Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

♫ Свободное общение – Флуд ♫ - 3


Recommended Posts

11 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Девчули:conf_icon.php:Я пьяна едой))Добрая,как никогда:rolleyes:

Я тоже доброя,так что дышать не могу:roflll:

Привет солнце:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Айинка сказал:

не говори      ээ))   одни  мы  с тобой    остались   ))))     как  всегда         верные    идеалам   партии )) 

Ну,я пока партийная:roflll:Мой благоверный с другом встречается:roflll:За 7 лет первый раз без меня пошел,отпустила скрепя сердцем:roflll:

Link to comment
Share on other sites

Я та устала...Дернул меня чёрт самой украшения делать на ДР сына...Самое смешное что муж все готовое купил,а я обиделась,что мой талант не востребован и купила картон и цветную бумагу...Очумелые ручки включила:roflll:Так неохота делать,но жажда не всё,принцип это всё:roflll:

Link to comment
Share on other sites

Сижу флажки вырезаю)))Хотя готовые есть)))Чувствую что через минут 15 ,наплюю на принцип и свой невостребованный талант:roflll:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruada♡ сказал:

Дышать неди,ходить не могу😂:loveyouddd:

Вот вот,у меня было столько дел и такие планы.......а потом я поела😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mesalina сказал:

Ну,я пока партийная:roflll:Мой благоверный с другом встречается:roflll:За 7 лет первый раз без меня пошел,отпустила скрепя сердцем:roflll:

Мать    от такой    как Ты  ))

   низзя    уйти  далеко   так    что     не  скрепи  сердце   ))  

1 минуту назад, Mesalina сказал:

Я та устала...Дернул меня чёрт самой украшения делать на ДР сына...Самое смешное что муж все готовое купил,а я обиделась,что мой талант не востребован и купила картон и цветную бумагу...Очумелые ручки включила:roflll:Так неохота делать,но жажда не всё,принцип это всё:roflll:

я  тоже  сама    делала     украшения  ,но  уже   перестала  )

не оценили    мой талант  )  от  всей  души  Поздравляю     родная  дай Бог  и  внучатам    готовить  сюрпризы  ) 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mesalina сказал:

@mimi2003

@Ruada♡

@porridge

@Bezdelushki

@JaMuka

@Hollow

Азу не зову,она в это время не заходит,Эльмара ник не могу написАть1f601.png,Самс наверное в пятницу ушел весь))))

 

Кефдян данышырсан ... Молоко хлебаю (((

 

58 минут назад, Mesalina сказал:

В душе мы все дефочки:loveyouddd:Хотя все пенсионерки:roflll:

 

Я нигде не дефочка )))) В дУше в том числе )))

 

49 минут назад, Mesalina сказал:

Партсобрание и есть1f602.pngЩас другие подкатят и за опоздание за 2 месяца членские взносы платить будут:roflll:

 

Опять ? :facepalm: )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Вот вот,у меня было столько дел и такие планы.......а потом я поела1f602.png

Все дела надо делать на голодный желудок...))А что за флажки ты делаешь? Дом украшать будешь к др сына?)

Link to comment
Share on other sites

Кстати девочки сегодня Рождественская ночь))И хоть я деист и не верю в религию,но этот обряд мне очень нравится и очень добрый он.Зажгите свечу около 12 ночи и поставьте на окно))))Мария искала место рождения и нашла его по свету))))Очень добрая традиция.Мне так нравится)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Кефдян данышырсан ... Молоко хлебаю (((

 

 

Я нигде не дефочка )))) В дУше в том числе )))

 

 

Опять ? :facepalm: )))

Бать     как ты?     если  молоко   ...

то   и  спрашивать    нинада    усе  понятно  ....  крепись  Бать  !  мало   осталось    скоро  зараза   покинет   тебя    раз  и  навсегда  ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Айинка сказал:

что  с тобой  милая  ?  :loveyouddd:

Переела))Хорошо-то как...)

