Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День Второй.Мафия Бессмертна!


Recommended Posts

1 час назад, Кей Адамс сказал:

Просмотрела ваш список.Почему у нас нет ни Брэндона ни Дона Татталии?А ведь они явно защищали Мери?))))У вас список почти всех ,кто против вас,но доказательств кроме этого нет))

Доброе утро.

Смотрите список кого я подозревал вначале.

Гектор

Венера 

Сигал

Фануччи

Страччи

 

Из них только Фануччи голосовал против меня.

Зачем мафии так открыто написат 8 имена и наживать себе врага? Не логично же играть осторожно и иногда наезжать на кого то из своих как зто делают те люди которые в моем списке? Зачем мне подозревать Гектора и предлогать копу проверит его. Я мог спокойно добавит кому то голос и спасти Мери если был мафией.

Link to comment
2 минуты назад, Гектор Адонис сказал:

 

Да ладно))) Поцелуй следует воспринимать как доверие?:biggrin:  

 

 

У меня редко когда настроение паршивец)))))

Воспринимайте ,как дружеский поцелуй без доверия:roflll:

Link to comment
2 минуты назад, Аль Нери сказал:

Доброе утро.

Смотрите список кого я подозревал вначале.

Гектор

Венера 

Сигал

Фануччи

Страччи

 

Из них только Фануччи голосовал против меня.

Зачем мафии так открыто написат 8 имена и наживать себе врага? Не логично же играть осторожно и иногда наезжать на кого то из своих как зто делают те люди которые в моем списке? Зачем мне подозревать Гектора и предлогать копу проверит его. Я мог спокойно добавит кому то голос и спасти Мери если был мафией.

Кому добавить голос?Мне?Это бы вызвало подозрения))))А у остальных мало голосов было)))

Link to comment

Мафию я не обвиняю. Но мне интересна логика некоторых мирных. Тех кто голосовали вместе с Мери не подозревают. Но подозревают тех,кто голосовали против нее. Да мафы тоже могут голосоват против нее. Но только в конце. Когда ее уже не спасти.

Link to comment
5 минут назад, Кей Адамс сказал:

Кому добавить голос?Мне?Это бы вызвало подозрения))))А у остальных мало голосов было)))

Любому. Зачем мне надо было назвать Гектора и Венеры? Против них вообще голоса не были

Link to comment
3 минуты назад, Аль Нери сказал:

Мафию я не обвиняю. Но мне интересна логика некоторых мирных. Тех кто голосовали вместе с Мери не подозревают. Но подозревают тех,кто голосовали против нее. Да мафы тоже могут голосоват против нее. Но только в конце. Когда ее уже не спасти.

Вы о себе сейчас?Вы предпоследний проголосовали)))Хотя уже и так явно Мери попала под удар)))

Link to comment
10 минут назад, Аль Нери сказал:

Я мог спокойно добавит кому то голос и спасти Мери если был мафией.

А могли бы по логике быть убитым мафией Дитем мафии...

Link to comment
3 минуты назад, Аль Нери сказал:

Любому. Зачем мне надо было назвать Гектора и Венеры? Против них вообще голоса не были

А почему вы Брэндона защищаете(скрытно)??Ведь он ведет себя крайне подозрительно.Сразу после 2 голосов против Мери,появился и стал убеждать всех,что Мери мирная на 90%))))

Link to comment
2 минуты назад, Кей Адамс сказал:

Вы о себе сейчас?Вы предпоследний проголосовали)))Хотя уже и так явно Мери попала под удар)))

 

2 минуты назад, Кей Адамс сказал:

Может они мирные,а может и нет и просто для маскировки)))

Я не хотел первый день ее убит. Она уже выдала себя. Надо было других найти с ее помощью.

 

Опять маскировка?)

Зачем мафии пойти против 7-8 человека? Вы видели такого? Зачем мне столько врага? Если я маф., а они мирные,то они уберут меня в голосовании, Зачем мне такой риск?

Link to comment
22 minutes ago, Даниэль Брэндон said:

Кей плохо анализируете, я ее не защищал

 доброе утро, а если не только Кей  показалось что вы яро ее защищали))

вы просили представить факты, я вам вчера их представил)) 

 

вот скажите играя в виртуальную мафию, не зная кто из нас кто (не только роль) но и сам юзер, вы поверите если я скажу что я новичек, как бы я не рвал себе кое что, я здесь никому не верю))

это игра, здесь блефуют)) 

откуда мне знать играла она когда нибудь, говорит правду или врет, с учетом того что здесь все находятся под прицелом )))

 

а вот ваша настоятельная просьба представить факты по поводу нее навели меня на большие подозрения))) 

вы попали в мой черный список сЭр!

