256' post='5951797']
девочки а следущая серия какого числа никто не в курсе7 :unsure:
[/quote]
и вправду когда будет следующая серия??????? я так думаю что 31-го точно не будет :)

Link to comment
Share on other sites

не выношу эту маленькую засранку Нихаль)) Я вообще думала что она сдохнет в конце)) она же каждые 2 минуты в обморок падает))) Также как и тот слуга-шофер который влюдился в нее))) а папаша останется с училкой, Бехлюль возмет и увезет свою женщину далеко из страны))) и мать ее выйдет замуж за олигарха того, который пришел на вечеринку)) вот таков должен быть конец по-моему) как никак, даже если и запретная, но ведь любовь же.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='26 December 2009 - 00:35' timestamp='1261773322' post='5953056']
не выношу эту маленькую засранку Нихаль)) Я вообще думала что она сдохнет в конце)) она же каждые 2 минуты в обморок падает))) Также как и тот слуга-шофер который влюдился в нее))) а папаша останется с училкой, Бехлюль возмет и увезет свою женщину далеко из страны))) и мать ее выйдет замуж за олигарха того, который пришел на вечеринку)) вот таков должен быть конец по-моему) как никак, даже если и запретная, но ведь любовь же.....
[/quote]

))))почаще пишите отзывы,плз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='26 December 2009 - 00:35' timestamp='1261773322' post='5953056']
не выношу эту маленькую засранку Нихаль)) Я вообще думала что она сдохнет в конце)) она же каждые 2 минуты в обморок падает))) Также как и тот слуга-шофер который влюдился в нее))) а папаша останется с училкой, Бехлюль возмет и увезет свою женщину далеко из страны))) и мать ее выйдет замуж за олигарха того, который пришел на вечеринку)) вот таков должен быть конец по-моему) как никак, даже если и запретная, но ведь [b]любовь же[/b].....
[/quote]
я не думою что Бехлюл на самом деле Любит Бихтер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='26 December 2009 - 16:46' timestamp='1261831579' post='5955074']
я не думою что Бехлюл на самом деле Любит Бихтер.
[/quote]

Я думаю он ее на самом деле любит. Просто он - ТРУС, как и многие мужчины...

Link to comment
Share on other sites

а эта маленькая выскочка ему даже не подходит... ну не подходит и все, она как занозка в попе, так раздражает ужас... единственное - старика жалко , он хороший все-таки))) а Бихтер все делала правильно, даже собиралась все рассказать мужу. Ну ведь так же лучше чем обманывать его.. а этот трус - Бехлюль ей помешал, говорил , подожди немножко, еще не наше время и прочие глупости говорил. А когда она отвернулась от него, и стала уделять мужу внимание, этот Бехлюль опять вмешался в ее жизнь. Согласитесь ведь он все это начал, она же ему с самого начала не верила в его любовь. Но немного погодя и она попалась ... кто все серии смотрел, поймет о чем я))) Он сам дал ей повод такой, сам звонил ей рыдая и говорил - Я в безвыходном положении перед дядей и племяшкой. а что она ответила? ответила - Хорошо, я спасу тебя. И вот теперь когда она че-то предприняла, обьясняла маленькой выскочке что все это фигня про любовь - неправда, а Бехлюль так накинулся на нее типа - Не трогай "мою" Нихаль и тп.... Вот что за трус? Сам просит помощи и сам же потом так некрасиво поступает.. и все из-за того что боится своего дядюшку.... ТРУС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='26 December 2009 - 10:44' timestamp='1261809886' post='5953796']
))))почаще пишите отзывы,плз
[/quote]
уже написала) наслаждайтесь чтением)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='26 December 2009 - 21:49' timestamp='1261849769' post='5955970']
а эта маленькая выскочка ему даже не подходит... ну не подходит и все, она как занозка в попе, так раздражает ужас... единственное - старика жалко , он хороший все-таки))) а Бихтер все делала правильно, даже собиралась все рассказать мужу. Ну ведь так же лучше чем обманывать его.. а этот трус - Бехлюль ей помешал, говорил , подожди немножко, еще не наше время и прочие глупости говорил. А когда она отвернулась от него, и стала уделять мужу внимание, этот Бехлюль опять вмешался в ее жизнь. Согласитесь ведь он все это начал, она же ему с самого начала не верила в его любовь. Но немного погодя и она попалась ... кто все серии смотрел, поймет о чем я))) Он сам дал ей повод такой, сам звонил ей рыдая и говорил - Я в безвыходном положении перед дядей и племяшкой. а что она ответила? ответила - Хорошо, я спасу тебя. И вот теперь когда она че-то предприняла, обьясняла маленькой выскочке что все это фигня про любовь - неправда, а Бехлюль так накинулся на нее типа - Не трогай "мою" Нихаль и тп.... Вот что за трус? Сам просит помощи и сам же потом так некрасиво поступает.. и все из-за того что боится своего дядюшку.... ТРУС
[/quote]
все понятно, но зачем называть едную девочку "выскочка". Она то в чем виновата?

