Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ну не люблю я тебя...НЕ ЛЮ-БЛЮ!


Recommended Posts

[quote name='DreamkA' post='3616330' date='Sep 27 2008, 13:50 ']девушка,у вас разрыв мышления )))

да,я его не люблю и не хочу с ним жить,предлагаете дать его номер подружке Лили? или сами позарились? ))))

знаете есть такая вещь как воспитание ,кот не позволит мне дать кому-либо чей-либо номер без разрешения, а также по идиотски шутить над отцом моего ребенка,чего кстати (а именно шутить,а то опять не так поймете) и Вам не советую делать![/quote]

Оооо какие слова :)
Не обижайтесь на меня,я не хотела вас обидеть...
А кто вам говорит чтоб вы по-идиотски шутили над отцом вашего ребёнка? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DreamkA' post='3616383' date='Sep 27 2008, 13:58 ']да я тоже это предложила,но его оскорбляет сама эта мысль..как это отдельно? никаких отдельно! это мой дом и мы будем жить в нем вместе, у тебя все пройдет или ты опять полюбишь..все наладиться и тд...

а что значит "мужчина с ребенком"? я своего ребенка никому отдавать не собираюсь...

я скоро в психушку попаду по моему )))[/quote]
придется ждать, когда ребенок подрастет, у нее будет своя семья, вот тогда и разьедетесь...хотя к тому времени жизнь прожита вся никакая, без счастья и любви...грустно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3616416' date='Sep 27 2008, 14:05 ']это уже суд будет решать, с кем он останется. Если у мужа хороший адвокат, то могут и забрать.[/quote]
из того что Вы говорите у меня складывается впечатление,что по хорошему вариантов нет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3616428' date='Sep 27 2008, 14:07 ']придется ждать, когда ребенок подрастет, у нее будет своя семья, вот тогда и разьедетесь...хотя к тому времени жизнь прожита вся никакая, без счастья и любви...грустно.[/quote]
я пыталась,пока это не стало сказываться на моем здоровии и нервах..ну не умею я смиряться с ситуацией и лицемерно жить и спать с человеком,кот не люблю. Зачем трагедию с драмой устраивать? Разве плохо быть честной и пытать не отравлять человеку жизнь? или мужчины понимают только истерики,битье посуды и головы об стенку? или я его переоценила в плане морального развития ((((

мне так не хочеться скандалить,всегда считала ,что взрослым людям достаточно сесть и поговорить..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3615903' date='Sep 27 2008, 12:31 '][b]Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу… Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю [/b][/quote]

во млин! утопил бы ...!!! вот до чего может довести женщина мужчину!! киши де ломды еее ... гёрмюрсен мезеленир ?? тюпюр де !

нам ничего обьяснять не надо,мы сразу понимаем чего она хочет,просто не теряем надежды ... в редких случаях :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3616479' date='Sep 27 2008, 14:16 ']Сохбет гызышыр ааа.. А если вы его не любите, тогда зачем вышли за него? чтоб потом расстаться[/quote]
то что я его не люблю сейчас не означает,что любви не было вообще...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3616464' date='Sep 27 2008, 14:14 ']я пыталась,пока это не стало сказываться на моем здоровии и нервах..ну не умею я смиряться с ситуацией и лицемерно жить и спать с человеком,кот не люблю. Зачем трагедию с драмой устраивать? Разве плохо быть честной и пытать не отравлять человеку жизнь? или мужчины понимают только истерики,битье посуды и головы об стенку? или я его переоценила в плане морального развития ((((

мне так не хочеться скандалить,всегда считала ,что взрослым людям достаточно сесть и поговорить..[/quote]


если вы материально можете сами себя обеспечить, забирайте ребенка и снимайте квартиру, у него попросите просто время, пусть он видется с ребенком когда захочет, а вы пока будете жить одна, может сами и передумаете от него уходить!
или возьмите отпуск, ребенка оставьте бабушкам и отдохните, подумайте о сложившийся обстановке, соберитесь с мыслями и тогда вы уже сами будете знать, что делать!
Не принимайте поспешных решений, о которых потом можете пожалеть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3616244' date='Sep 27 2008, 13:31 ']да,Сева-ханум,по большому счету меня ничего не держит,но у нас есть ребенок и ради нее мне хочеться остаться в нормальных цивильных отношениях,сжигать мосты легко,а вдруг захочеться по ним вернуться?не мне - ему!
поэтому я стараюсь не обижая объяснить,а он не понимает и я уже безумно от всего этого устала...(([/quote]

