Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День Второй.Мафия Бессмертна!


Recommended Posts

2 minutes ago, Аль Нери said:

Но он голосовал один из первых. Мафия обычно ждет. Я не исключаю его.Но есть более явные кандидаты.

Минуточку я ее не защищал сто раз уже об этом писал, я просил предоставить для всех улики а не голосовать в воздух на ура

Link to comment
2 минуты назад, Маргарита Дюваль сказал:

 

не факт маньяк за мирных играет или за мафию.

Manyak axira mafiya ile qalarsa shansi yoxdur. Cunki mafiya bir-birini taniyir ve onu gunduz ya gece oldurecek. Dinc sakinler ise onu tanimir ve ozunku hesab edir. Ona gore de manyaka hele ki,bizimle olmaq ve mafiyani oldurmek serf edir mentiqle.

Link to comment
2 минуты назад, Аль Нери сказал:

Но он голосовал один из первых. Мафия обычно ждет. Я не исключаю его.Но есть более явные кандидаты.

Почему ждет???Может и кинуть наживку.Вы уже вторую ошибку совершаете,до этого вы написали что Брэндон голосовал против Мери,сейчас другое пишите,хотя в первый день показали себя,как человека который всегда знает что пишет )))))

Link to comment
1 minute ago, Даниэль Брэндон said:

Минуточку я ее не защищал сто раз уже об этом писал, я просил предоставить для всех улики а не голосовать в воздух на ура

вам 200 раз писали что она гушданула.Вам этого мало?Какие еще факты нужны?

Link to comment

Первым делом Я подозреваю Фредо Карлеоне.
Вне подозрений находится Кей Адамс и Вито Карлеоне

Почему Я подозреваю фредо Корлеоне, потому что он свой голос за уже решенный вопрос. я думаю Сделай это потому что отвести подозрение от себя

Link to comment
Только что, Маргарита Дюваль сказал:

вам 200 раз писали что она гушданула.Вам этого мало?Какие еще факты нужны?

О миссс какое грубое слово для вас. Что за слово "гушданула?" мня даже повторять его неприятно.

Не Это вы искали копа.  Вам надо было его найти. Для чего? 

Я позову вас к себе.  Я мстительная! Вторая будете вы!

Link to comment
4 минуты назад, Мальчик, продающий газеты сказал:

Сенсация сенсация!

 

Серьзный пост от мальчишки!

Аль Нери в первый день искал копа! все его аргументы по защите от дока глупости!

Мери голосовала против него, понятно что как-то сравнивала счет, ведь ляпнула не туда и мафии было бы рискованно защищать ее в первый день.

Томассини написал глупость-аргумент, как-будто обиделся на нее и проголосовал против нее. 

В первый же день он поддержал Аль Нери в поисках копа)

Вот 2 сто процентных мафа)

 

Давайте не хамить,ок?

Если вы мафия против вас ничего не имею. Если мирный.надо много думать. Вы пока у меня не в списке подозреваемых.

Link to comment
Только что, Аль Нери сказал:

Manyak axira mafiya ile qalarsa shansi yoxdur. Cunki mafiya bir-birini taniyir ve onu gunduz ya gece oldurecek. Dinc sakinler ise onu tanimir ve ozunku hesab edir. Ona gore de manyaka hele ki,bizimle olmaq ve mafiyani oldurmek serf edir mentiqle.

Маньяк будет с нами пока мы в большинстве,но свое дело будет делать по одному выбивая .

Link to comment
Just now, Даниэль Брэндон said:

В чем именно, подскажите чтоб и мы знали

 

второй круг.Пока не очень разобрались.Кей нашла Мери и рвала себя (сорри Кей) что она мафия.Сейчас Джонни подозревает из больше 20 игроков Кей Адамса.Логично?Или этот человек вообще не разбирается в игре или он мафия.В любом случаи таких игроков надо удалят.Даже если он мирный от него больше вреда мирным чем польза.