 

второй кстати у меня в списке сын Фредо, поймать пока его не получается, но ничего я слежу за ним 🤓

Link to comment

Мое мнение на данную минуту

Тереза Хейген

                                                                               Гектор Адонис

                                                                               Рокко Лампони

эти игроки похожи на мирное население так -как по ним улик нет, на мой  взгляд им нужно объединиться и присоединять к себе мирных по ходу выявления. Опять таки мое мнение  В этот список можно добавить Тотольяти но мне его уже приписали почему то как дуэт ( хотя я и он просто высказали свои мнения) а приписывает это почему то Кей (интересно) . Опять таки просто делюсь своим мнением . Если есть улики пишите сейчас чтоб потом иш ишден кеченнен сонра не говорили что улики были а я их просто не видел

                                                                               

 

Link to comment
7 minutes ago, Кей Адамс said:

А почему вы Брэндона защищаете(скрытно)??Ведь он ведет себя крайне подозрительно.Сразу после 2 голосов против Мери,появился и стал убеждать всех,что Мери мирная на 90%))))

Уважаемая Кейс , я не убеждал никого , я делился своим мнением , она на 90 % по описанию игроков была похожа на мирную

Link to comment

Добрый день.
Заранее скажу что сегодня очень много дел из за этого не смогу быть на форуме и читать все посты, буду в районе 7и часов. если до того времени не у кого не будет доводов о конкретном юзере проголосую за того за кого голосует большинство.
А так к делу ;)
Молодцы ребята вчера смогли вычислить мафа и убить. но меня тревожит другой вопрос. как получилось что мафия в первый же день нашёл ДМ. значит кто то прям в глаза лез но мы этого не заметили. нужно почитать все посты заново что бы понять что мы упустили.
Маньяк по ходу опытный игрок, что бы продлить себе жизнь и не высветиться поставил под удар меня ;)
Всем было известно что я подозреваю Аль Ниро и Винсент Манчини но больше всего склонялся над тем что бы  проголосовали за Винсент. Маньяк увидев что только я подозреваю Винсента и у меня есть доводы для этого (всем кто не в курсе могут прочитать в предедушей теме об этом) решил кок раз попробовать себя. В случае промаха или же удачи под подозрением мафии буду я. он этого и добилься. Мафии выгодно убить маньяка. А настояший маньяк смог оставить под удар меня при этом продлив себе жизнь ;)
Ребята если 8 мафиозиков за один день смогли вычислить ДМ значит и мы сможем сделать что то. Не думаю что они на ура выбирали, а тшательно проанализировали все посты. У кого на кого подозрения пусть от пишется. Лучше всего не просто интуиция а тшательно обоснованная информация(будет лучше если будете копировать или или цитировать сообшения подозреваемого)
Всем удачного рабочего дня.

Link to comment

Всем здрасти) Плохи дела, их опять 8. Стреляли в Дитя мафии и забрали его себе. Интересно, кто это был? Может он играл нейтрально, или за мирных и не вызывал подозрений. Теперь он мафиози, надо быть начеку.

Link to comment
6 минут назад, Кей Адамс сказал:

А почему вы Брэндона защищаете(скрытно)??Ведь он ведет себя крайне подозрительно.Сразу после 2 голосов против Мери,появился и стал убеждать всех,что Мери мирная на 90%))))

Я его не защищаю. Просто есть более явные кандидаты. Надо начинат с них. 

 

9 минут назад, Рокко Лампони сказал:

А могли бы по логике быть убитым мафией Дитем мафии...

Не логично. Я написал список после 22:00. Значит я уже знал,что уже являюсь мафией. И незачем мне 8 врага. 

Link to comment
9 minutes ago, Кей Адамс said:

А почему вы Брэндона защищаете(скрытно)??Ведь он ведет себя крайне подозрительно.Сразу после 2 голосов против Мери,появился и стал убеждать всех,что Мери мирная на 90%))))

И как же он меня защищает то, озюде скрытно ? предъявите улики плииз

Link to comment

Насчет Джонни Фонтейн(надеюсь правильно написала)))Был мирным,проголосовал против Мери,в первый день)))Был Дитя Мафии.Мафия его забрала себе и вот перемены явные на лицо во второй день))))

Link to comment
16 minutes ago, Аль Нери said:

Любому. Зачем мне надо было назвать Гектора и Венеры? Против них вообще голоса не были

 

Уводить хоть как то от себя подозрения надо же Аль Нери:appl: Я как и вчера подозреваю Венеру, но даже не Она и уж точно не Я предлагали Комиссару раскрыться в первую же ночь.

И проголосовал ты против Мэри одним из последних. Это был не голос. Это был конкретный слив.

 

7 minutes ago, Аль Нери said:

 

 

Зачем мафии пойти против 7-8 человека? Вы видели такого? Зачем мне столько врага? Если я маф., а они мирные,то они уберут меня в голосовании, Зачем мне такой риск?

 

Читай выше про уводить от подозрения))))

Link to comment
4 минуты назад, Даниэль Брэндон сказал:

Мое мнение на данную минуту

Тереза Хейген

                                                                               Гектор Адонис

                                                                               Рокко Лампони

эти игроки похожи на мирное население так -как по ним улик нет, на мой  взгляд им нужно объединиться и присоединять к себе мирных по ходу выявления. Опять таки мое мнение  В этот список можно добавить Тотольяти но мне его уже приписали почему то как дуэт ( хотя я и он просто высказали свои мнения) а приписывает это почему то Кей (интересно) . Опять таки просто делюсь своим мнением . Если есть улики пишите сейчас чтоб потом иш ишден кеченнен сонра не говорили что улики были а я их просто не видел

                                                                               

 

И про дуэт скажу свое мнение.

