Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День Второй.Мафия Бессмертна!


Recommended Posts

21 минуту назад, Gabellotto сказал:

Алиллуя!

Не прошло и 5-и дней,как игроки наконец то (!!!) начали читать правила!)

PS: мальчик с газетами -напиши это в газетах!)

в типографии сказали, что ваше интервью опубликуют после игры, статью примерно будет так назывться: 

чувтво, которое не покидает тебя в случае игнора отдельной темы, посвященной правилам)

Link to comment
4 minutes ago, Лука Браззи said:

Аль Нери, помнится Вы обещали назвать еще 7 мафов,если Мери окажется одной из них.

мне кажется:

Даниэль Брендон

Фредо Карлеоне

и Мальчуган.

 

эти троя меня смущают)) 

Link to comment
3 минуты назад, Лука Браззи сказал:

Аль Нери, помнится Вы обещали назвать еще 7 мафов,если Мери окажется одной из них.

Он их назвал на 1 странице, все, кто голосовали против него))

Link to comment
 Добрый день
Вот будь вы мафией,кого бы убивали?САМОГО опасного для  них.Кто называет имена или мыслит.
На данный момент хаоса немало.Не призываю объединяться,а присмотреться.КОМУ все равно.Нет мыслей у кого.Кто притаился после ночи или изменился.
где все ДОНЫ? их трое тут. еСЛИ ВАС ПОДСТАВИЛИ,то глупо)

Будь я мафиозиком я бы убил того кто думает и анализирует.
Link to comment

Добрый день. Вышел на работу, прошу прощения за опоздание :) 

 

Вот уж и не знаю что сказать на то, что успел прочитать. 

Кей, в первую очередь обращаюсь к вам. Ни в коем случае не хочу оправдываться, просто потому, что не в чем. 

Где и когда я защищал Мери? Да, я спрашивал почему сразу много игроков вдруг стали её подозревать. И это логичный вопрос, вам так не кажется? Но защищать её у меня и в мыслях не было. Ну может быть чуть-чуть, просто потому, что она девушка как никак. Так что этот ваш довод не верный.

Второе. Я защищал Аль Нери, это чистейшая правда. У меня такая тактика. Чисто интуитивно выбираю себе игрока которому симпатизирую. Это симпатия может быть взаимной или же наоборот, этот человек может начать идти против меня. Когда как. Но это моя тактика, и никто не в праве обвинить меня в ней.

Является ли Аль Нери МЖ или каким-либо другим положительным игроком я не знаю. И знать не могу, если я конечно не мафия. Я уверен лишь в себе. Я МЖ. Не хочу показаться нескромным, но не самый плохой МЖ.

Ещё вопросы?  

Link to comment
12 минуты назад, Аль Нери сказал:

Ведущий пока не ответил. Если никого не назвал,это другое. Но если лечил впустую,значит это был ДМ и доктор знает кто ДМ.

Не обязательно,потому что мафия стреляла в мирного и попала,но он,сам того не зная,оказался ДМ и по правилам они его забирают себе.

Link to comment
4 минуты назад, Майкл Карлеоне сказал:

Он их назвал на 1 странице, все, кто голосовали против него))

По идее он должен был бы их назвать в первый день,а не после голосования.Вот этот факт несколько смущает.

Link to comment
Только что, Лука Браззи сказал:

По идее он должен был бы их назвать в первый день,а не после голосования.Вот этот факт несколько смущает.

ДМ?

Link to comment

 По поводу Джонни Фонтейна и Майкла Карлеоне:

У них не было нарушений по голосованию.Произошло вот что:

Некоторые юзеры игроривовав правила стали отписываться теме голосования (оставлять посты ,хотя это делать ЗАПРЕЩЕНО)!

