Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SOUTH AFRICA


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

господа свдетели ЮАР,
нужна информация, на несколько мес семья поселится в Кейп Тауне в части Welgelegen, кто знает что там, опасно или нет, белый район или черный, скорее белый думаю. просто там домик снимаю на 3 мес, (цена подходящая для тур сезона.)

но не имею никакой информации. а здесь спрашивать черных - информация не четкая и все прекрасно.

буду благодарен за любую инйормацию по этой зоне.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='5590858' date='Oct 21 2009, 01:37 ']господа свдетели ЮАР,
нужна информация, на несколько мес семья поселится в Кейп Тауне в части Welgelegen, кто знает что там, опасно или нет, белый район или черный, скорее белый думаю. просто там домик снимаю на 3 мес, (цена подходящая для тур сезона.)

но не имею никакой информации. а здесь спрашивать черных - информация не четкая и все прекрасно.

буду благодарен за любую инйормацию по этой зоне.
спасибо[/quote]

Эту зону не знаю. Но я скоро уточню и дам вам знать иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

друзья привет всем)
мне очень очень нужен чай южноафриканский "ройбуш"или как его ещё произносят "ройбос")
если кто летит плиз сообщите мне пожалуйста
нуууу очень я его любл..все запасы иссякли а в Баку не очень хорошие осталисб пока нито не привозит....заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote]друзья привет всем)
мне очень очень нужен чай южноафриканский "ройбуш"или как его ещё произносят "ройбос")
если кто летит плиз сообщите мне пожалуйста
нуууу очень я его любл..все запасы иссякли а в Баку не очень хорошие осталисб пока нито не привозит....заранее спасибо[/quote]

Ульвишка,
пиши в ЛС, я прилетаю из кейптауна в середине ноября.

Винни, у месных выясню для тебя про этот район.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5631625' date='Oct 28 2009, 11:06 ']Ульвишка,
пиши в ЛС, я прилетаю из кейптауна в середине ноября.

Винни, у месных выясню для тебя про этот район.[/quote]

spyser,спасибооочки) только ЛС кажется ещё не активирован)
мой мейл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята,
как мне сказали что место не плохое но есть альтернатива в Роквел 153, как я посмотрел в гугл ерс место более близкое к центру, правда на порядок дороже но думаю там поселиться. иншаллах
посмотрим.

спасибо за любую инфо.

удачи

Link to comment
Share on other sites

Я сам 10 Ноября лечу в Кейп иншаллах. Но друзья заявили что это лучшее место в Кейпе...

Welgelegen is one of the safest and best places in Cape Town. Nice clean, white and afrikaans speaking people.
Its very very good.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5655097' date='Nov 1 2009, 09:22 ']Shouter,
There no safe places in SA, unless you have a big gun and you are a professional shouter :)[/quote]

Да...согласен....всё равно опасная страна...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята вы мне очень помогли.


а по поводу опасности -)) думаю не так страшно как в Нигерии-)). есть где спрятаться , есть белое население как минимум-)).

Link to comment
Share on other sites

Первый раз была там когда Нельсон Манделла только сел за кресло..
Лет 12-13 назад... Все было в норме .
после етого посетила раз 7-8..чем дальше тем хуже.. даже в дригих городах уже не вожможно чувствоват себя в безопасности..
А про Юуханесбурга вообще лучше молчат.. Начинают хамит прямо с внутри аэропорта .. сами работники..
Природа и экзотика конечно же я бы сказала на первом местк в мире..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='5693738' date='Nov 8 2009, 12:46 ']Первый раз была там когда Нельсон Манделла только сел за кресло..
Лет 12-13 назад... Все было в норме .
после етого посетила раз 7-8..чем дальше тем хуже.. даже в дригих городах уже не вожможно чувствоват себя в безопасности..
А про Юуханесбурга вообще лучше молчат.. Начинают хамит прямо с внутри аэропорта .. сами работники..
Природа и экзотика конечно же я бы сказала на первом местк в мире..[/quote]

Согласен с вами....к сожалению скоро для белого населения может наступить тяжёлые времена...но особенно тяжело цветным..они и не белые и не чёрные....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='5694219' date='Nov 8 2009, 15:34 ']Согласен с вами....к сожалению скоро для белого населения может наступить тяжёлые времена...но особенно тяжело цветным..они и не белые и не чёрные....[/quote]
К сожелению так..
Уже в аеропорту не увидеш не одного белого работника.
Я не расистка.. Но ето факт что когда Н.Манделла пришол на власть и открыл все двери
на лицо своим Африканским братьям он не ожидал что именно они помогут поствит
такую страну "верх нагами" через пару лет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='5695809' date='Nov 8 2009, 22:59 ']К сожелению так..
Уже в аеропорту не увидеш не одного белого работника.
Я не расистка.. Но ето факт что когда Н.Манделла пришол на власть и открыл все двери
на лицо своим Африканским братьям он не ожидал что именно они помогут поствит
такую страну "верх нагами" через пару лет..[/quote]

