Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А что под платьем?


alamaj

Recommended Posts

сексуально - это красное белье gizildish может дома переодеться?
а вообще мне кажется,что я приду и сразу же завалюсь спать:looool:
мне знакомая рассказывала как они с мужем после свадьбы ее чулки с поясом и подтяжками никак снять не могли,так в конце они эти завязочки разрезали ножницами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_elf_' post='3704095' date='Oct 17 2008, 00:54 ']сексуально - это красное белье gizildish может дома переодеться?
а вообще мне кажется,что я приду и сразу же завалюсь спать:looool:
мне знакомая рассказывала как они с мужем после свадьбы ее чулки с поясом и подтяжками никак снять не могли,так в конце они эти завязочки разрезали ножницами.[/quote]
:looool:
Красное тож не люблю...Черное форева!!! :morqqqq:
Ну про переодеться здесь уже писали...И охота потом еще переодеваться?Мне нет gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3704095' date='Oct 17 2008, 00:54 '][b]сексуально - это красное белье[/b] gizildish может дома переодеться?
а вообще мне кажется,что я приду и сразу же завалюсь спать:looool:
мне знакомая рассказывала как они с мужем после свадьбы ее чулки с поясом и подтяжками никак снять не могли,так в конце они эти завязочки разрезали ножницами.[/quote]

красное это не сексуально а пошло....
сексуально вообще цветное белье. мне нравится синее.
кстати ученые провели исследования и выяснили что меньше всего мужчин возбуждает коричневое белье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='3704138' date='Oct 17 2008, 01:10 ']красное это не сексуально а пошло....
сексуально вообще цветное белье. мне нравится синее.
кстати ученые провели исследования и выяснили что меньше всего мужчин возбуждает коричневое белье.[/quote]
Ну зачем сразу пошло....Я вот просто не перивариваю красный цвет,но не пошлый же он :)
Да и белое может быть пошлым....
Незнаю какие ученные,но коричневое тоже есть очень даже ничего(это не я говорю,а жених говорил :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='3704138' date='Oct 17 2008, 00:10 ']красное это не сексуально а пошло....
сексуально вообще цветное белье. мне нравится синее.
кстати ученые провели исследования и выяснили что меньше всего мужчин возбуждает коричневое белье.[/quote]
для кого как :morqqqq: я вроде никого насильно не заставляла его надевать :looool:
про коричневое я слышала тоже самое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3704148' date='Oct 17 2008, 00:13 ']Ну зачем сразу пошло....Я вот просто не перивариваю красный цвет,но не пошлый же он :)
Да и белое может быть пошлым....
Незнаю какие ученные,но коричневое тоже есть очень даже ничего(это не я говорю,а жених говорил :looool: )[/quote]
а вообще вы очень даже правы,один и тот же цвет может смотреться по разному в зависимости от самого белья,имею ввиду модель :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3704189' date='Oct 17 2008, 01:26 ']а вообще вы очень даже правы,один и тот же цвет может смотреться по разному в зависимости от самого белья,имею ввиду модель :morqqqq:[/quote]
:loveyouu:
Вы в инете поиск сделайте-"эротическое нижнее белье",вот это что то!Пошлятина.....Долго я ржала над тем как это вообще одевается :looool: Клянусь лучше просто одеть красивое нижнее бельишко и какой нибудь прозрачненький пеньюарчик... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3686899' date='Oct 13 2008, 16:02 ']вы про нижнее белье?а можете подсказать с какого сайта заказывали? :rolleyes:[/quote]
скинула в ЛС )))) удачи

Link to comment
Share on other sites

у самой нет времени. до сих пор я на работе еще. сестра отправила в магазин белья который находится на азадлыге. там не ахти какое белье но одеть можно как она сказала. сама я пока не видела. комплект который включает в себя чулки, трусики пояс и подвязки стоит 60 манат. есть еще один имитация чулки с поясом как будто но одеваются вместе, они стоят 45 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3718106' date='Oct 20 2008, 15:01 ']все таки в первую брачную ночь лучше быть в белом[/quote]
каких-то несколько минут )))

мне нра черное, мне муж все привез, тут бы я не взяла да и не успела бы, как сейчас понимаю )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='3723329' date='Oct 21 2008, 15:05 ']каких-то несколько минут )))

мне нра черное, мне муж все привез, тут бы я не взяла да и не успела бы, как сейчас понимаю )[/quote]

а лучше всего искупатся и выйти в банном халате :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

девочки. я просто не знаю. ну что за ужас такой. почему все белье во всех магазинах либо страшное, либо закончилось. :(
решено - покупаю панталоны с кружевами и цветочками на толкучке. пусть привыкает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3718106' date='Oct 20 2008, 15:01 ']все таки в первую брачную ночь лучше быть в белом[/quote]

согласна.....белое белье очень красиво и нежно смотрится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что в свадебную ночь лучше одеть белое нижнее белье. Я вот например, купила белое красивое нижнее белье, с чулками, а чулки очень удобно носить, они на липучке и никуда не сползут. Моему очень понравилось, я его правда до этого дразнила, ну и ещё конечно желательно, чтобы была романтическая музыка!