Мы все стараемся делать аккуратно и вовремя.В то время,как нужно открывать и закрывать темы и подводить итоги мне пришлось бегать по темам и исправлять ваши же нарушения и пришлось позвать на помощь  модератора в лице Берканы ханум (я уже один не успевал).Распределив с ней кто и чем займется в темах ,попросил ее удалить посты в голосовалке и оставить только "голоса",в то время как сам был занят в другой теме.Беркана ханум удалила пост Майкла Карлеоне,который пришел в одно время с моим постом об остановке голосования.Пост,(именно пост -,а то,что писал Майкл -это считается флудом в теме голосования,хотя и оставил там свой выбор) Майкла Карлеоне оказался после моего поста,хотя время было одинаковое) .Можем постараться восстановить,чтоб ни у кого не было сомнений,хотя голос Майкла уже ничего не решает...Но автокилла не было!

Насчет голосования через Личные Сообщения или путем смс:повторяю,это сделано для тех,кто не успевает "дойти" до компьютера.Если вы сидите в теме и отписываетесь,то какой смысл отпралять мне смс с голосом в 20:58?????Что за непонятная стратегия,которая ничего не решает все равно?

Мы  учли и приняли во нимание ,что первый день игры и голосования,и что все таки играют многие впервые и не стали принимать соответсвующих мер к нарушителям,но с СЕГОДНЯЩНЕГО ДНЯ БУДУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ СООТВЕСТВУЮЩИЕ МЕРЫ К НАРУШИТЕЛЯМ!И без обид,ребята-не дети все таки!

Наконец то начали понимать,что это игра ,а не просто флуд! И еще радует то,что наконец то начали изучать правила (мы даже отдельную тему открыли для этого ,чтоб могли спрашивать там)!

 

Удачи всем в игре и да поможет вам святой Януарий вместе со святым Антонио!

 

 

 

Edited by Gabellotto
Link to comment

У меня простая тактика на самом деле. Я откровенен в повествовании своих мыслей. Абсолютно. А знаете почему? 

Потому, что откровение легче всего распознать. Единственное, что я скрываю - это выводы и подозрения. Надеюсь мне не нужно объяснять зачем лучше о них не говорить. 

Вы можете что угодно подозревать и приводить разного рода доводы, но одно вы у меня уже забрать не можете. И против этого не попрёшь. Я сделал правильный выбор. Я голосовал за Мери. 

Да, при этом я выгораживал Аль Нери. Я почитал пару постов и это вызывает у меня только улыбку. Тут выше писали, что я защищал Аль Нери и выкинул Мери специально, чтобы отвести от себя подозрение. Вам не кажется, что это не самый лучший способ поведения? Будь я мафией, честно, никогда бы об этом не подумал. Это очень глупая тактика. Прошу прощения, никого не хочу обидеть. 

Link to comment
38 minutes ago, Аль Нери said:

Извините,доктор вообще никого не назвал или лечил впустую?

Умоляю ВАС!Перечитайте правила еще раз!Выбор Доктороа знает только он сам и Я!Тут о его выборе не сообщается,а только он вылечил ,в кого стреляли  или лечил просто впустую.

Link to comment
Just now, Дон Томмасино said:

Пойду читать дальше, остановился на пятой странице. Буду вчитываться в каждый пост. В этом 50% успеха. 

Именно!!!

Кто то понял ,как играть наконец то!)

 

Link to comment
6 minutes ago, Гектор Адонис said:

 

Спасибо Тереза хорошо. Как Ваши дела? Надеюсь Том не приревнует Вас к карлику-профессору ?)))

Я нормально...еще бы солнышка за окном...так мысли вслух...))) Том не ревнивый...как видите...я здесь без него...)))

Link to comment

Да, ещё один момент, Кей. Я вчера был онлайн ещё некоторое время, но я не читал форум. То есть страничка была открыта ещё долго, но я ничего не читал. Был занят, другим, более приятным делом :)) 

Link to comment
2 minutes ago, Gabellotto said:

У меня создается впечатление,что все 26 игроков играют против меня или сговорившись решили меня довести до инфаркта!)

