Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аşkı memnu


...EVELINE...

Recommended Posts

[quote name='AYTENCiK' post='5626981' date='Oct 27 2009, 14:29 '][font="Tahoma"]Mence o shubheler artig choxunda var. Birinci Firdevs xanimda,sonra Nesrinde (sumka meselesi),o defe gormushdu nece Behlul Bihterin otaginan chixmishdi,sonra Deniz xanim o da nese shubhelenir... birde Beshir.....esas ele budur ki,onlari hemin gece gormushdu,ve mence geci-tezi o nese demeye chalishacaq Adnan beye ;) , o gun demedi, chunki Adnan eger demese ki, ''Bihteri itirmek istemirem'' bu sozler chox tesir eledi Beshire, ve demedi... amma demeliydi, hemde dese serialin maraqi qachardi ;)[/font][/quote]
men ümumilikde nezerde tutdum. O evde cütlükden şübhelenmeyen tekce Adnanla Nihal qalıb (Bülent uşaqdı hele :morqqqq: ), bir de qulluqçuların bezileri. Ona göre deyirem ki, yeqin bundan sonra artıq hamıda şünhe yaranar. Hetta Adnanda da.

[quote]Мне Фирдефс нравится Бешир ,Бихтер и муж Пейкер раздражают[/quote]
yazıq Bihter, heç kim sevmir ki onu!!!

Yeri gelmişken, heç özüm de sevmirem :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dark Lady' post='5633197' date='Oct 28 2009, 14:34 ']burda xeber vermişdiler ki, Ferhundenin sevgilisi serialda Firdevsin sevgilisi rolunda çıxış edecek. Bes ne vaxt? Gözlemekden gözlerimin kökü saraldı. Görmek isteyirem o aktyoru bir daha. :unsure::([/quote]

Leventi deyirsiz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5633197' date='Oct 28 2009, 14:34 ']burda xeber vermişdiler ki, Ferhundenin sevgilisi serialda Firdevsin sevgilisi rolunda çıxış edecek. Bes ne vaxt? Gözlemekden gözlerimin kökü saraldı. Görmek isteyirem o aktyoru bir daha. :unsure::([/quote]
Скоро должен появится ;)

Link to comment
Share on other sites

Если бы эта история происходила в жизни то яланларын усту цохдан ацылмышды.... Но это же сериал,узатмалыдылар ахы :) А вообще Бехлюл трус и не всостояние сам прожить без дядюшкиных денег. Иначе раз там такая любовь они с Бихтер давно ушли бы из этого дома. И не обманывали прямо под носом,такого человека как Аднан. Жалко мне его...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мило_видная' post='5640736' date='Oct 29 2009, 16:35 ']Если бы эта история происходила в жизни то яланларын усту цохдан ацылмышды.... Но это же сериал,узатмалыдылар ахы :) А вообще Бехлюл трус и не всостояние сам прожить без дядюшкиных денег. Иначе раз там такая любовь они с Бихтер давно ушли бы из этого дома. И не обманывали прямо под носом,такого человека как Аднан. Жалко мне его...[/quote]

[font="Tahoma"]duzdu, chox duzgun etmiller,eger bele sevirsiz ya deyin achiq hamiya, ya da qurtarin bu elageni!
elbette Behlul ozu chetin nese bacarsiz, chunki oyrenib ki dayisi her sheyi edir, her shey var, pul, dovlet, ev, bahali mashinlar... amma Adnana qarshi ele her ikisi chox boyuk haqsizliq ediller!!![/font]

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.dailymotion.com/video/x9n01n_selcuk-yontem-kadnlar-icin-sone-uya_music"]http://www.dailymotion.com/video/x9n01n_se...-sone-uya_music[/url]

Как Аднан красиво это говорил. Только жаль, что такой женщине как Бихтер было обращено этот стих.

Link to comment
Share on other sites

"Ben güzel gözlü kadınları severim
Bir de küçük ayaklıları, uzun boyunluları
Hem nasıl severim, öyle severim işte
Terler avuçları, kesilir solukları

Ben mahzun kadınları severim
Yavru ceylanca kadınları, ürkekçe
Hem nasıl severim, öyle severim işte
Bilemezsiniz ne güzeldir, öpüştükçe

Ben akıllı kadınları severim
Düşünen, az konuşan, o çok bilen
Her yerde, her zaman nazı çekilen
Hem nasıl severim, öyle severim işte

İçimde büyük, sonsuz ateşler yanmalı
Ve ölümüm o kadın yüzünden olmalı."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5676358' date='Nov 4 2009, 23:37 ']"Ben güzel gözlü kadınları severim
Bir de küçük ayaklıları, uzun boyunluları
Hem nasıl severim, öyle severim işte
Terler avuçları, kesilir solukları