Он никогда не поймет, единственный выход уехать отсюда на время. Я серьезно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3616464' date='Sep 27 2008, 14:14 ']я пыталась,пока это не стало сказываться на моем здоровии и нервах..ну не умею я смиряться с ситуацией и лицемерно жить и спать с человеком,кот не люблю. Зачем трагедию с драмой устраивать? Разве плохо быть честной и пытать не отравлять человеку жизнь? или мужчины понимают только истерики,битье посуды и головы об стенку? или я его переоценила в плане морального развития ((((

мне так не хочеться скандалить,всегда считала ,что взрослым людям достаточно сесть и поговорить..[/quote]
хорошо устроился, ему не хочется перемен...ему и так хорошо, вот и прикинулся шлангом..терзают меня смутные сомнения, что он никому не интересен и не нужен, (ссори если говорю не то) вот и цепляется за соломинку. От таких никуда не уйдешь по хорошему, а скандалить..менты и т.д. это какая травма для ребенка. Все Дремушка, придется терпеть..забить на свою жизнь, пить антидепрессанты, лишь бы ребенку было спокойно. Хотя думаю ребенок и так все видит, а дальше хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote]то что я его не люблю сейчас не означает,что любви не было вообще...[/quote]

Девушка у Вас есть семья, задумтесь. Ваще, о не димейди: Я его любила, а щас уже нет. Вы что, в кошки мышки играете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='3616507' date='Sep 27 2008, 14:20 ']Он никогда не поймет, единственный выход уехать отсюда на время. Я серьезно[/quote]
я думала об этом..но с работой я пока никак не могу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3616515' date='Sep 27 2008, 14:22 ']хорошо устроился, ему не хочется перемен...ему и так хорошо, вот и прикинулся шлангом..терзают меня смутные сомнения, что он никому не интересен и не нужен, (ссори если говорю не то) вот и цепляется за соломинку. От таких никуда не уйдешь по хорошему, а скандалить..менты и т.д. это какая травма для ребенка. Все Дремушка, придется терпеть..забить на свою жизнь, пить антидепрессанты, лишь бы ребенку было спокойно. Хотя думаю ребенок и так все видит, а дальше хуже.[/quote]
да,он не хочет перемен,а я не могу забить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3616530' date='Sep 27 2008, 14:23 ']я думала об этом..но с работой я пока никак не могу..[/quote]

подайте на развод...потом ждите истерику

Link to comment
Share on other sites

мда... прочитал темку и лишний раз подтвердились мои слова...

хеле евдекилер де дирииб ки бала евленмек лазымды,вахтыды !! какой вахтыды ?? евленмек галды 41-45-де,инди исе мезеленирлер!

сейчас уже в моде выходить замуж,а потом спустя пару лет разводиться ... появилась любовь на стороне,вот и разлюбили мужа.. если конечно же любили...

гага джаны,бу дюньяда кишилере галан еиб ичиб шелленмемекди. галан бош шейди ..

Link to comment
Share on other sites

[quote]мда... прочитал темку и лишний раз подтвердились мои слова...

хеле евдекилер де дирииб ки бала евленмек лазымды,вахтыды !! какой вахтыды ?? евленмек галды 41-45-де,инди исе мезеленирлер!

сейчас уже в моде выходить замуж,а потом спустя пару лет разводиться ... появилась любовь на стороне,вот и разлюбили мужа.. если конечно же любили...

гага джаны,бу дюньяда кишилере галан еиб ичиб шелленмемекди. галан бош шейди ..[/quote]


:aappll::aappll::aappll:

Брат мен сени дестеклийирем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3616591' date='Sep 27 2008, 14:32 ']мда... прочитал темку и лишний раз подтвердились мои слова...

хеле евдекилер де дирииб ки бала евленмек лазымды,вахтыды !! какой вахтыды ?? евленмек галды 41-45-де,инди исе мезеленирлер!

сейчас уже в моде выходить замуж,а потом спустя пару лет разводиться ... появилась любовь на стороне,вот и разлюбили мужа.. если конечно же любили...

гага джаны,бу дюньяда кишилере галан еиб ичиб шелленмемекди. галан бош шейди ..[/quote]

Фуад, доля правды в твоих словах, безусловно есть. Сейчас для многих женитьба-замужество это просто фикция, необходимый штамп в паспорте...Но нельзя же обобщать...