в аэропорту белые только в компаниях Эмирейтс или Туркиш...мне белые помогают конкретно..тем более я в регбийной майке еду..всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='5702922' date='Nov 10 2009, 02:43 ']друзья, а туда на ЧМ футбольный поехать - не опасно?[/quote]

Конечно же бутут принимать меры безопасности как всегда во время таких крупных мероприятиях..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Конечно же бутут принимать меры безопасности как всегда во время таких крупных мероприятиях..[/quote]

не поможет :morqqqq: Gangster's paradise не исчезнет за несколbко месяцев.

[quote]друзья, а туда на ЧМ футбольный поехать - не опасно?[/quote]

Ответ: Опасно особенно в Ёхан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5717061' date='Nov 12 2009, 14:47 ']не поможет :morqqqq: Gangster's paradise не исчезнет за несколbко месяцев.
Ответ: Опасно особенно в Ёхан.[/quote]

Я счас в Кейпе....всё таки город более безопасный чем Ёхан..но эксцесы будут...вот ворюги и мошенники будут пировать....

PS. В Кейпе посетите Water Front....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='5701003' date='Nov 9 2009, 19:12 ']в аэропорту белые только в компаниях Эмирейтс или Туркиш...мне белые помогают конкретно..тем более я в регбийной майке еду..всегда.[/quote]

Новерно и с телосожением тоже рохож на регбиста.. :morqqqq::rolleyes:
Иначе только майка не помогло бы.. :morqqqq:

[quote name='Shouter' post='5720379' date='Nov 13 2009, 00:14 ']Я счас в Кейпе....всё таки город более безопасный чем Ёхан..но эксцесы будут...вот ворюги и мошенники будут пировать....

PS. В Кейпе посетите Water Front....[/quote]

JNB всегда был самым орасным не только в ЮАРе но и в мире занимает один из первых мест ..
я бы сказала что первое место..
А Вы там по работе или отдых.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5723013' date='Nov 13 2009, 14:35 ']Shouter,
позвони 0715783830, пересечемся в WaterFront.
я тут до вторника.[/quote]

)))) приятно было поговорить)))) необычно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='5720476' date='Nov 13 2009, 00:36 ']Новерно и с телосожением тоже рохож на регбиста.. :morqqqq::rolleyes:
Иначе только майка не помогло бы.. :morqqqq:
JNB всегда был самым орасным не только в ЮАРе но и в мире занимает один из первых мест ..
я бы сказала что первое место..
А Вы там по работе или отдых.?[/quote]

Работа...ну и отдых...да похошь))) я ведь в регби играю))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='5726631' date='Nov 14 2009, 01:18 ']Работа...ну и отдых...да похошь))) я ведь в регби играю))))[/quote]

В Баку играют регби..?
Хотя я большой любитель многих видов спорта.. но не любитель регби ..
По етому не в курсе етого..сорри.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='5729385' date='Nov 14 2009, 20:26 ']В Баку играют регби..?
Хотя я большой любитель многих видов спорта.. но не любитель регби ..
По етому не в курсе етого..сорри.. gizildish[/quote]

Да в Азербайджане есть регби. Уже лет 6. И сборная команда. В ЮАР конечно....это как бы их гордость. ЮАР последний чемион мира. Например мне было приятно ездесть по ЮАР и видет школьные площадки для регби...даже больше чем футбольные))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='5730564' date='Nov 15 2009, 00:13 ']Да в Азербайджане есть регби. Уже лет 6. И сборная команда. В ЮАР конечно....это как бы их гордость. ЮАР последний чемион мира. Например мне было приятно ездесть по ЮАР и видет школьные площадки для регби...даже больше чем футбольные))))[/quote]

Да..конечно я знаю что ЮАР как говорится"дышет и живет" регбим..
А то что в Баку уже 6 лет играют не знала...радует.. :aappll: Благадарю за инфо.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Так же заметил что с приближением Мирового чемпионата начинаеться ажиотаж и подготовка....даже аэропорт который обычно напрягал преобразился...стало больше окошек для печатей в паспорте)))) итд....короче готовяться они....

Link to comment
Share on other sites

САЛАМ ГААРДАШ...было первое что я услышал в труке телефона с просонья, я даже не знал кто звонит, но услышав первые два слова, сразу вьехал в ситуацию.