Link to comment
Share on other sites

[quote]alamaj Дата Oct 21 2008, 21:11
девочки. я просто не знаю. ну что за ужас такой. почему все белье во всех магазинах либо страшное, либо закончилось. sad.gif
решено - покупаю панталоны с кружевами и цветочками на толкучке. пусть привыкает[/quote]

Не делай этого, :agilversin: весь кайф ему поломаешь :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nyam' post='3734419' date='Oct 23 2008, 14:10 ']Не делай этого, :agilversin: весь кайф ему поломаешь :([/quote]

Была в этаме и др. магазинах. Не понра. В сравнении с Victoria's secret очень проигрывает.
Заказывайте в Victora's sectret. Я так и поступила.Очень нежно, эффектно. Цена вместе с шиппингом приемлимей чем в Этаме.

Link to comment
Share on other sites

я вот извиняюсь,но очень интересно где можно купить силиконовые такие бюстгалтеры,они просто прилипают к груди и не надо никаких застёжок и лямочек?пишите в личку плз,адрес,мож цену тоже..пасиб


[quote name='alamaj' post='3628497' date='Sep 30 2008, 19:29 ']Девочки.
Может такая тема и была. Простите тогда. Объедините.
Но хотелось бы узнать, а что под платьем то?
Что актуально?
Где покупали?
Насколько сильно потратились?

Например, несколько лет назад были в моде специальные как бы резиночки с украшением на чулок. не помню как они называются. Актуальны ли они сейчас? Где есть? Сколько стоят?

Где в продаже есть белые чулки или колготки?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3756513' date='Oct 28 2008, 12:59 ']я вот извиняюсь,но очень интересно где можно купить силиконовые такие бюстгалтеры,они просто прилипают к груди и не надо никаких застёжок и лямочек?пишите в личку плз,адрес,мож цену тоже..пасиб[/quote]
Прости,а вы вообще кто?Он или Она?
Просто вот этот ваш пост в соседней теме сбил с толку
[quote]кольцо означает нечто без конца и края..круг...а ещё,чтобы другие увидев этот знак не лезли к человеку,типа всё,он(а) уже занят..хотя как я заметил тут всё равно лезут к девушкам даже с кольцом[/quote]

По всей видимости он

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3756513' date='Oct 28 2008, 12:59 ']я вот извиняюсь,но очень интересно где можно купить силиконовые такие бюстгалтеры,они просто прилипают к груди и не надо никаких застёжок и лямочек?пишите в личку плз,адрес,мож цену тоже..пасиб[/quote]

такие есть в Этаме. видела там на прошлой неделе. правда не помню сколько стоили.

Link to comment
Share on other sites

я в конечном итоге собрала себе кружевной комплект в Идеале,ибо анжелики в Этаме были не со сьемными бретельками и с огромными губками,а я искала очень тонкую губку,в общем в Идеале все и нашла,Все очень нежное,красивое,обошлось в 50 АЗН ,с чулками и кружевным поясом для чулок включительно!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девочки. очень красивые комплекты для невест белого цвета есть анжелики есть в Принцессе. которая если спускаться от цума площади фонтанов. я себе там взяла. правда не комплект. потому что под меня в груди ниче не пошло. но посмотрите. очень красивые есть. комплекты помоему 79 манат были. я взяла раздельно бюстгалтер отдельно трусики безшовные. но тоже очень красиво.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='3757459' date='Oct 28 2008, 15:21 ']такие есть в Этаме. видела там на прошлой неделе. правда не помню [b]сколько стоили.[/quote][/b]
50 манат :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки... Бегала, искала, выбирала... и что в итоге? Оно было и сейчас бывает нужно только в течении первых 5-ти минут и всё! :wub: Потом снято, выбрашено, забыто... им! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4149357' date='Jan 12 2009, 12:22 ']Девочки... Бегала, искала, выбирала... и что в итоге? Оно было и сейчас бывает нужно только в течении первых 5-ти минут и всё! :wub: Потом снято, выбрашено, забыто... им! :looool:[/quote]
и у меня валяется ни разу после брачной ночи не одела даже подвязка валяется. не это как оказалось главное))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='4158020' date='Jan 13 2009, 16:37 ']и у меня валяется ни разу после брачной ночи не одела даже подвязка валяется. [b]не это как оказалось главное[/b]))))[/quote]

:looool:umoril: Во-во совершенно не это... Так что девушки, расслабьтесь!