 

Спокойствие уважаемый наш Ведущий...)) Вы проделали колоссальную работу...и спасибо Вам за это...))

Link to comment

А я дамы и господа вчитываюсь в первый день игры. Мнооого интересного))))) И особенно заинтересовали меня подозрения мертвой мафии Мэри. Она была ну очень активна в этот день и назвала кучу имен. 

Link to comment

Ребята...я тут не поленилась...и перечитала вчерашнюю тему, приглядываясь к постам Мэри...ровно до того момента, когда она спалилась...после уже в основном её оправдания и попытки перевести стрелки на других...)) и вот что я нарыла..посмотрите на кого она катит бочку...так Инфа для размышления... :diablotin: )))) Screenshot_20170208-124559.thumb.png.c0ae4935f09e68954b901dc8bc873ec5.png

Screenshot_20170208-125809.png

Link to comment

Вот один момент. Мне очень нравится Маргарита Дюваль. Она/он очень последовательны в своих суждениях и подозрениях. Мне нравится её/его прямолинейность. Она подкупает. Я не знаю кто она/он, но голосовать за неё не буду. Пока во всяком случае. 

Маргарита, это ни к чему не обязывающий комплимент. Так, к слову :) 

Link to comment
1 минуту назад, Дон Томмасино сказал:

Да, ещё один момент, Кей. Я вчера был онлайн ещё некоторое время, но я не читал форум. То есть страничка была открыта ещё долго, но я ничего не читал. Был занят, другим, более приятным делом :)) 

Дневную выручку считали

Или Манчини расчленяли? 😂

Link to comment
4 minutes ago, Гектор Адонис said:

А я дамы и господа вчитываюсь в первый день игры. Мнооого интересного))))) И особенно заинтересовали меня подозрения мертвой мафии Мэри. Она была ну очень активна в этот день и назвала кучу имен. 

Вы меня опередили Гектор...)))) я даже заскринила ее посты...))))

Link to comment
 Добрый день
Вот будь вы мафией,кого бы убивали?САМОГО опасного для  них.Кто называет имена или мыслит.
На данный момент хаоса немало.Не призываю объединяться,а присмотреться.КОМУ все равно.Нет мыслей у кого.Кто притаился после ночи или изменился.
где все ДОНЫ? их трое тут. еСЛИ ВАС ПОДСТАВИЛИ,то глупо)

Будь я мафиозиком я бы убил того кто думает и анализирует.
Link to comment
15 minutes ago, Дон Томмасино said:

У меня простая тактика на самом деле. Я откровенен в повествовании своих мыслей. Абсолютно. А знаете почему? 

Потому, что откровение легче всего распознать. Единственное, что я скрываю - это выводы и подозрения. Надеюсь мне не нужно объяснять зачем лучше о них не говорить. 

Вы можете что угодно подозревать и приводить разного рода доводы, но одно вы у меня уже забрать не можете. И против этого не попрёшь. Я сделал правильный выбор. Я голосовал за Мери. 

Да, при этом я выгораживал Аль Нери. Я почитал пару постов и это вызывает у меня только улыбку. Тут выше писали, что я защищал Аль Нери и выкинул Мери специально, чтобы отвести от себя подозрение. Вам не кажется, что это не самый лучший способ поведения? Будь я мафией, честно, никогда бы об этом не подумал. Это очень глупая тактика. Прошу прощения, никого не хочу обидеть. 

Слишком вы откровенный,читаю ваши посты,чтобы больше узнать о вас,но никак.вроде я не дурак.Белый и пушистый.а видно,что опытный.анализируете,делаете намеки.голосуете за Мэри ,чтобы вытащить Нери(такого же откровенного ,во что верю)но такие не выживают долго,а у  Вас иные планы.

