Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафиозная комната(ДЕМОНЫ)!


Recommended Posts

Кстати кандидатура Луки тоже оооочень хороша...не только потому что Он может быть Маньяком...но и потому что он все время катит бочку на Газетсатана...если он ночью умрет...стрелки можно перевести на малтчика...)))))

Link to comment
5 minutes ago, Тереза Хейген said:

Ты в этом уверен...?))) Ну да ладно...Значит Сестренка еще в игре...))) А кого стрелять будете...Луку...?)))

 

Более чем уверен что доктор читает и вылечит одного из двух. Я думаешь напрасно во всеуслышание заявил о том что Кей и Том вне подозрений?))))

 

ЛУКА-СОГАН-ONION сегодня ночью труп!

Link to comment
4 минуты назад, Гектор Адонис сказал:

 

Более чем уверен что доктор читает и вылечит одного из двух. Я думаешь напрасно во всеуслышание заявил о том что Кей и Том вне подозрений?))))

 

ЛУКА-СОГАН-ONION сегодня ночью труп!

Уберем Луку , Джони будет подозреваемы.

 

6 минут назад, Джонни Фонтейн сказал:

Мне кажется вы и есть мафия,вы увидели двух мирных жителей-единомышленников,и не мешали им,потому что они были не правы по поводу Кей и Томмасино,теперь когда их ошибка выявлена ,давай объявлять их мафами,может пронесёт,тутду айран тутмады гатыг

 

4 минуты назад, Лука Браззи сказал:

Не пытайтесь ввести в заблуждение всех,Вы у меня в списке мафов с 1 дня.

 

Link to comment
4 minutes ago, Энтони Страччи said:

аль нери 3 голоса

 

3 minutes ago, Энтони Страччи said:

и без нас завялят его ))

 

Уххх, какой Джонни ведомый))) Я и не ожидал если честно))) Просто пару фраз сказал)))

Link to comment
7 minutes ago, Тереза Хейген said:

 И не только Джони...но и Мальчик...под мальчика еще и Кей капает...)))))

 

Ошибаешься))) Под мальчика Кей не копает. Смотри что она пишет:

Пока только мальчик вне подозрения )))Щас еще посмотрю))

 

Она отдаст голос за Аль Нери.

Link to comment
Just now, Гектор Адонис said:

 

Ошибаешься))) Под мальчика Кей не копает. Смотри что она пишет:

Пока только мальчик вне подозрения )))Щас еще посмотрю))

 

Она отдаст голос за Аль Нери.

Я поздно увидела...уведомл.не приходят...((((

Link to comment
3 minutes ago, Энтони Страччи said:

джонни хочет взять свой голос обратно ! ведущий такое возможно?! ? это же против правил

 

3 minutes ago, Гектор Адонис said:

@Gabellotto Джонни Фонтейн 30 минут назад отдал голос за Аль Нери. Сейчас он пытается переголосовать. Что Правила говорят по этому поводу?

 

Правила для всех одни!

Ни за что и не ради кого я не стану позволять нарушения правил!

Не дети-все читали и все согласились на игру сами.

Нужно обдумывать,а потом писать.

Link to comment
3 minutes ago, Gabellotto said:

 

Правила для всех одни!

Ни за что и не ради кого я не стану позволять нарушения правил!

Не дети-все читали и все согласились на игру сами.

Нужно обдумывать,а потом писать.

 

Благодарим!

Link to comment

игра накаляется-ЧУДЕСНО...

Мысль такая:НОЧЬЮ НАШЕЙ кладем мальчика-газетчика(самый лучший игрок) он ,конечно,может быть камикадзе..КОГО бы из наших для проверки маньяка не назвали В ОБОЛОЧКУ,все равно его положат..Док лечит или Кей или Тому...тот ,кто под оболочкой,будет убит ,если мы не переведем до момента назначения жертвы для маньяка на другую цель..

Если переведем на другого,то убьем Браззи)..вот так..

Вечером очень занята,не знаю,как успею..ватсапп пишите..

Что думаете,банда?

Link to comment
Just now, Гектор Адонис said:

 

Нет, но насколько я знаю мертвые Не говорят.)

Дорогой,просто не всегда же Вам будет выпадать карта мафии,завтра можете оказаться и мирным и ролевым-кому как попадет.Просто,на самом деле проанализировав пришли к такому выводу ,что ближайший 4-5 игр Мирные будут очень слабымии будут сами своих же топить).

НИКТО не додумался провести стандартные проверки ,элементарно!

Скажу честно-игра мафов тоже была слабой,но вы выиграете благодаря тому,что мирные очень слабые.Отдам должное-вы хотя бы играли и пытались строить планы и стратегию!

 

Link to comment
3 minutes ago, Gabellotto said:

Дорогой,просто не всегда же Вам будет выпадать карта мафии,завтра можете оказаться и мирным и ролевым-кому как попадет.Просто,на самом деле проанализировав пришли к такому выводу ,что ближайший 4-5 игр Мирные будут очень слабымии будут сами своих же топить).

НИКТО не додумался провести стандартные проверки ,элементарно!

Скажу честно-игра мафов тоже была слабой,но вы выиграете благодаря тому,что мирные очень слабые.Отдам должное-вы хотя бы играли и пытались строить планы и стратегию!

 

 

Я понимаю азарт и все такое. И даю себе отчет что мирным все равно ничего не поможет.

У меня игра отнимает много времени. С введением нового игрока еще больше затянется. К тому же насколько я знаю желающих за нами сыграть уйма.

Может не будем затягивать эту игру, а со следующей с самого начала ввести новых персонажей?

Link to comment
6 minutes ago, Альберт Соффет said:

Если Вито дадут,пусть терзает))не спеши...смотря кого)

 

Кей горой за Вито. Том прислушивается Кей. Так что Вито на голосовании не будет.

Ночью Лука валим.

Link to comment
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...