Link to comment
6 минут назад, Маргарита Дюваль сказал:

 

 у стриптизерш не бывает азарта.Возбудила,получила деньги и ушла.Профессия заставила

вне игры !! смех убивает !! грудные клетки аж болят !!))) 

Link to comment
5 минут назад, Мальчик, продающий газеты сказал:

Сенсация сенсация!

 

Серьзный пост от мальчишки!

Аль Нери в первый день искал копа! все его аргументы по защите от дока глупости!

Мери голосовала против него, понятно что как-то сравнивала счет, ведь ляпнула не туда и мафии было бы рискованно защищать ее в первый день.

Томассини написал глупость-аргумент, как-будто обиделся на нее и проголосовал против нее. 

В первый же день он поддержал Аль Нери в поисках копа)

Вот 2 сто процентных мафа)

 

Вы забыли написать, что снгодня ночью будет +2, + 4 градуса по Цельсию и именно по этому я мафия. Железная логика :)

 

Очень интересно стало читать. Даже и писать ничего не надо. Сами палятся мафиози. Один за другим. Попкорна не хватает...   

Link to comment
5 минут назад, Gabellotto сказал:

Мирные,вы по сути потеряли двух своих,ведь ДМ мог превратиться в полного мирного,если бы в него попал Комиссар.

Баша дюшмядим, Мери не маф?

Link to comment
1 minute ago, Мери Корлеоне said:

О миссс какое грубое слово для вас. Что за слово "гушданула?" мня даже повторять его неприятно.

Не Это вы искали копа.  Вам надо было его найти. Для чего? 

Я позову вас к себе.  Я мстительная! Вторая будете вы!

я вас люблю Мери.Сильно сильно.Мне надоели вонючие,потные мужчины импотенты.Хочу женщину!Как вы!😍

Link to comment
3 минуты назад, Маргарита Дюваль сказал:

 

второй круг.Пока не очень разобрались.Кей нашла Мери и рвала себя (сорри Кей) что она мафия.Сейчас Джонни подозревает из больше 20 игроков Кей Адамса.Логично?Или этот человек вообще не разбирается в игре или он мафия.В любом случаи таких игроков надо удалят.Даже если он мирный от него больше вреда мирным чем польза.

Рассуждение стриптизерши)))) 

Так скажу вам такую вещь я исхожу из второго дня, диалога Брендона и Кей Адамс, а так я против Мери голосовал, но не исключаю, что сама мафия тоже могла бы голосовать против своего))

Link to comment
14 минуты назад, Дон Татталия сказал:

Вы думаете ее слили сознательно учитывая что ее прочитали? Учитывая результаты 8-против Мери.4 против Вас,они решили слить слабое звено что бы вести свою игру дальше ,учитывая то что они н-чего не потеряли. Потеряли мы мирные ,минус один из наших,он заменил Мери.

Осталось найти коммисара,ведь он знает в кого стрелял.

Первый же день терять своего игрока ето удар для мафии. Хотья я вижу как думают наши мирные не удивлюсь если мы проиграем)

Link to comment
Just now, Джонни Фонтейн said:

Рассуждение стриптизерши)))) 

Так скажу вам такую вещь я исхожу из второго дня, диалога Брендона и Кей Адамс, а так я против Мери голосовал, но не исключаю, что сама мафия тоже могла бы голосовать против своего))

представьте ситуацию.Кей мафия и как началась игра сразу написали Мери мафия.Не просто написала и извинялась каждый раз) или Кей лучший игрок мафиози которого я никогда в жизни не встречала или человек с хорошей интуицией.Но сейчас убрать её не логично.Есть и другие претенденты.Например вы )

Link to comment
6 минут назад, Дон Татталия сказал:

Маньяк будет с нами пока мы в большинстве,но свое дело будет делать по одному выбивая .

Но ему выгодно убивать мафа. С мафией у него нет шанса на победу. просто заранее надо планировать против кого мы голосуем. кого убивает коп,кого маньяк. А то проиграем.