Link to comment
Share on other sites

он так непонятно себя ведёт, защищает Нихаль от Бихтер, та тоже спокойно не сидит всё подкалывает его и её...
но с чем согласна что Бехлюль трус!!! когда она ему сказала давай убежим от всех подальше и начнём заново жизнь, он испугался и остановился... раздражает такое поведение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='27 December 2009 - 17:41' timestamp='1261921288' post='5958698']
все понятно, но зачем называть едную девочку "выскочка". Она то в чем виновата?
[/quote]

Ну роль у нее такая, как выскочка постоянно лезет куда не надо лишь бы обратить на себя внимание. Она ничего не зная, не зная всей правды, живя своими жалкими надеждами так и лезет к парню. Очень не понравилось то, что она отыскала то тайное место домик Бехлюля. Вот нахалка маленькая.... Ужас! И ОООООЧЕНЬ понравилась сцена когда он поставил ее на место, чтобы она не лезла в его жизнь. Но потом конечно же из вежливости извинился перед ней... ну это было лишнее)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='27 December 2009 - 17:53' timestamp='1261922008' post='5958727']
он так непонятно себя ведёт, защищает Нихаль от Бихтер, та тоже спокойно не сидит всё подкалывает его и её...
но с чем согласна что Бехлюль трус!!! когда она ему сказала давай убежим от всех подальше и начнём заново жизнь, он испугался и остановился... раздражает такое поведение!
[/quote]

в жизни тоже таких не мало))) Он предает свою женщину, хотя та так повела себя только потому что он лишил ее своей поддержки и перешел в другую сторону. Он просто трус и предатель. И виной всему случившемуся только он сам. Вот жили все спокойно и счастливо пока он не появился)) Лучше будет если он сбежит в конце, это лучше чем жениться на маленькой племяннице и жить с тем, что стал причиной смерти женщины которую любил. А еще лучше, пусть он сам тоже совершит суицид))) так будет более правильно))))))))

Link to comment
Share on other sites

кстати он не только испугался и остановился но и подал ей НАДЕЖДУ. ОБЕЩАНИЕ дал, что уладит все и они сбежат оттуда из этого дома подальше. Он поумолял ее, чтобы та дала ей время на все это. А мужчина должен свои обещания выполнять, а не отступать как трус. А что он сделал? Постригся чуть ли не на лысо, и хотел ей сказать этим , что то,что она говорила ему "Ты любишь даже свои ВОЛОСЫ больше чем Нихаль", что это совсем не правда и что ему не жалко волос))) Потом еще и добавил на балу на ее вопрос "Что ты этим хотел мне сказать?", он ответил "Да не знаю, просто волосы слишком отраслись, НАДОЕЛИ, вот и решил ИЗБАВИТЬСЯ от них". Этими словами имел ввиду "Наши отношения с тобой слишком затянулись и ты мне надоела". Как же так можно войти в чью -то жизнь, все изгадить и так спокойно выйти из нее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='27 December 2009 - 20:01' timestamp='1261929700' post='5959037']
да и так и будет в конце он просто убежит от всего что сам же натворил!
[/quote]

Да, по книге это так и должно случиться! Но передавали ведь по телеку что у этого сериала 5 концовок. Все зависит от того что выберут сценаристы. Даже может быть такое что Бихтер не умрет.. Но это наврядли.....

