Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно!!! кто знает этих гинекологов хирургов?


Recommended Posts

17 часов назад, vent сказал:

мама лежала в онкологии у насиминского базара, перед операцией мой брат работавший в одной из мед. фирм, хотел лекарства принести с работы (намного дешевле) сказали если хоть один препарат будет не из нашей аптеки,  операция не состоится

Что еще раз подтверждает мои слова. Аллах шафа версин! Надеюсь все позади...

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2017 в 02:49, Kamalonc сказал:

Тут предлагают лечение содой, и в интернете много роликов об этом чуде. Если все так просто, почему же в мире ежегодно тратятся огромные средства (финансы, лаборатории, научные проекты, кадровый потенциал и т.д.) на поиск методов лечения рака? Почему проводятся дорогие/сложные/трудоемкие/долгие научные исследования, если можно просто пить/полоскать/колоть/спринцевать, да хоть ванну принимать содой?! Почему нет публикаций результатов лечения в международных научно-медицинских журналах? Почему до сих пор изобретатель метода не получил Нобелевскую премию??? Неужели у Стива Джобса, скончавшегося от рака в 56 лет не было возможности купить соду за копейки??? Смешно? А мне нет. Наверняка люди помнят периодические «прорывы» в лечении рака – «крысиный яд», «уринотерапия», «керосин», каике-то грибы и т.д. А ведь из-за всего этого уже пострадали тысячи больных. Так что – НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Абсолютно с вами согласна. Прибавьте к вашим вопросам еще один - почему этого горе-врача лишили лицензии? Вместо того чтобы наградить за прорыв в лечении столь серьезной болезни. Люди, находящиеся на грани отчаяния и верящие во всякую чепуху, должны хоть на минуту задуматься на этими вопросами, а не следовать слепо всяких шарлатанским методам.

 

О "лечении" содой ниже в статье.

 

http://pobedirak.com/articles/soda-protiv-raka-gubitelnyj-recept-sharlatana/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2017 в 18:24, Бану сказал:

Аллах шефа версин!

Уважаемый El-Ronin, сейчас некоторые врачи склоняются к мнению, что рак является психосоматическим заболеванием. Вы можете поискать инфу в инете. Кроме того, есть научно подтвержденые данные в пользу лечебного воздействия чайной соды. Итальянский врач один проводил испытания. Об этом тоже есть инфа в свободном доступе.

Желаю Вам сил, терпения и удачи!

Какие еще научно подтвержденные данные? Кем и где они были подтверждены? Не надо направлять человека по ложному пути и заставлять его терять время на глупости. И слава Богу, что он уже принял нужное решение и не стал слушать вредные советы, поданные некомпетентными лицами. 

Edited by Aza*
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Aza* сказал:

Абсолютно с вами согласна. Прибавьте к вашим вопросам еще один - почему этого горе-врача лишили лицензии? Вместо того чтобы наградить за прорыв в лечении столь серьезной болезни. Люди, находящиеся на грани отчаяния и верящие во всякую чепуху, должны хоть на минуту задуматься на этими вопросами, а не следовать слепо всяких шарлатанским методам.

 

О "лечении" содой ниже в статье.

 

http://pobedirak.com/articles/soda-protiv-raka-gubitelnyj-recept-sharlatana/

 

вы думаете что Нобелевская премия прямо так вручается? Там действует правило, кто за фармакологическую мафию, тот свой, кто что то говорит в разрез, того никто не слушает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qwerty12345 сказал:

Что еще раз подтверждает мои слова. Аллах шафа версин! Надеюсь все позади...

 

Да все позади, спасибо Вам! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2017 в 15:39, Aktovegin сказал:

вы думаете что Нобелевская премия прямо так вручается? Там действует правило, кто за фармакологическую мафию, тот свой, кто что то говорит в разрез, того никто не слушает.

А вы думаете Павлов, Мечников, Кох, Флеминг и многие другие получили Нобелевскую премию за то, что были за фармакологическую мафию?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2017 в 23:19, El-Ronin сказал:

Айинка,

 

спасибо за поддержку. У нас пока без изменений. Увы у супруги при проверки вышел токсичный зоб, оперировать нельзя, гормоны не в порядке. отдали на биопсию, надеюсь хоть это не будет заразой, а так надо удалять,Пока лечим восстанавливаем баланс гормонов. Супруга держится молодцом, чувствуем себя не плохо.

Благодаря вам ребятя, нашли хорошего профессора в Анкаре, он уже оперировал несколько наших из Баку, они довольны уже общался с ними. Я ему отправил все данные анализов. Он сказал чтобы мы приехали и операция возможна, но он сперва должен сам осмотреть сперва. 

В понедельник Ин ша Аллах вылетаем в Анкару и сразу на приём.

Я буду держать вас всех в курсе. Спасибо вам всем за молитвы и поддержку!!!