Link to comment
6 минут назад, Рокко Лампони сказал:

Дневную выручку считали

Или Манчини расчленяли? 1f602.png

Мне понравилось ваше слово "расчленяли", беру на пользование  😜

 

А с Манчини как-то само собой получилось. Его агрессивность меня немного озаботила по началу. Потом он исчез и вернулся к концу дня. Жаль, что его убили, конечно. Но думаю, даже если бы он остался в живых после первой ночи, его бы всё равно замочили очень скоро. 

Link to comment
3 minutes ago, Дон Томмасино said:

Мне понравилось ваше слово "расчленяли", беру на пользование  1f61c.png

 

А с Манчини как-то само собой получилось. Его агрессивность меня немного озаботила по началу. Потом он исчез и вернулся к концу дня. Жаль, что его убили, конечно. Но думаю, даже если бы он остался в живых после первой ночи, его бы всё равно замочили очень скоро. 

Кстати...именно такое его поведение навело меня на мысли, что он или ролевой...или мирный...но больше думала, что он Бомж, которого убить невозможно...)) Поэтому вероятность того, что он Мафия не рассматривала...)))

Link to comment
4 минуты назад, Альберт Соффет сказал:

Слишком вы откровенный,читаю ваши посты,чтобы больше узнать о вас,но никак.вроде я не дурак.Белый и пушистый.а видно,что опытный.анализируете,делаете намеки.голосуете за Мэри ,чтобы вытащить Нери(такого же откровенного ,во что верю)но такие не выживают долго,а у  Вас иные планы.

Умру я или останусь в живых, не важно. Главное победа команды. Я должен сделать максимум, чтобы МЖ смогли сделать правильные выводы и выиграть игру, даже ценой моей смерти.

Не люблю быть МЖ. Чувствую себя бараном в стае овец. Очень много факторов на которые я не могу повлиять. Никак. Особенно когда на прицеле у мафии. Но и в этом есть положительный момент. Я просто так не отдамся. Я постараюсь сделать всё, чтобы после моей смерти остальные положительные игроки смогли сделать правильные выводы.

Возможно правы те, кто считает, что не нужно так открыто рассуждать. Мафия такого не прощает. А мне по фиг 😎  

Link to comment
10 minutes ago, Дон Томмасино said:

Мне понравилось ваше слово "расчленяли", беру на пользование  1f61c.png

 

А с Манчини как-то само собой получилось. Его агрессивность меня немного озаботила по началу. Потом он исчез и вернулся к концу дня. Жаль, что его убили, конечно. Но думаю, даже если бы он остался в живых после первой ночи, его бы всё равно замочили очень скоро. 

а что вы скажете Томмасино по поводу Даниэля Брендона и Фредо Карлеоне(Фреди Крюгера)))?

Link to comment
32 минуты назад, Рокко Лампони сказал:

ДМ?

Аль Нери просил дока его лечить,в случае,если в него будет стрелять мафия.Док не обратил внимания на его просьбы и лечил другого.Мафия все-таки стреляла в Аль Нери,как в самого опасного,но он выжил благодаря тому,что оказался ДМ,о чем собственно не знал.Мысли вслух.

Link to comment
6 минут назад, Дон Томмасино сказал:

Умру я или останусь в живых, не важно. Главное победа команды. Я должен сделать максимум, чтобы МЖ смогли сделать правильные выводы и выиграть игру, даже ценой моей смерти.

Не люблю быть МЖ. Чувствую себя бараном в стае овец. Очень много факторов на которые я не могу повлиять. Никак. Особенно когда на прицеле у мафии. Но и в этом есть положительный момент. Я просто так не отдамся. Я постараюсь сделать всё, чтобы после моей смерти остальные положительные игроки смогли сделать правильные выводы.

Возможно правы те, кто считает, что не нужно так открыто рассуждать. Мафия такого не прощает. А мне по фиг 1f60e.png  

Вы с Нери так часто употребляете словосочетание:мы мирные,наши мирные))))Слишком часто...Чувствуешь себя на сеансе Кашпировского😂

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...