Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 8/17/2017 в 14:51, BizClub сказал:

 

У меня огромный положительный отзыв об этом центре. У дочки была задержка речевого развития за 3 месяца ее разговорили там. Педагог молодая девушка Тюркан. Очень советую!

Скажите пожалуйста сколько лет было дочке,когда вы обратились туда. Просто у нас малыш,ему 2.8 ,А толком не говорит,Все понимает,что нужно ему он покажет,но слова не повторяет. 

Link to comment
Share on other sites

В 9/6/2017 в 15:37, lento4ka-81 сказал:

Всем привет.

Девочки,не знаете,что-то С театром связанное,для девочки 5 лет.

Посмотрите в Фейсбуке страницу Mom's and kids ,у них как раз 23 сентября кастинг маленьких актеров от 5 лет,занятия вести будет актриса Русского драматического театра  Инна Имранова 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 9/16/2017 в 05:38, Taurus E сказал:

Деткам 3,1 года..Какие развивалки посоветуете в районе  Ази Асланова,Ахмедлы.

На Ази Асланова самое популярное  English school ,правда не знаю как там,самой нужны отзывы от тех,кто ходил туда 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nati_ said:

Девочки, посоветуйте хорошие курсы в районе ясамалов ( туси, диагностика)?

 

 

А сколько вашему ребёнку? Там есть хороший Estolibra Edukids club, но там с 3х лет. Это где шевролет, сокар. В той части. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Джоконда сказал:

На Ази Асланова самое популярное  English school ,правда не знаю как там,самой нужны отзывы от тех,кто ходил туда 

я записала дочку туда на подготовку, с октября мы начнем. Подруги 2 сыновей с этой подготовкой в лицей поступили - довольны

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, BizClub сказал:

я записала дочку туда на подготовку, с октября мы начнем. Подруги 2 сыновей с этой подготовкой в лицей поступили - довольны

 

Спасибо за ответ :)

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, DACK2 said:

 

А сколько вашему ребёнку? Там есть хороший Estolibra Edukids club, но там с 3х лет. Это где шевролет, сокар. В той части. 

Моему 2.5 года. 

Я знакома с этими курсами. Туда принимают даже с 1.5 года.... Причем эти детки учатся с теми, кому 3 и выше. Если честно, курсы не понравились. Поэтому ищу альтернативу

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Nati_ said:

Моему 2.5 года. 

Я знакома с этими курсами. Туда принимают даже с 1.5 года.... Причем эти детки учатся с теми, кому 3 и выше. Если честно, курсы не понравились. Поэтому ищу альтернативу

 

Ой, а что именно вам там не понравилось? Дело в том, что я туда звонила, мне сказали, что таких маленьких, как мой сына (1.8) не принимают. У них программа рассчитана на 3х-леток и старше. 

 

Я тоже хожу сейчас по всяким детским клубам, всё ищу тот, который нам с сыночком понравится. поэтому любая инфа мне очень интересна. Заранее спасибо)) 

Edited by DACK2
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто водит деток в "Юные Эйнштейны" на 28 мая? Хотела бы услышать отзывы. Тут нашла только отзывы за прошлые года.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

UĞUR Tədris Mərkəzi.

 

- Дошкольное образование;

- Выполнение домашних заданий для учеников начальных классов;

- Изучение русского языка для детей;

- Развитие мелкой моторики

 

Ünvan: 

реклама в разделе детства...запрещена.балл 

  

 

 

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

On 9/20/2017 at 10:02 AM, DACK2 said:

 

Ой, а что именно вам там не понравилось? Дело в том, что я туда звонила, мне сказали, что таких маленьких, как мой сына (1.8) не принимают. У них программа рассчитана на 3х-леток и старше. 

 

Я тоже хожу сейчас по всяким детским клубам, всё ищу тот, который нам с сыночком понравится. поэтому любая инфа мне очень интересна. Заранее спасибо)) 

В Casa de bambini по системе Монтессори не ходили?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, sweet dream said:

В Casa de bambini по системе Монтессори не ходили?

 

Нет.. даже и не нашла в нэте такой центр, когда гуглила (( 

 

вы там были? Как вам? Сейчас поищу их и запишусь на пробный урок. 

