Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 
Здравствуйте,
Вы все еще ищете педагога по ментальной арифметике,приходящего на дом?

Я заинтересовалась . Есть такой педагог на дом ? У меня 2 ребенка 5 и 10 лет
Link to comment
Share on other sites



У нас точно такая же ситуация, пойдем в русский сектор, но азербайджанский нужен, а дочка его не знает совсем. Отдала на курсы, за месяц вижу бооольшой результат. Но это Нефтчиляре.

А у вас нет ее номера случайно? Может она частного ученика возьмёт ? Могли бы узнать ее номер [emoji120]
Link to comment
Share on other sites


А у вас нет ее номера случайно? Может она частного ученика возьмёт ? Могли бы узнать ее номер [emoji120]

ImageUploadedByDisput.Az1516220240.956869.jpg
Вот тут есть номер лицея, Вы наберите и уточните, моя дочка занимается индивидуально.
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 17:16, Al-Elya сказал:

Девочки, какие отзывы о Vertical Art Studio и Мики Маусе? Еще какие есть развивашки в зоне Шемахинка-20 янв-Аджеми?

О Вертикале могу оставить самые положительные отзывы. Отличные педагоги, порядок и дисциплина.

Link to comment
Share on other sites

 
Здравствуйте,
Вы все еще ищете педагога по ментальной арифметике,приходящего на дом?

А вы знаете педагога по ментальной арифметики на дом ?
Link to comment
Share on other sites


ImageUploadedByDisput.Az1516220240.956869.thumb.jpg.a8e37db20d4a4b8de4141c80a6e8c5b8.jpg
Вот тут есть номер лицея, Вы наберите и уточните, моя дочка занимается индивидуально.

Скажите а сколько раз в неделю вы занимаетесь индивидуально? Я думала вы на курсах . Система-методика у педагога есть ?
Link to comment
Share on other sites


Скажите а сколько раз в неделю вы занимаетесь индивидуально? Я думала вы на курсах . Система-методика у педагога есть ?

Мы занимаемся три раза в неделю по часу, она с ней занимается в основном в игровой форме, отчет каждый раз дает по урокам.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Посоветуйте плиз развивающие курсы для детей 4-5 лет, в районе Гараево, Нефчиляр, Халглар.4 месяца ходили в EGiC на нефчиляре, кроме раскрашивания ребенок ничем не занимался.У дочки как-то спрасила, ты сама выбираешь правильный вариан ответа для закрашивания?, ребенок сказала что Сабина тичер показывает что нужно закрасить.Ни англ., ни шахматы толком не проходили.Забрала ребенка.Дома скучает.Теперь ищу что-то другое.Пожалуйста посоветуйте кто знает.Буду очень благодарна Вам

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Посоветуйте плиз развивающие курсы для детей 4-5 лет, в районе Гараево, Нефчиляр, Халглар.4 месяца ходили в EGiC на нефчиляре, кроме раскрашивания ребенок ничем не занимался.У дочки как-то спрасила, ты сама выбираешь правильный вариан ответа для закрашивания?, ребенок сказала что Сабина тичер показывает что нужно закрасить.Ни англ., ни шахматы толком не проходили.Забрала ребенка.Дома скучает.Теперь ищу что-то другое.Пожалуйста посоветуйте кто знает.Буду очень благодарна Вам

Запишите ее к Таране тиче, Сабина ужас просто. Сын ходил мой к Таране,многому научился. И как педагог и как человек,она -золото. Я сама сидела у нее на уроке,влюбилась в нее. И к детям внимательная,переоденет,если вспотеет.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О Вертикале могу оставить самые положительные отзывы. Отличные педагоги, порядок и дисциплина.
Спасибо, у вас какая возрастная группа?
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, HuseynFatima сказал:

Спасибо большое за совет.Сабина реально очень инертная , сухая.В понедельник пойду попробую перевести

Тарана. уже работает на Ясамале,можете подойти в их филиалы на Халгларе к Самаре т.или на Ази Асланова к Ирине т.Ребенок холил в группу КИДС или А?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Al-Elya сказал:
В 18.01.2018 в 21:36, Gl@murnaya сказал:
О Вертикале могу оставить самые положительные отзывы. Отличные педагоги, порядок и дисциплина.

Спасибо, у вас какая возрастная группа?

В начале посещали курс АБВГДейки 4-5 лет, затем дошкольная подготовка 5-6 лет. Оба курса отличные.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, педагог с высшим образованием, подготавливаю  детей к школе, выполняю д/з 1-2 классов по всем предметам, преподаю русский язык детям от 4х лет и старше( также грамматику школьникам). 