Шутер,
тут местные девочки говорят что все ночные заведения сексуального характера закрываются.
Никаких стрип клубов, ночных баров, наркоты и проституции.
Аэропорт достраивают, дороги расширяют, но бандитизма по ночам не меньше.
Готовятся к чемпионату мира...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5732329' date='Nov 15 2009, 14:56 ']САЛАМ ГААРДАШ...было первое что я услышал в труке телефона с просонья, я даже не знал кто звонит, но услышав первые два слова, сразу вьехал в ситуацию.

Шутер,
тут местные девочки говорят что все ночные заведения сексуального характера закрываются.
Никаких стрип клубов, ночных баров, наркоты и проституции.
Аэропорт достраивают, дороги расширяют, но бандитизма по ночам не меньше.
Готовятся к чемпионату мира...[/quote]

Да сорри я не знал что ты спал))) Очень странно что закрывают...как бы в ЮАР это нормально....но насчёт наркоты и проституции ооочень сомневаюсь.....тем более страна корумпирована. Кто же его посадит? Он же памятник!)))))

Все наши друзья и знакомые в предкушиении туростов + болельщиков...думаю в Июне и Июле сюде не приеду...тесно будет...даже здесь))))

Link to comment
Share on other sites

Шутер,
понятно что коррумпирована, закрывают на время, пока ЧМ не пройдет. Потом пойдет новая волна.
Хотят наверное что бы люди посмотрели футбол, и баиньки - а не шлялись по ночным клубам и не искали себе приключений на задницу.
Всем ведь известно что уатерфронт и лонг стрит это безопасные места, но стоит зайти за переулок, то сразу в крови адреналин начинаеет кипеть...
Эх... Гангстерс передайс... завтра уже домой, а через месяц обратно, уже будет лето в разгаре.
Никогда не встречал новый год в Летних условиях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5737179' date='Nov 16 2009, 15:13 ']Никогда не встречал новый год в Летних условиях.[/quote]

Зто очень не прывычно..при жаре 35-40 гр встречат новый год на пляже.. smoke:
До ЧМ по футболу у них есть еще один чемптонат которое начнется 1 февралья.
SA TENNIS OPEN 2010.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='5737179' date='Nov 16 2009, 15:13 ']Шутер,
понятно что коррумпирована, закрывают на время, пока ЧМ не пройдет. Потом пойдет новая волна.
Хотят наверное что бы люди посмотрели футбол, и баиньки - а не шлялись по ночным клубам и не искали себе приключений на задницу.
Всем ведь известно что уатерфронт и лонг стрит это безопасные места, но стоит зайти за переулок, то сразу в крови адреналин начинаеет кипеть...
Эх... Гангстерс передайс... завтра уже домой, а через месяц обратно, уже будет лето в разгаре.
Никогда не встречал новый год в Летних условиях.[/quote]

Да думаю так. Я тоже остовался Лонг стрит)))) пешочком прошёлся до ватерфронт...я думал что знаю Кейп..оказалось нет)))

Место конечно супер....ты извени..я так и не смог с тобой увидеться..было много дел..и в инет не зашёл в тот день...а в Джобург приехал прочитал..но было поздно)))

Всё равно я считаю Кейп это самый безапасный город в ЮАР....