Спасибо за название клуба )) 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DACK2 сказал:

 

Нет.. даже и не нашла в нэте такой центр, когда гуглила (( 

 

вы там были? Как вам? Сейчас поищу их и запишусь на пробный урок. 

Спасибо за название клуба )) 

Я читала ваши прошлые посты про клуб в Англии, под эти описания подойдет Беби клуб в Ичеришехер, мы там были на пробном, пояти всё как Вы писали, только плата 200 ман(((. 

 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, DACK2 said:

 

Нет.. даже и не нашла в нэте такой центр, когда гуглила (( 

 

вы там были? Как вам? Сейчас поищу их и запишусь на пробный урок. 

Спасибо за название клуба )) 

 

Я,к сожалению,из-за работы никак не дойду до них.

Единственное читала много положительных отзывов о центре.

мне нравится методика Монтессори,а у них одних сертифицированные педагоги(воспитатели). ВСё хочу дома воссоздать всё по этой методике, да всё затягиваю.

У них два филиала,на Низами и на САхиле. Цена 230-240 ман, 3 раза в неделю.

Но всё же лучше уточнить всё у них самих,если дозвонитесь)) а то я сутками не могу порой дозвониться))

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Al-Elya said:

Я читала ваши прошлые посты про клуб в Англии, под эти описания подойдет Беби клуб в Ичеришехер, мы там были на пробном, пояти всё как Вы писали, только плата 200 ман(((. 

 

 

Да, мы там были )) мне понравилось в бейби клубе. Правда, в Англии там больше играют, кто хочет подходит делает практические занятия. А тут прям конкретный урок был. Конечно же, больше всего деткам понравилась перемена  😀

 

честно говоря, мой муж не в восторге был, что занятия были на русском. Он всё же хочет, чтоб малыш лучше знал на родном (англ) и не хочет, чтоб он путался. А мой там несколько раз "поправлял" педагогов )) мол это не апельсин. Это orange. )) 

 

На англ у них откроется после ремонта. Вся программа готова. Осталось дождаться когда ремонт закончится. Дааа. 200 манат много. 1 раз в неделю 150. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sweet dream said:

 

Я,к сожалению,из-за работы никак не дойду до них.

Единственное читала много положительных отзывов о центре.

мне нравится методика Монтессори,а у них одних сертифицированные педагоги(воспитатели). ВСё хочу дома воссоздать всё по этой методике, да всё затягиваю.

У них два филиала,на Низами и на САхиле. Цена 230-240 ман, 3 раза в неделю.

Но всё же лучше уточнить всё у них самих,если дозвонитесь)) а то я сутками не могу порой дозвониться))

 

 

Спасибо за ответ )) постараюсь дозвониться до них. Мне тоже нравится Монтессори. Книжку себе даже купила. Там столько разных игр итд. 

На след неделе у нас несколько пробных уроков, а потом мы домой. По приезду буду уже решать куда всё ж водить ребёнка. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а кто знает про детский клуб Crazy, он раньше был недалеко от авиакасс Азала, в арке. Рядом с Фреско супермаркетом. Мне сказали, что он закрылся?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, lady.n1986 said:

Девочки где находится Agilli balam .Кто туда ходил или ходит?Какие отзовы?Нужна группа для 4-ех леток.

Здравствуйте, он находится на последней остановки 52 автобуса. Бывший питомник. Недалеко от глазной больницы им. З. Алиевы.

Отзывы крайне положительны )) Тоже начинали заниматься когда ребенку было около 4х, нравилось и ему и мне. Программа занятий довольно насыщенная и разносторонняя. Педагог спокойный и обаятельный, настоящий профессионал. Уютное помещение. Есть камера, можно наблюдать за детьми. Если будут еще вопросы, спрашивайте)) Помню себя 4 года назад, тоже металась в поисках кому доверить обучение ребенка))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lady.n1986 сказал:

Девочки где находится Agilli balam .Кто туда ходил или ходит?Какие отзовы?Нужна группа для 4-ех леток.

Добрый вечер! Насчет расположения ответили выше, отзывы у меня тоже только положительные!! Ходили 2 года назад, как раз ребенку было 4 года. Можно по камере наблюдать их занятия и физминутки)) Ходил с удовольствием, Самира ханум (педагог) профессионал с большой буквы! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки.И еще сколько раз в неделю они занимаются и оплата какая?