0554208365

ЧО запрещены.балл

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 13:10, avto6ka сказал:

Тарана. уже работает на Ясамале,можете подойти в их филиалы на Халгларе к Самаре т.или на Ази Асланова к Ирине т.Ребенок холил в группу КИДС или А?

Доброй ночи.Я даже не знаю.но скорее всего группа кидс, если брать логично.Дочке 4 года и 7 месяцев

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2018 в 17:18, HuseynFatima сказал:

Всем привет.Посоветуйте плиз развивающие курсы для детей 4-5 лет, в районе Гараево, Нефчиляр, Халглар.4 месяца ходили в EGiC на нефчиляре, кроме раскрашивания ребенок ничем не занимался.У дочки как-то спрасила, ты сама выбираешь правильный вариан ответа для закрашивания?, ребенок сказала что Сабина тичер показывает что нужно закрасить.Ни англ., ни шахматы толком не проходили.Забрала ребенка.Дома скучает.Теперь ищу что-то другое.Пожалуйста посоветуйте кто знает.Буду очень благодарна Вам

 

У нас то же самое ,только мы ходили в ECIC возле метро Ази Асланова. Не понимаю ,когда слышу восхищенные отзывы про эти "школы"

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи.Я даже не знаю.но скорее всего группа кидс, если брать логично.Дочке 4 года и 7 месяцев

Моему.было 4 и 2 когда мы записались. Изначально Фидан т. записала нас.в.класс А, мы заболели и пришли 25 сентября,сын оказался у Сабины. Он там явно скучал среди 3-х леток,я подняла вопрос,как это учителя поменяли. На что Фидан сказала,что произошел "сбой "в системе и все исправит. Ребенка перевели к Таране.
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 17:16, Al-Elya сказал:

Девочки, какие отзывы о Vertical Art Studio и Мики Маусе? Еще какие есть развивашки в зоне Шемахинка-20 янв-Аджеми?

мы в Вертикал ходим с ноября. Нам еще 3 нет. Болеть стали часто( весь январь вообще пропустили. а так у них занятия с 10 до часу 5 дней в неделю. сначала танцы-зарядка, потом чай пьют, затем уроки и свободное время. успехи у ребенка есть , хотя ходили мы максимум 2-3 раза в неделю на пару часов. сама я была только на 1-м уроке и на новогоднем празднике, неплохо. а про Мики Маус что знаете? это где?

Link to comment
Share on other sites

Проводятся уроки по методу Марии Монтессори. Квалифицированный педагог, правильный материал, грамотный подход. 

Возраст от 2.5 до 6 лет.

Рядом с метро Ахмедлы.

0552888177 Ирада

Реклама. Балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

мы в Вертикал ходим с ноября. Нам еще 3 нет. Болеть стали часто( весь январь вообще пропустили. а так у них занятия с 10 до часу 5 дней в неделю. сначала танцы-зарядка, потом чай пьют, затем уроки и свободное время. успехи у ребенка есть , хотя ходили мы максимум 2-3 раза в неделю на пару часов. сама я была только на 1-м уроке и на новогоднем празднике, неплохо. а про Мики Маус что знаете? это где?

А я никак не дойду до Вертикал. Родителям не разрешают сидеть с ребенком?

Про Микки Мауса ничего не знаю, в поиске вышел что нах в 4ом мкрн и всё.

В этой зоне очень скудный выбор кружков. Танцы вообще не могу найти

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Al-Elya сказал:

А я никак не дойду до Вертикал. Родителям не разрешают сидеть с ребенком?

Про Микки Мауса ничего не знаю, в поиске вышел что нах в 4ом мкрн и всё.

В этой зоне очень скудный выбор кружков. Танцы вообще не могу найти

 

в принципе разрешают, но не поощряют. в основном родители сидят в холле и по тв наблюдают за детками,. Единственное что мне не нравится это зона столовой, неуютная какая-то. а так комнаты светлые, теплые. еще в наших краях есть сад Мальвина и Ягмур (новый не открылся даже еще кажется) и еще пару курсов видела в парке 1 мкр

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Может кто знает, где в Баку есть платные продленки или может развивающие центры для детей с задержкой и обычных деток, реабилитационные центры но не самые дорогие, Я понимаю... центров много, но поверьте что в таких центрах где 45 минут урока стоят 25-30 азн мы не получили никакого результата, ходили годами. Я больше ориентируюсь не по цене, а по опыту работающего персонала в этих центрах реабилитации. Скажем, чтобы ребенка можно было туда отвести и оставить до 6-7, чтобы он имел возможность и отдохнуть и развиваться. 