Link to comment
Share on other sites

Да, самый отрицательный персонаж здесь Бехлюль, ну и мать Бихтер конечно, ей лишь бы у Аднана задержаться, Бихтер тоже плохо в общем поступает, в общем самый нормальный персонаж-Мадмуазель. А Бехлюль же по книге с Нихаль тоже не будет, он сбежит. Правда там немного отличия есть, где Нихаль в самом начале книги совсем маленькая, а потом вырастает. Вообще пишут, что от книги отступать не будут, значит конец должен быть как по книге

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='27 December 2009 - 21:55' timestamp='1261936506' post='5959514']
Девочки, кто-нибудь знает, как закончится эта каша? Неужели дядка так и не узнает про измену Бихтер?
[/quote]
Все в конце узнают об измене. Либо Бихтер сама расскажет все Нихаль, а потом Нихаль отцу расскажет. Либо Нихаль сама их застанет вместе и расскажет своему папаше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='27 December 2009 - 22:23' timestamp='1261938215' post='5959680']
Все в конце узнают об измене. Либо Бихтер сама расскажет все Нихаль, а потом Нихаль отцу расскажет. Либо Нихаль сама их застанет вместе и расскажет своему папаше
[/quote]

Скорее бы. А то дядечку так жалко, такой хороший он, и вот тебе на ему нож в спину )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='27 December 2009 - 21:55' timestamp='1261936506' post='5959514']
Девочки, кто-нибудь знает, как закончится эта каша? Неужели дядка так и не узнает про измену Бихтер?
[/quote]
насколько я знаю (по роману) Бехлюл влюбится в Нихаль от чего и Бихтер взбесится и она сама все расскажет Аднану и покончит ссобой. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' date='25 December 2009 - 11:26' timestamp='1261725999' post='5949267']
Да она с...а, Если она не любила своего мужа какого черта вышла за него. Ей так и надо!
[/quote]

а то она первая женщина которая выходит замуж не по любви? правильно сделала что вышла, только неправильно сделала что влюбилась в этого дебила. он ничто рядом с ней. жалко она не понимает пока этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='28 December 2009 - 09:46' timestamp='1261979173' post='5961177']
Скорее бы. А то дядечку так жалко, такой хороший он, и вот тебе на ему нож в спину )
[/quote]

ой,не говорите...такого бы в реальной жизни((( ама нердяяяяяя??!тюркляр демишкян))

Link to comment
Share on other sites

всегда таким как Бихтер попадаются хорошие люди которые вот так не видят не слышат ничего рядом и такая как она изменяет ему..озюдя такому чистому человеку как Аднан. как так можно э?!!!???
а Бехлюль тоже извращеней какой-то, то с той моделью,потом с сестрой Бихтер после с ней самой и теперь Нихаль..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='28 December 2009 - 15:23' timestamp='1261999391' post='5963111']
всегда таким как Бихтер попадаются хорошие люди которые вот так не видят не слышат ничего рядом и такая как она изменяет ему..озюдя такому чистому человеку как Аднан. как так можно э?!!!???
а Бехлюль тоже извращеней какой-то, то с той моделью,потом с сестрой Бихтер после с ней самой и теперь Нихаль..
[/quote]

Айка,это к тому,показывают,что зачастую девушки так глупы,что поддаются просто внешности и обоянию парня,а нутро пустое...
как грится-Юстю бязяк ,ичи....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 42 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...