Ben mahzun kadınları severim
Yavru ceylanca kadınları, ürkekçe
Hem nasıl severim, öyle severim işte
Bilemezsiniz ne güzeldir, öpüştükçe

Ben akıllı kadınları severim
Düşünen, az konuşan, o çok bilen
Her yerde, her zaman nazı çekilen
Hem nasıl severim, öyle severim işte

İçimde büyük, sonsuz ateşler yanmalı
Ve ölümüm o kadın yüzünden olmalı."[/quote]
Бу шеири Бихтере дейиб? Чох нахаг. О чохдан баша душмулийди ки она его не любит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alchemist' post='5686078' date='Nov 6 2009, 16:24 ']Deyirlər Bihter axırda özünü öldürəcək. Görəsən nə dərəcədə doğrudur? daldandanishan[/quote]
Есерде озуну олдурур кинода хер шей ола билер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alchemist' post='5686078' date='Nov 6 2009, 16:24 ']Deyirlər Bihter axırda özünü öldürəcək. Görəsən nə dərəcədə doğrudur? daldandanishan[/quote]
Beli, eserde beledir. Amma men düşünürem ki, serialda sonluq bele bitmez. Ola biler ki Bihter sadece Adnangilin heyatından birdefelik iter. Amma serialın da eserdeki kimi bitmesini isterdim, sadece Bihterin gencliyine heyfim gelir. Ölmeyi mene tesir eder, baxmayaraq ki, qetiyyen sevmirem bu obrazı.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5687933' date='Nov 6 2009, 21:24 ']Beli, eserde beledir. Amma men düşünürem ki, serialda sonluq bele bitmez. Ola biler ki Bihter sadece Adnangilin heyatından birdefelik iter. Amma serialın da eserdeki kimi bitmesini isterdim, sadece Bihterin gencliyine heyfim gelir. Ölmeyi mene tesir eder, baxmayaraq ki, qetiyyen sevmirem bu obrazı.[/quote]

Bu yaxinlarda bir proqramda Yaprak Dokumu ve Ashk-i Memnu-nun ssenari muellifleri qonaq idiler. Seriallar nece bitecek danishdilar :rolleyes:
Bihterin sonu ele eserdeki kimi olacaq..

Link to comment
Share on other sites

теперь то,что за стеной услышал Аднан, передают всё... мол он услышал ,оказывается Бехлюль любит Нихаль и вот таким образом он застукал как тот тайно признавался в любви к Нихаль, и Бихтер знает всё... смешно э ))) из Аднана сделали полного лоха))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='5690717' date='Nov 7 2009, 16:33 ']Bu yaxinlarda bir proqramda Yaprak Dokumu ve Ashk-i Memnu-nun ssenari muellifleri qonaq idiler. Seriallar nece bitecek danishdilar :rolleyes:
Bihterin sonu ele eserdeki kimi olacaq..[/quote]
indi lap sebirsizliikle gözleyeceyem serialın sonunu :morqqqq: bedbin sonluqları sevirem de gizildish

[quote]теперь то,что за стеной услышал Аднан, передают всё... мол он услышал ,оказывается Бехлюль любит Нихаль и вот таким образом он застукал как тот тайно признавался в любви к Нихаль, и Бихтер знает всё... смешно э ))) [b]из Аднана сделали полного лоха))))[/b][/quote]
doğurdan e. Evvel nece hörmetli, her şeyin yerini bilen adam idi. İndi de hörmetli ve her şeyin yerin bilendir e, amma obrazı çox ucuzlaşdırdılar. Adnanın mükemmelliyinden eser-elamet qalmayıb.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5633185' date='Oct 28 2009, 14:32 ']yazıq Bihter, heç kim sevmir ki onu!!!

Yeri gelmişken, heç özüm de sevmirem :)[/quote]

а, я ее обожаю.
актриса супер просто, она так естесственно играет эту роль. можно сказать я из-за нее и смотрю этот сериал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' post='5710025' date='Nov 11 2009, 10:43 ']а, я ее обожаю.
актриса супер просто, она так естесственно играет эту роль. можно сказать я из-за нее и смотрю этот сериал[/quote]

Мне тоже она нравиться. Иногда смотрю сериал и только как она одевается. Нравиться, и выбераю для себя что то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='5734588' date='Nov 15 2009, 23:33 ']В анонсах 50 серии этому водителю удается заснять на камеру целующихся Бихтер и Бехлюль.И что дальже будет?[/quote]