2 минуты назад, sams сказал:

 

Кефдян данышырсан ... Молоко хлебаю (((

 

 

Я нигде не дефочка )))) В дУше в том числе )))

 

 

Опять ? :facepalm: )))

Молочная пятница))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Кстати девочки сегодня Рождественская ночь))И хоть я деист и не верю в религию,но этот обряд мне очень нравится и очень добрый он.Зажгите свечу около 12 ночи и поставьте на окно))))Мария искала место рождения и нашла его по свету))))Очень добрая традиция.Мне так нравится)))

любую   свечку  или  крещенную  ?   я  люблю  зажигать  свечи    

нравится  смотреть    на  пламя  свечи   

и    романтишно   так  ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Кефдян данышырсан ... Молоко хлебаю (((

 

 

Я нигде не дефочка )))) В дУше в том числе )))

 

 

Опять ? :facepalm: )))

Явился старый развратник...В пятницу ,как и положено😂Членский взнос плати за год вперед в евро:roflll:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Айинка сказал:

любую   свечку  или  крещенную  ?   я  люблю  зажигать  свечи    

нравится  смотреть    на  пламя  свечи   

и    романтишно   так  ) 

Любую Айка)))Ты как бы Марии путь указываешь)))К себе домой)))Очень добрый обряд,и теплоту несет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruada♡ сказал:

Переела))Хорошо-то как...)

Молочная пятница))

джаан   хачапури     хингали      грузинская     кухня     калории  да   сплошной  ) 

    ай  гыз   

чылдаглыг олдум   ээ(

дедим  герясян    ня олду  сяня  Грузияда  )

щюкюр   все ок    погуляй      по     городу   )   подыши  воздухом    ) за  мну тоже  )

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mesalina said:

Кстати девочки сегодня Рождественская ночь))И хоть я деист и не верю в религию,но этот обряд мне очень нравится и очень добрый он.Зажгите свечу около 12 ночи и поставьте на окно))))Мария искала место рождения и нашла его по свету))))Очень добрая традиция.Мне так нравится)))

пришла я в раскоряку :D

а я в такие дни гадаю 

"суженый ряженый приди ко мне накрашеный ":shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Любую Айка)))Ты как бы Марии путь указываешь)))К себе домой)))Очень добрый обряд,и теплоту несет.

ой     не  забыть    щас  на телефон     запишу   ) как  начнет  пиликать  зажгу  ) 

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Mesalina сказал:

Кстати девочки сегодня Рождественская ночь))И хоть я деист и не верю в религию,но этот обряд мне очень нравится и очень добрый он.Зажгите свечу около 12 ночи и поставьте на окно))))Мария искала место рождения и нашла его по свету))))Очень добрая традиция.Мне так нравится)))

Раньше гадала на рождество))весело было))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Все дела надо делать на голодный желудок...))А что за флажки ты делаешь? Дом украшать будешь к др сына?)

Да )))Завтра День Рождение у младшего))Хотела все в голубо белых тонах сделать,но муж купил флажки разноцветные,всю малину.....Просто столько бегала,что наверное придется малину вешать..А я сижу другие украшения делаю...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Айинка said:

Бать     как ты?     если  молоко   ...

то   и  спрашивать    нинада    усе  понятно  ....  крепись  Бать  !  мало   осталось    скоро  зараза   покинет   тебя    раз  и  навсегда  ) 

раз и навсегда это ты Айинка страшно сказала :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezdelushki сказал:

пришла я в раскоряку :D

а я в такие дни гадаю 

"суженый ряженый приди ко мне накрашеный ":shum_lol:

накрашенный  ээ))))    убила  )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezdelushki сказал:

раз и навсегда это ты Айинка страшно сказала :shum_lol:

зараза    болезнь  ))))))    ай  гыз    ты  что  я  Бате  плохого    не пожелаю  )  да  и  никому  )

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Айинка said:

любую   свечку  или  крещенную  ?   я  люблю  зажигать  свечи    

нравится  смотреть    на  пламя  свечи   

и    романтишно   так  ) 

