Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Дорогие диспутчане, 

 

Перед тем, как выкладывать наши проекты, говорить в открытую с Вами о ценах, о процессе работ, хотели бы ознакомить Вас с историей нашей деятельности и услугами, которые мы предоставляем:

 

- Дизайн интерьера, экстерьера и ландшафта

- Ремонт квартир, офисов, ресторанов и т/д под ключ

- Архитектурное проектирование

- Строительство вилл, дачных домиков и т/д

- Авторский надзор

- Составление смет

- Заказ и установка мебели под дизайн ( через наших партнеров)

 

Наша история:

 

www.4comfort.az сайт основан в 2009 г. (обновлен в 2016 г)
www.e-smeta.az - стартап проект для онлайн расчета стоимости ремонта. Сайт вместе с партнерами был основан в 2013 г. В 2015 г был в призерах Национальной Интернет Премии NETTY, как лучший сервис сайт. Ежедневно на сайт заходит более 200 человек.


www.fb.com/4comfort.az - страница на фейсбуке была открыта в 2010 г, сейчас насчитывает более 51 000 пользователей. Здесь мы делимся своими проектами и успехами, отвечаем на комментарии и сообщения, участвуем в дебатах. 
www.fb.com/esmeta.az - страница на фейсбуке была открыта в 2013 г, сейчас насчитывает более 12 000 пользователей. Здесь мы делимся интересными и полезными статьями на тематику ремонта, дизайна и мебели и учим как правильно составлять смету. 
 

Мобильное приложение «4COMFORT» - было создано в марте 2015 г. и уже около 5000 скачиваний. Установив приложение Вы получите доступ к последним работам ведущих дизайнеров Азербайджана. Сможете расcчитать свои затраты на ремонт бесплатно, откуда угодно, благодаря стартап проекту e-smeta. Вызвать дизайнера или бригадира одним нажатием кнопки, получить совет по дизайну и ремонту, прочитать интересные статьи по данной тематике. 


Youtube канал – более 30 000 просмотров наших проектов 
Группа «Все о Ремонте и Дизайне в Баку» - все о ремонте, о дизайне, декоре, полезные советы и новинки в мире архитектуры, сторительства и строителных материалов. 

Еще ни одна из дизайнерских студий, предлагающая свои услуги на внутреннем рынке так открыто и подробно не описывала свою деятельность, как мы будем пытаться это сделать в данной теме. 
Нам нечего от Вас скрывать, так как хотим заработать себе доверие и сделать себе имя на честности!
 

Также можете следить за нами в Instagram, Google+, Linkedin, Twitter

 

Для связи:

 

0124084040

0555694040 (есть whatsup)

[email protected]

 

 

 

 

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

Баку. AZURE residence
Общая площадь - 93 кв.м
Общее количество комнат - 2

Холл - 11,3 кв.м
Зал - 34,2 кв.м
Спальня - 21,3 кв.м
Кухня - 20,4 кв.м
С.У. - 5,8 кв.м


Ремонт - дело тонкое, обращайтесь к профессионалам своего дела и заключив договор будьте уверены, что Вас не обманет какой-нибудь мастер-ломастер)

Приходите, звоните, мы всегда Вам рады!
(+99412) 408 40 40
(+99455) 569 40 40

Подробнее с проектом можете ознакомиться ЗДЕСЬ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1473773208_img_9531.jpg

1473773266_img_9517.jpg

1473773210_img_9514.jpg

1473773155_12-img_9523.jpg

1473773216_11-img_9522.jpg

1473773146_9-img_9530.jpg

1473773135_8-img_9527.jpg

1473773106_7-img_9525.jpg

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

Очень со вкусом все подобрано!!!!цветовая гамма ,дизайн на 5 +++.будем иметь вас в виду как дизайн студию!!!!можно узнать цену за кв.м ????в какие сроки будет готов дизайн  проект ???будет ли надзор дизайнера за ремонтом ?

Link to comment
Share on other sites

В December 15, 2016 в 23:02, oksik сказал:

Очень со вкусом все подобрано!!!!цветовая гамма ,дизайн на 5 +++.будем иметь вас в виду как дизайн студию!!!!можно узнать цену за кв.м ????в какие сроки будет готов дизайн  проект ???будет ли надзор дизайнера за ремонтом ?

