Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День Второй.Мафия Бессмертна!


Recommended Posts

3 minutes ago, Джонни Фонтейн said:

Теперь придется читать ,что было в первый день, хотя это мало, что даст. Но Венеру начали обсуждать не с проста, надо посмотреть, кто начал на нее наезды... 

Не знаю Кто начал...Но я к ней присматривалась... :diablotin: ))) и все еще присматриваюсь...)))

Link to comment
1 минуту назад, Даниэль Брэндон сказал:

Ребята но против Мери действительно не было улик, была только интуиция Кей , которая ее не подвела

Я надеюсь,вы зоть голубя покормили перед полетом к ведущему?)))

Link to comment
1 minute ago, Даниэль Брэндон said:

Ребята но против Мери действительно не было улик, была только интуиция Кей , которая ее не подвела

 

то что она написала про комиссара не улика разве?

Link to comment
1 минуту назад, Даниэль Брэндон сказал:

Ребята но против Мери действительно не было улик, была только интуиция Кей , которая ее не подвела

была, комнату перепутал человек, потом начала притворяться газетой(

Link to comment
1 minute ago, Мери Корлеоне said:

А мне можно тут что то писать?

Трупы могут ходить по темам типа приведения?

 

Брысь в свой потусторонний мир!)Тебе здесь нельзя отписываться)

Link to comment

Давайте не будем торопиться. Пока всё идёт своим чередом. Просто пишите свои мысли. Умные люди смогут сделать правильный выбор. К тому же у нас достаточно сознательных мирных жителей с чёткой гражданской позицией :) 

Link to comment
1 minute ago, Кей Адамс said:

Я надеюсь,вы зоть голубя покормили перед полетом к ведущему?)))

что я один смогу сделать против Мафии? теперь Ваш ход, понимаю что на меня зуб точите и Фредо и Вы 

Link to comment
5 минут назад, Гектор Адонис сказал:

 

Не стоит утруждаться))) На Венеру сегодня назжал я. Дважды))

По-любому придется напрячь мозги)) 

 

4 минуты назад, Даниэль Брэндон сказал:

Ребята но против Мери действительно не было улик, была только интуиция Кей , которая ее не подвела

Я тоже против нее приводил доводы)

Link to comment
1 минуту назад, Кей Адамс сказал:

А я теперь вас подозреваю))Венера?Незнаю,она хоть и проголосовала против меня,но думаю поддалась на провокации Брэндона )))

Ну спасибо) Мафия чуть не убрала меня)

Смотрите на голосование. Мафия обычно голосует против своего,если ето не опасно. Что бы дальнейшем имела алиби.

Поетому я сразу подозревал Гектора,Венеры,Сигала,Фануччи и Страччи.  Просто некоторые из них не хотели рисковать из за Мери

Link to comment
5 минут назад, Мери Корлеоне сказал:

А мне можно тут что то писать?

Трупы могут ходить по темам типа приведения?

Картинки по запросу кентервильское привидение

Тут только Зираддина не хватает)) Но это уже другая игра))) 

Link to comment

по идее мы сегодня не ввыгрыше (-1 мирный ) для тех кто успел порадоватся !

 

а теперь по делу ! обращаюсь к своим ( мирным ) мафиози можете не противоречить !

 

как игрок имеюший опыта знаю и так будет ! некоторые особы начнуть палит сразу по нескольким и вразбросок ,дабы развеять наше мнение ! будьте очень внимательны ююне ведитесь на посты без аргументов ..очень прошу вас !! как бы вы не верили иг=року то только ффакты !! будьте бдительны ..они могут бросить на человека конкретного ,потом типа другой скажет ай я тоже замечал и типа такого ! сами не дети ! только факты 

 

а то что кто то что то чувствует иль укого нюх хороший ...это подведет намс ..если и этот деньь проиграем то шансов почти не останется !!

 

 

Link to comment
5 минут назад, Даниэль Брэндон сказал:

Ребята но против Мери действительно не было улик, была только интуиция Кей , которая ее не подвела

Она по ошибке написала в нашей комнате -есть контакт Марго комиссар) А должна была в другой)

Link to comment
1 минуту назад, Даниэль Брэндон сказал:

что я один смогу сделать против Мафии? теперь Ваш ход, понимаю что на меня зуб точите и Фредо и Вы 

Насчет Фредо незнаю(я и в нем не уверенна), но я зуб не точу)))Они у меня в стакане спят уже:roflll:Просто играю и пытаюсь не умереть от рук мафии)))

Link to comment
2 минуты назад, Дон Томмасино сказал:

Давайте не будем торопиться. Пока всё идёт своим чередом. Просто пишите свои мысли. Умные люди смогут сделать правильный выбор. К тому же у нас достаточно сознательных мирных жителей с чёткой гражданской позицией :) 

вот умная мысль - ты маф, самый мафский паленый маф, прям такой маф, что маффин)

 

2 минуты назад, Кей Адамс сказал:

Надеюсь маньяк не очень разорвал Винсента,за Мери обидно1f602.png

а зачем за Мэри обидно?)

 

2 минуты назад, Дина Данн сказал:

Да грубил ол по страшному1f479.png

а вам он грубил?)

Link to comment
4 минуты назад, Дон Томмасино сказал:

Давайте не будем торопиться. Пока всё идёт своим чередом. Просто пишите свои мысли. Умные люди смогут сделать правильный выбор. К тому же у нас достаточно сознательных мирных жителей с чёткой гражданской позицией :) 

+++

Link to comment
1 minute ago, Аль Нери said:

Она по ошибке написала в нашей комнате -есть контакт Марго комиссар) А должна была в другой)

Почему когда спрашивали про нее ни кто толком никакую улику не выдал ?

Link to comment
1 minute ago, Джонни Фонтейн said:

Странную однако я вещь наблюдаю Даниэль Брендон отметил Кей, что её интуиция была верна.. 

Потому что когда я спрашивал про улики только она их привела своей интуицией как старый игрок 

Link to comment
2 минуты назад, Мальчик, продающий газеты сказал:

вот умная мысль - ты маф, самый мафский паленый маф, прям такой маф, что маффин)

 

а зачем за Мэри обидно?)

 

а вам он грубил?)

Еще как!!!!!!!! Все же на виду, спми гляньте....фу!

Link to comment

Джул Сигал

Дон Фануччи

Страччи

Гектор

Венера

 
Их я подозревал раньше. Играли как типичные мафы.
 

Майкл 

Борзини

Лампони

 
Они голосовали против меня,хотели спасти Мери. Но можеть кто то из них мирный. Просто не знал
 

Я до сих пор кроме покера ни в одну игру не играл
Link to comment
Только что, Даниэль Брэндон сказал:

Почему когда спрашивали про нее ни кто толком никакую улику не выдал ?

Не знаю.Конкретно я если честно ее сегодня не хотель убивать. Мне нужны  были более крупные акулы)

Link to comment

Надо было голосовать за Мери. Ведь я ее тоже поймала в разговоре про покурить. В последний момент засомневалась. Вот черт а)

Link to comment
1 minute ago, Кей Адамс said:

Вы не видели ни мои,ни Марго,ни Джонни,ни один?))

Я видел как люди пишут что интуитивно ее выбрали , прямых улик не было . Вашей уликой была интуиция , а это не повод 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 53 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...