Конечно можно посоветовать няню, но я очень сильно устала от чужих людей в доме и не знаешь кто придет. Я от них натерпелась. 

Прошу Вас оставлять контакты или хотя бы названия этих центров, продленок и т д.

 

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VIP girl сказал:

развивающие центры для детей с  мы не получили никакого результата, ходили годами

Может потому,что ребенку ЗПР помимо занятий нужно и корректировкой питания занятся?

 

По теме - ходили в Прим,вроде понравилось. Но по личным причинам,пришлось остановить.

 

ПС есть тема общая про развивалки центры,там больше инф.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Вот их контакты. Это типа НПО, поэтому бесплатно занимаются как они сказали. Но подробностей не знаю, со всеми ли детьми бесплатно, или с опред.категориями

WP_20180131_005.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. А в Прим мы тоже ходили. ДОрого. Оплата почасовая меня не устраивает. Во всяком случае не сейчас.

Фонтанчик спасибо за список, кажется полезным, обзвоню.

Кто еще знает делитесь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, lola 83 сказал:

Можно я спрошу,

В Монтессори кто-нибудь водил деток,какие отзывы?

 

Мы водили в Casa de Bambini, никаких результатов, аморфный персонал, все кого я знаю, с нами ходили, оттуда ушли

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, может кто располагает информацией о том какие курсы есть в городе на которых разрешается сидеть с ребенком (неполные 4 года)? Ни один урок и не два, а пока полностью не садаптируется к окружающим. Живем на Ази Асланово, проблемы с адаптацией, без мамы никуда. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, может кто располагает информацией о том какие курсы есть в городе на которых разрешается сидеть с ребенком (неполные 4 года)? Ни один урок и не два, а пока полностью не садаптируется к окружающим. Живем на Ази Асланово, проблемы с адаптацией, без мамы никуда. 

Вы,прям,моего описали,вам хоть пока неполные 4,,а нам 5,5. на подготовку в школе вместе ходим(((
только-только олин раз в неделю стал оставаться один. Это мы с ним договорились,2 недели 1 раз без меня,потом 2 недели 2 раза без.меня и тд. Но ему "везет",2 раза,еще не было,то мы заболеем,то учительница,то каникулы))
может вам стоит просто договориться с администрацие,чтоб разрешили, они ради ваших денег,могут и согласиться,удачи вам!
Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, почему так получилось, откуда пошла эта боязнь окружающего мира, незнакомых людей и обстановки (( Она никуда не хочет ходить, ей комфортно сидеть дома, над нами все знакомые и родственники прикалываются, что и в школе мы будем сидеть за одной партой. Мы уже были у невропатолога, теперь на очереди психолог. У вас мальчик первенец?

 

 

13 hours ago, дуська said:


Вы,прям,моего описали,вам хоть пока неполные 4,,а нам 5,5. на подготовку в школе вместе ходим(((
только-только олин раз в неделю стал оставаться один. Это мы с ним договорились,2 недели 1 раз без меня,потом 2 недели 2 раза без.меня и тд. Но ему "везет",2 раза,еще не было,то мы заболеем,то учительница,то каникулы))
может вам стоит просто договориться с администрацие,чтоб разрешили, они ради ваших денег,могут и согласиться,удачи вам!

 

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, почему так получилось, откуда пошла эта боязнь окружающего мира, незнакомых людей и обстановки (( Она никуда не хочет ходить, ей комфортно сидеть дома, над нами все знакомые и родственники прикалываются, что и в школе мы будем сидеть за одной партой. Мы уже были у невропатолога, теперь на очереди психолог. У вас мальчик первенец?
 
 
 

Я вам в личку написала
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 21:30, magnifier сказал:

Да, разумеется, можно! Пробный урок бесплатный.

Здравствуйте)) а где находится ваш мини-садик? Есть места в группе 3,5 года? У вас есть курсы 2-3 раза в неделю, или только садик? 

Где-то читала условие, что больные детки в группу не допускаются, это очень привлекательный момент.

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 16:39, SabinaYusifzade сказал:

@Nyam в usl club,около ахундовского садика. раза в неделю.оплата 30 азн в месяц.

Спасибо, позвонила к ним к сожалению у них 2 раза в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Facepalm
        • Haha
      • 41 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 319 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 186 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Thanks
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...