Спасибо большое )

 

Цены на дизайн-проект варьируются в зависимости от площади вашей квартиры

 

Свыше 100 кв/м - 3Д дизайн обойдется Вам в 18 Азн за 1 кв/м + сборка чертежа и вариантов перепланировки со всеми размерами стен и проемов Вам будет сделана Бесплатно

 

60-100 кв/м - 3Д дизайн обойдется Вам в 18 Азн за 1 кв/м + 250 Азн за сборку чертежа и вариантов перепланировки со всеми размерами стен и проемов

 

До 60 кв/м - 3Д дизайн обойдется Вам в 20 Азн за 1 кв/м + 200 Азн за сборку чертежа и вариантов перепланировки со всеми размерами стен и проемов

 

На данный момент у нас кампания вне зависимости от квадратуры 1 кв/м = 16 Азн, сборка чертежа и вариантов перепланировки в Подарок

 

 

 

Сборка Дизайн-проекта обычно длиться 2-3 недели, надзор дизайнера (авторский надзор) это отдельная услуга, подробнее:

 

АВТОРСКИЙ НАДЗОР

Авторский надзор –это комплекс мероприятий, призванный обеспечить наиболее полное соответствие строительных и отделочных работ, ведущихся на объекте, утвержденному заказчиком дизайн-проекту.

Мы не знаем ни одного случая проектирования, в котором дизайнерами и архитекторами не вносились бы корректировки в процессе строительства. У Вас может возникнуть потребность внести изменения в готовый проект (например, в состав мебели или изменить модели светильников). Или, к примеру, появятся неучтенные при проектировании технические моменты, которые обнаружились только после демонтажа стен. Это неизбежно повлечет за собой необходимость доработок, качество и грамотность которых гарантирует вам авторский надзор.

Эта услуга предполагает плановое (раз в несколько дней) посещение объекта для уточнения деталей проекта и внесения соответствующих замечаний, а так же решение вопросов по проектной документации, возникающих у заказчика, строительного подрядчика и других юридических и физических лиц по указанию заказчика.

Авторский надзор также предполагает выезд с заказчиком в салоны с целью подбора мебели, сантехники, отделочных материалов, дизайнерских элементов и т.д. Заказчики часто сомневаются в необходимости этой услуги. И, конечно, каждый имеет право самостоятельно принимать решение. Но иногда люди недооценивают важность этой процедуры, думая, что без труда смогут разобраться во всем самостоятельно. Однако в реальности оказывается, что не каждый заказчик свободно ориентируется на рынке отделочных материалов, мебели, светильников и пр. В итоге заказчик платит деньги за проект, но рискует не получить на финише красивую,гармоничную реализацию проекта, продуманную до мелочей. И тогда возникает множество недоразумений, недопониманий, и выполненная работа оказывается неудовлетворительной для обеих сторон.

Стоимость авторского надзора расчитывается в 50 Азн за выезд(не более 4 часов в день)

 

 

unnamed.jpg

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер !!!сегодня были в вашей студии,познакомились с главным дизайнером Егяной х.очень общительная  и приятная женщина.показали план своей квартиры ,накидали несколько предварительных вариантов ,договорились об обмере и осмотре нашей квартиры. Очень понравилось, что она сразу включилась в процесс!! Самое главное ,мы поняли друг друга ,посмотрим как будет дальше:)

Edited by oksik
Link to comment
Share on other sites

В 12/23/2016 в 22:22, oksik сказал:

Добрый вечер !!!сегодня были в вашей студии,познакомились с главным дизайнером Егяной х.очень общительная  и приятная женщина.показали план своей квартиры ,накидали несколько предварительных вариантов ,договорились об обмере и осмотре нашей квартиры. Очень понравилось, что она сразу включилась в процесс!! Самое главное ,мы поняли друг друга ,посмотрим как будет дальше:)

 

Спасибо, что доверились нам. Сделаем все, чтобы оправдать Ваши желания. С Наступающим!

Link to comment
Share on other sites

Дизайн студия "4Сomfort" искренне поздравляет вас, друзья, всех ваших любимых с Новым, 2017 годом! Волшебной ночи вам, друзья! Чудес, впечатлений, сюрпризов и счастья!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 years later...

Наша цель - создать естественный комфорт в проектных и ремонтных работах на любой вкус. Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь к нам. Мы стараемся быть полезными для каждого из вас. Ваша студия ремонта и дизайна 4Comfort.
Теперь, пожалуйста, взгляните на один из наших сотен дизайнов на заказ.

Дизайн проект
Баку,Метро Кара Караев
Общая площадь-88 кв.м (дизайнерская)
Общее количество комнат - 3
Стоимость дизайна проекта - 1500 азн
Холл-15.5 кв.м
Зал студио -32.2кв.м
Детская спальня-16.8 кв.м
Спальня-13.2 кв.м
С.У.-9.7 кв.м

1.jpeg

kvadratura do.jpg

kvadratura posle.jpg

polka.jpeg

usaq otagi1.jpg

usaq otagi2.jpg

usaq otagi3.jpg

usaq otagi5.jpg

xoll1.jpg

xoll3.jpg

zal1.jpg

zal5.jpg

ванна11.jpg

ванна22.jpg

ванна33.jpg

гардероб2.jpg

гарлероб1.jpg

подсобка2.jpg

спальня1.jpg

спальня3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...