Мафия в дуэте играет не вместе,а против друг друга. Что бы потом иметь алибт типа я же был против него.

Поэтому для меня дуэты: Гектор-Венера и Сигал-Фануччи.

Link to comment
5 минут назад, Даниэль Брэндон сказал:

И как же он меня защищает то, озюде скрытно ? предъявите улики плииз

Пожалуйста)))

После 1 поста я сразу указала на его ошибку,но он проигнорировал и гнул свою линию(ошибочную),пытаясь вас защитить,и свалить подозрения на Гектора)))

 

IMG_0004.PNG

IMG_0005.PNG

Link to comment
Just now, Аль Нери said:

И про дуэт скажу свое мнение.

Мафия в дуэте играет не вместе,а против друг друга. Что бы потом иметь алибт типа я же был против него.

Поэтому для меня дуэты: Гектор-Венера и Сигал-Фануччи.

Я отнюдь не против Гектора. Он у меня пока совсем не вызывает подозрений.

Link to comment
4 минуты назад, Гектор Адонис сказал:

 

Уводить хоть как то от себя подозрения надо же Аль Нери:appl: Я как и вчера подозреваю Венеру, но даже не Она и уж точно не Я предлагали Комиссару раскрыться в первую же ночь.

И проголосовал ты против Мэри одним из последних. Это был не голос. Это был конкретный слив.

 

 

Читай выше про уводить от подозрения))))

Про комиссара я уже 100 раз написал. Если мы знали кто комиссар,доктор лечил бы его. А мы уже знали двух мирных точно. Комиссара и того,кого он уже проверил. Я так играл. Но у нашего комиссара своя тактика.

Link to comment
11 минуту назад, _Венера сказал:

Всем здрасти) Плохи дела, их опять 8. Стреляли в Дитя мафии и забрали его себе. Интересно, кто это был? Может он играл нейтрально, или за мирных и не вызывал подозрений. Теперь он мафиози, надо быть начеку.

Я так думаю  это был Джонни Фонтейн.Вчера был мирным,проголосовал против Мери,но став мафией,изменился в другую сторону)))))

Link to comment
1 минуту назад, Аль Нери сказал:

Про комиссара я уже 100 раз написал. Если мы знали кто комиссар,доктор лечил бы его. А мы уже знали двух мирных точно. Комиссара и того,кого он уже проверил. Я так играл. Но у нашего комиссара своя тактика.

Будем знать мы,будет знать мафия)))

Link to comment
9 minutes ago, Аль Нери said:

Про комиссара я уже 100 раз написал. Если мы знали кто комиссар,доктор лечил бы его. А мы уже знали двух мирных точно. Комиссара и того,кого он уже проверил. Я так играл. Но у нашего комиссара своя тактика.

 

Про твои поиски Комиссара достаточно 1 раза Нери)))) Прокол от которого избавиться не можешь))) 

И КСТАТИ: Мыслишка одна появилась :2003: 

А ведь ты верно сказал! Твой список из 8 человек появился ПОСЛЕ голосования..... Неужели я ошибусь если скажу что Ты Дитя мафии. Да уж))))

Link to comment
12 minutes ago, Кей Адамс said:

Я так думаю  это был Джонни Фонтейн.Вчера был мирным,проголосовал против Мери,но став мафией,изменился в другую сторону)))))

А  я почему-то склоняюсь к мальчишке. Как-то нейтрально он себя вел.

Link to comment
21 минуту назад, Аль Нери сказал:

Про комиссара я уже 100 раз написал. Если мы знали кто комиссар,доктор лечил бы его. А мы уже знали двух мирных точно. Комиссара и того,кого он уже проверил. Я так играл. Но у нашего комиссара своя тактика.

комиссару нельзя говорить кого он проверял ночью, и в правилах черным по-белому написано что это карается дискалификацией)

как вы так играли?)

Link to comment
3 минуты назад, Мальчик, продающий газеты сказал:

комиссару нельзя говорить кого он проверял ночью, и в правилах черным по-белому написано что это карается дискалификацией)

как вы так играли?)

Я вот тоже первый раз слышу,что комиссара сразу раскрывают во благо мирного населения😂

Link to comment
34 минуты назад, Аль Нери сказал:

Про комиссара я уже 100 раз написал. Если мы знали кто комиссар,доктор лечил бы его. А мы уже знали двух мирных точно. Комиссара и того,кого он уже проверил. Я так играл. Но у нашего комиссара своя тактика.

Вы уверены, что доктор может лечить одного и того же человека?) Насколько я знаю, он может лечить через раз (во всяком случае в реале)

Link to comment
7 минут назад, Кей Адамс сказал:

Я вот тоже первый раз слышу,что комиссара сразу раскрывают во благо мирного населения1f602.png

и ту же самую идею выдвинул Томассини, не могу понять как все это можно упустить из виду)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Red Heart
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...