Токсичный зоб сейчас лечат по всему миру радиоизотопным йодом, в Баку мы лечились при онкологическом центре есть отдельный центр, там врач есть  Фуад Алиев -узман. вот он лечил моему знакомому, которому все вещали операцию.  одна таблетка радиоизотопного йода -и все. только всю жизнь, так же как и после операции, пьешь гормон щитовидной железы, но за то  без операции, без наркоза, без дополнительных травм.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Aza* сказал:

А вы думаете Павлов, Мечников, Кох, Флеминг и многие другие получили Нобелевскую премию за то, что были за фармакологическую мафию?

 

это было давно.

 

сейчас всё делается так чтобы люди с одиозными и работающими идями просто не могли вылезти и сказать обществу отом что они придумали, если это не выгодно.

 

фарм мафия это сотни миллиардов, они не то что человека могут убить, и уубили одного помошника моего доктора после его доклада на конференции о лечении сложных болезней, так что эти игры что современная фармакология это помощь людям, ДА, но там где есть хорошая прибыль, по сути им плевать на людей, это бизнесс.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мы с Шамистаном Алыевым в школе вместе учились. Он толковый парень.

Он жил и работал в больнице в Казани. По приглашению Министерства Здравоохранения Азербайджана вернулся в Баку. То есть хочу сказать, что у этого врача нет кого-то на высших кругах чтобы тапшанули и сделали зав.отделением, он поднялся своим умом.

Могу посоветовать еще и Руслана Шамилова. Работает в Перинатальном Центре и в частных клиниках

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2017 в 23:19, El-Ronin сказал:

В понедельник Ин ша Аллах вылетаем в Анкару и сразу на приём.

Бог в помощь.

Вы сделали правильный выбор. Клиника в Анкаре очень сильная и главное у них очень точная срочная биопсия, около 90%, поэтому по ходу операции они определяют, что нужно вырезать, а что нет.

У моей мамы тоже, углубленная биопсия после операции подтвердила результат срочной.

 

Edited by Guronn
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Aktovegin сказал:

это было давно.

 

сейчас всё делается так чтобы люди с одиозными и работающими идями просто не могли вылезти и сказать обществу отом что они придумали, если это не выгодно.

Я бы не судила так однозначно. Возможно, там тоже имеют место какие-то махинации, но в общем и целом полезный для всего человечества метод или препарат не смогут отклонить по прихоти отдельной группы лиц.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, El-Ronin сказал:

Четверг в 06.30 операция. 

я попоже отпишусь о всём процессе.

 

Allah köməyiniz olsun. Bu elə bir şeydir ki, başına gəlməyən sonuna qədər anlamaz. Sizin möhkəm olmağınız əsas şərtdir. Belə məqamlarda xəstə çox həssas olur. Ətrafınsakı hər kəs mətanətli olmalıdır ki, o da sınmasın. 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, user-code said:

Allah köməyiniz olsun. Bu elə bir şeydir ki, başına gəlməyən sonuna qədər anlamaz. Sizin möhkəm olmağınız əsas şərtdir. Belə məqamlarda xəstə çox həssas olur. Ətrafınsakı hər kəs mətanətli olmalıdır ki, o da sınmasın. 

Cox minnatdaram size. Narahat olmayin, cox yuksek ruhla burdayiz.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, El-Ronin said:

Четверг в 06.30 операция. 

я попоже отпишусь о всём процессе.

 

Турция сейчас довольно сильна в онкологии. В вас и супруге должна присутствовать уверенность, что все будет в порядке и все переживания улягутся. Удачи!

Edited by Keyptaun
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, El-Ronin сказал:

Четверг в 06.30 операция. 

я попоже отпишусь о всём процессе.

 

Просто знайте, что есть человек, который просто тихо молится за вас. Верю в вас, вы победите. Вы УЖЕ победили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Keyptaun said:

Турция сейчас довольно сильна в онкологии. В вас и супруге должна присутствовать уверенность, что все будет в порядке и все переживания улягутся. Удачи!

Да конечно, у нас очень позитивный настрой, вот только  супруга говорит "агын чыхартма" когда рука тянется за пивом;)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Океан туров said:

Просто знайте, что есть человек, который просто тихо молится за вас. Верю в вас, вы победите. Вы УЖЕ победили.

Спасибо Вам!!! Осталось совсем немного!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы не имеете права рисковать матерью 3х детей- хочет не хочет- чемодан аэропорт Германия или Другая цивильная страна.

Неделаете ничего тут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, El-Ronin сказал:

Спасибо Вам!!! Осталось совсем немного!!!

Аллаха    мин  щюкюр    не  стоит  благодарностей ,любой  человек    пожелает  здоровья   и  морально поддержит   

    все   будет    еще лучше   !