Link to comment
Share on other sites

Видела очень симпатичный комплект - от турецкой фирмы NBB

белый пояс ажурный+трусики-стринги+чулки белые = 17 АЗН

так что девочки, если кому нужно, такой комплект есть в магазине Беатрис на Азадлыге - окло Вокзала - недоходя памятника Дж.Джаббарлы :)

Link to comment
Share on other sites

девочки. не думайте что 5 минут и все. и он ничего не заметит. есть такие капризные мужчины, что могут к вам охладеть только от скрутившейся бретельки. я понимаю, что любящий муж все поймет и все простит - но фаза семейных панталонов, халатов, бигудей и совместного попукивания на спор все таки наступает чуть позже первой брачной ночи. даже если это уже не первая проведенная вами вместе ночь (на дворе как никак уже 21 век)

Link to comment
Share on other sites

Аламажкин,полностью с тобой согластна :)
Красивое белье все таки имеет значение для мужчины :morqqqq:
Тем более в первыю ночь.Мой мне уже заказы делает что надо одеть :looool:
И желательно чтоб это продолжалось не только на первых порах семейной жизни(KINA,хардасан джаным :looool: )

Link to comment
Share on other sites

Бельё имеет огромное значение, но просто на теле оно надето бывает только первые 3-5 минут (по себе уже знаю), потом со словами: "Тебе наверное уже так не удобно"оно бывает снято и всё.

Link to comment
Share on other sites

Слари. по секрету скажу, что есть мужчины которых больше возбуждают женщины в белье. поэтому подвязки с чулками в данном случае более удобная одежка. можно особо не раздеваться. и красиво и удобно и быстренько.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4169916' date='Jan 15 2009, 12:43 ']Слари. по секрету скажу, [b]что есть мужчины которых больше возбуждают женщины в белье.[/b] поэтому подвязки с чулками в данном случае более удобная одежка. можно особо не раздеваться. и красиво и удобно и быстренько.[/quote]
Подтверждаю :morqqqq:
Особенно чулки с поясом производят просто неизгладимое впечатление :looool:

Link to comment
Share on other sites

Слари. я всегда так думала и продолжаю думать. тем более красивое нижнее белье мы надеваем не только для мужа, а в первую очередь и для себя. есть мнение психолов и сексологов, что красивое нижнее белье влияет на то, что женщина чувствует себя красивой и сексуальной даже когда поверх этого белья тулуп с валенками надет. Мужчина ловит эти ионы, исходящие от нее. и тоже начинает ее хотеть. Проверено на собственном опыте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4171057' date='Jan 15 2009, 15:07 ']Слари. я всегда так думала и продолжаю думать. тем более [b]красивое нижнее белье мы надеваем не только для мужа, а в первую очередь и для себя[/b]. есть мнение психолов и сексологов, что красивое нижнее белье влияет на то, что женщина чувствует себя красивой и сексуальной даже когда поверх этого белья тулуп с валенками надет. Мужчина ловит эти ионы, исходящие от нее. и тоже начинает ее хотеть. Проверено на собственном опыте.[/quote]

Не, ну с этим я полностью согласна без разговоров. Обожаю красивое нижнее бельё. Я про другое... ПРо то что мой муж например выбирал-выбирал что мне одеть на одну из ночей, я одела то что ему нравится и что? Через 2 минуты бельё, подвязки, пояс и всё остальное было на стуле. Я про это. А так естественно ношу красивое бельё, так как когда на мне такое бельё я чувствую себя красивой даже в домашней одежде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='РАЗНАЯ' post='4171488' date='Jan 15 2009, 16:03 ']а моему белое белье не очень нравится, он балдеет от черного.. но не могу же я под белое платье одеть черное :D[/quote]
А вы переоденьтесь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

РАЗНАЯ, поверьте мне. я сама ненавижу белое белье. Но когда оно комплектом, да еще с чулками-подвязками, это так красиво смотрится. я сама себя хотела когда в зеркало смотрела.

главное не одевайте крсное белье. оно от пота линяет и потом все платье изнутри розовое бывает. и совсем не романтично когда вас раздевают, а по всему телу малиновые разводы (от качества белья редко зависит. именно красное почему то зверски линяет)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
        • Haha
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...