уже показывали анонс разве? не видела я ничего,но то что он там снял непонятно показали,он снял сначала для себя,после удалил... но там осталось мне кажется, и Джамиля увидит эту съёмку-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5734790' date='Nov 16 2009, 00:12 ']уже показывали анонс разве? не видела я ничего,но то что он там снял непонятно показали,он снял сначала для себя,после удалил... но там осталось мне кажется, и Джамиля увидит эту съёмку-)[/quote]

посмотрите здесь в конце явно Бешир их снимает на камеру [url="http://www.youtube.com/watch?v=udjCHJWUidc"]http://www.youtube.com/watch?v=udjCHJWUidc[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='5734588' date='Nov 15 2009, 23:33 ']В анонсах 50 серии этому водителю удается заснять на камеру целующихся Бихтер и Бехлюль.И что дальже будет?[/quote]
:wow1: вау... Значит все таки ему удается их снять, а? Эх...Зачем снимает, все равно духа у него не хватит пойти и показать это все Аднану. Наверняка кто нибудь найдет эту запись, и наверняка это будет именно Катя и конечно же после запись попадет в руки Фирдевс.

Link to comment
Share on other sites

мдям... кто-то хорошенько постарался... -)) только вот жаль Нихаль ею играют, ведь малышка ещё... как не стыдно Фирдевс такая баба взрослая и так портит жизнь молодой девчонке,мол Бехлюль её любит,мол жить не может без неё... опять таки делает всё для себя,чтобы не лишиться всего богатства,такой роскоши,таких денюжек Аднана... хитрая баба -))

Link to comment
Share on other sites

мне жаль тока Нихан. Красивая и хорошая девочка. зачем Фирдевс так делает, тоесть понятно зачем,тока это же подло. Я думаю так: Нихан остнется с Бехлулем, Бихтер умрет (не важно как), Бешир не чего не зделает, и Аднан ни когда не чего не узнает.
Хочу чтоб так было. А по другому то что я задумала не получется :(:) )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' post='5739585' date='Nov 16 2009, 20:57 ']мне жаль тока Нихан. Красивая и хорошая девочка. зачем Фирдевс так делает, тоесть понятно зачем,тока это же подло. Я думаю так: Нихан остнется с Бехлулем, Бихтер умрет (не важно как), Бешир не чего не зделает, и Аднан ни когда не чего не узнает.
Хочу чтоб так было. А по другому то что я задумала не получется :(:) )))))[/quote]
а по моему Бехлюл вообще уедет за границу. Бихтер умрет, скорее всего покончит с собой, я так думаю. Бешир конечно же влюбится в Джемиле. Может все таки Аднан и другие ничего не узнают, но я думаю что Бехлюл не женится на Нихаль. А может и женится :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5739237' date='Nov 16 2009, 19:32 ']:wow1: вау... Значит все таки ему удается их снять, а? Эх...Зачем снимает, все равно духа у него не хватит пойти и показать это все Аднану. Наверняка кто нибудь найдет эту запись, и наверняка это будет именно Катя и конечно же после запись попадет в руки Фирдевс.[/quote]

Вот и так будет думаю -закон подлости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='psixeya' post='5747329' date='Nov 18 2009, 00:54 ']Девочки, не подскажете сайт, где можно онлайн посмотреть пропущенную серию ?
на той неделе была 49 ?
Поиск в гугле ничего не дал[/quote]
посмотрите на fulldizi.com,там есть все серии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5745326' date='Nov 17 2009, 18:25 ']интересно там вот произойдёт пожар,сразу они позовут Бешира -его нет дома,он на съёмках -))))),после где Бихтер оГо её тоже нет, и Бехлюля нет ОгООО... -)))[/quote]
наверное так и будет :) )))))
А после Фирдевс оГо ее [b]тоже[/b] нет...........

Link to comment
Share on other sites

девочки такой вопрос. звонок у Бехлюля на телефоне,у кого есть такая мелодия? поставьте да тут,пжлста -))) надеюсь поможете-))

сегодня новая серия будет,оч интересная.. только если и в этот раз из Аднана полного лоха покажут,будет фигово)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вам....но мне уже надоел этот сериал...чувствую себя дурой....и лохом,также как и Аднан....сколько можно тянуть развязку????????

Link to comment
Share on other sites

да они нас за дураков держут!!! слишком затянули.... сколько можно гадать,что будет,и когда наконец-то всё узнает Аднан! но уже со след. серии будет всё ясно,это видео попадёт в чьи-то руки и не бось это будет Фирдевс -))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 1 reply
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...