Я  так  рада , очень  рада      Аллаха  гурбан олум   обрадовали

  мы  все  молились   за  Вас   и  иншаАллах   все   пройдет и     в скором  времени   ваша  супруга   будет  здоровой    Амин  Аллах)

   передайте     вашей  супруге  мои  искренние   добрые  пожелания  !

она   победит       и  все  будет  ХОРОШО!

 Наши  молитвы  с  Вами!)

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Allah şəfa versin! Скорейшего выздоровления супруге и пусть все останется как в страшном сне! Кстати, надо это дело отметить как нибудь :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, El-Ronin said:

Друзья,

 

Хочу поделиться с радостной новостью с вами. Операция прошла удачнее даже чем мы ожидали. Врач очень доволен результатами. Лимфоузлы вышли чистыми, а это значит не будет не химии и не облучения. Мы очень рады и счамтливы!!!

 

Немного кратко о нашей истории, по приезду опишу полностью начиная с наших некоторых гореврачей и до нашего от'езда. Поимённо.

 

В Баку нам дали диагноз;

 

1)Рак Шейки Матки стадия 2б.

2)Неоперабельна, 25 облучений и 4 внутрематочную, 6 курсов химии.

3) Опухоль 27х21х20 мм с параметриальной инвазией до 1 см

 

 

Диагноз в Турции;

 

1) РШМ стадия 1Б1

2) Операбельна, обширная гистэроктомия 3

3) Опухоль 35х30х25мм, с стромной инвазией 1.1см

 

 

Результат: Операция прошла успешно, пробы параметрии, хирургических границ, а также лимфоузлов не выявила клеток рака.

 

А теперь друзья, судите сами и делайте выводы.

Не болейте и будьте бдительны!!!

Şükür qardaş.

Baxın ne qeder insan dua edirdi sizin xanıma.Bele de olmalı idi.

Yastığı yüngül  olsun.

Allah şefasını versin.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Amata said:

Allah şəfa versin! Скорейшего выздоровления супруге и пусть все останется как в страшном сне! Кстати, надо это дело отметить как нибудь :-)

конечно дорогой, по приезду в обьязательном порядке

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Egel said:

Şükür qardaş.

Baxın ne qeder insan dua edirdi sizin xanıma.Bele de olmalı idi.

Yastığı yüngül  olsun.

Allah şefasını versin.

Sukur gununde yasayasan gardas. Allah haminizdan razi olsun!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El-Ronin сказал:

конечно дорогой, по приезду в обьязательном порядке

Ждем, Иншаллах! Саг саламат гелин! Посидим, обязательно. Тебе тоже надо стрес снять :-) Представляю сколько и как переживал. Но ты держался молодцом! Аллах хеч кесе бу беланы гестермесин!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Amata said:

Ждем, Иншаллах! Саг саламат гелин! Посидим, обязательно. Тебе тоже надо стрес снять :-) Представляю сколько и как переживал. Но ты держался молодцом! Аллах хеч кесе бу беланы гестермесин!

спасибо гардаш, да что было то было. Весь мир перевернулся в один миг. И вам конечно всем спасибо, поддерживали и молились всем миром!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, El-Ronin сказал:

Друзья,

 

 

А теперь друзья, судите сами и делайте выводы.

Не болейте и будьте бдительны!!!

 

   Следила и переживала за вашу семью.  Среди множества советов, данных здесь и наверное по внутреннему чутью  после разговора с  лечашими врачами, вы приняли верное решение.   Не болейте.  В наших реалиях здоровье в  руках нас самих

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, mayla said:

 

   Следила и переживала за вашу семью.  Среди множества советов, данных здесь и наверное по внутреннему чутью  после разговора с  лечашими врачами, вы приняли верное решение.   Не болейте.  В наших реалиях здоровье в  руках нас самих

Спасибо вам, благодаря одно из юзеров я вышел на этого профессора.

@Lezginchik тебе особое спасибо, я твой должник!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Naz23 said:

Allaha cox wukur! Как хорошо, что операция прошла успеншо! Берегите друг друга. Вам отдельный поклон, таких как вы мужей мало.

спасибо вам огромное, желаю вам счастья и такого мужа как я;)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, El-Ronin сказал:

Друзья,

 

Хочу поделиться с радостной новостью с вами. Операция прошла удачнее даже чем мы ожидали. Врач очень доволен результатами. Лимфоузлы вышли чистыми, а это значит не будет не химии и не облучения. Мы очень рады и счамтливы!!!

я очень рада за вас и вашу жену, значит ваши и наши молитвы были услышаны и приняты.

Аллах хамыны беляджя севиндирсин!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, El-Ronin said:

Спасибо вам, благодаря одно из юзеров я вышел на этого профессора.

@Lezginchik тебе особое спасибо, я твой должник!!!

Не болейте,больше ничего мне не надо 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста поделитесь контактами, имена врачей, клиники, если можно и цены... может кто то в этом тоже нуждается. Аллах шефа версин. Все будет у вас хорошо! Счастья вашей семье!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...