Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lavanda' post='3656721' date='Oct 7 2008, 09:48 ']Надо конкретно на А-Тв дать обьявление, чтобы передавали каждые 2 часа. Что не говорите, но это самый бахымлы канал.

Больница, надо прочесать обьязательно, башыма гялиб билирям.

Очень надеюсь, что ее накормили где-нибудь.[/quote]

Кто-нибудь обзванивал больницы? надо там тоже контакты оставить. можем разделиться звонить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='3656941' date='Oct 7 2008, 10:22 ']Не дай бог больницы. Очень очень надеюсь что она жива здарова.[/quote]
Конечно жива и здорова, мы все надеемся! Просто она могла попасть туда из-за того что ничего не помнит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' post='3656712' date='Oct 7 2008, 10:45 ']Я и вчера писал о том, что нужно проверять парки, она уставшая и должна где нибудь посидеть, или полежать, а скамейки только в парках. Вчера по дороге домой я посмотрел Пушкинский парк, часть бульвара со стороны морвокзала, парк Г.Джавида, но к сожалению не заметил ее. Обязательно смотрите парки, я тоже как буду выходит, то обязательно проверю парки. Allah komer olsun.[/quote]

Хотела предложить то же самое.....ПАРКИ, все места, где есть скамейки.....ей необходимо будет посидеть, отдохнуть...обязательно в парках нужно накеить фотографии, также раздать фото полицейским при входе каждой станции метро.
Агиль, не теряйте надежду. Она обязательно найдется. Смотрите, сколько людей пытаются вам помочь. Вы обязательно скоро всретитесь с мамой. Бог вам в помошшь!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minnow' post='3656778' date='Oct 7 2008, 10:55 ']Блин, что делать?

Мне очен плохо, [b]когда не могу ничем помочь[/b]... и лизо этой женшины так знакомо[/quote]
Не говорите так! Всегда можно чем-то помочь. Даже если Вы отправите сообщение всем Вашим знакомым по электронной почте (а это ведь несложно) - это уже будет помощь. Одна из главных задач сейчас оповестить как можно больше людей. Чем больше ресурсов будет задействовано, тем больше шансов на скорейшие положительные результаты. В отрицательные результаты поисков я просто не верю.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Неужели после Новбетчи никто не откликнулся? Я надеялась что мама уже нашлась.
Бог Вам в помощь! Иншаллах,мир не без добрых людей!

Link to comment
Share on other sites

Я проапдейтил листовку. две версии, одна в руки, другую можно налепить на авто. Они на русском, если кто грамотно напишет на азери, буду только рад.

Link to comment
Share on other sites

Народ кто сегодня будет собиратся вечером, вышлите плз мне свои номера мобилок и номера авто, естественно с именами, я сделаю отдельный список и распринтую а вечером поделюсь со всеми, ИншаАллах.

Link to comment
Share on other sites

Заходила на тему с надеждой, что уже нашлась, но вижу увы.. musulman:

Когда ненадо, можно увидеть человека в нашем маленьком городе. А вот когда все ищут, всё без результатно (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='3657105' date='Oct 7 2008, 11:48 ']Народ кто сегодня будет собиратся вечером, вышлите плз мне свои номера мобилок и номера авто, естественно с именами, я сделаю отдельный список и распринтую а вечером поделюсь со всеми, ИншаАллах.[/quote]
вы, где будите искать?
musulman:musulman:musulman:

Link to comment
Share on other sites

аллах комейивиз олсун.шякили и номрявизи готурдум если дай бог увижу ее.дам знать.инглаб азадлыг и сямяд вургун бураларда чох олурам

Link to comment
Share on other sites

Profi-S

Записал твой номер на мобилу.. Буду сегодня в городе.. если что дам знать.. Дай Бог найдешь, город маленький а на ушах уже все стоят...Да поможет тебе Аллах

Link to comment
Share on other sites

Прошёлся по делам вернулся, пока тихо. Скоро опять выйду.
Всем всем всем!!!
Куда бы не ходили смотрите по сторонам. Она может быть совсем рядом, а вы её и не заметите... И если не лень заходите в переулки, в мехле и т.п. Кто знает, может просто зашла туда чтобы посидеть или отдохнуть. Не редко в таких местах есть скамейки...

Кстати, автор - а у мамы есть какие-то воспоминания о её любимом месте? Где она была счастлива (любимые места в городе) с вами (детьми) или с супругом? Это также немаловажный фактор...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='3657076' date='Oct 7 2008, 11:44 ']Я проапдейтил листовку. две версии, одна в руки, другую можно налепить на авто. Они на русском, если кто грамотно напишет на азери, буду только рад.[/quote]

Dostumun zeif yaddaњlѕ anasѕ itkin dїњmїњdїr. Bu qadѕn haqqѕnda melumatѕ olanlardan aњaћѕdakѕ telefona zeng vurmalarѕ xahiњ olunur:
(050) 313-51-44, Aqil

Yaxud, derhal menim maњѕnѕmѕ saxlayѕb melumat verin.