У нее теперь так получилось... По ее словам...хяр халда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3616591' date='Sep 27 2008, 14:32 ']мда... прочитал темку и лишний раз подтвердились мои слова...

хеле евдекилер де дирииб ки бала евленмек лазымды,вахтыды !! какой вахтыды ?? евленмек галды 41-45-де,инди исе мезеленирлер!

[b]сейчас уже в моде выходить замуж,а потом спустя пару лет разводиться ... появилась любовь на стороне,вот и разлюбили мужа.. если конечно же любили... [/b]
гага джаны,бу дюньяда кишилере галан еиб ичиб шелленмемекди. галан бош шейди ..[/quote]
это Вы обо мне написали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3616591' date='Sep 27 2008, 14:32 ']гага джаны,бу дюньяда кишилере галан еиб ичиб шелленмемекди. галан бош шейди ..[/quote]
Вот поэтому нормальные девушки и не могут замуж выйти. Замкнутый круг

Link to comment
Share on other sites

из 100 % разводящихся девушек,10 % разводятся реально из-за каких-то причин,из-за которых они не могут жить вместе а не из-за того что появился кто-то на стороне... но так как таких очень и очень мало... то они тоже числятся в составе остальных.. чюньки инанан йохду... пора уже понять почему парни сейчас не женятся,они боятся(и я в их числе).. а вдруг не получится,вдруг она не такая,вдруг не билим не ...

Dreamka вы одна из тех 10-ти процентов ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3616653' date='Sep 27 2008, 14:44 ']Это точно, но нельзя быть таким сверхадекватным.[/quote]

Ну почему же сверх, зачем жить с человеком, которого не любишь....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3616672' date='Sep 27 2008, 14:47 ']из 100 % разводящихся девушек,10 % разводятся реально из-за каких-то причин,из-за которых они не могут жить вместе а не из-за того что появился кто-то на стороне... но так как таких очень и очень мало... то они тоже числятся в составе остальных.. чюньки инанан йохду... пора уже понять почему парни сейчас не женятся,они боятся(и я в их числе).. а вдруг не получится,вдруг она не такая,вдруг не билим не ...

Dreamka вы одна из тех 10-ти процентов ?[/quote]
а я давала Вам повод сомневаться или вообще повод думать обо мне так категорично?

самая большая проблема нынешних молодых мужчин отсутствие воспитания ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3616676' date='Sep 27 2008, 14:47 ']После всего, того что видешь и слышешь, остаётся только так и думать.[/quote]
Фуад, мы с вами вчера уже спорили на эту тему. Во - первых это жизнь, мои родители тоже развелись, и я не виню их за это, хотя мне всегда хотелось иметь полноценную семью, но тот кто говорит "никогда!" со временем тоже понимает, что в жизни зарекаться нельзя. А по поводу того, что вы встречали только высокомерных, самовлюблённых девиц, которых интересуют только деньги, то поверьте, большинство девушек в наше время тоже встречают на своём пути мужчин, которых в основном интересует только постель. Так что у каждого свои проблемы, но это не значит, что нормальных людей нет, многие тоже говорят, что мужчины остались в 41-ом, не только вы так говорите, на самом деле просто вы не встретили ещё своего человека, не будьте так категоричны, от того что вы себя так настроили вы хорошее просто не замечаете

Link to comment
Share on other sites

Не понять этих женшин валлах.У них сложный рельеф характера чем у планеты Земля. Бир Австриялы эринин комадан айылмасыны 19 ил гозляир,ону атыб эря гетмир,башга азербайджанлы ися 3 иллик севгидян сонра деир ки ятдым вя сяхяр дуруб гордюм ки эрими севмирям,аилями дагытмаг истэирям.Йолуму да хеч ким кяся билмяз.Гял инди бу гадынлары баша дюш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3616591' date='Sep 27 2008, 14:32 ']мда... прочитал темку и лишний раз подтвердились мои слова...

хеле евдекилер де дирииб ки бала евленмек лазымды,вахтыды !! какой вахтыды ?? евленмек галды 41-45-де,инди исе мезеленирлер!

сейчас уже в моде выходить замуж,а потом спустя пару лет разводиться ... появилась любовь на стороне,вот и разлюбили мужа.. если конечно же любили...