Link to comment

От МЖ пока ничего сверхестественного не требуется. Зачем вы паникуете, ай миллет. 

Прошу ведущего не сгущать краски. Комиссар сделает своё дело, если не в этот раз, то в следующий точно. 

Нужно просить доктора внимательно вчитываться в каждое предложение. А МЖ просто не тупить и держаться вместе. 

Link to comment
Только что, Аль Нери сказал:

Первый же день терять своего игрока ето удар для мафии. Хотья я вижу как думают наши мирные не удивлюсь если мы проиграем)

Согласен,обычно бывает наоборот.но мы все равно в минус 2. Плюс Ком промахнулся..Надо почитать правила,в каких случаях промахивается коп.

Link to comment
Только что, Аль Нери сказал:

Но ему выгодно убивать мафа. С мафией у него нет шанса на победу. просто заранее надо планировать против кого мы голосуем. кого убивает коп,кого маньяк. А то проиграем.

Он будет старательно соблюдать баланс.

Link to comment
1 минуту назад, Дон Татталия сказал:

Согласен,обычно бывает наоборот.но мы все равно в минус 2. Плюс Ком промахнулся..Надо почитать правила,в каких случаях промахивается коп.

Когда стреляет в мирного.

Link to comment

Мама Роза, упс сорри Маргарита Дюваль, голосовал я против Мери Карлеони ,и выступал против нее, она написала такую вещь типа может вы мафиози, а может и Дон, и пошла дальше дисскусировать,мирный житель, как я уже сказал в первый день всех подозревает, а она почему то не заострила на мне внимания? У меня какие-то преимущества, о которых я не знаю?)))) Наверно потому, что был акцент на другого мирного жителя

Link to comment
Только что, Маргарита Дюваль сказал:

я вас люблю Мери.Сильно сильно.Мне надоели вонючие,потные мужчины импотенты.Хочу женщину!Как вы!1f60d.png

О Марго, Вы думали шокировать меня своим признанием? Отнюдь.

Конечно надоели эти мужчины, со своими войнушками, писталетами, сигарами и винным перегаром. А Вы такая милая, юная, уверена у вас нежная  и благоухающая кожа. Как же приятно прикоснуться к ней

Link to comment

У мафии плюсов больше , зная членов команды наносят мощный удар по мирным. Мирные как в лесу ни о ком ничего не знают. Шансы на победу малы . Единственный шанс на победу я вижу в совокупности голосования путем привода улик   

Link to comment
Just now, Даниэль Брэндон said:

У мафии плюсов больше , зная членов команды наносят мощный удар по мирным. Мирные как в лесу ни о ком ничего не знают. Шансы на победу малы . Единственный шанс на победу я вижу в совокупности голосования путем привода улик   

если комиссар хотя бы через одного выстрела сможет убрать мафию,то думаю мирные выиграют.

Link to comment
1 minute ago, Мери Корлеоне said:

О Марго, Вы думали шокировать меня своим признанием? Отнюдь.

Конечно надоели эти мужчины, со своими войнушками, писталетами, сигарами и винным перегаром. А Вы такая милая, юная, уверена у вас нежная  и благоухающая кожа. Как же приятно прикоснуться к ней

Уйди отсюда!!!

Link to comment
3 minutes ago, Джонни Фонтейн said:

Мама Роза, упс сорри Маргарита Дюваль, голосовал я против Мери Карлеони ,и выступал против нее, она написала такую вещь типа может вы мафиози, а может и Дон, и пошла дальше дисскусировать,мирный житель, как я уже сказал в первый день всех подозревает, а она почему то не заострила на мне внимания? У меня какие-то преимущества, о которых я не знаю?)))) Наверно потому, что был акцент на другого мирного жителя

 

даже если вы не выйдете мафией все равно не логические игроки мне не нужны) подозревать меня и Кей самая не логичная идея из всего что я прочла здесь.Без обид ):romashka:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...