Добрый день. Понедельник-Среда-Пятница с 9.30 до 11.30, оплата 70манат.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 9/8/2017 в 13:25, danadana сказал:

Доброго дня всем, кто что может сказать про садик Фиалка на Нефтчиляре?

У дв.брата дети туда ходили.Там русск.сектора нет,из восп. хвалят Рухенгиз ханум.А с заведующей сама лично знакома. Хорошая культурная женщина 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, дочке 2.7 уже и я вижу, что потенциал есть и хочу уже на курсы записать, математика, англ, рисование и все такое... Но куда не знаю!
Какие места хорошие знаете рядом с Генжликом или Нариманово??
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Раньше в мегафане был кидс арт, там занятия проводила Тарана х. из крейзи. Сейчас на фейсбуке смотрю у них только курсы рисования. кто знает куда они перешли или контакты самой Тараны х., очень срочно нужно 

Link to comment
Share on other sites

Девоски кто водит детей в Дом Пионеров на танцы,гимнастику,шахматы и рисование?Довольны?и про курсы в azline в 8 микрорайоне может кто нибудь что то знает?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вот и нам пришло время. Девчата, ищу отзывы про развивающий центр КРУГОЗОР на Д.Алиевой. Кто какой информацией располагает, отзовитесь пожалуйста!!!

Здравствуйте.Сын ходил в 3 года к Татьяне Александровне .Очень довольна осталась.В этом году ему 4 и он месяц проходил к Татьяне Евгеньевне.Очень не довольна.Может если был бы выбор педагога ,я бы не ушла ,С первых дней увидела ее грубость .Сама месяц сидела на ее занятиях.Занятия проводятся час 45 мин.Из них пол часа она устно рассказывает.Затем 20-25 мин проверяет дом задания.Затем в альбоме листочек или кружочем нарисуют и потом на 20 мин заходит педагог англ .яз.И вот так весь месяц.Большая часть урока устная речь.А домой уже задает по 3-4 листа.Лично мой ребенок скучал.Может потому что он любит рисовать и что то решать ,клееть.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вот и нам пришло время. Девчата, ищу отзывы про развивающий центр КРУГОЗОР на Д.Алиевой. Кто какой информацией располагает, отзовитесь пожалуйста!!!

Да забыла отметить.Для 3-ех летом на выбор два педагога.Для 4-ех один педагог.У 5-ти аж три педагога.
Link to comment
Share on other sites


Здравствуйте.Сын ходил в 3 года к Татьяне Александровне .Очень довольна осталась.В этом году ему 4 и он месяц проходил к Татьяне Евгеньевне.Очень не довольна.Может если был бы выбор педагога ,я бы не ушла ,С первых дней увидела ее грубость .Сама месяц сидела на ее занятиях.Занятия проводятся час 45 мин.Из них пол часа она устно рассказывает.Затем 20-25 мин проверяет дом задания.Затем в альбоме листочек или кружочем нарисуют и потом на 20 мин заходит педагог англ .яз.И вот так весь месяц.Большая часть урока устная речь.А домой уже задает по 3-4 листа.Лично мой ребенок скучал.Может потому что он любит рисовать и что то решать ,клееть.

Оппа, вот и первый негативный отзыв о Татьяне Евгеньевне ))) обычно все только говорят о том, какая она супер-пупер и как ее дети обожают
Link to comment
Share on other sites

Курсы на Сахиле от 3-х лет,где занимаются хорошие и грамотные педагоги.

 

От 3 -х до 5 -ти лет:

развитие моторики и речи

занимательная математика

русский язык

азербайджанский язык

английский язык

немецкий язык

логика

мир вокруг нас

развитие внимания,мышления и памяти.

музыка

рисование

 

 Дошкольная подготовка (от 5-и до 6 - лет):

развитие речи

навыки правописания

математика

логика

русский,азербайджанский,английский,немецкий языки(по желанию)

мир вокруг нас

музыка

рисование

графические диктанты

 

Индивидуально и в группе( 5-10 чел.)

 

Занятия проводятся на русском языке,продолжительность занятий -  от 1.30 до 2-х часов.

 

Оплата за месяц 50 ман.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...