гага джаны,бу дюньяда кишилере галан еиб ичиб шелленмемекди. галан бош шейди ..[/quote]

правильно, не надо жениться, если хочется гулять.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну почему же сверх, зачем жить с человеком, которого не любишь....[/quote]

Лейлас ханум, я думаю, что в жизни важнее любви должна быть семья. А если есть дети, это уже грех разводиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3615967' date='Sep 27 2008, 10:42 ']не верит..говорит так не бывает,а если даже и бывает ,то он же любит + семья из-за такой мелочи не должна распадаться...[/quote]


Ну конечно,должна распадаться жизнь двух людей.Так правильнее будет,лишь бы семья целая была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3616219' date='Sep 27 2008, 13:27 ']типа обьявление ))) отдам в хорошие руки бывшего мужа б/у вместе с диваном ))) диван в хорошем состоянии[/quote]
А мужа значит пообтрепали и замусолили :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLINSMAN' post='3616717' date='Sep 27 2008, 14:54 ']Не понять этих женшин валлах.У них сложный рельеф характера чем у планеты Земля. Бир Австриялы эринин комадан айылмасыны 19 ил гозляир,ону атыб эря гетмир,башга азербайджанлы ися 3 иллик севгидян сонра деир ки ятдым вя сяхяр дуруб гордюм ки эрими севмирям,аилями дагытмаг истэирям.Йолуму да хеч ким кяся билмяз.Гял инди бу гадынлары баша дюш.[/quote]
А что, у нас не бывает так что кищи сяхяр дуруб гёрюр ки арвадыны севмир, хансы ися силиконовый монстры Девушканын сёзю олмасын севир? Инди биз гяряк юмумилящдиряк?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='3616682' date='Sep 27 2008, 14:49 ']Ну почему же сверх, зачем жить с человеком, которого не любишь....[/quote]

Лейлаш, мона я отвечу? :)
Зачем выходить замуж без любви, если ты знаешь, что не сможешь каждый день засыпать и просыпаться с этим человеком, все будет раздражать и т.д?
Другое дело, если вышла замуж по любви, но она остыла с годами...И уже нет того огня и старсти и тяги к нему... И что? Сразу разводиться надо? Дело даже не в ребенке.А в том, что лично для меня...Семья-она держится не только на сумашедшей любви, есть еше и привязанность, уважение, прожитое за те годы брака...семейный очаг...Про общего чада я еще молчу... Я не понимаю, как может супруг- стать вдруг абсолютно чужим человеком? Любовь может и пойти по убывающей, но все же по своему же невозможно не любить того, с кем ты прожила пару лет, с кем произвели на свет дитя....Это получается как-Багда эрик вар иди, салам алейкум вар иди, багда эрик гутарды и салам алейкумда гутарды?...Если муж не бьет, не изменяет постоянно, разводиться- не мудро!Все остальное можно наладить совместными усилиями.ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3616749' date='Sep 27 2008, 14:59 ']Лейлаш, мона я отвечу? :)
Зачем выходить замуж без любви, если ты знаешь, что не сможешь каждый день засыпать и просыпаться с этим человеком, все будет раздражать и т.д?
Другое дело, если вышла замуж по любви, но она остыла с годами...И уже нет того огня и старсти и тяги к нему... И что? Сразу разводиться надо? Дело даже не в ребенке.А в том, что лично для меня...Семья-она держится не только на сумашедшей любви, есть еше и привязанность, уважение, прожитое за те годы брака...семейный очаг...Про общего чада я еще молчу... Я не понимаю, как может супруг- стать вдруг абсолютно чужим человеком? Любовь может и пойти по убывающей, но все же по своему же невозможно не любить того, с кем ты прожила пару лет, с кем произвели на свет дитя....Это получается как-Багда эрик вар иди, салам алейкум вар иди, багда эрик гутарды и салам алейкумда гутарды?...Если муж не бьет, не изменяет постоянно, разводиться- не мудро!Все остальное можно наладить совместными усилиями.ИМХО![/quote]
солнышко, ты замужем была? как можно рассуждать вкусное ли яблоко если ты его не пробовала )))

мне 26 , а сравнивая себя вот с такими молодыми людьми я чувствую себя просто динозавром ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3616723' date='Sep 27 2008, 14:55 ']Лейлас ханум, я думаю, что в жизни важнее любви должна быть семья. А если есть дети, это уже грех разводиться.[/quote]

А Вы думаете детям приятно жить в атмосфере постоянной вражды между их родителями, когда дом напоминает поле битвы или склеп, где похороненны радость и любовь...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...