А новый год в ЮАР прикол,..чёрные в одежде санты...))) жара...заходиш в маркет..гирлянды и сантики...непривычно...но мы умудрились даже позагорать в воскресенье...в Джобурге)))) ВЕСНА всё там)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С апреля 2003 года по март этого года в ЮАР было совершено 20 тысяч убийств, когда в Англии за этот период было 805 убийств, в Австралии 302 убийства, в Канаде 550 убийств. Число изнасилований увеличилось всего на 0, 6 процента по сравнению спрошлым периодом и означает это 57 733 изнасилования за период с апреля 2003 года по март 2004года. Это означает, что 146 женщин в день становятся жертвами изнасилования или каждые 10 минут насилуется женщина в ЮАР. Ну, мужчины в ЮАР прям таки какие то сексуальные гиганты! Им хлеба и пива не давай ,а давай тетю. Вестерн Кейп лидирует по числу убийств, когда в Gauteng число убийств уменньшилось на 12, 7 процента. Увеличилось число разбойных нападений на граждан ,уменьшилось число ограблений банков и транспорта, перевозящегося денежные средства. Правительство обьявило амниститю незаконным владельцам оружия, так что ,господа, у кого завалялся нелегальный Калаш несите в полицию, будете помилованы. Статистика показывает, что за прошедший период 42, 2 процента убийств были совершены с применением огнестрельного оружия , 73, 9 покушения на убийство были совершены с применением огнестрельного оружия ,78 процентов разбоев также были совершены с примеением огнестрельного оружия .А данные по Спиду таковы согласно местным исследователям. 5 миллионов юаровцев умрут от Спида до 2011 года, в основном это ударит по black and coloureds группам, когда белая и азиатская группы не будут сильно затронуты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='5794446' date='Nov 26 2009, 11:04 ']С апреля 2003 года по март этого года в ЮАР было совершено 20 тысяч убийств, когда в Англии за этот период было 805 убийств, в Австралии 302 убийства, в Канаде 550 убийств. Число изнасилований увеличилось всего на 0, 6 процента по сравнению спрошлым периодом и означает это 57 733 изнасилования за период с апреля 2003 года по март 2004года. Это означает, что 146 женщин в день становятся жертвами изнасилования или каждые 10 минут насилуется женщина в ЮАР. Ну, мужчины в ЮАР прям таки какие то сексуальные гиганты! Им хлеба и пива не давай ,а давай тетю. Вестерн Кейп лидирует по числу убийств, когда в Gauteng число убийств уменньшилось на 12, 7 процента. Увеличилось число разбойных нападений на граждан ,уменьшилось число ограблений банков и транспорта, перевозящегося денежные средства. Правительство обьявило амниститю незаконным владельцам оружия, так что ,господа, у кого завалялся нелегальный Калаш несите в полицию, будете помилованы. Статистика показывает, что за прошедший период 42, 2 процента убийств были совершены с применением огнестрельного оружия , 73, 9 покушения на убийство были совершены с применением огнестрельного оружия ,78 процентов разбоев также были совершены с примеением огнестрельного оружия .А данные по Спиду таковы согласно местным исследователям. 5 миллионов юаровцев умрут от Спида до 2011 года, в основном это ударит по black and coloureds группам, когда белая и азиатская группы не будут сильно затронуты.[/quote]

прямо райский уголок...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='5799104' date='Nov 26 2009, 23:37 ']прямо райский уголок...[/quote]

главное не показывать на людях деньги....был недавно случай..как ни будь расскажу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='5794446' date='Nov 26 2009, 08:04 ']С апреля 2003 года по март этого года в ЮАР было совершено 20 тысяч убийств, когда в Англии за этот период было 805 убийств, в Австралии 302 убийства, в Канаде 550 убийств. Число изнасилований увеличилось всего на 0, 6 процента по сравнению спрошлым периодом и означает это 57 733 изнасилования за период с апреля 2003 года по март 2004года. Это означает, что 146 женщин в день становятся жертвами изнасилования или каждые 10 минут насилуется женщина в ЮАР. Ну, мужчины в ЮАР прям таки какие то сексуальные гиганты! Им хлеба и пива не давай ,а давай тетю. Вестерн Кейп лидирует по числу убийств, когда в Gauteng число убийств уменньшилось на 12, 7 процента. Увеличилось число разбойных нападений на граждан ,уменьшилось число ограблений банков и транспорта, перевозящегося денежные средства. Правительство обьявило амниститю незаконным владельцам оружия, так что ,господа, у кого завалялся нелегальный Калаш несите в полицию, будете помилованы. Статистика показывает, что за прошедший период 42, 2 процента убийств были совершены с применением огнестрельного оружия , 73, 9 покушения на убийство были совершены с применением огнестрельного оружия ,78 процентов разбоев также были совершены с примеением огнестрельного оружия .А данные по Спиду таковы согласно местным исследователям. 5 миллионов юаровцев умрут от Спида до 2011 года, в основном это ударит по black and coloureds группам, когда белая и азиатская группы не будут сильно затронуты.[/quote]


Что за страна ?!

Как вы там живёте ? :huh:

Вообше то, где черные там и много проблем.
В Париже они тоже такие, изнасилование, грабёж, чибгирлик... pukkee:

Гурбан олум аглара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Aliyev' post='5806490' date='Nov 28 2009, 16:27 ']Что за страна ?!

Как вы там живёте ? :huh:

Вообше то, где черные там и много проблем.
В Париже они тоже такие, изнасилование, грабёж, чибгирлик... pukkee:

Гурбан олум аглара.[/quote]

скажу так...если бы в ЮАР не было таких проблем...то она была бы просто супер страной...

Link to comment
Share on other sites

Все мы знаем что ЮАР находится на первом месте в мире пр приступлению..
Но ето не зависит какой у тебя цвет кожи..
Например жестокость русских бандитов и мафиозников спсобен по каличеству
и по качеству на очень многое чем юар-цы..
Пристурление есть везде и даже на соседском квартире..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 0 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Thanks
      • 16 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Facepalm
      • 285 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...