огонь убирает негатив, сглазы порчи! так что советую это делать чаще.. энергию придает.. тем более ты овен таоя стихия огонь :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruada♡ сказал:

Сейчас начну ассоцировать песни с вами))Надеюсь никто не обидется))

давай  ))     даже  можешь  картинки        к  песням  ))  обожаю        ассоц)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mesalina сказал:

Да )))Завтра День Рождение у младшего))Хотела все в голубо белых тонах сделать,но муж купил флажки разноцветные,всю малину.....Просто столько бегала,что наверное придется малину вешать..А я сижу другие украшения делаю...

Поздравляю!))Пусть растет большим и здоровым на радость вам))

Edited by Ruada♡
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bezdelushki сказал:

пришла я в раскоряку :D

а я в такие дни гадаю 

"суженый ряженый приди ко мне накрашеный ":shum_lol:

На раскоряку после чего?:roflll:Накрашенный зачем?Кончита далеко живет..:roflll:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Айинка сказал:

Бать     как ты?     если  молоко   ...

то   и  спрашивать    нинада    усе  понятно  ....  крепись  Бать  !  мало   осталось    скоро  зараза   покинет   тебя    раз  и  навсегда  ) 

 

Джан солнышко :loveyouddd:

 

7 минут назад, Ruada♡ сказал:

 

Молочная пятница))

 

Ой ))) Не напоминай Ру )))

 

7 минут назад, Mesalina сказал:

Явился старый развратник...В пятницу ,как и положено1f602.pngЧленский взнос плати за год вперед в евро:roflll:

 

Я же болею :faceoff: )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezdelushki сказал:

огонь убирает негатив, сглазы порчи! так что советую это делать чаще.. энергию придает.. тем более ты овен таоя стихия огонь :)

да    моя  стихия   огонь )))   я   и   подсвечники  красивые  купила     обожаю    ужин  при  свечах  )))) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mesalina said:

На раскоряку после чего?:roflll:Накрашенный зачем?Кончита далеко живет..:roflll:

медитировала в позе лотоса, когда встла поняла что без коряки не доползу до теефона :)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ruada♡ сказал:

 

Раньше гадала на рождество))весело было))

Мы тоже с подружками гадали и туфли через балкон бросали:roflll:В какую сторону нос туфли указывает с той стороны жаних придет:roflll:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Айинка said:

да    моя  стихия   огонь )))   я   и   подсвечники  красивые  купила     обожаю    ужин  при  свечах  )))) :rolleyes:

короч негатив сносит нафиг! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Джан солнышко :loveyouddd:

 

 

Ой ))) Не напоминай Ру )))

 

 

Я же болею :faceoff: )))

Бать    джанун  аграмасын )

здесь    доча     меня  испугала  )

говорит  страшные    вещи    пишешь  Бате  ))))))))) 

Желаю     чтобы   болезнь     нас   всех    испугалась  и  ушла  в  неизвестном  направлении )) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Айинка сказал:

да    моя  стихия   огонь )))   я   и   подсвечники  красивые  купила     обожаю    ужин  при  свечах  )))) :rolleyes:

Айка,мне близкие люди советовали всегда зажигать свечи при гостях)))Безди права,огонь снимает негатив.Мне постоянно говорили,зажигай свечи,делай вид что ты аристократка и без свечей ужинать не можешь:roflll:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mesalina said:

Мы тоже с подружками гадали и туфли через балкон бросали:roflll:В какую сторону нос туфли указывает с той стороны жаних придет:roflll:

гадать можно начиная с сегодняшнего дня до 19 числа, карты в это время правду говорят :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezdelushki сказал:

короч негатив сносит нафиг! 

все  долой     негатив  )  спасибо    тебе   позитивная    ты  наша   Душа  )  одно  общение    с тобой  заряжает   позитивом   даже  без  свечей      )))   

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
×
×
  • Create New...