Efњan Rehimova, 78 yaњ

[b] По просьбе Джавида Аббасова (Abbasov J.)[/b]

Link to comment
Share on other sites

наша сотрудница видела ее сегодня утром недалеко от магазина Манго (бывшее кафе Портофино). правда, она не знала что эту женщину ищут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulfiya' post='3657360' date='Oct 7 2008, 12:28 ']наша сотрудница видела ее сегодня утром недалеко от магазина Манго (бывшее кафе Портофино). правда, она не знала что эту женщину ищут.[/quote]
ай ай аййййййй уверены?????
я сейчас пойду в ту сторону!!!!!!!!! надеюсь увижу!!!!!!!!!!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulfiya' post='3657360' date='Oct 7 2008, 12:28 ']наша сотрудница видела ее сегодня утром недалеко от магазина Манго (бывшее кафе Портофино). правда, она не знала что эту женщину ищут.[/quote]
Как она ее узнала? Расспросите, как женщина выглядела? Больной у нее был вид, здоровый ли? Как она себя вела?

Каждая мелочь очень важна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulfiya' post='3657360' date='Oct 7 2008, 11:28 ']наша сотрудница видела ее сегодня утром недалеко от магазина Манго (бывшее кафе Портофино). правда, она не знала что эту женщину ищут.[/quote]
Gulfiya, Вы уверены? Можно по-подробнее? Как она, что делала, как выглядела? Я буду неподалеку, пройдусь на перерыве, пригляжусь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulfiya' post='3657360' date='Oct 7 2008, 11:28 ']наша сотрудница видела ее сегодня утром недалеко от магазина Манго (бывшее кафе Портофино). правда, она не знала что эту женщину ищут.[/quote]

Всего одно сообшение написали и то хош хебер :) дай Бог что бы она была......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3657384' date='Oct 7 2008, 12:32 ']ай ай аййййййй уверены?????
я сейчас пойду в ту сторону!!!!!!!!! надеюсь увижу!!!!!!!!!!!! musulman:[/quote]

Это же было утром. Обратите внимание на скамейки, женщина могла просто присесть где-либо, не может же она быть постоянно на ногах. Огромной удачи вам в поиске.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='3657400' date='Oct 7 2008, 12:34 ']Как она ее узнала? Расспросите, как женщина выглядела? Больной у нее был вид, здоровый ли? Как она себя вела?

Каждая мелочь очень важна![/quote]

она ее узнала когда пришла на работу и прочитала и-мейл. говорит просто стояла женщина, расстерянная около дороги, не похожа на тех кто обычно просит деньги, этим она и привлекла внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3652805' date='Oct 6 2008, 14:45 ']Дорогие форумчане. Моей матере 78 лет. У нее потеря памяти...Поэтому уже несколько лет она под присмотром домачадцев. Чтобы случайно не ушла из дома. Я знал, обратной дороги она не найдет...

И вот вчера я не смог ее уберечь...Пять минут расслабления, и она ушла из дома. Я и все мои родственники всю ночь искали ее. Поднял милицию города на ногу. Постараюсь дать ее фото вечером в АНС. Заклеил фотографиями пол города. Пока толку нет.

Помогите. Разговор идет на часы! Почему? У нее собой нет денег, и полное расстройство памяти. Но она очень гордая! Если проголодается, никогда ни у кого не попросит и копейки! Это я знаю точно. И вообще, уже одну ночь она осталась наверное на улице.

Я провел свое раследование. Из Монтина она спустилась к Рамстору. Потом на автобус и сошла на вокзале. Водитель сказал, что она плакала и сказала, что потерялась...На вокзале, продавец лотореи посадил ее на 90 маршрут, так как она сказала, что хочет Бешмертебе. Видели ее на торговой, Сегодня утром на Сахил, 20 января.

Я нуждаюсь в Вашей помощи. Я потерял не только мать. Я потерял друга, очень хорошего человека. И самое главное, я потерял надежду обеспечить ей спокойный последний период жизни...

Вот ее фотография:

[attachment=189383:mama.jpg]

Просьба не писать, в том плане, что виноват сам. Я не просто виноват, я почти умер от горя! Если кто увидет ее, задержите ее на 20 минут. Я приеду и до конца жизни буду Вашим должником. Мой тел:[b] 050-313-51-44[/b]

Просьба модераторов не переводит это сообщению в другой раздел, так как ДНОТ самый читаемый. Благодарю заранее всех.[/quote]
Записала ваш номер на моб - живу в районе Мор вокзала - если что дам знать. Удачи - иншаллах тапылар!

Link to comment
Share on other sites

То, что ее заметили в центре уже хорошо. Наверняка, хотя бы 25% форумчан находятся в центре, работают или живут. Манго (бывший Портофино) совсем рядом с моей работой, буду на чеку. Всем удачи............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='3657165' date='Oct 7 2008, 11:58 ']линк на тему зафиксирован на главной странице Day.Az[/quote]

Отлично

[quote name='Gulfiya' post='3657414' date='Oct 7 2008, 12:37 ']она ее узнала когда пришла на работу и прочитала и-мейл. говорит просто стояла женщина, расстерянная около дороги, не похожа на тех кто обычно просит деньги, этим она и привлекла внимание.[/quote]

Утром, это часов в 9.Сейчас уже час дня. Нужно этот район прочесывать.Джааан!Она наверное ищет сама дорогу домой.Млин!(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...